01:57
Обновить
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
Сорен

Дата: Понедельник, 16.04.2012, 20:29 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Время и место действия: утро вторых суток сезона серебряного молочника, коридоры Великого Древа - зал парламента
В ролях: Сорен, Корин, Хазраел, члены парламента
Описание: Кузнец-одиночка Хазраел прибыл на Древо под самое утро, немедленно направившись в зал парламента. Стражи, охранявшие двери уже закрытого до вечера зала, увидев нежданного посетителя, решили направить посыльного, чтобы передать информацию членам парламента, ведь прибыл не просто гость, а довольно известный на Древе мастер ковки по металлу.
Короля Корина посыльный застает в коридорах, около выхода из обеденного зала, там же, на пути в тренировочный зал получает весть и Сорен.
Уже спустя полчаса около семи сов, далеко не полный состав, собралось в зале парламента, куда вскоре прошел следом и кузнец.
Его требование, разрешение парламента на временное проживание и неограниченный доступ в библиотеку, а также желание юного короля познакомится с Хазраелом, и стало повесткой собрания.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Хазраел

Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:27 | Сообщение # 2


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Совка с бакенбардами
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 17

Войдя в зал, Хазраел, довольно ухнул. Как же давно я тут небыл - Думал я - Да и ощущаю я себя от волнения маленьким совенком. Ужас, и это я , нудный, старый кузнец, чувствую себя юнцом... кошмар!.Ну вот, кажется я сейчас начну криво выражать свои мысли и опять получится не складная речь!- с грустью осознавал кузнец. После того как все уважаемые совы расселись, я взлетел на насест и начал свой рассказ.
- Доброй ночи, уважаемые совы Великого древа! Приветствую , Вас, мой юный король! Позвольте мне представиться, меня зовут Хазраел и я кузнец-одиночка. Я Прилетел к вам сюда в поисках знаний и совета. Я конечно мог отправиться к братья Глаукса, но от них, с кузнечной точки зрения, толку мало, а у вас можно и моментально испытать знания на практике. Дело в том, что меня заинтересовали крупинки. Нет, не подумайте, что я какой нибудь приспешник этих низких и жалких сов Чистых, просто я хотел бы наоборот сделать так , что бы они не смогли их применить против нас. Да, я конечно понимаю, что вы не боитесь этого явления, но всем же известно что на просторах Кунира их ещё полно, да и не известно где они ещё появляются и от куда происходят. Я хотел бы изучить методы изоляции их и то как их можно использовать в мирных целях. Можно ли их контролировать и использовать против наших врагов. Меня очень интересует Ню-металл и я бы хотел проверить его в действии, сделать когти, шлемы, шиты и прочую броню. Наверное вы посчитаете это не нужным в это время, тогда позвольте хотя бы просто получить эти знания и я улечу со своими экспериментами в свою нору и буду до глубокой старости мирно ковать предметы быта. Позвольте завершить свой монолог маленьким экскурсом в историю, дело в том, что среди кузнецов северных королевств ходят легенды о том, что первый кузнец ,Тео, добавлял в металлы разные добавки и делал их легче, прочнее и эластичнее. Теперь представьте себе оружие и доспехи которым не страшны не только когти, но и излучения крупинок. Спасибо за внимание, многоуважаемые совы, я был рад выступить перед вами и буду ждать вашего положительного ответа, на мою просьбу.
Закончив речь, Хазраел, медленно поклонился и с довольным выражением лица стал наблюдать за парламентом.
Кажется, я им понравился, хотя моя сбивчивая речь фанатика знаний вышла не совсем красиво


Показать подпись
[Эпизод 5]Собрание{|}Весёлое.{|}Кузнечный молот, боевые когти{|}ненависть к Чистым.
Друзей нет.
Союзников нет.{|}{|}
Сорен

Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:29 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

