09:08
Обновить
[Эпизод 14] Каньоны. Напряжение. Раненые совы. - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Каньон Сант-Эголиус » Каньон Сант-Эголиус » [Эпизод 14] Каньоны. Напряжение. Раненые совы.
[Эпизод 14] Каньоны. Напряжение. Раненые совы.
Руби

Дата: Среда, 18.04.2012, 19:57 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

Время и место действия: Каньоны, где-то в начале
Вторые сутки сезона серебряного молочника,
Сумерки
В ролях: Виндести, Хайта, Райн, Тео, другие совы
Описание: Отряд начал приближаться к каньонам только к сумеркам. За весь перелет "совы Виндести" не потеряли никого. Все чувствовали себя хорошо, были живы, здоровы, в отличие от сов которые были в Сант-Эголиусе. Группу и отправили туда, чтобы помогать раненым и позаботиться об осиротевших совятах. Главную поставили Виндести, что ж, она свою задачу выполнила, довела сов до места назначения, но сипуха явно знала что на этом приключение не заканчивается. Опустившись на землю(на верх обрыва) совы стали рассматривать местность, потом по приказу Виндести нырнули вниз. Капская сипуха направила сов по разным местам, а сама взяв Хайту, устремилась к главным, временным правителям этого места. Всех уже давно мучал вопрос: куда делась Нира? И видно пока никто не мог на это ответить...


Vindesti

Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:16 | Сообщение # 2


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Медленно, словно сквозь вязкое болото, отряд летел над северными отрогами каньона Сант-Эголиус. Полупрозрачная дымка витала в воздухе, смазывая окрестности, то открывая, то вновь пряча скальные и песчаные утесы. Ветер также стих, из-за чего нагретый за день воздух стал будто "плотнее".
Виндести летела впереди, взмах за взмахом преодолевая казавшееся поистине бесконечным расстояние до пещер Клана - будущего дома для всех Стражей, сейчас летевших вместе с ней.
Тихо и беззаботно было в их отряде. После последнего привала на мысе Глаукса, потравив изрядное количество шуток и представив, как сложиться жизнь на новом месте, совы умолкли и стали немного забирать к югу, предоставив каждому побыть наедине со своими мыслями перед тем, как с головой уйти в обустройства жилья и помощь пострадавшим.
Виндести не строила для себя никаких планом. Она знала лишь одно - выполнив это поручение, он распрощается со всем миром и будет отдыхать где-нибудь в Тито или Серебристой Мгле, изредка наведываясь на пьяные деревья и избегая каких-либо долгов и обязательств. Начнет жить жизнью настоящей одиночки. Без постоянно дупла и с кучей знакомых.
Желая сделать это немного быстрее, она так же молча просигналила о ускорении и изменении курса, направив свой небольшой отряд прямо к каменным вратам Сант-Эголиуса - своеобразному входу в земли Клана.
Их ждали.
Воин в покореженном шлеме копьем в лапе отсалютовал им и знаками указал, куда лететь дальше. Виндести кивнула ему и повернула налево, к главной пещере, жилищу предводителя Клана - Ниры. Там же, насколько помнила сова расположение сети жилищ, чуть ниже находилась кузня, а в стороне и на противоположной стене всё было усеяно мелкими пещерами простых жителей. В том числе была и та, где жила она сама в свой прошлый прилет.
-"Нам туда!" - воскликнул кто-то в отряде, первым заметив собравшихся на каменистом балконе сипух.
Виндести резко свернула, вспомнив, что к тому месту есть действительно более короткий путь и, спустя пару минут, уже приземлялась рядом с местными жителями и отвечая на их усталые приветствия.
На сов было страшно смотреть. Все в ранах, в бинтах и с кусочками мха на кровоточащих участках, они были очень отощавшими. Оперение совершенно не блестело, как у здоровых амбарных сов, и было тусклым, хотя и чистым. Оружия при них не было, хотя дозорные, которых Виндести заметила при приземлении, были просто увешаны им.
Ах да, трофейное оружие после битвы. У них должны быть все склады им забиты.
Капская сипуха ответила на приветствия и коротко представилась, отдав право начать этот разговор другим. Почему? Она свой долг выполнила. Прилетела, доставила Стражей и могла уже быть свободной. Но отчего-то ей захотелось остаться тут ненадолго, чтобы выслушать историю этих сов.

