19:17
Обновить
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Далеко-Далеко » Побережье реки Пеннволт » [Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
Руби

Дата: Среда, 18.07.2012, 16:25 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

Время и место действия: Вторые сутки сезона серебряного молочника
День
Побережье, дупло в кроне
В ролях: Эйсер, Тибальт, Руби(без сознания)
Описание: Эйсер тайно покинул замок Чистых, едва прошла смена дневного караула, чтобы встретиться в назначенном месте с одиночкой Тибальтом. Чистый нервничает, ведь уже на закате ему нужно, как штык, быть во дворе замка и лететь с Её Чистейшеством на первое задание в новой должности. Погруженный в свои невеселые мысли, он прилетает раньше времени и ждет знакомого неподалеку от дупла, схоронившись в листве.
Меланист, отягощенный грузом в лице болотной совы, летит медленнее чем хотелось бы. Он явно видит, что не успевает к назначенному сроку, но мысль о пленнице, наличием которой можно оправдать любые задержки, заставляет его не нестись и спокойно долететь до места встречи, где он замечает Чистого лишь в тот момент, когда Эйсер появляется чуть ли не на соседней ветке, выйдя из укрытия.
Двое хитрых и неуступчивых по натуре сипухи начинают обмен информации. Никто не хочет говорить больше, чем следует, но каждый из них жаждет узнать что-то новое о своих врагах.


Эйсер

Дата: Четверг, 19.07.2012, 13:52 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 181

Солнечный свет, бивший прямо в глаза, раздражал своей яркостью и тем, что был явным следствием начавшегося дня. На земле причудливыми пятнами проносились маленькие озера, которые все, как один, питались водами главной реки округа - реки Пеннволт.
Сырость в воздухе от прошедшего дождя заставляла прилагать дополнительные, хотя и незначительные, усилия в полете, и Эйсер, настроение которого было на границе между нервозностью и отстраненной меланхолией, проклинал тот день, когда решил встретиться с меланистом вновь.
И не важно, что место и время он выбирал сам. Просто неприятности, которые грозили ему за самовольный вылет с базы, выходили далеко за рамки привычного выговора. Минимум скорая и быстрая смерть. Максимум - болезненные пытки и агонии.
Выбраться из замка было просто. Но если я опоздаю к вылету из-за этого одиночки...
Мысли и образы того, как можно будет разделаться с Тибальтом, если тот не сможет преподнести чего-то стоящего, даже несмотря на то, что тот очень заинтересовал Чистого одним только своим поведением, добавили в общее никчемное настроение толику нездоровой радости.
Завидев знакомые места Эйсер отвлекся от монотонного созерцания раскинувшихся окрестностей Дали и принялся прикидывать, сколько у него еще есть времени. Даже по самым придирчивым предположениям Чистый вылетел гораздо раньше, чем собирался, и теперь, поддерживая быстрый темп, подлетал к месту назначения раньше срока.
Ох уж эти нервы. Нужно срочно прекращать все эти вольности, переходя на тихое и спокойное плетение интриг за спиной Верховных Тито.
Слава Глауксу! Похоже труп того никчемного воина уже кто-то убрал из дупла. Иначе вонища тут была бы...сова учует!

Боевые когтирезанули ветку, проделав в нежной молодой коре глубокие борозды.
Эйсер аккуратно, с некоторой долей изящества, сложил крылья, огляделя вокруг, повернул голову в разные стороны, чтобы прослушать местность и, не найдя ничего опаснее пары копошащихся мышей, стал неспешно чистить перышки.
Время шло. Солнце начало склоняться к горизонту, приближаясь к мнимой отметке начала вечера. Листья в густой кроне дерева были очень плотными, скрывая сипуху от жарящих лучей и любых любопытных глаз.
Рассмеявшись неожиданной идее, он, пройдясь по своему укрытию, проверил дерево снизу вверх и, спустя пару мгновений, скрылся где-то внутри зеленого полога.
Ветка у дупла сиротливо закачалась от его быстрого взлета.


Показать подпись
Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Эпизод 29] Новости с Древа
[Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