А как хорошо заканчивалась эта ночь!
Топая по коридору у самого входа в парламент ты с любопытством рассматривал кузнеца-одиночку, чье прибытие вызвало столь бурную реакцию. С виду он был ничего, сильный, слегка подкопченный, как и все представители его профессии. В глазах виднеется живой, гибкий ум, а походка выдает его небольшое волнение.
У тебя же от вида зала заседания все чаще возникало настойчивое желание отрыгнуть погадку. Слишком часто он стал тут бывать.
Проще переселиться и жить прямо на ветке, день и ночь принимая "важнейшие" в жизни решения.
Не отрыгнул. Сдержался. Мысли потекли в более приятном направлении, когда ты вспомнил, что в дупле тебя ждет твоя Стая. Хоть и придется рассказать им много из того, о чем хотелось бы забыть, находиться с ними было бы приятнее в это солнечное тихое утро.
Однако кузнец уже привлек внимание к себе и ты стал его слушать. Кузнецы всегда довольно интересные личности.
Его рассказ был довольно долгим, но не скучным, потому что одиночка довольно четко выложил все, что ему нужно, зачем и в чем выгода Стражам. Заседание не должно было затянуться. Лишь одно немного взволновало тебя и ты взял слово.
-Уважаемый Хазраел, я понимаю, что вашей целью является изучение крупинок. Но, несмотря на долгие годы борьбы с ними на Древе не так уж много информации о их принципе действия.
То же, что хотите узнать вы, требует практики, а допустить на Великое Древо крупинки мы не можем.

Ты ненадолго прервался, обдумывая, какие есть альтернативы у этой ситуации.
-Конечно же библиотека будет в вашем распоряжении, но, мне кажется, было бы гораздо лучше, если бы мы смогли найти место, где можно исследовать крупинки не опасаясь их воздействия.
Мы. Чем больше подключиться сов к этому проекту, тем выше шансы на удачу. Бойня в каньонах не должна повториться. Тем более по правилам Чистых.
В мыслях сразу замелькали идеи одна за другой: Амбала, где крупинок пруд пруди, Клювы, где мало сов и где можно устроить практические исследования, Пустоши...
А что сейчас с Чистыми? Нужно будет узнать у разведчиков, что слышно об остатках их армии.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Хазраел

Дата: Суббота, 21.04.2012, 01:35 | Сообщение # 4


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Совка с бакенбардами
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 17

Ох, уж эти мудрые совы. Я конечно понимаю посовещаться надо, но не так долго - думал Кузнец - Главное не выдать свое нетерпение... Главное сейчас это приличный и почтительный вид. Можно конечно и развлечься и попеть песни в голове, но все же думаю не стоит. О, вперед вышел главарь. Точно, буду звать его Главарь
-Уважаемый Хазраел, я понимаю, что вашей целью является изучение крупинок. Но, несмотря на долгие годы борьбы с ними на Древе не так уж много информации о их принципе действия.
То же, что хотите узнать вы, требует практики, а допустить на Великое Древо крупинки мы не можем.
- молвил Главарь.
Странное дело, обычно Парламент высказывает все и сразу, ну а тут была пауза, которой Хазраел и воспользовался , что бы выдвинуть аргумент, но он только пронесся у него в голове.
Неужели они думали, что я буду проводить свои опыты здесь? Я конечно немного сумасбродный, но не псих же подвергать других опасности!
Тем временем Главарь снова заговорил и как я понял дал мне разрешение на временное поселение и работу в библиотеке. Что ж довольно не плохо для начала.
- Спасибо, Вам, великие войны. Я чрезвычайно рад тому, что вы уделили мне свое время. Я обещаю, что ни один эксперимент не будет мною проведен тут. Ну если честно говоря, я не совсем съехавший с сосны старик, что бы без специальной защиты работать со столь опасными материалами. Я изучу все свойства ню-металла и все известные вам методы его изготовления, после чего я улечу с острова в Клювы и буду проводить там свои опыты. Так же для сохранности нашей тайны я не буду производить ни одного лишнего изделия из этого, столь ценного металла. Так же я буду посылать или сам приносить вести о моих работах. И если вам что то понадобится, я всегда рад вам услужить!
Хорошее дело сделано, что ж, теперь можно и поесть.
- Ещё раз я благодарю вас за данный мне шанс и возложенное на меня доверие, знайте я вас не подведу. Ну а на данный момент я прошу прошения, за беспокойство , я уже покидаю зал. Обговорите все свои проблемы!
На этих словах я поклонился и вылетел из помещения. Теперь у меня остался один путь, и этот путь СТОЛОВАЯ!

переход обеденный зал


Показать подпись
[Эпизод 5]Собрание{|}Весёлое.{|}Кузнечный молот, боевые когти{|}ненависть к Чистым.
Друзей нет.
Союзников нет.{|}{|}
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Отыгран][Эпизод 5]Собрание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024