05:01
Обновить
[Отыгран][Эпизод 41] Веселая компания - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Отыгран][Эпизод 41] Веселая компания
[Отыгран][Эпизод 41] Веселая компания
Белоснежный

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:44 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Время и место действия: Третьи сутки сезона серебряного молочника,
Ночь,
Коридоры Древа, Библиотека
В ролях: Агнес, Нори, Соллукс
Описание: Нори, вернувшись с трапезы, отправляется в библиотеку почитать что-нибудь интересное. Она со скоростью света летит по коридорам, сбивая с ног всех, кто попадется ей на пути. Конечно, сипуха не забывает извиняться, но на нее лишь косятся окружающие и убираются с дороги.
Оказавшись наконец в библиотеке, Нори с удивлением обнаруживает, что она не единственная, кто решил посетить это место в такое время, все-таки, многие любят летать больше, чем читать книги. На неё смотрят две совы. Это Агнес, с которой сипуха успела познакомится в Обеденном Зале и какой-то Страж, которого она там тоже видела. Недолго думая, Нори подсаживается к новой знакомой и заводит разговор на тему анекдотов про мокрогузок. Соллукс считает, что самое время познакомится и присоединяется к беседе.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Nori

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:30 | Сообщение # 2


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха обыкновенная
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 197

В библиотеке было пусто, исключением был библиотекарь сидящий в углу и считающий книги. На столе стояла огромная стопка книг. Как вдруг в библиотеку врывается бело-рыжий вихрь по имени Нори. По пути в библиотеку сипуха сбила пещерную сову. У Нори до сих пор звенели в ушах её слова:
- Эй, куда ты прёшь! Хагсмара мне в глотку!
- Простите ради Глаукса! Я не нарочно! Простите меня! - кричала Нори пытаясь извиниться, но пещерная презренно посмотрела на юную сову и ушла в сторону столовой. Теперь этот смерч налетел на стопку книг. Громкий визг и из-под книг виднеется рыжее крыло сипухи.
- А что ты наделала? Я эти книги долго считала! - яростно закричала на Нори библиотекарша. Нори помогла библиотекарше с книгами и после подлетела к полке с анекдотами и выбрала самые грязный сборник про чаечьи шуточки. Сова открыла сборник и начала угорать над ним. Немного поугорав над анекдотами, Нори поставила книгу на место.
- Как скучно... - прошептала совиха клацая клювом.
[off]Белоснежный, можешь немного подправить время и описание эпизода, просто Нори только что из столовой прилетела.




Сообщение отредактировал Nori - Воскресенье, 02.09.2012, 15:31
Соллукс

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:44 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

Сидевший за дальним столиком Соллукс с недоумением смотрел на ворвавшийся в библиотеку бело-рыжий вихрь, в котором угадывалась молодая сипуха.
" - Это же та самая сипуха, которая пялилась на меня в обед!" - понял неясыть. Юная птица целенаправленно, но с извинениями, громила библиотеку.
- Великий Глаукс, от неё столько шума! - прошептал Страж, и , стараясь не обращать на неё внимания, вернулся к чтению книги. Это были "Легенды Северных Королеств", написанные на кракиш, но Соллукс знал этот язык и читал страницы одну за другой.
В библиотеке затихло. Только иногда раздавались тонкие смешки сипухи, читавшей сборник анекдотов.
" - Почитала бы что-нибудь поприличней, что ли..." - думал неясыть, переворачивая страницу. Как бы в ответ на его мысли, ученица клюва навигаторов загоготала в голос. - "Глаукс Всемогущий, как она ведёт себя в библиотеке!!"
К счастью, она поставила книгу на место и прошептала:
- Как скучно...
" - Я бы ей, конечно, посоветовал бы почитать легенды, но молодёжь нынче такая пошла, что и к хагсмарам могут послать..."




