11:41
Обновить
[Эпизод 34] Провал операции - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Эпизод 34] Провал операции
[Эпизод 34] Провал операции
Сорен

Дата: Среда, 15.08.2012, 20:56 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Время и место действия: Вторые сутки сезона серебряного молочника
Утро
Коридоры Древа
В ролях: Белоснежный, Ален
Описание: Белоснежный продолжает своё задание на Древе, гуляя по его коридорам и слушая разговоры встречных. Правда из них особо полезной информации он не находит. Разве что Фортуне будет интересно знать, у какой книги порвался корешок в библиотеке и кому устроили разнос в обеденном зале за неприличное поведение.
Наступает рассвет. Время, когда Стражи, слушая утреннюю колыбель под звуки арфы, ложаться спать. Шпион заходит в западную часть Древа, где сов гораздо меньше, чем было в восточной и с интересом оглядывается - дупла вокруг все имеют прочные двери, а на некоторых даже есть надписи, запрещающие проход всем, кроме членов парламента. Естественно в первую из них Белоснежный и попытался сунуть клюв, когда сзади послышался грозный окрик и приказ вернуться в начало коридора. Это Ален, которому нужно было взять в архиве, соседствующим с этим коридором, пару бумаг по событиям двухлетней давности, увидел незнакомца и решил перестраховаться. Теперь Чистому придется как-то объяснять: кто он, зачем туда пошел и откуда вообще взялся.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Белоснежный

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:01 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Белоснежный, забыв о режиме, ярым сторонником которого являлся, молча прогуливался по Древу, не забывая время от времени незаметно напрягать слух, чтобы подслушать что-нибудь интересное. Правда, ничего дельного он так и не услышал. С другой стороны, он ни чуть не волновался, что плохо выполняет задание шпиона, потому что у него уже была очень важная информация - Чистый знал, что король собирается отправиться с визитом доверия в Северные Царства и взять с собой дядю Сорена и ещё пару сов, имен которых Белоснежному подслушать не удалось.
Вот так Белоснежный, задумавшись о своём нелёгком задании, потихонечку забрёл в какую-ту подозрительно пустынную часть Древа, где никаких сов не нашел, а нашел только крепко запертые двери с надписью "Вход воспрещен"
А вот это уже интересно...
Шпион изо всех сил толкнул дверь, она не поддалась. К тому же Белоснежный услышал громкий окрик и быстро отстранился от злополучной двери.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Ален

Дата: Понедельник, 29.10.2012, 12:35 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Только бы не уснуть, - бурчал себе под нос Ален,- нет, нет, нет.
Прошедшая ночь была самой шальной и активной в его жизни. Сначала он вел приятный разговор в библиотеке, потом бился с воронами и познакомился с Ларисом и Элси. А в конце ему пришлось помочь старому знакомому, который щедро отблагодарил стража за честную работу. В общем, Ален был наполнен впечатлениями по самую голову. Жаль только, что поделиться ими было не кем. Как-никак позднее утро, к тому же многие уже давно спали…
Неясыть не спеша шаркал по коридору в сторону архива. Его поймали по пути в обеденный зал и попросили сходить за какими-то документами. Выбора у него не было, так что пришлось идти. Ух, как же ему было скучно. Одному пешком спускаться к корням Древа, потом искать этот комнату, где хранились документы. Да, дело было не из приятных.
Так, сначала прямо по коридору, потом налево до конца и…
Страж остановился. В одном из боковых ответвлений он заметил сипуху. Сова пыталась войти в закрытую дверь.
Что это он творит? Здесь же нет жилых комнат.
Ален быстрым шагом направился к незнакомцу.
Эй, Тито Альбо! Что потерялся?
Неясыть попытался сделать грозный вид, чтобы соответствовать статусу.
Бедная сова вздрогнула от удивления. Ее перья на мгновение прижались к телу, но к удивлению Алена, сипуха быстро взяла себя в крылья и неторопливо повернулась к нему. Это был классический самец сипухи с коричнево-черными пятнышками на крыльях и белоснежно чистым лицевым диском. Вот только глаза у него были, какими-то странным, не добрыми.
Так что случилось? Что заблудился, да? - Ален улыбнулся.


Белоснежный

Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:32 | Сообщение # 4


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Белоснежный не хотел оборачиваться. Боялся увидеть какую-нибудь важную персону, например, короля. Или его дядю. Но он не мог вечно стоять так, как некогда стояла избушка на курьих ножках, поэтому успокоился и повернулся.
На шпиона недоверчиво смотрела пятнистая неясыть, которую Белоснежный раньше на Древе не встречал. По всей видимости, это был самец, чему Чистый нисколько не обрадовался, ведь обдурить даму было бы гораздо легче.
- Так что случилось? Что заблудился, да? - с улыбкой спросил пятнистый.
В целом, так и есть. Я же не специально сюда забрел, - подумал Снежный и, сделав такие добрые глаза, что даже Фортуна бы про себя умильнулась, промямлил:
- Да, ты не мог бы мне помочь? Понимаешь, я на Древе совсем недавно, пока только осваиваюсь, парламентарии разрешили мне остаться ненадолго... Ну и вот...
Как и надеялся шпион, логики в его реплике получилось мало.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Ален

Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 08:27 | Сообщение # 5


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

То ли от испуга, то ли от незнания, что сказать, сипуха еле-еле проговорила свой ответ. Из этого немного бессмысленного оправдания, Ален смог разобрать лишь то, что Тито совсем недавно на Великом Древе.
Новенькие… Всегда наивно предполагают, что они умнее всех и поэтому не заблудятся в этих коридорах, – страж тяжело вздохнул, - ничего не меняется.
Неожиданно у него в голове пролетела одна забавная мысли: Не напугать ли мне этого молодца? Неясыть едва заметно улыбнулся, идея была просто замечательная. Он сделал серьезный вид и отошел на шаг назад.
Ну что ж, все с тобой ясно. – Ален сделал паузу, - Пойдем, я отведу тебя в парламент, за вещами можешь не заходить, ибо тебя сразу изгонят с Великого Древа за нарушения пятого пункта общего поведения.
О, Глаукс. Это надо было видеть. За несколько мгновений сипуха несколько раз изменилась в лице. Сначала он непомерно сжался, затем его удивление сменилось на плохо скрываемое возмущение. Но видимо поняв, что стража не переспорить, Тито оставил любые попытки что-либо возразить.
Ален не сдержался и из его клюва вылетел смех. Он чуть не повалился на пол, и только присутствие не знакомой совы остановило его.
Тито, ты что поверил? – сквозь смех проговорил неясыть, - я же пошутил.


Белоснежный

Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:04 | Сообщение # 6


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Похоже, этот противный борец за справедливость не очень то доверял Белоснежному, впрочем, у того еще была припрятана пара козырей за крылом. Недоверие пятнистый вызывал также потому, что он как-то странно себя вел: щурил глаза, ухмылялся и возводил глаза к небу, что Белоснежный мог расценить либо как психическое заболевание, либо как то, что его новый знакомый рьяно придумывает какой-то план.
Я, конечно, с больными не разговариваю, но, пожалуй, для тебя сделаю исключение.
Ну что ж, все с тобой ясно, - это звучало как-то подозрительно, - Пойдем, я отведу тебя в парламент, за вещами можешь не заходить, ибо тебя сразу изгонят с Великого Древа за нарушения пятого пункта общего поведения.
Что за..? - Белоснежного, конечно, немного смутило то, что вещи можно не собирать, но он благополучно забыл это после милого заявленьица пятнистого.
Тут шпиону было сложно скрывать свои эмоции, и он запаниковал. За пару секунд, которые для Чистого тянулись также долго, как тянется вечность, он сорок восемь раз поменялся в лице, потихоньку приходя к решению убить Стража здесь и сейчас. Но то, что произошло далее, полностью изменило его решение.
Тито, ты что поверил? – уже смеялся Ален, в истерике катаясь по полу, словно... Словно психически нездоровый.
Белоснежный взглянул на него обиженно и отвернулся.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Ален

Дата: Среда, 28.11.2012, 20:17 | Сообщение # 7


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Шутка удалась на славу. Было так смешно, что неясыть чуть не упал на пол от смеха. Что и говорить, он давно так не веселился. Наконец, хорошенько просмеявшись Ален успокоился, но тут же поймал на себе взгляд сипухи. Обида и удивление – вот что читалось в глазах Тито.
Какой-то он невесёлый, даже слишком.
Страж не спеша выпрямился и одним движением подскочил к сове. Дружески толкнув его в плечо, Ал улыбнулся.
Не будь букой, Тито. Это же просто шутка. Эх, видел бы ты себя!
Но в ответ на это незнакомец лишь отвернулся в другую сторону. Он явно не желал вести беседу. Ален не отставал, теперь уже ему было интересно, что это за сова… Быстро обойдя его со стороны, неясыть встал прямо перед ним.
Слушай, ты не хочешь сходить со мной до архива, а? Я туда ненадолго, просто возьму пару бумаг и сразу же их отдам. А потом покажу тебе твоё дупло. Идёт?
Сипуха заколебалась с ответом и чтобы разрядить обстановку, неясыть выпалил первое, что попалось в голову.
Да, кстати. Я Ален, ученик клюва следопытов, а ты?


Белоснежный

Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:20 | Сообщение # 8


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Похоже, пятнистый, которому, как минутой ранее решил Белоснежный, самое место в лазарете, причем в специально отведенной части, предусмотренной именно для таких, в какой-то степени особых пациентов, наконец успокоился и стал выглядеть более-менее нормальным. Но Снежный будто бы этого не замечал - сипуха продолжал играть роль обиженного совенка с Великого Древа, которому не дали примерить боевые когти или приняли не в тот клюв, в каком он хотел обучаться. Как и ожидал шпион, Ален сдался. Он начал буквально вымаливать прощение у Белоснежного, причем в какой-то странной манере: один раз пятнистый даже толкнул Чистого так, что тот чуть не впечатался в ближайшую дверь, куда, как известно, вход был строго-настрого запрещен. Снежный не знал как расценивать этот жест со стороны нового знакомого, как дружеский толчок или как покушение на убийство, но не видя особой агрессии, все-таки остановился на первом варианте.
А пятнистый тем временем наяривал круги вокруг Белоснежного, который даже не мог в этот момент нормально проанализировать ситуацию.
Пожалуй, было лучше, когда это вот существо в истерике каталось по полу, - решил Белоснежный и уже хотел попросту уйти подальше от этого места, но следующая реплика пятнистого заставила юного воина пересмотреть свои планы:
- Слушай, ты не хочешь сходить со мной до архива, а? Я туда ненадолго, просто возьму пару бумаг и сразу же их отдам. А потом покажу тебе твоё дупло. Идёт?
Глаза у Снежного заблестели. Но он ответил только тогда, когда Ален представился. А представился пятнистый очень даже вовремя.
Идет!
- Меня зовут Белоснежный. Я из Серебристой Мглы, - ответил наконец сипуха и последовал за Аленом, который уже шел по направлению к архиву, приглашая Чистого последовать за ним.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Эпизод 34] Провал операции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024