Джек Лондон. Морской волк.{|}
Тибальт

Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:16 | Сообщение # 3


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 146

Ночь заканчивала свой ''рабочий день'' и отдавала свои права утру.
Яркое солнце светило Тибальту прямо в лицевой диск и он был вынужден лететь с полузакрытыми глазами, то щурясь от лучей света, то переводя взгляд вниз.
А на земле жизнь уже кипела. Небольшие зверьки, такие как кролики или хорьки, выбегали из своих норок и умывались. Пары нежно приглаживали друг другу шерстку и убирали капли росы. Меланисту очень нравилось наблюдать за лесными жителями, так что он не очень торопился на встречу с Чистым.
Изредка он наклонял голову к Руби, чтобы посмотреть как она и послушать звук сердца, дабы успокоить свои нервы. Прошло еще некоторое время и Тибальт стал видеть знакомые места. Просто замечательно, значит скоро я увижу Эйсера. В мыслях у сипухи появилась хоть какая-то слабая радость. Больше ему хотелось пообщаться с Чистым и побывать в замке. Но до этогого еще надо было долететь... Ну вот...это то самое дерево. Неужели я так быстро прилетел, что еще нет Эйсера? Как странно, он уже должен был быть сдесь. Думал Тибо, садясь на дерево, при этом осторожно кладя болотку на ветку, прислонив к стволу. Меланист повертел головой в разные стороны, желая убедиться, что никого нет. Он тяжело вздохнул и посмотрел на Руби.
-Вот тебе хорошо, лежишь себе, спишь... Появилась пауза и одиночка сгоряча крикнул.
-Какой хагсмары этого Чертенка еще нет?! Так Тибальт называл Эйсера.
-Тут так мрачно... С досадой в голосе проговорил сипуха. А между тем Эйсер, которого меланист не заметил, сидел совсем рядышком и подслушивал...


Показать подпись
Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}


Сообщение отредактировал Тибальт - Пятница, 20.07.2012, 01:19
Эйсер

Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:26 | Сообщение # 4


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 181

Время шло то нестерпимо медленно, когда казалось, что можно отпустить в свободный полет перо и оно несколько часов будет падать на землю, то летело так быстро, как не может лететь ни одна птица, едва Чистый вспоминал о своем возможном наказании.
Чтобы как-то отвлечь себя от нервозности, возникающей при каждом взгляде в сторону запада, сипуха облокотился на широкий ствол дерева и закрыл глаза, внимательно прислушиваясь к происходящему вокруг, а мыслями паря на многие мили на юг от этого места в далеком, и не очень, прошлом.
В голове путались образы виденных сов, прошедших событий, отголоски битв, каждый образ сопровождался чьей-то кровью и холодным безжалостным расчетом. Каждый шаг был точно выверенным, каждое слово взвешивалось перед тем, как произнестись. Гонения со стороны окружающих со временем не забывались, а делали жажду мести все острее, пока обидчик не получал по заслугам, когда от тайного доноса, а когда и от когтей самого Эйсера.
Мрачное прошлое, неясное настоящее, пугающее и такое желанное будущее!
Чистый медленно, словно просыпаясь, открыл глаза, за все это время не шевельнув и перышком, после чего позволил последней, самой желанной мысли закрепиться на ближайшее будущее.
Я убью Верховного Тито, навсегда изменив порядки этой банды разбойников Титонического союза.
Грузное хлопанье вдалеке не походило на тот звук, который ждал Чистый. Слишком непохоже это было на одиночку, сипуху, чье оперение должно было бесшумно скользить по воздушной глади.
Темная тень скользнула совсем рядом, после чего Тибальт положил в каком-то крыле от Эйсера свою ношу - болотную сову.
-Какой хагсмары этого Чертенка еще нет?! - Меланист закричал это молчаливому небу и те мыши, что недавно копошились в листве, быстро юркнули в свои норы.
-Чертенка, говоришь? - Эйсер вышел из-за спины меланиста в тот самый момент, когда тот отвернулся от его убежища. - Из нас двоих на порождение хагсмира больше тянешь ты.
С этими словами он, осторожно ступая по ветке, встал рядом с Тибальтом, улыбнулся ему одной из своих обворожительно хитрых улыбок, и, слегка заглянув тому за плечо, поинтересовался:
-И что же за грешную душу ты принес с собой из совиного ада?


Показать подпись
Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Эпизод 29] Новости с Древа
[Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

Джек Лондон. Морской волк.{|}
Тибальт

Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:15 | Сообщение # 5


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 146

Тибальт не рассчитал громкость и крикнул свою фразу. Но как только он сказал, сзади послышался знакомый голос. -Чертенка, говоришь? Из нас двоих на порождение хагсмира больше тянешь ты. Меланист резко обернулся и увидел около себя Эйсера. Сначала сипуха испугался, но потом принял повседневную безразличную гримасу. От Чистого много чего можно было ожидать, но почти ничто не могло удивить Тибо.
Эйсер уже заметил нечто, лежащее позади меланиста и ему явно было любопытно.
-И что же за грешную душу ты принес с собой из совиного ада?
Тибо молча выслушал речь Эйса и только потом начал говорить.
-И тебе не хворать...Эйсер... Знакомься, -Тибо сделал шаг в сторону, открывая полный обзор на болотку.
-Это болотная сова. Ночной Страж Древа Га'Хуул. Если тебе интересно, Руби... Я подумал, что она будет полезна Чистым. Можете делать с ней все что угодно... Тибальт с жалостью посмотрел на лежащую сову.
-Я немного опоздал...Ты давно меня ждешь? Тибо стал хорошенько рассматривать своего собеседника. Хм, обычный сипуха, тоже мне... Чистый... Черт, какой же он серьезный... Интересно, а Чертенок брал с собой оружие...? Тибальту было не видно. Бедные Чистые...Никакой свободы. Не улететь, не прилететь...скукотища... Это были грустные мысли Тибальта о судьбе этих несчастных.
Меланист точно не смог бы жить среди Чистых или Стражей. Ему нужны были рискованные события и адреналин в крови, а сейчас везде было некое затишье. Одиночке было любопытно узнать три вещи:
-характер Эйсера, замок Чистых и их планы на будущее...