Сообщение отредактировал Соллукс - Воскресенье, 02.09.2012, 16:46
Nori

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:17 | Сообщение # 4


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха обыкновенная
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 197

Прямо на стене висела карта Южных королевств. На ней было подробно описаны все царства. Леса Тито и Тёмный лес сейчас больше привлекали внимание сипухи. Нори подошла к карте и ткнула когтем прямо в реку Хуул. К счастью Соллукса сова отвлеклась от анекдотов и подошла вплотную к карте. Слава Глауксу она молчит и спокойно стоит! В миг вся пустая болтовня, все рассказанные длиннохвостой неясытью анекдоты вылетели из её пустой головы. Она вспомнила зачем она здесь! Ей надо было отметить места, где клюв искателей-спасателей нашёл совят. Мария распределила это задание каждой сове. И ей досталось царство Тито с обширными хвойными лесами. В момент подлетев к полке с картами, юная сипуха подхватила карту Тито когтями. Разложив карту на столе Нори ткнула когтем в реку Хуул.
- Так тут мы нашли капского совёнка и положили обратно в дупло... - прошептала Нори делая пометки на отдельном листке. Прошло полчаса и сипуха сидела с довольным выражением лицевого диска. Она выполнила свою задачу и теперь Мария не будет на неё сердиться, а может даже она разрешит Нори вести уроки у клювика искателей-спасателей. От таких мыслей белый лицевой диск Нори принял ещё более радостное выражение. Самое интересное что она никого не замечала, опять же к счастью Соллукса.


Соллукс

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:38 | Сообщение # 5


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

" - О Глаукс, как хорошо, что она занялась делом!" - облегчённо подумал неясыть, заметив, что сипуха занялась делом и только лишь иногда тихо бубнит себе под нос что-то про найденных птенцов.
Соллукс уткнулся обратно в книгу. Северная легенда про крылатую кильскую змею, которая хорошо дружила с совами, нравилась всепогоднику.
- "...Kaya tok av i nattehimmelen og hjalp beseire den skumle ugler hagsmar..." (Кайя взлетела в ночное небо и помогла совам одолеть жутких хагсмаров) - прошептал одним клювом Страж.
" - Странно, но во всех легендах упоминаются хагсмары... От чего это пошло? Или они и вправду существовали?" - у Соллукса желудок перевернулся от таких мыслей и он решил поменять тему размышлений.
Глаза сами упёрлись в ту же сипуху, которая теперь вся так и светилась радостью. "С чего бы это?.."




Сообщение отредактировал Соллукс - Воскресенье, 02.09.2012, 18:39
Nori

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:42 | Сообщение # 6


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха обыкновенная
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 197

Было тихо, исключая тихий шепот неясыти и восторженные "ахи" сипухи. С таким же сияющим лицом (?) Нори встала из-за стола, поставила карту лесов Тито на место и направилась к полке "для учителей". На этой полке находились книги и конспекты для уроков. " "Искусство разведки:вводный курс", пригодится... Так, что тут ещё? "Тренировка для глаз и ушей", нужно... "Образцы перьев" - обязательно! Что ещё нужно юным искателям-спасателям? "Характер ветра" - отлично! Думаю Мария меня похвалит." - совиха читала название книг и записей, думая нужно ли эта информация клювику искателей-спасателей? Закончив с выбором книг, Нори вновь за стол и начала переписывать нужную ей информацию. Переписывая "Искусство разведки:вводный курс" у юной совы болели лапы, а ведь она ещё и не переписала половины. После того как она написала всё что ей надо и взяла нужные ей перья, сипушка услышала какой-то невнятный шепот:
- Kaya tok av i nattehimmelen og hjalp beseire den skumle ugler hagsmar
"Он что скрумов вызывает?" - недоумевая Нори отложила стопку книг вбок и отодвинула от себя чернильницу с пером. Но то слово что она услышала вызвало дрожь в мускульном желудке. "Хагсмар! Я слышала это слово! Он пытается обратиться в хагсмара!" - немного нездоровое воображение Нори начало рисовать эту картину. Взрослая пёстрая неясыть обращается в хагсмара прямо в библиотеке! Да проглоти меня хагсмар! Она совсем не в себе?! Ну да ладно так интересней... Всё ещё дрожа, Нори решила не выдавать себя, спрятавшись за стопку книг. Немного успокоившись старшая искательница-спасательница глядела на Соллукса из-за стопки книг. Что ж день сегодня выдался необычный!


