02:12
Обновить
Принятые анкеты - Страница 16 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Начало » Анкетирование » Принятые анкеты (Анкеты принятых персонажей)
Принятые анкеты
Vindesti

Дата: Четверг, 21.10.2010, 18:48 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

В этой теме находятся анкеты принятых в игру персонажей.
Они могут смело начинать свое путешествие по нашей ролевой:)


Nori

Дата: Вторник, 10.07.2012, 13:59 | Сообщение # 151


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха обыкновенная
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 197

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа:
Nori|Нори
2.Возраст:
2года.
3.Пол:
Самка.
4.Вид, род:
Сипуха обыкновенная (Tyto Alba).
5.Внешний вид (не менее 3 строк):
Нори типичный представитель своего вида - рыжевато-серое оперение спины и шеи, снежно-белый живот с многочисленными тёмными крапинками, белый лицевой диск в форме сердечка. Единственное что её отличало - это цвет глаз(они цвета старого янтаря), серебристое пятно на спине в форме полумесяца и щуплость.
6.Откуда родом, история жизни (не менее 6 строк):
Нори родилась в лесу Тито. Жила она с мамой и младшей сестрой Мелни. Её отец ушёл к Чистым ещё до рождения Нори. Её мама говорила, что он один раз улетел и не вернулся. Мать Нори была весьма умной совой, она написала книгу "Воздействие атмосферных явлений на совят" со своих наблюдений. Читать и писать её научил филин-пилигрим с Северных царств. Всё произошло в ту ночь, её мама улетела охотиться, а Мелни спала. Тогда Нори ещё училась прыгать по веткам. Нори похитили Чистые, но она вырвалась и упала на территории Амбалы. Дальше её нашли рыбные филины, и они её воспитали, как свою дочь, так как летать она не умела, к тому же у неё было поломано крыло. От них Нори и узнала про Великое Древо Га`хуул. И Нори решила отправиться туда, потому, что думала, что Ночные Стражи разберутся с Чистыми. До моря Хуулмере её проводила Силона, рыбная филиниха, заменившая Нори мать. На Древе она учится в клюве искателей-спасателей.. Приняли её за весьма сильные крылья и за ловкий полёт.
7.Умения и должность:
Умеет ловко и быстро летать. Ученица клюва искателей-спасателей. Отлично владеет горящей веткой, боевыми когтями и кистенем, не смотря на щуплость.
8.Класс:
Охотник.
9.О характере (не менее 4 строк):
Бывает очень вспыльчива. Иногда принимает всё близко к желудку, потом три - четыре дня дуется. Но Нори легко прощает, всем кто её обидел. Она завидовала своей сестре Мелни, потому что её мама души в ней не чаяла, а про Нори иногда забывала. Вскоре Нори начинает привлекать к себе внимание, что осталось и сейчас. Ей просто не комфортно с теми, кто не обращает на неё внимания. Также Нори очень упёрта. Но в ней есть и хорошие качества. Она знает, как успокаивать, вежлива и всегда ведёт себя совершенно спокойно. Хотя внутри она кипит от гнева.
10.За кого вы начинаете игру (Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Ночные Стражи.
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа (только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?:
Нет.
12.Пробный пост:
Нори сидела в дупле вместе со своей соседкой по дуплу Миртой - болотной совой. Тёплый весенний ветер нежно перебирал перья сипухи. Она сидела и смотрела в небо.
- Эй, Нори ты не хочешь слетать с нами в Тёмный лес? - интригующе спросила болотная сова, невинно хлопая жёлтыми глазами.
- Зачем? - спросила Нори, уже догадываясь об ответе. "Великий Глаукс, она хочет лететь в старый замок, чтобы что-нибудь найти и выменять у Мэгз." - подумала молодая сипуха, прикрыв глаза.
- Хочу слетать в старый замок, может, что-то найду и выменяю у Мэгз. Полетели! - ответила Мирта, продолжая невинно хлопать глазками. "Я так и знала" - устало подумала совиха.
- Зачем? Ведь сорока всё выгребла оттуда! - непонимающе воскликнула сипуха. Нори неожиданно всомнила - "Меня же просил библиотекарь помочь рассортировать книги о метеорологии. Но Мирта обидится, если я не полечу с ней."
- Просто так. К тому же что делать на Древе? - начинала отстаивать своё мнение Мирта.
- Что делать на Древе!? Что делать на Древе!? Скоро учебные полёты, ты успеешь долететь до Тёмного леса и обратно за пару часов!? Нет! - вне себя от ярости заорала Нори. Мирта тоже не растерялась, она распушилась, стала больше, в её глазах загорелся огонёк, и сова накинулась на Нори. Но сипуха увернулась, и болотная сова шлёпнулась на пол. Воспользовавшись моментом, Нори ускользнула в библиотеку. "Надеюсь, я всё правильно сделала." - мигом прнеслась мысль у сипухи в голове.
Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: Да.
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: Нашла рекламу ВКонтакте.
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: Постараюсь почаще.
4.Как с вами связаться?: По почте: lalalarediskoo@mail.ru
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: Да. Да.



