07:59
Обновить
[Прием работ 2] - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Прошедшие конкурсы » [Прием работ 2]
[Прием работ 2]
Белоснежный

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:28 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

В этой теме идем прием работ на участие в этом конкурсе. Заявки на участие оставляйте там.

Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Соллукс

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 18:21 | Сообщение # 2


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

[cut noguest=Непринятая]
Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа:
Лориэрик
[cut noguest=Читать необязательно (к анкете не относится)](к анкете не относится, но чтобы вы знали :3 : "Ленин, Октябрьская Революция,
Индустриализация, Электрификация, Радиофикация и Коммунизм")[/cut]
2.Возраст:
4 месяца
3.пол:
Мужчина
4.Вид,род:
Тито альбо
5.Внешний вид( не менее 3 строк):
Лориэрик самый красивый Чистый ва всём замке. Чистый лицевой диск в форме семетричного сердечка ослепительно белый и на нём ярко выдиляются большие чёрные с зелёной каёмкой глаза, в которых виден свет угла Хуула. вакруг диска тёмно-тёмно-тёмно-серая полоска, отдиляющая его от головы. на правой щёчке у него радимое петно в форме угла чорного цвета. Крылья у него бальшие и красивые - рыже-сорые, в чорную крапинку. Бахромка на крыльях очень мягкая и пушыстая. Хвост у него длинный и петнистый. Лапы у него бальшие и сильные. На левой лапе родинка.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк):
Лориэрик родом из леса Тито. В детстве его хатели похитеть сова Сант-Иголиуса, но он с ними легко расправился. Радители гардились им. Так же Лориэрик невероятно умён - он через 2 недели после рождения уже литал, умел щитать и читать, предсказывать пагоду и летать на пожары. В 18 дней он взял свой первый уголь. Это быль уголь Хуула. Он ришил отнисти этот уголь на Древо, но ему больше понравилась жизнь Чистых, и он полител к ним. В замке Чистых его приняли с распрастёртыми обиятиями. Конечно! Ведь он принёс уголь Хуула, а так же он огничей и неподрожаемый воин! Он умеет драться леденым мечом и огненными когтями, а ещё его собственные когти очень смиртоносны. Он за неделю дослужил до звания Его Чистейшества и теперь рукаводит Чистыми.
7.Умения и должность:
Лидер Чистых, владеет всеми оружиями.
8.Класс: огничей и углинос
9.О характере(не менее 4 строк):
Лори очень замкнутый, грустный, но и отзывчивый - он с лёгкостью выполнит любую просьбу. Чистые его очень уважают.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Лидер Чистых
И тут моя фантазия кончилась... Извините, что неполная.

[off]Чёрт, чувствую себя Йунным Аффтором... Никогда не писал с ошибками... воротит от этого... Но зато чёткая Мери :3
И да, я реально читал фанфик с подобными ошибками и там гг была Мери Сью... Увы, миксера тогда я не нашёл.
И это получилось не смешно. Это грустно...

вы больше никогда не заставите меня писать нечто подобное....[/off]

Нарушены правила. Анкета не принимается.
Приму после исправления.
[/cut]




Сообщение отредактировал Соллукс - Понедельник, 03.09.2012, 18:23
Агата

Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:18 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

[cut noguest=Непринятая]
Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа: Вишенка
2.Возраст: 2 года
3.пол: самочка
4.Вид,род: Полярная сова
5.Внешний вид( не менее 3 строк): Вишенка- это самая красивая сова на свете. Она крупная, крепкая, стройная и очень пушистая. от взгляда ее огромных искрящихся янтарных глаз слабеют крылья, а от белизны перьев невозможно оторвать взгляд! У Вишенкидлинные, острые когти, крепкие, как алмаз. Клюв черный, блестяший, и наиострейший. Шрамов совершенно нет. На голове сзади длинющие вьющиеся перья, как локоны ниспадающие на плечи. Сам Глаукс позавидует!
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): Родилась в роскошной ледяной пещере в Северных Царствах. Вылупилась в полночь, когда луна ярко сияла в небе. родители всю ночь и день восхищались новорожденной красавицей. Когда она научилась летать, родители от счастья чуть не померли. Она летала как Глаукс, нет, даже лучше Глаукса! Родители заваливали Вишенку драгоценными камнями, Часто отец летал в Южные Царства за мохом Кроличьи ушки, для спального места Вишенки.Потом она улетела на свободу, забрав все драгоценные камни. Она стала пестроперой. Через несколько лунона стала обвешанная перьями орлов, серебристыми рыбьими хвостами и своими сияющими камешками. Вскоре у нее прорезался голос, и Вишенка стала певицей.
7.Умения и должность: отлично поет, может драться и танцевать.
8.Класс: охотник
9.О характере(не менее 4 строк): Наидобрейшая. жутко умная, всегда придет на помощь другу. Ненавидит некрасивых и вульгарных сов. Помешана на собственной красоте, что нравится не каждому. Но зато легко обращает на ссебя внимание.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): одиночка