Показать подпись
Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}
Эйсер

Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:52 | Сообщение # 6


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 181

Вот так и нужно реагировать на мое появления, правильно, Тибулечка, правильно...
Эйсер, довольный своим появлением перед меланистом, молча кивнул на его приветствие, не преминув отметить выражение испуга на его темном лицевом диске перед тем, как он взял себя в когти, и принялся критически изучать лежащую сову.
-Это болотная сова. Ночной Страж Древа Га'Хуул. Если тебе интересно, Руби... Я подумал, что она будет полезна Чистым. Можете делать с ней все что угодно...
Видимо Тибальт думал, что пленница придется очень кстати жестокому и ненавидящему Стражей Чистому...но он ошибся как с пленницей, местом и временем, так и с самим Чистым, который сам теперь внутренне сжимался от ужаса при мысли о том, что теперь-то уж точно никак не скрыть свой тайный отлет с базы.
-Я немного опоздал...Ты давно меня ждешь? - Эйсер чувствовал каждым перышком, что его внимательно изучают, и поддерживал вид напускного безразличия, в то время как сам пытался придумать хоть один выход из этой ситуации, который не включал бы в себя его тайную отлучку и содержал бы подсказку, где держать пленницу, если Чистому понадобятся сведения. Решение передать Руби Их Чистейшествам, да и просто отнести её в замок было исключено еще в первые секунды срочного мыслительного процесса.
-Успел подумать о смысле жизни и дважды проклясть этот бренный мир. Достаточно точное время? - С усмешкой проговорил сипуха и развернулся корпусом в сторону собеседника.
Нужно было что-то делать: говорить, притворяться, юлить, выведывать информацию, ничего не обещая взамен. Он на этом вырос. Пора было применять полученные знания на практике.
-Мне кажется, в прошлый раз ты был очень уж заинтересован в оказании помощи всяким там лицам, желающим получить информацию. Бескорыстно, насколько я помню?
Не самое лучшее начало, но время у Чистого подходило к концу и на всякие ужимки не было времени.


Показать подпись
Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Эпизод 29] Новости с Древа
[Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

Джек Лондон. Морской волк.{|}
Тибальт

Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:40 | Сообщение # 7


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 146

Тибальт выслушал все, что сказал Эйсер, при этом у него была хитрая ухмылочка, которую он явно не скрывал перед Чистым. Тут Эйс задал вопрос, который ждали оба самца:
-Мне кажется, в прошлый раз ты был очень уж заинтересован в оказании помощи всяким там лицам, желающим получить информацию. Бескорыстно, насколько я помню?
-Да, именно. Слушай, Эйсер, мне все равно что со мной будет и тому подобное, так что я расскажу все что ты хочешь услышать. Но ты мне тоже расскажешь о Чистых немного, договорились?,- Меланисту и правда хотелось добыть новую информацию, чтобы удовлетворить свое любопытство, ну и Стражам может рассказать что...
-Задавай любые вопросы, которые тебя волнуют, я отвечу. Тибальт прислушался к звукам. Шорох сухой травы внизу был хорошо различим. Сомнений не было, это ерзала мышь.
-Ты меня извинишь...? Одиночка прицелился и слетел на грызуна. С молниеносной скоростью прикончив добычу, Тибальт так и остался сидеть на земле. Раскроив бедняжке череп, он поднял ее в клюве и повернулся к Эйсеру.
-Будеф?
Сквозь клюв сказал он.(Более или менее о.о)
Чтож...для Тибальта это было не более чем путешествие, развлечение. Он знал, что останется жив и все будет в порядке. В его мысли проникла сова, та сова которую он любил...Виндести затуманивала разум и ему было хорошо. Любопытно, а у Эйсера есть любимая...? Хотя...в сердцах Чистых, наверное, нет места для любви...


