04:47
Обновить
Правила форума - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало » Прежде чем подавать анкету » Правила форума
Правила форума
Vindesti

Дата: Среда, 11.04.2012, 21:26 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Приветствуем тебя, новичок, на нашей ролевой игре. Ты на одной из первых ступенек нашего форума, этот перечень, что указан ниже, важен для всех игроков и большая просьба ознакомиться со всеми пунктами, ведь незнание правил не освобождает от ответственности.
Данные правила действуют на всем форуме и обязательны для соблюдения. Невыполнение наказывается замечаниями. После 5 замечаний наступает блокировка аккаунта(бан).



Вводная информация:




  1. •Данные правила будут корректироваться и дополняться по мере необходимости.

  2. •Vindesti - создатель и владелец ролевой. Именно она устанавливает правила и вносит коррективы. Если создатель сайта приняла какое-то решение, но не предлагает его к обсуждению или не обращает внимание игроков на него – это решение обсуждению и замечаниям не подлежит, надо просто принять его во внимание.

  3. •Необходимо понять, что создатель сайта имеет право нарушать свои же правила, с этим тоже стоит смириться.

  4. •Для каких-то участников форума могут делаться определенные исключения из правил. Подобные вопросы решает только Администратор.

  5. •При регистрации на сайте, нет необходимости вводить свои реальные ФИО. Вся «личная информация» - ваше личное дело. Администрация может лишь порекомендовать – всё-таки написать немного о себе, и указать РЕАЛЬНЫЙ e-mail.



Персональная информация




  1. •Аватар должен соответствовать следующим требованиям:

    -Максимальный размер(Px) не более 240х350.

    -Максимальный размер(Kb) не более 300.

    -Аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа.

  2. •Подпись и прочая информация в профиле должны содержать:

    -Ссылку на номер эпизода, в котором вы сейчас играете(их может быть и несколько)

    -Состояние вашего персонажа, как духовное, так и физическое. Ранения, шрамы - пишите все.

    -В Вашей подписи должна содержаться информация о взаимоотношениях со всеми участниками на ролевой. Шаблон можно посмотреть в теме Отношения в игре

    -Также в профиле указываете, что с собой несет ваш персонаж в данный момент. Как выглядит его оружие, его предметы.

  3. •Если подпись или аватар игрока не подходят под требования, модераторы имеют право стереть их, перед этим выставив игроку замечание.

  4. •Вся остальная информация принадлежит только вам. Хотите-заполняйте, хотите - нет.



Регистрация




  1. •Регистрация начинается с выбора имени (логина / никнейма). Постарайтесь сразу выбрать подходящее для себя, чтобы впоследствии не закидывать Администрацию просьбами сменить вам имя.

  2. •Имя должно соответствовать миру Ночных Стражей и хотя бы отдаленно походить на совиное. Никаких Петь, Вась и т.п. Приветствуем всевозможных Буйных ветров, Жуткоклювов, а также просто красивые приятные имена.

  3. •Имя должно быть написано русскими или латинскими буквами, без использования символов, цифр, бессмысленных наборов букв и прочих не литературных знаков (#, %, $, & и т.п.).

  4. •НиКаКиХ пЛяШуЩиХ бУкВ в ИмЕнИ!!! Это раздражает, знаете ли, и негативно сказывается на зрении и отношении к вам администратора.

  5. •Запрещается регистрировать имена с использованием не нормативной лексики, матов и грубых выражений.

  6. •Администрация оставляет за собой право без предварительного уведомления изменять никнеймы игроков (или вовсе удалять аккаунты) в случае, если они не удовлетворяют нормам морали или задевают чувства других игроков. В первую очередь, это относится к провокационным никнеймам и нарушающим данный раздел Правил.

  7. •В случае если интересующее вас имя занято (к примеру, имя канонического персонажа, за которого вы намереваетесь играть), регистрируйтесь под свободным никнеймом. После принятия на роль вы сможете попросить Администрацию поменять ваш никнейм на тот, который хотели изначально.


Анкетирование и принятие в игру




  1. •До принятия вас в игру вы не можете отписываться в игровых темах. Для вас открыты разделы рекламы, беседки, игр, обсуждений и т.п., но не игровые зоны! Сообщения в них будут стираться.

  2. •Перед регистрацией, если вы хотите взять книжного персонажа, загляните в тему Занятые роли и убедитесь, что он свободен.
    Если же он занят, а за кого бы поиграть, вы не знаете - можете зайти в тему Требуемые в игру персонажи или же заглянуть в Шаблон заполнения анкеты. Если вам не все пункты понятны, посмотрите примеры готовых анкет или спросите интересующие моменты в гостевой.

  3. •Писать анкету следует, создавая новую тему. В заголовке вы должны указать имя, вид вашего персонажа на латыни и сторону, которую он принимает.

  4. •Анкеты, оформленные не по шаблону или нарушающие его пункты, проверяться не будут!