Нарушены правила. Анкета не принимается.
Приму после исправления.
[/cut]


Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Фортуна

Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:34 | Сообщение # 4


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

Quote
Пишу как обычно, и ничего не выделяю что бы вам было удобно.
Внимание! Неуравновешенным психам и детям до 12 лет читать запрещено. Иначе придет Чак Норрис и...Ну вы знаете, что будет.


1.Имя персонажа:
Никто её имени не знает, но вам скажу.
Ангелина Джей Комила Саторинэ Макита Де Гиан Ван Соната Шестая. Себя называет просто Великой, только потому что все так считают. Лучшим друзьям позволяет себя называть Милейшая и Прекраснейшая, а другие вообще её имени не произносят, а то и гляди - узнает там своим вселенский сенсором работающий спомощью супер-кристалов находящиеся в самом главном вулкане в Далеко-Далеко, который охраняют волки размером с гору, да...
Прозвище у неё есть, но его тоже не говорят, только пишут с помощью специально разработанного шифра, отгадка которого лежит в книге Судеб, которую написал Глаукса, а потом её сожгли так как Великая наложила на неё проклятие. Прозвище кстати - Алмазная.
2.Возраст:
Никто её возраста не знают, говорят что её +100500 лет, но выглядит она как спелое яблочко!
3.Пол:
Милая сова.
4.Вид,род:
(Я знаю что у вас нет магии, но пожалуйста можно? Плизззззз! Плиз!)
Она может перевоплощаться в любой вид. Вообще она дочь феникса и хагсмары.
5.Внешний вид( не менее 3 строк):
Как я уже говорила, она может быть любого вида, и по этому внешность её меняется. Но самый любимый её вид, это сипуха, ростом в две серые неясыти, белоснежная, что все отводят глаза с лазурно-топазовыми светящимися и переливающиеся в фиолетовый цвет глазами. Они большие как бездонные озёра, как Хулльское море. В них отражается жизнь, храбрость, мудрость, смелость, живость, радостность, весёлость, сострадание. Они обрамлены шикарными огромными черными как уголь ресницами. Эти глаза ты не забудешь никогда!
Ещё у Ангела есть головные перья - они как волосы золотого цвета переливаются даже в темноте, они вообще светятся в темноте и развиваются даже когда нет ветра.
Крылья огромных размеров, все покрашены в золотой и серебряный цвет. Походка легкая, плывущая. Хвостовые перья немного завиты и концы покрашены тоже в золотой цвет.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк):
Ангелина родилась в дремучих и неизведанных землях, где все совы обученны магии и они все умный. Она была королевой этой земли. Мать её с отцом умерли в жестокой схватке с ужасным и непобедимым злом. Они почти победили его, но Ангел нечаянно забрла их силы, обретя на гибель. Сестру и брата тоже страшно убили, развесив кишки на поручнях, и головы их прислали Ангелине. Она часто об этом горюет, но не показывает виду. А ещё винит себя в смерти родителей.
Ангелина правила долго и все её поданные были счастливы. Но у красавицы была более важная цель.Она хотела отправится за камнем воскрешения и воскресить свою семью. Она летела, летела и вдруг попала в Далеко-Далеко. Там она обрела ещё большую силу, достала уголь Хуула и стала королевой Га-Хуула.
7.Умения и должность: Телекинез, умение читание мыслей, становится невидимой, быть супер-пупер сильной, прекрасный голос, говорит на всех языках, мастер полета, знает все профессии, мастер по всем оружием, красноречива, шпионка, бессмертие, гипноз.
8.Класс: Все.
9.О характере(не менее 4 строк): Она добра и милосердная, но когда приходит беда, она не жалеет абсолютно никого. Предателей всегда прощает(их вообще нет, все любят и уважают Ангелину!). Вообще её все боятся, но она очень скромная, но если надо она будет смелой и храброй, будет там всем говорить, что она выиграет всех(что есть правда.) Она очень честная, даже врагам не врёт, что они погибнут быстро. Ангел очень миролюбива, да она не любит войну, но её приходится воевать там, со всякой крупномасштабной нечистью, которая иногда там вылезает раз в 99999999999999 лет, но это совсем другая история.
О да она супер-умная, но никогда не задается!
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум):
Королева Ночных Стражей.
11.Пробный пост:
А можно я не буду писать? Ну, вы же видите что мой персонаж хорошо написан. Я буду писать - честно, честно!