Окей, принимаю wink
Виндести




Сообщение отредактировал Nori - Пятница, 10.08.2012, 21:05
Рейн

Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:39 | Сообщение # 152


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 121

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.

1. Рейн(иногда меня называют Широй)
2. 3 года
3. Самка
4. Сипуха обыкновенная
5. Красивая самка сипухи средних размеров, глаза разного цвета левый темно-янтарный, второй темно коричневый. Так как я обожаю пестроперых, у меня на лицевом диске нарисован красный круг- символ смелости. Летаю очень хорошо. Оперение коричневых оттенков и белый лицевой диск. На левой лапке небольшой шрам, полученный в ссоре с сестрой Нирой (моя сестра не чистая. Просто имя совпадает )
6. Родилась в царстве Тито, детство прошло не заметно. С сестрой не ладила. Во взрослой жизни даже подралась с ней и получила шрам на лапе. Я много жила с родителями помогала им растить других птенцов. В детстве папа мне всегда рассказывал о пестроперых. Когда я объявила своим родителям что стану пестроперой, они очень разозлились, они хотели чтобы я жила по соседству с ними. Я силно поссорилась с родителями и улетела прочь,жила в серебристой мгле , через 3 месяца вернулась, но мамы с папой уже не было в дупле. Я путешествовала по миру в поисках родных (Мамы Гаи и папы Шторма). В этих поисках я встречаю Спирита, и мы начинаем дружить. В одну ноч мне являются скрумы родителей и говорят бежать прочь. Лететь в Далеко-далеко. Я, конечно, испугалась (я в первый раз видела скрумов) и полетела в Даль. По пути залетая в темный лес, я встречаю паутинного прорицателя , он рассказывает что видит в паутине несвязные картины с угленосами и родителями. Сначала я долго не могла понять что это значит, но потом я догадалась что мои родители хотели чтобы я стала угленосом. Я ловила в краю далеко далеко угли,продавала их кузнецам , я видела как они работают и мне было жутко интересно и я сама хотела попробывать. И тут меня осенило, что я могу сама стать кузнецом. Сейчас я меняю угли на всякие железки и сама пытаюсь что-нибудь выплавить.
7. Одинокий кузнец самоучка.
8.Воин
9.Бойкая и стойкая, в общем умею за себя постоять. Я не люблю вмешиваться в чужие дела, но признаюсь что я вредная, но перед любым искушением не смогу устоять. Всегда помню свои обещания, но стараюсь не обещать.я не суеверная и не верю во всякие байки, я больше склонна к науке.
10. Одиночка
11.не менять
12.Пробный пост:
Тихое летнее утро, солнце только выглянуло из-за горизонта. Шира искала место для ночевки. В когтях у нее была добытая ею мышь. Шира знала, что на нее могут напасть вороны, но не заостряла на этом внимания. Она летела на границе Темного леса и Далеко- далеко. Как же мне надоел этот край вулканов, я не хочу, чтобы меня кто-то видел.
Она не хотела, чтобы ее кто-то видел, потому что она не любила общение с другими совами. Рейн доверяла только Спириту. Вдруг она услышала отдаленный шелест крыльев. Через несколько секунд ей кольнуло в спину. Перед ней лишь мелькнуло черное перо. Я так и знала, что вороны нападут.
-ГНУСНЫЕ МОКРОГУЗКИ!
С этими словами она ринулась на встречу одной вороны. Рейн ранила ее прямо в крыло. Ворона камнем упала вниз. Шира резко метнулась вниз, в гущу деревьев надеясь что ее не заметят. Вороны, потеряв ее из виду, прекратили погоню. Шира села на ветку и заглотила мышь. Она решила не искать пустое дупло, а ночевать прямо здесь. Был уже разгар дня. Рейн была в полудреме , как вдруг она сильно кашлянула. Вдруг с другой стороны кто-то зашевелился.
- Вы кто и почему сидите по среди дня на открытом месте?- спросила масковая сипуха, подойдя к Шире.
-Меня зовут …ээ …Гроза, я хотела найти дупло, но задремала,- приврала Шира.
- Переночуйте у нас, никаких отговорок не принимаю, идем к нам,- ласково сказала сипуха.
Шира лишь молча пошла следом. Зайдя в дупло она устроилась в дальнем углу и уснула.