[off]Кто пишет после меня - придумывает разговор с временными правителями каньона biggrin [/off]


Ален

Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:43 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

[off]За Райна[/off]

Это был самый обычный день, ничем не отличающийся от остальных. Суматоха всё не проходила, а с тех пор как улетела Нира, Райн все реже отдыхал. Круглыми сутками он мотался по каньону и улаживал возникающие проблемы. Ох, как же их было много. То нехватка медикаментов, то сбой в работе караульных. А ещё этот лекарь, которого они пригласили. За свою работу он потребовал высокую цену и сколько Райн не торговался, пришлось отдать несколько ценных трофеев. Хорошо, хоть со своей работой он справлялся. Потому что если бы сычик-эльф его обманул, сипуха бы его порвал на месте.
Некор, возьми двоих помощников, и отправляйтесь к лекарь. Он скажет, что ему нужно.
Масковый отсалютовал в старом “Чистом” стиле. И вышел из помещения.
Шустрый, подойди сюда.
Из тени помещения вышел его помощник, молодой амбарный сипуха. Это был настоящий Чистый: стать, выправка, цвет оперения и даже яркий огонёк в глазах. Райн ума не мог приложить, как его предводительнице удалось перетянуть на свою сторону этого солдата и ещё два десятка гвардейцев, таких как он. Ведь на самом деле весь клан состоял на две трети из масковых и пепельных сипух.
Отправься к дозорным и проверь, нет ли чего необычного.
Гвардеец быстрым шагом вышел из помещения. Заместитель остался один. Наконец никто больше не заходил, и у него появилась возможность передохнуть. Он на минутку закрыл глаза и мгновенно провалился в сон без сновидений.
Райн, проснись же, ты, сын мокрогузки. – Шустрый не отставал пока, не добился своего.
Ощипать бы тебя, да некогда. – зам оттолкнул сипуху крылом, - че хотел?
Летит отряд из нескольких сов. Судя по всему стражи.
Последнее слово заставило его резко подорваться с настила и вскочить на лапы. О сне теперь можно было забыть.
Что же ты молчал? Енотий помет, куда их направили?
На балкон верхнего перехода, сэр. – неожиданно серьёзно ответил гвардеец.
Да, оставь ты эту субординацию для кого-нибудь другого. Пошли.
Сипухи быстро вышли из комнаты, которая находилась в правом крыле жилых помещений. Да, да. Райн работал в своей пещерке, а комната Ниры так и осталась не тронутой в ожидании хозяйки. Поднимаясь вверх, они прошли опустевший госпиталь. Все ходячие больные куда-то делись, а выяснять времени не было. Потом поднявшись выше, он прошёл мимо опустевшей кузницы. Жаль, но звуки молота уже давно не раздавались здесь. Не задерживаясь больше чем на секунду, они отправились дальше. Прошло около двух минут, и они оказались на балконе. Здесь было настоящее столпотворение. Почти все кто мог отлучиться от своих дел пришли сюда.
Так, что стали? Забыли, что надо делать? Быстро разойтись!
На последнем слове он слегка повысил голос. В толпе послышался недовольный ропот, но все вскоре покинули балкон. Райн подошёл к капской сипухе, которую сразу узнал.
Райн – временный заместитель Ниры. Это мой помощник – Шустрый. А вы Виндести, я прав?
Сова утвердительно кивнула.
Отлично, пройдёмте за мной.
Так они вместе с новоприбывшими отравились в пещеру Ниры. Единственное свободное помещение способное вместить столько сов. По пути он задал пару фраз, на подобии: как прошёл полет, что нового на Древе. И уже через несколько минут они оказались на месте. Это было большое, прибранное помещение. По бокам на специальных подставках горели два факела. Этого было достаточно, учитывая то, что на дворе были сумерки. Присутствующие расположились на огромном карнизе.
Что ж, вот мы и одни. – не спеша проговорил Райн, - Теперь расскажите зачем вы прилетели?
Он обвёл взглядом всех присутствующих, внимательно разглядывая каждого.


Форум » Каньон Сант-Эголиус » Каньон Сант-Эголиус » [Эпизод 14] Каньоны. Напряжение. Раненые совы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024