  5. •Игрокам можно заводить одновременно не более трех персонажей. Чтобы его завести - вам нужно обратиться к кому-то из администраторов с указанием ника и пароля для будущего аккаунта, который они создадут для вас сами. Если вам также хочется сохранить регистрацию нового перса в тайне - напишите в ЛС админу и об этом, кроме вас двоих, знать никто не будет.
    Учтите, что в 99 случаях из 100 модераторы и администраторы могут определить, сколько у вас на самом деле персонажей. Если же вас уличат в нарушении правил регистрации - Вас ждет замечание и удаление "лишних".

  6. •Если вы долгое время не заходите на ролевую, не играете и не проявляете активности - ваш персонаж может быть смещен с должности, а его место займет более активный. Нам не нужны имена в списке должностей только ради красивого внешнего вида. Главное для нас - активность ролевой и удобство игры участников.

  7. •Учтите, что если вы очень-очень долго не появляетесь на ролевой, не предупредив о своем отсутствии - ваш персонаж может быть удален.

  8. •Анкеты проверяются в течение суток. Не нужно в разных темах по нескольку раз оставлять требования проверить вашу анкету. Тем более не нужно досаждать такими же просьбами модератору посредством ЛС, даже если представитель Администрации сейчас находится на форуме. Терпение, друзья! Ваша анкета будет обязательно проверена в свое время. Не забывайте о том, что у модераторов помимо должностных обязательств в рамках форума имеется еще и личная реальная жизнь.

  9. •Все требования и комментарии модератора по отношению к вашей анкете, которые пишутся в след. сообщении после анкеты, должны учитываться. Если вас просят что-то исправить / убрать / откорректировать - исполняйте! Или же доказывайте, что у вас все написано правильно.

  10. •После проверки, если к вам нет никаких претензий, ваша анкета переносится в закрытую тему принятых анкет. Если вы, в будущем, захотите что-то исправить - пишите модераторам и они откроют для вас вашу анкету.



Порядок общения на форуме.



    На форуме запрещается:
  1. •Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь

  2. •Использовать при общении нецензурные выражения и брань.

  3. •Предъявлять претензии и обсуждать действия Администрации сайта или Модераторов в чате\игровых темах. Сделать это можно в специальной теме.

  4. •Оскорблять других участников ролевой.

    Если есть претензии - обращайтесь к Админу или Модераторам (воспользуйтесь личными сообщениями).

    P.S.Оскорбления могут быть написаны, только если они используются в игровом посте и согласованы с Квесторами\Администратором\Модераторами. Но, все же, не нужно ими злоупотреблять.


Об отыгрышах




    •Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в соответствующем форуме, а также постарайтесь убедиться в том, что данная тема не была создана ранее.

    •Игровой пост(сообщение) вашего персонажа должен содержать минимум 700 символов. Меньше система и не даст вам написать:). Любителей обходить это правило жестоко наказываем замечаниями.

    •Внимательнее читайте описания эпизодов, в которые попадаете(первый пост темы), а уж потом начинайте вести своё повествование. Если в описании сказано, что на входе охрана, то не выдумывайте байки о том, что вы прошли и вас не заметили и ни о чем не спросили.

    •Пишите грамотно, соблюдая хотя бы элементарные орфографические правила и знаки препинания. В конце концов, существует Word, чтобы проверять себя на наличие грубых ошибок. Художественные, красивые отыгрыши являются приоритетными.

    •Повествование можно вести от любого лица: первого(я), второго(ты) и третьего(он, она). Главное-чтобы у вас это хорошо получалось. Если, с точки зрения модераторов или админа, ваш уровень оставляет желать лучшего, вам предложат попробовать себя в другом стиле, а также пройти обучение в школе написания постов. Мысли и речь, соответственно, только от первого лица(я).

    •В игровых постах не приветствуется ни использование смайликов, ни литературных символов и изображений.

    •Играя, вы можете описывать только свои мысли, слова, ощущения и действия. Никакого повествования за других игроков без их согласия!

    •При переходе из одного эпизода в другой не забывайте указывать все изменения в своем профиле.

    •Для оформления постов существуют такие правила:

    -Действия пишутся обычным шрифтом

    -Мысли - курсивом

    -Прямая речь вашего персонажа - жирным

    -Чужая речь - жирный и подчёркнутый.

    -Шепот - жирный курсив.

    -КРИК - жирный шрифт и caps lock




Правила после смерти




  1. •Если вы решили убить своего персонажа - делайте это на здоровье, хоть каждый день по штучке.

  2. •После отыгранной смерти вы все равно можете остаться в игре, продолжая играть скрумом. Для тех, кто не помнит: скрум - душа умершей совы, оставшаяся на земле из-за какого-то невыполненного дела. Когда же она выполняет свои незаконченные дела, скрум возносится в глаумору(совиный рай), обитель Глаукса, или же низвергается в хагсмир(совиный ад).

  3. •Для скрумов не действуют правила перемещения. Они могут появляться в любом эпизоде и в любое время, но не могут быть одновременно в двух эпизодах, происходящих в одно время. Главное, не забывайте, что основное место обитания неприкаянных душ - полуостров скрумов.



Форум » Начало » Прежде чем подавать анкету » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024