Принята.


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Депресняк

Дата: Понедельник, 10.09.2012, 20:47 | Сообщение # 5


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

[cut noguest=Непринятая][off]А МОЖНО Я СРАЗУ НАЧНУ ИГРАТЬ?ПОВЕРЬТЕ МНЕ,Я НА УРА ПИШУ ПОСТІ[/off]

1.Имя персонажа:
Горация да ла Фонта ро ма Лека Ифга но Ре Са Мара и де Курта Рикка Барба , но на самом деле имя не известно никому .Кличка Милейшая или просто Ангел Тьмы
2.Возраст: знаете,это возмутительно и некрасиво спрашивать возвраст у дамы!но для вас сделаю исключение- ей на вид три года,но никому не известно сколько ей.
3.пол: самая красивая сова
4.Вид,род: ой,ну Ангел может становиться любой совой
5.Внешний вид( не менее 3 строк): Она очень красва в любом обличии.В ее глазах можно увидеть мудрось,храбрость,опыт,силу,уверенность и многое другое.Но на самом деле она дочь гарпии и феникса.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): Милейшая родом из далекой страны под название Селестин.Она работала прислужнистей в замке,потому что ее семья могла погибнуть.Ангел работала не покладая лап и была очень доброй.Однажды ее заметил принц и влюбился в нее.красивейшая стала королевой своей страны и родители гордились ею.Но однажды,когда Цветок пролетала над своими владениями,она попала в портал,который отправил ее в хуульский мир.
Там она попала в лапы Чистых и стала ихней предводительнецей.но при этом Милейшая никого не убивала.как только Чистые увидели ее,они потеряли головы и все влюбились в нее и отдали трон.Лилия вместе с Чистыми полетела в Даль.Там сова поймала Уголь и стаа королевой Древа.Также,Милейшая обьеденила Ночных Стражей и Чистых.
7.Умения и должность: Англисса может абсолютно все:прекрасно готовит,лечит,знает азы кузнецов,с успехом окончила все Клювы.
8.Класс: абсолютно все!
9.О характере(не менее 4 строк): Анри очень добрая ,заботливая,внимательная,отзывчивая,вежливая.С врагами ведет себя сдержанно и благосклонна.Пленных отпускает дарит им 'подарки что б они стали хорошими . Хотя врагов у Милейшей нет.У Красивой никогда не бывает плохого настроения и она всех прощает.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Королева Чистых и Стражей.
12.Пробный пост:Можно я пост писать не буду?пожалуйста!я вам лучше свои фанфики скину.а играть я буду-чесно,обещаю!

Нарушены правила. Анкета не принимается.[/cut]


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Понедельник, 10.09.2012, 21:22
Эйсер

Дата: Суббота, 15.09.2012, 21:14 | Сообщение # 6


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 181

У меня этакий тип Мэри, пишущей много и без ошибок.