Показать подпись
Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}
Эйсер

Дата: Пятница, 27.07.2012, 20:02 | Сообщение # 8


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 181

Но ты мне тоже расскажешь о Чистых немного, договорились? - Эти слова заставили Чистого задуматься. С одной стороны Тибальт попросил только рассказать о Титоническом союзе, а не ответить на его вопросы. С другой же стороны Эйсеру нужно было тщательно подбирать информацию, которую можно было рассказать, не боясь никаких подозрительных утечек в чужие лапы. Поэтому Эйсер смерил его настороженным взглядом, после чего повернул голову в сторону болотной совы, проверяя, действительно ли она находиться без сознания.
-Задавай любые вопросы, которые тебя волнуют, я отвечу.
А куда же ты денешься, не просто так ведь прилетел сюда.
В то, что меланист все это хочет узнать для расширения собственного кругозора и удовлетворения любопытства верилось очень тяжело, хотя и этот мотив нельзя было отбрасывать в объяснении его поведения.
Эйсер так больше и не посмотрел на собеседника, направив свой взгляд с пленницы в пылающее закатом небо, и когда Тибальт услышал таких уже знакомых Чистому мышей и, извинившись, слетел с дерева, даже не повернул головы, решая, с чего важнее начать обсуждение.
-Нет, я не буду, - Вежливо ответил он собеседнику и, наконец выстроив в голове небольшой план, начал задавать вопросы, теперь уже следя за малейшими изменениями в мимике и голосе одиночки.
-Хорошо, я хочу знать, насколько ты осведомлен. - Первые вопросы, ответы на которые сипуха знал не хуже кого-либо другого, должны были стать проверкой для Тибальта, но задавались таким тоном, словно Чистому это действительно нужно было знать и услышать именно из клюва меланиста.
-Какие потери понесли Стражи в битве в каньонах? Остался ли там кто-нибудь или же они улетели все оплакивать тела погибших монархов?


Показать подпись
Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Эпизод 29] Новости с Древа
[Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

Джек Лондон. Морской волк.{|}
Тибальт

Дата: Понедельник, 30.07.2012, 01:01 | Сообщение # 9


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 146

Собираясь с мыслями, внимательно слушая Эйсера, Тибо доедал мышку. Он все смотрел вниз и был сосредоточен. На спокойном лице появилась капелька нервозности. Сердцебиение стало более частым. Так Тибальт, держи себя в крыльях, все хорошо... Меланист прикрыл глаза и выдохнул. Проглотив грызуна, он взлетел на ветку над Чистым. И нырнул корпусом вниз, оставаясь когтями на ветке. Эйсер похоже даже не заметил, что Тибо подлетел ближе. Он как был невозмутим, так и остался.
-Хорошо, я хочу знать, насколько ты осведомлен.
О, отлично, проверочка...Молодец, Эйсерочек, хороший мальчик...
-Какие потери понесли Стражи в битве в каньонах? Остался ли там кто-нибудь или же они улетели все оплакивать тела погибших монархов?
Да он просто дьявол! Тибальт ведь знал куда полетел отряд сов, с капской сипухой во главе, но ни одно перышко на нем не дрогнуло при этих словах, хотя внутренне он испытывал душевные страдания.
-Потери большие, но Стражи быстро встают на крыло. Конечно некоторые совы остались, но из-за того, что предводительница клана бесследно исчезла, на временное руководство отправили отряд сов, который будет помогать раненым и не допустит хаоса. Этого тебе достаточно? Не бойся, Тибальт. С Виндести все будет хорошо...
Меланист не выказывал вообще никаких чувств. Просто как камень. Он знал, что малейшее проявление испуга или волнения может привезти к печальным последствиям. И полностью овладев собой, он контролировал каждое слово.


Показать подпись
Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}
Эйсер

Дата: Понедельник, 30.07.2012, 23:38 | Сообщение # 10


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 181

-Конечно некоторые совы остались, но из-за того, что предводительница клана бесследно исчезла, на временное руководство отправили отряд сов, который будет помогать раненым и не допустит хаоса.
Такой информации от меланиста, свалившейся, как снег на голову посреди жаркого лета, он не ожидал. Чистый с легким удивлением в глазах повернулся к Тибальту, не скрывая своей реакции.
-Неплохо. Я об этом услышал лишь сегодня днем, - проговорил он и с усмешкой покачал головой. Осведомленность этого одиночки поразила Эйсера, ведь даже к Чистым, имеющим десятки шпионов и разведчиков по всем совиным царствам, эта информация пришла буквально перед его отлетом.
Пожалуй он стоит потраченного времени, если он только не перехватывает нашу же информацию. Может быть спросить его о чем-то спорном?
Подходящий вопрос пришел сам собой:
-А что ты слышал на счет нового короля? Корина? Истории о его детстве вымысел или он действительно сын этой предательницы Ниры?


Показать подпись
Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Эпизод 29] Новости с Древа
[Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

Джек Лондон. Морской волк.{|}
Форум » Далеко-Далеко » Побережье реки Пеннволт » [Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024