09:07
Обновить
Время прощания - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Тех. раздел » Время прощания
Время прощания
Vindesti

Дата: Среда, 23.01.2013, 14:51 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Наверно, все что я могла сказать - уже написано выше.
Здесь же я хочу пожелать каждому из вас удачи. И еще раз поблагодарить за все. Просто за все, что вы делали, о чем говорили и о чем думали.

Давайте припомним все хорошее, светлое и доброе, чтоб было за эти долгие 826 дней. Вспомним и отпустим. А потом скажем спасибо своим новым друзьям и знакомым.

Я прошу вас не расстраиваться закрытию. Считайте это отправной точкой вашей жизни.



Фортуна

Дата: Среда, 23.01.2013, 15:21 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

С тобой я была по-настоящему счастлива.
А больше я молчу.
Прощай.


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Хайта

Дата: Среда, 23.01.2013, 15:36 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 135

Зачем? Главное: зачем?
Вот он, самый главный вопрос. Меня не было на НС:КС достаточно долгое время, следовательно, я не знаю всех подробностей. Но, тем не менее, я не вижу смысла в закрытии сайта. Это единственная хорошая ролевая по Стражам, более того, мы добились высот. Я говорю не "вы", а "мы", потому что каждый, кто когда-то был на НС:КС, навсегда становится его частью.
Даже самые темные времена можно пережить. Тишина - не повод бросать все. Сдаться легче всего. Просто сдаться. А для того, чтобы идти вперед, не взирая на все препятствия - для этого нужна сила. Пока на форуме остается хотя бы один человек, кто верен ему, форум должен жить. Хотя бы ради этого одного человека.
Когда-то НС:КС был мне домом. И, имхо, видеть, как твой дом рушится у тебя на глазах из-за апатии его жителей, прискорбно.
Вы говорите, что уже достигли всего, чего можно, что дальше идти незачем. Я не понимаю вас. Значит, все, чего мы с таким трудом добивались, все, к чему шли - все это было игрой?

Цитата
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!


Значит, эти слова были пустыми?




Сообщение отредактировал Хайта - Среда, 23.01.2013, 15:42
Vindesti

Дата: Среда, 23.01.2013, 15:52 | Сообщение # 4


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Хайта, когда-нибудь ты меня поймешь.

Сейчас каждый может меня назвать любыми словами. От труса, до предателя.
Но лучше всего происходящее со мной сказали за меня:
Цитата
Из разговора с Фортуной: Ты выросла Виндести. Это твой пройденный период. Тебе не грустно, как Барран и Борону из Изгнанника. А весело, что наступает новая ... жизни.


Я выросла. И многие другие на этой ролевой выросли вместе со мной. Этот мир навсегда зашел к нам в душу, но мы не можем всё время жить им одним.

Вы можете решить, что я сдаюсь. Что развожу сопли и размазываю их. Но нет. Я улыбаюсь. И улыбалась, когда писала о своем решении Руби.
Слова не были пустыми. Но за меня говорило детство.

Цитата
Из разговора с Фортуной:Но, поверь, я не чувствую ни сожалений, ни угрызений совести, меня не интересует то, что игроки перестали в последнее время писать. Если в начале месяца ты видела меня именно такой - расстроенной, опустившей руки и орущей на адекватный народ, то теперь я давно это пережила. Я осознала, что это был последний клич прошлого витка детства, который не хотел со мной расставаться. Но и он прошел.


Да. Это моё решение. Но если найдется кто-то, кто еще не вырос, кто решит, что он сможет занять мое место - я отдам проект ему. Но едва человек осознает эту ношу и примет её - его взросление пойдет с пугающей скоростью.


Хайта

Дата: Среда, 23.01.2013, 16:12 | Сообщение # 5


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 135

Vindesti, боюсь, я не пойму тебя.
Что даст нам закрытие ролевой? И главное, зачем мы делаем это?


Vindesti

Дата: Среда, 23.01.2013, 16:22 | Сообщение # 6


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Хайта, я не собираюсь её удалять. Каждый сможет пройтись, посмотреть, увидеть.

Почему я хочу именно убрать возможность писать - без руководства игры не будет. Это я проверяла своими отлучками в течении года. А оставлять возможность любому спамеру, да и просто любому постороннему захламлять сайт - желания нет.

