10:41
Обновить
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно - Страница 3 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Далеко-Далеко » Побережье реки Пеннволт » [Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
Тибальт

Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:17 | Сообщение # 21


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 146

-Правда. И эта церемония очень хорошо показывает, кто может стать Чистым, а у кого желудок слабоват. Чтож...я так и думал... На мои вопросы он не ответит полностью...Ох, Чистые... Тибальт имел скептическое мнение насчет этой группировки, но Эйсер мог бы более подробно рассказать о церемонии.
О чем бы его еще спросить...Ну чтобы наверняка ответил...?
Эйсер посмотрел на болотную сову. Тибальт тоже глянул на нее. И взгляды сипух пересеклись. Хм...что же он думает с ней делать...? Надо поскорее решать, а то уже пора закругляться... Думаю, пребывание в дали вредит моему здоровью, ох чую, сильно навредит... Тут же полно Чистых...Бррр...
Меланист немножко поежился и прижал перья к телу.
-Как долго ты будешь находиться в Дали?- Внезапно так спросил Эйсер.
-Хм..., -Тибальт задумался. -Я думаю, что сразу улечу из этого места...
-А ты что-то хотел?

Мне было бы конечно интересно посетить замок ваш, но я думаю, любезный Эйсер, ты меня туда не пригласишь... Мысленно попричитал Тибо.
Надо бы найти Виндести... Она, наверное, все в каньонах...
Сипуха вздохнул и перешел с лапы на лапу. О Глаукс, как же скучно... Давай, Эйс, ну же...


Показать подпись
Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}
Эйсер

Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:42 | Сообщение # 22


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 181

Сипуха выжидал, смотря, как меланист, словно скучая, делает непроизвольные движения и оглядывает местность. Ему было забавно наблюдать за Тибальтом, ведь тот чем-то напоминал ему убитого Дарка. Хоть и не полностью, а явно и не внешним вилом своим, но собеседник невольно заставлял Чистого говорить или показывать больше, чем следует, поэтому Эйсеру приходилось постоянно себя контролировать и держать ситуацию в своих лапах.
-А ты что-то хотел?
Конечно хотел, поджаренный ты мой. Думал, я тебя отпущу просто так, на честном слове и потом буду ждать под окошком твоего возвращения?
Конечно в слух Эйсер ничего из этого не произнес и со скучающим видом, тщательно скрывая начинавшуюся нервозность, проговорил:
-Да, хочу знать, как мне тебя найти.


Показать подпись
Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Эпизод 29] Новости с Древа
[Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

Джек Лондон. Морской волк.{|}
Тибальт

Дата: Четверг, 06.09.2012, 11:25 | Сообщение # 23


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 146

О Глаукс, нужно возвращаться, но куда... Эйсер так некстати прервал его размышления о грядущем.
-Да, хочу знать, как мне тебя найти.
-Ну...,-Тибальт поднял глаза вверх. -Дай-ка подумать... Я могу в любое время прилететь еще раз сюда, может через три дня? Сдесь... Я слушаю твое решение. Сейчас у меня не много дел...
Ах...как же я хотел бы полететь к Виндести...Но до каньонов так далеко...
Меланист сделал шаг вперед, кое-что таилось у него в сознании.
-Ах да, еще вопрос.. Это просто...интересно мне.., -Тиба улыбнулся. -А если другой Чистый, ну допустим выше тебя по рангу, или например Фортуна, увидят тебя тут, разговаривающего со мной, то будет ли тебе что-нибудь? Ну там не знаю..убьют, ранят, пригрозят, простят, ну я могу список продолжить, фантазия у меня бурная...и больная.
Чистые слишком нещадно убивают своих же бойцов. Скоро они все перегрызут друг друга.