Официальная часть
Вопросы о Вас.

1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: нет
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: от Теронса Хейл
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: раз в 3-4 дня
4.Как с вами связаться?: вконтакте Рейн Хэйл
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: дааа


Принята
Ларис


Показать подпись
[Эпизод 40] Сила любви{|}на едине с мыслями{|}ничего{|}Друзья:
Знакомы:
Союзники:
Неприязнь/раздражение:
Враги:
Симпатия:Спирит
{|}[img]http://nick-name.ru/forum5t0/%D0%E5%E9%ED.gif[/img]{|}


Сообщение отредактировал Рейн - Вторник, 21.08.2012, 07:51
Anrok

Дата: Суббота, 14.07.2012, 18:24 | Сообщение # 153


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Болотная сова
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 10

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа: Анрок. Для друзей (исключительно) Анрошка с: (Но предупреждаю, он начинает беситься, когда его так называют)
2.Возраст: Луна
3.пол: Самец
4.Вид,род: Сова Болотная (Asio flammeus)
5.Внешний вид( не менее 3 строк): Анрок ещё птенец, но пушка у него уже практически нет, так что его оперением можно полюбоваться во все красе. Так как Анрок ещё не был не в одной битве (да и как, он же ещё совенок) у малыша нет никаких ран, шрамов и т.п. У Анрока спинная сторона рыжеватая с бурым продольным рисунком, маховые и рулевые перья с бурым поперечным рисунком. Брюшная сторона беловатая с бурыми продольными пятнами. Большие желтые глаза, высматривающие добычу и черные острые когти и клюв, убивающие эту добычу. Вырасти Анрок обещает хорошим войном. Из-за небольшого деффекта в росте, он оказался выше остальных самцов его вида, но и по этой же причине его левой крыло работает немного плохо. Из-за этого у Анрока появился страх перелёта через океан. Вдруг крыло откажет где то на середине пути и он рухнет в воду? Так что может путешествовавший только в чьей то компании (хоть и не любит этого).
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): Родился и рос Анрок в Амбале, "зелёном царстве", как называли это место его родители. Они давно заметили дефект в развитии сына, но решили, что вырастят его. Тем более, он был крупнее, а, значит, ему будет проще компенсировать недостаток крыла. Анрок вскоре остался один. И это все из-за этого "треклятого крыла", как сам Анрок и сказал. Был погожий денёк, братья Анкора спали, а родители отправились на охоту (прим. Болотная сова не строго ночная птица, она активна и днем.) Анрок уже несколько дне тренировался, прыгая по веткам, и захотел попрактиковаться без родителей. что же вы думаете? Нет, он не упал. Завидев недако заманчивое дерево, Анрок, изготовившись к прыжку, перепорхнул на него. Юному летуну это занятие пришлось по душе, и Анрок так залетался, что не заметил, что "упорхал" дальше охотничьих владений его родителей. С небес на землю его вернуло больное крыло. На очередном прыжке оно на несколько секунд отказалось повиноваться хозяину, и птенец рухнул вниз. Он, будь по старше и по опытней, смог бы справиться и взлететь, но он не умел летать, он только перепархивал, как, например, белка-летяга. В итоге Анрок оказался под корнями какого-то дерева, в надежде, что его кто-нибудь спасет. Но как тебя могут принести домой, если не помнишь, где твой дом? Анрок просидел под этим деревом около суток, пока над ним не нависла чья то тень. Последней мыслью малыша было, что он погиб. Кто знает, кто это мог бы быть. Вороны, или совы... Но оказалось все куда лучше. Это была сова. Да не просто сова! Анрок понял, что это страж. Страж принялся расспрашиваться совенка о том, где его дом, но малыш только беспомощно оглядывался. Он не помнил где его дом. Страж, облетев несколько деревьев, в надежде найти родителей птенца, немного сник. Да, Анрок упорхал достаточно далеко от дома, и это сыграло с ним злую шутку. Вот так Анрок и оказался на Великом Древе. Не оставлять же совенка умирать под деревом, ведь так?