Если кто-нибудь из игроков напишет мне, что он возьмет ролевую и сможет её вновь зажечь- я отдам ему пароль от админки и пожелаю удачи. А сама буду смотреть на все со стороны и вспоминать все свои ошибки на этом посту.

happy


Белоснежный

Дата: Среда, 23.01.2013, 17:28 | Сообщение # 7


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Все это, конечно, очень грустно, но я понимаю Виндести в полной мере: мне самому-то не так интересны Стражи, как были интересны два года назад (хоть я и появился здесь только в марте минувшего года), а уж наш Администратор давно уже взрослая девочка, учеба забирает у нее все силы, при этом Виндести кое-как вытягивала ролевую еще с начала учебного года. А когда надо будет работать, зарабатывать деньги? В таком случае будет очень сложно...
Я поддерживаю нашу, позвольте назвать по имени, самую-самую любимую Юлю, которая, создав эту ролевую, научила многих из нас так любить, ценить родной язык, писать посты и радоваться каждой минуте жизни...
Спасибо всем!
Кар!


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Южная

Дата: Среда, 23.01.2013, 17:29 | Сообщение # 8


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 28

Вот и наступил тот день который мы все видели только в кошмарных снах...
Я совсем недавно зарегистрировалась заново на Крыльях Судьбы и потеряла ее вновь. Я никогда не забуду всех кто здесь был, всех с кем я познакомилась. Надеюсь мы снова встретимся на просторах интернета или на просторах реальной жизни)
さようなら!
Goodbye!
Auf Wiedersehen!
До свидания!


Агнес

Дата: Среда, 23.01.2013, 18:21 | Сообщение # 9


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Воин I Охотник I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 522

Все это грустно и печально, что после прочтения новостей невольно наворачиватся слезы на глазах, но как говорится: нет худа без добра...
Пришла я сюда пол года назад, ничего не зная про ролевые игры и т.п., но уже со своих первых робких шагов я поняла, что привязалась к этому сайту. Нет, даже не так, я привязалась к коллективу и царящей тут атмосфере. Это место стало для меня единственным в бесконечном пространстве интернета вторым домом, где я чувствовала себя уютно. Благодаря вам я сделала важные выводы, приобрела новых друзей и даже достигла больших успехов в учебе.
Стражи давно стали для меня отголоском прошлого, оставшегося навсегда в моей памяти, поэтому я могу лишь согласиться с нашей дорогой Вишей. Она создала эту ролевую и подняла нас в воздух. Именно она была тем ветерком, который поддерживал нас в трудные минуты, когда мы готовы были сложить крылья, потеряв веру и надежду.
Я сердечно желаю всем удачи в реальной жизне! Вы просто не представляете, сколько вы сделали для меня...
Все, кто желают продолжить общаться с Агнес, которая также является вечно недовольным Хагсом, милости прошу ► сюда ◄ .
Засим откланиваюсь...
Wir sehen uns im nächsten Leben!


Ален

Дата: Среда, 23.01.2013, 19:04 | Сообщение # 10


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Эпилог…

“Слишком пафосно для конца и слишком дерзко для просто игрока”.

Предполагал, что такое когда-нибудь произойдёт, думал… Да мало ли что думал, теперь то всё воздух. Что ж, что было то прошло, как ни как, всё хорошее когда то заканчивается. Я счастлив, что провёл эти годы среди вас. Играть роль Алена было весьма интересно, полезный опыт, плюс классные форумчане и администрация. Шеф, я благодарен тебе зато, что ты всё это создала. И рад, что ты решилась на такой серьёзный шаг. Не в том смысле, что закрыть форум – это хорошо. Нет. Решиться на столь тяжёлый шаг и довести своё дело до конца. Вот это главное, ещё один повод уважать тебя, Виндести.

Что ж, пришло время прощаться. Рад был с вами познакомиться…

P.S. Думаю, что всё же после частичного закрытия доступа, где-то через неделю, стоит полностью закрыть сайт. Лучше уже точно не будет.


Прощайте
23.01.2013 год.


Форум » Разное » Тех. раздел » Время прощания
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024