Показать подпись
Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}
Эйсер

Дата: Пятница, 07.09.2012, 19:03 | Сообщение # 24


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 181

-Нет, мне не удобно все время летать сюда на наши с тобой встречи. Скажи, кто может привести меня к тебе или же назови место, где чаще всего бываешь. - Эйсер был непреклонен. Он не собирался давить на Тибальта, но эта информация ему была крайне важна, чтобы в дальнейшем либо связаться с меланистом, либо продать его Титоническому союзу.
Особо сильный порыв ветра заставил трепетать листву и блики оранжево-красного солнца засверкали, заставив Чистого поморщиться.
-А если другой Чистый, ну допустим выше тебя по рангу, или например Фортуна, увидят тебя тут, разговаривающего со мной, то будет ли тебе что-нибудь? Ну там не знаю..убьют, ранят, пригрозят, простят, ну я могу список продолжить, фантазия у меня бурная...
Так, стоп, а откуда это он знает про Фортуну? Конечно, она уже давно стала Верховной Тито, но откуда он знает, что Нейра уже никто не берет в расчет? Как жаль, что у меня мало времени. Нужно было бы прижать его хорошенько.
-Нет, за болтовню с тобой мне не влетит. Но за опоздание... - Он сделал смысловую паузу, снова начав манерно растягивать слова - выговор обеспечен.
После этого Эйсер еще раз взглянул на болотную сову, потом оглядел землю, оценивая густые заросли травы и кустов и наконец решил, что сделает с ней.


Показать подпись
Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Эпизод 29] Новости с Древа
[Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

Джек Лондон. Морской волк.{|}
Тибальт

Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:00 | Сообщение # 25


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 146

-Нет, мне не удобно все время летать сюда на наши с тобой встречи. Скажи, кто может привести меня к тебе или же назови место, где чаще всего бываешь.
Так...где же я чаще всего бываю...? Нда...
-Возможно, в Серебристой Мгле ты сможешь меня найти... Вот только, в каком именно месте...
Тибальт стал думать, где он был в последний раз. Тогда он схватил Руби. Меланист не раз бывал во Мгле, но особых мест он помнил не много.
-А знаешь, если лететь среди деревьев в лесу, очень низко, то можно увидеть небольшой муравейник. Да-да, а дальше, -Тиба вспоминал путь к одному месту, которое ему очень понравилось пару недель назад. -нужно свернуть влево и пролететь пару десятков метров, дальше увидишь ручей, он будет течь вниз, там наклон такой...типа холмика что-то... В общем, летишь вниз, и там уже на дне будет милая лисья нора. Она обложена ветками ели, а вокруг растут папоротники..да... Очень мило. Вот почему это место так понравилось и запомнилось Тибальту. Папоротники! Да, это все они! Сипуха был неравнодушен ко всяким интересным растениям, папоротники привлекали его больше всего.
-Ну что, Эйсер? Тебе подходит такой расклад? Вроде самое хорошее место...
И никого там нет...совсем...
- выговор обеспечен. Да что ты? Зачем же ты тратишь на меня свое время? Тиба конечно хотел сказать это вслух, но все, же передумал.
Ну почему время так быстро проходит...ведь только недавно была ночь...это ужасно.


Показать подпись
Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}
Эйсер

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:21 | Сообщение # 26


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 181

Эйсер с сомнением выслушал подробный рассказ меланиста, стараясь, тем не менее, запомнить каждую деталь, чтобы потом не заблудиться в необъятные лесах Серебристой мглы. Если честно - этот разговор уже навевал на него скуку, и хотелось лишь одного - вернуться поскорее обратно, надеясь, что для его головы еще не подобрали подходящей пики.
-И как часто я могу тебя там застать? Сам понимаешь, время не резиновое, и тратить его просто так я не хочу. - Сипуха зевнул, изящно прикрыв клюв кончиком крыла и чуть прикрыв глаза. Все-таки бессонный день сказывался на нем очень сильно - мысли путались, общая сонливость и "вареность", хоть и не были еще видны внешне, но отчетливо чувствовались самим Эйсером.
Давай, уголек, сваливай скорее, иначе я не отвечаю за свои поступки. Особенно если они касаются тех, из-за кого я не выспался.
В ожидании ответа, он стал неспешно перестукивать коготками по дереву. Это раздражало многих его 'друзей' из Чистых, поэтому иногда он специально начинал делать нечто подобное, чтобы как-то развлечь себя реакцией соседей.


Показать подпись
Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Эпизод 29] Новости с Древа
[Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