1.Имя персонажа: Бинти мазури кузалива кутока спиши мбалимбали катика мванга ва вези камили я музики ва уперо.
Её имя на древнем языке, который помнят еще лишь в её семье, а в остальных царствах давно забыли, в переводе означает: "самое красивое дитя, родившееся от разных видов в сиянии полной луны под музыку ветра"
Но сама она давно назвала себя Питит, в честь своей погибшей тети, хотя друзья не любят это имя и поэтому они дали ей еще несколько кличек, вроде "Кровавой зари" и "любимой Пит"
2.Возраст: на самом деле ей немного больше года, но она умеет себя подать так, что все считают её старше.
3.пол: естественно женский, разве из имени не понятно? Что за глупые вопросы.
4.Вид,род: на самом деле она полукровка. Её родителями были сипух и полярная сова, дядей является один чокнутый филин, а троюродный брат сестры бабушки по материнской линии вообще сычик.
5.Внешний вид( не менее 3 строк): ой, ну про Питит можно сказать, что она очень красива, обаятельна, изящна и обворожительна. Её перья имеют насыщенный и в то же время яркий свет, выделяющий её среди других, причем каждое перышко необычайно мягкое, пока Бинти не решит резко взмахнуть крыльями - тогда своим крылом она может срезать травинки, небольшие цветы и даже головы маленьких грызунов.
Глаза подобны двум бездонным океанам(не цветом), а заглянувшему в них сразу становится ясно, что твориться на душе у совы. Хотя она и скрывает все под холодной маской отчужденности. Коготки не острые, но и не совсем, чтобы тупые. За ними она ухаживает ежедневно.
[off]учитесь, как описать перса, не сказав о внешнем виде ничего! biggrin [/off]
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): родилась она, конечно же, в царстве Тито, в семье очень уважаемых сов, наместников царства Тито. У них в распоряжении было несколько деревьев, а игровая комната Питит занимала целый дуб! Служанки с самого раннего детства окружали совенка своим вниманием и любовью, а вот родители были все время заняты политикой, поэтому Бинти их ненавидела, как и работу, которую они выполняли.
Совушка росла очень быстро, с блеском проходила любые задания, церемония. Первый полет она совершила одна, раньше срока, и сразу же полетела охотиться. Так что в возрасте двух недель сова уже сама себя кормила и спокойно убегала из дома, чего совершенно не замечали служанки.
В то же время сова начала обучаться у своих новых друзей владению оружием(мечом, луком, ледяными ятаганами и конечно же боевым когтям). А друзьями у нее были все молодые совы в округе - с Питит нельзя не дружить. Только вот её излишняя кровожадность по отношению к добыче, которую она непременно надевала на сук дерева на заре(конечно же ради того, чтобы стекла излишняя кровь! Она не ненормальная!), дали другое прозвище(ну вы уже читали).
Родители же всегда звали её полным именем или уменьшительным - Любимая Пит.
Ну так вот...короче говоря на них напали Чистые как-то днем, перерезали всю семью и всех жителей в округе, а Питит не тронули, потому что она была настолько обворожительна и хитри, что смогла спокойно притвориться сначала одной из нападавших, а потом и втереться к ним в доверие, хотя затаила на Чистых огромную злобу.
В общем потом жизнь у нее была скучной, внимания ей уделяли мало, она убила несколько командиров и устроила пожар на базе, поэтому давайте перейдем сразу к тому моменту, когда она стала королевой Стражей.
Это было, когда она уже жила на Древе. Она также ненавидела Стражей, потому что из-за них родители почти с ней не общались в детстве.
И она решила, что став королевой и в тоже время будучи Чистой - она отомстит обоим сторонам.
Совсем забыла сказать, что после смерти родителей сова унаследовала материнский ледяной ятаган и забрала из дому старинну карту, которую отец ей завещал. Там было отмечено место, где для Питит они зарыли все свои сокровища и уголь Хуула, ими похищенный ранее с Древа. Вот за него её и взяли в королевы.
7.Умения и должность:я королева Скрумов(ну буду, после смерти перса), а пока всего лишь королева Стражей, а заодно и воин Чистых.
8.Класс: э...ну я в пятом классе. И что?
9.О характере(не менее 4 строк): В детстве она всегда была милой, открытой и искренне доброй. Любила читать и узнавать что-то новое. Всевозможные птицы и звери падали в обмороки от её няшности, а все деревья в округе непременно покрывались цветами при её приближении, потому что Пит невероятно добрая и еще милая. Так же она красива и потому ей многие дарили подарки. Я сказала, что она была доброй?
НО это только внешне. На самом деле она ненавидела родителей и место, в котором жила. Хотела сбежать и улететь. Оставить свой дом и покинуть царство навсегда. Но нападение Чистых сделало её молчаливой и безжалостной. Ненависть к родителям после смерти обернулась на Чистых и она, методично и безжалостно, при любой возможности, убивала каждого из них.
К ней лучше не лезть, когда она не в настроении, но если только она сама заговорит - лучшего собеседника не найти! Она знает все книги в библиотеке и еще многое из книг Чистых.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): зачем же спрашивать одно и то же несколько раз? Я уже на все ответила в седьмом пункте!
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: да, на полное имя персонажа, пожалуйста!
12.Пробный пост: неужели вам не достаточно уже написанного? Я конечно могла бы написать пробный пост, но тогда у вас просто не будет никакой возможности даже придраться к моей анкете - она станет совершенством! А кто скажет иначе - тот плохой человек! Я с тем дружить не буду!