Агнес

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 18:28 | Сообщение # 7


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Воин I Охотник I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 522

Влетев в библиотеку, Агнес никого не заметила, кроме библиотекарши и пестрой неясыти. Вглядевшись в незнакомца, ястребиная отметила в нем того противного неясытя, занявшего все место за столом в столовой. Метнув молнию в его сторону, она двинулась к полке. Сколько тут было книг: начиная с анекдотов и заканчивая научными исследованиями. У ее матери тоже было много книжек...
Мотнув головой, ястребиная взяла две довольно стариные книжонки про лесные пожары и ветра. Потом она незаметно юркнула в уголок, где ее не было видно. Агнес не видел никто, зато она видела всех.
Вдруг в библиотеку ворвался белый вихрь. ястребиная оторвалась от чтения и с удивлением узнала новую подругу Нори. Сипуха беспокойно заметалась по помещению, но вскоре она занялась изучением карты, весящей на стене библиотеки. Агнес решила не тревожить ее и для интереса повернула голову в сторону неясытя, бубнившего на кракише. Сова смотрел прямо на Нори. Ястребиная нахмурила свои черные "брови", отложила книги и выпорхнула прямо к сипухе.
-Привет, Нори! Я вижу, что судьба не только меня загнала в библиотеку.- проговорила она с улыбкой.


Nori

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 18:53 | Сообщение # 8


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха обыкновенная
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 197

Нори чувствовала себя каким-то шпионом, который должен сидеть за стопкой книг и не в коем случае не выдать себя. Сипуха настолько вошла в роль, что не заметила Агнес стоящую прямо над "душой". Та что там заметила, да до неё дошли слова ястребиной, далеко не с первого раза.
- А Агнес это ты! - сова немного расслабилась и выглянула из-за стопки. - Садись ко мне, мне нужно тебе рассказать секрет...
Совиха дёрнула Агнес за крыло и повела к себе за стол, сев за стопкой.
- Этот парень - хагсмар! - Нори шептала так тихо, что её было еле слышно. - Я слышала как он что-то лепетал на непонятном языке, а потом сказал хагсмар. Я думаю он один из них.
Поделившись с подругой своими догадками, сова прищурилась и начала наблюдать за Соллуксом. Каждый раз, когда неясыть поворачивался, Нори вновь "ныряла" за стопку. Сипуха была удивлена, почему Агнес не делает как она? Но чтобы не теряться в догадках, Нори просто спросила:
- Почему ты за ним не следишь? - и сова немного опешила заметив на лице Агнес улыбку, ведь то, что Нори приняла за заклинания - обычный кракиш.


Агнес

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:26 | Сообщение # 9


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Воин I Охотник I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 522

Нори подскочила от неожиданности. Она непонимающе с минуту смотрела на ястребиную. Но потом сипуха заметно расслабилась...
-А Агнес это ты! Садись ко мне, мне нужно тебе рассказать секрет...
Нори дернула подругу за крыло и повела к своему столику. При каждом взгляде неясыти она пряталась за стопку книг. Агнес непонимающе смотрела нее. Но потом сипуха поделилась с ней насчет своих сомнений. Ястребиная тихо закурлыкала и улыбнулась. Но тут же в голову пришла плохая мысль и Агнес прижала перья, став вдвое меньше и поближе придвинулась к Нори.
"Хагсмар? С чего это он вдруг заговорил о хагсмарах, да еще и шепотом?"
-Нори, мне кажется он бубнил на кракише, языке Северных королевст. Но его слова меня беспокоят. Хагсмары родом оттуда же. А вдруг он и вправду читает какое-нибудь заклятие? Помечу именно шепотом?


Nori

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:42 | Сообщение # 10


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха обыкновенная
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 197

- Мне кажется, что он не хотел чтобы его услышали. Или... я не знаю. - предположила Нори подробно разглядывая "хагсмара". - Только представь, у нас на Древе хагсмар! Он наверное хочет забрать Уголь.
О, только бы Нори знала как она ошибается! Она записала в хагсмары обычную сову! Интересно, как Соллукс отнесется к такому? "Ну держись, хагсмарщина!" - грозила ему про себя воинственная Нори. Сипуха была готова убить его здесь и сейчас, чтобы он не успел превратиться в хагсмара и направить на них свой смертоносный фингрот. Но не надо было и спешить. Он никакой не хагсмар, а просто обыкновенный всепогодник - пёстрый неясыть по имени Соллукс. Но воображение Нори рисовала эту картину совсем по-другом...




Сообщение отредактировал Nori - Вторник, 04.09.2012, 17:39
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Отыгран][Эпизод 41] Веселая компания
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024