Джек Лондон. Морской волк.{|}
Тибальт

Дата: Среда, 03.10.2012, 21:46 | Сообщение # 27


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 146

-И как часто я могу тебя там застать? Сам понимаешь, время не резиновое, и тратить его просто так я не хочу. - Эйсер зевнул, а после, начал постукивать коготками по дереву. Эти звуки сильно действовали на нервы Тибальту. Такое звонкое "цок-цок" сильно бесило сипуху и отдавалось вибрацией по всему стволу дерева, в том числе, доходило и до самого меланиста. Он взглянул на лапу Эйсера "умирающим" взглядом и не стал отвечать, пока "цок-цок" не прекратилось.
-Эм...как часто? Дай-ка подумать... Да наверное раз в неделю точно бываю... Может через неделю в том месте встретимся? Чистый кивнул.
Ну да...ну да Эйсер...
Началось опять "цок-цок". Ну Эйс... ах ты чертенок...! Пора сваливать отсюда...
Тибальт отошел в сторону и зажмурил глаза, уже болела голова от стука когтей и хотелось задушить Эйсера...
-Ну хорошо, Чистый... Тогда договорились, верно? Раз все понятно, то пора расходиться... Давай...прощай...Эйсер... До встречи среди папоротников!
Тибальт развернулся, прошел несколько шагов и раскрыл крылья. Но пока не улетал. Он посмотрел на сипуху из-за плеча и тогда уже(выдохнув), повернул голову и полетел. Какое-то слишком быстрое прощание...


Показать подпись
Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}
Эйсер

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:27 | Сообщение # 28


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 181

Время Ч Пришло. Либо он срывается с места прямо сейчас, либо скоро каждая часть его тела научится жить самостоятельной, хоть и не очень долгой жизнью. Оторванной.
Естественно такая перспектива не могла его радовать. Как-то вот не радовала и все тут - ничего не поделаешь. Поэтому было просто необходимо закончить этот разговор, и поведение Тибальта дало Эйсеру идею, как именно.
Молодец, черныш, пра-а-а-вильно понимаешь намеки, правильно.
Такими мыслями занимал себя Эйсер, посмеиваясь над умоляющим взглядом своего собеседника, пока не смилостивился и не перестал цокоть коготками о дереву. За это время там образовалась даже небольшая вмятинка.
-Эм...как часто? Дай-ка подумать... Да наверное раз в неделю точно бываю... Может через неделю в том месте встретимся?
Чистый кивнул, молча соглашаясь с таким непривязаным временем и с ехидной улыбкой вновь продолжил постукивание.
На месте одиночки, множество "друзей" Эйсера уже бы высказали все, что о нем думают, ушли бы или же решили проучить, но этот держался молодцом.
-Ну хорошо, Чистый... Тогда договорились, верно? Раз все понятно, то пора расходиться... Давай...прощай...Эйсер... До встречи среди папоротников!
Столь милое прощание, словно сошедшее со страниц старинных книг, повеселило заместителя Его Чистейшества, отчего он, преисполненный высочайших чувств и непреодолимого желания поддеть меланиста, выдал экспромтом:
-Еще не отлетел так далеко, чтобы тебя в попутчики мне жаждать. Но после ты и я разделим этот путь. - После чего в легком шуточном реверансе сделал шаг назад и помахал крылом в знак прощания.
Тибальт уже виднелся крошечной точкой где-то вдали, когда Эйсер отвернулся от созерцания великолепия оранжево-багряного неба с яркими огненными всполохами около облаков и чистого ровного кровавого диска, опускающегося под землю.
Руби тяжело дышала. Он слышал это, находясь в трех шагах от нее, поэтому быстро отвлекся от своего занятия, подскочил и стал следить за пульсом.
Скоро очнется, хагсмара её побери!
Для сонного Эйсера это было подобно заряду адреналина в пропорции один к лошади. Срочно слетев с дерева, Чистый стал собираться все растительное, что было длинным и прочным, быстро сплетая подворачивавшиеся травинки и лозы в веревку, попутно обдумывая свои последующие действия.
Дело было кропотливым, но быстрым и вскоре связанная так, чтобы не суметь улететь, но имея возможность передвигаться по дуплу, болотная сова лежала в дупле рядом с только что пойманными двумя мышами и одной белкой.
Единственный выход был также обвязан, в результате чего, чтобы выйти из дупла, нужно было приложить усилия нескольких клювов. Или же металлических когтей, которых у совы не было.
Прощай. - Что я несу? - До свидания, я еще не собираюсь помирать. По крайней мере, пока не поговорю с тобой.
C этими словами он бесшумно слетел с ветки и, не жалея сил, со всей возможной скоростью направился на базу.

Fortsetzung folgt...


Показать подпись
Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Эпизод 29] Новости с Древа
[Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

Джек Лондон. Морской волк.{|}


Сообщение отредактировал Эйсер - Четверг, 18.10.2012, 23:37
Форум » Далеко-Далеко » Побережье реки Пеннволт » [Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024