Принята.


Показать подпись
Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Эпизод 29] Новости с Древа
[Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

Джек Лондон. Морской волк.{|}


Сообщение отредактировал Эйсер - Суббота, 15.09.2012, 21:21
Мария

Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:22 | Сообщение # 7


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

1.Имя персонажа: У нее нет имени, хотя есть... Ну, это даже нельзя назвать именем, скорее прозвищем – Лучезарная.
2.Возраст: Она довольно молода но, сколько ей лет я сказать не берусь. Может 3, а может и 5 лет
3.пол: Девушка.
4.Вид,род: У нее нет вида, а может и есть, хотя никто об этом не знает. Она лишь сотворение четырех стихий: Земля, Воздух, Огонь и Воздух.
5.Внешний вид( не менее 3 строк): Как я написала выше Лучезарная сотворение самих стихий. В ее глазах видны все воды, которые есть в совиных царствах. В ее глазах буквально тонули все смельчаки, которые пытались обратить ее внимание на себя. Крылья Лучезарной прозрачны т.к. состоят из воздуха, но их можно разглядеть, только если сильно присмотреться. Ее тело состоит из красивого темно-коричневого цвета, с искорками огня. Коготки ее всегда остры и длины, которыми она убила уже многих...
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): Никто не знает когда и где появилась Лучезарная. Она была самой интересной и красивой совой в округе. Луч могла когда угодно менять оперенье на более золотистый или наоборот охристый цвет. Все здешние совы были буквально без ума от нее. Росла она сама, как говорят не по дням, а по часам(потом она вообще перестала расти и стореть). А когда она выросла, то стала самой лучшей совой царства. Я кстати упомянула, что Лучезарная появилась из Серебристой мглы? Это как раз были времена налета Чыстых и сов из Сант – Эголиуса. Никто, конечно же, не мог победить Лучезарную, и все враги обращались в бегство. Став самой известной совой Серебристой мглы, ей стало скучно, и она улетела. Побывав во всех царствах, где с ней произошли разного рода приключения (Можно я не будку описывать приключения? И так понятно, что Луч везде одерживала верх), она остановила свой выбор на Северных Царствах. Так как и там все были от нее без ума, она стала их королевой и королевой всех СЦ, но замуж она так и не вышла.
7.Умения и должность: Хорошо дерется, умеет колдовать, используя стихии. Если посмотреть ей в глаза, вы утоните, ну что хотите попробовать? О и еще она королева СЦ
8.Класс: Где? В школе или художке?
9.О характере(не менее 4 строк): Лучезарная смелая, она всегда первая бросается в бой. Так же она хороший полководец и стратег. Луч очень мудрая, и это помогает ей править лучше. Она веселая и добрая, но в добавок немого замкнутая. Луч может сидеть у окна и думать долго - долго или же ходить по залу, говоря мысли в слух. Много читает, прочла уже больше половины библиотеки в СЦ.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): А нельзя Королева?
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: О, вы не сможете написать такое красивое имя без ошибок.
12.Пробный пост: А что это?

Принята.


Показать подпись
Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



"Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

{|}


Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 07.10.2012, 11:37
Агнес

Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:42 | Сообщение # 8


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Воин I Охотник I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 522

1.Имя персонажа: Назуко изеро нару силена кибарк сен дехарок фифли шишкние дакора кав десах диаукевыф мигель.
Таковым звучит ее имя на языке бессмертных драконов из замка "Сероно кипо терн кипара". Никто не смог перевести его, посколько каждая буква может означать целый текст. Но Она предпочитает, чтобы ее называли Избранная или Небесный Ангел.
2.Возраст: К сожалению, возраст неизвестен. Говорят, будто Она появилась на свет раньше Глаукса.
3.пол: Это еще что за вопрос? Долой его отсюда! Конечно же Миссис Сов и не иначе.
4.Вид,род: В Ее жилах течет кровь драконов и фениксов, сирен и русалок. Она может принимать любой облик, поскольку обладает магией древних ведьм, но все же Избранная предпочитает быть полярной совой.
5.Внешний вид( не менее 3 строк): В отличие от большинства белых сов, Небесный Ангел полностью белая. На Ее фоне снег кажется грязно-серым. Глаза у Нее не желтые, а светло-янтарные, и если вглядеться, то в них можно заметить зеленый ободок, как у угля Хуула. На груди Избранная носит причудливый узор из черных перьев в виде креста. На кончиках маховых перьев блестят алые перышки, как у феникса. Создается впечатление, как будто Она оставляет за собой огненный след во время полета. В общем, коротко говоря, это самое чудесное и прекрасное создание на планете. Ее неземная красота стала причиной многих разбитых сердец.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): Место рождения Избранной неизвестно, но есть легенда, будто Она появилась в этом мире при помощи непонятной штуки, носящей название астрального портала.
Таинственная гостья не растерялась и тут же отправилась путешествовать по свету. Стоило один раз взмахнуть крыльями, и она тут же очутилась в Далеко-Далеко. Одно движение лапой, и вот уже легендарный уголь Хуула в когтях у Небесного Ангела. Страховолки, сторожившие вулканы, молча склонили головы перед неземным божеством, явившемся из неоткуда.
Далее ее курс лежал на Великое Древо. Там совы поступили так же, как и страховолки, незамедлительно отдав честь Избранной и сделав Ее королевой. Во время правления это прекрасной птицы Древо достигло такого небывалого величия, какого не было ни приодном правителе. Все царства приняли Полярную за свою покровительницу. Все, кроме ненавистных Чистых. В кровопролитной войне войска Избранной полностью разбили сипух. Королева самолично вырвала сердце из "его Чистейшества"! После этого в царствах воцарился мир и покой, но на долго ли? Но Небесному Ангелу все по крылу!
7.Умения и должность: Может все и вся. Преподает во всех клювах, занимает все должности.
8.Класс: Я в 5-м на 2-ой год осталась. А что?
9.О характере(не менее 4 строк): Настроение Избранной невозможно предсказать. Вот Она только что убивала врагов на поле брани, и вот Она уже с ними мило беседует за столом. Вообще Она справедливая, добрая, обоятельная, привлекательная, сногшибательная, позитивная, добродушная, милая, ласковая, нежная, необыкновенная, смешная, гордая, смелая, но бывает временами замкнутой, брюзгливой, ворчливой, несобранной и слегка растерянной.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Королева Стражей, Чистых, Клана. После смерти (Она пока помирать не собирается) обязательно будет Королевой Скрумов.
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: Я знаю, вы одаренные ребята. Сможете перевести имя на современный язык, а? Вот его и запишите.
12.Пробный пост: Не понимаю, зачем его писать? Я же подробно все описала в прошлых пунктах... Да, с этим постом я открою еще неизвестные вам доселе невероятные черты характера, внешности... А можно все-таки пропустить эту статью, а то другие будут чувствовать себя уж слишком ничтожными?

Принята.


Форум » Архив » Прошедшие конкурсы » [Прием работ 2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024