7.Умения и должность: Пока что нечего не умеет, но рьяно хочет стать следопытом
8.Класс: Стрелок. Стрелять ведь можно и с дерева, а в ближнем бою может отказать все то же крыло и очень подвести хозяина.
9.О характере(не менее 4 строк): Анрок по характеру немного вредный, но это вредность нечто иное, как простое упрямство (о как закрутил).С незнакомцами держится не агрессивно, но и дружелюбия не проявляет. То есть прием незнакомцам оказывает достаточно холодный и сдержанный. С друзьями же он раскован, может шутить и даже беситься, но если кто-то "чужой", так сказать, будет приблежаеться к ним, Анрок тут же умолкает, принимая каменное лицо. Любит совят, и готов с радостью учить их чему нибудь новому, но если она не слушаются, этот тип может так гаркнуть на них, что гигантские занятия покажутся им просто подарком небес.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Страж
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: Да, если можно на ник Anrok
12.Пробный пост: если можно, пост будет по теме Стражи.
После ясного солнечного дня, когда свет так режет глаза, наступление темноты можно было назвать благодатью небес. Хотя, наступление темноты это неотрывная часть дня, так что... Но не об этом сейчас. Анроку только сейчас удалось нормально заснуть. Он все никак не мог устроиться. Крыло почему то весь день ныло, не давая своему владельцу нормально выспаться после вчерашней тренировки стрельбы из лука. И во наконец, примерно на закате, Анроку это удалось. Он не слышал, как его друзья, выбираясь из своих гнезд, куда то полетели, не удосужившись разбудить его. Оно и к лучшему. Может, они на завтрак улетели? А Анроку совершенно не хотелось есть, хотелось только спать. Но вот, где то примерно через пол часа снова послышалась возня, но на этот раз с тихому копошению примешивался скрежет металла. Прислушавшись, Анрок понял, что все великое древо как то странно гудит от рных голосом. Не спеша встав, глазам лучника пристала картина: его друзья в спешке надевали свои боевые когти. Рино*, лучший друг анрока, взглянул на него и на время прекратил возиться к когтями:
-О, мы тебя разбудили! Извини, извини! Мы не хотели! Ты весь день не спал, вот мы и подумали, что ты, скорее всего, не полетишь...
-Куда лететь? Куда это вы все собрались?!
Теперь и Джей* с Римкой* оторвались от своих когтей и хором (брат и сестра ведь) вымолвили:
-Понимаешь, просто нам кое-кто сообщил о небольшой базе Чистых в Темном Лесу, и туда отправляют отряды сов! Вот!
Анрок, в немом изумлении переводил взгляд с одного друга на другого, немо открывая и закрывая клюв, силясь что-то вымолвить. Лихо развернувшись, Анрок бросился к своему гнезду, где лежал лук и принадлежности для него, но Римка* оказалась быстрее и преградила лучнику путь.
-Нет, Анрок. Ты не летишь. Ты не завтракал, а на пустой желудок и нечего думать о перелёте, тем более до Тёмного Леса!
Лучник уже явно начал закипать, но тут Рино* как бы невзначай зевнул, вымолвив:
-Говорят, клюву Гахууологов нужна временная замена. Вот, ищут перед вылетом...
Ярко-желтые глаза Анрока тут же загорелись, и друзья поняли, что их уговоры подействовали. В итоге, когда уже все звезды сияли на небе, Анрок сидел на одной из веток великого Древа, провожая друзей а потом быстро спустился вниз, к корням дерева, где стрелка ждал его класс, пусть и на одну ночь...
*-выдуманные персонажы.

Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: Да. я ролевик с двухлетним стажем, так что можете не волноваться по этому поводу.
Правда часто на меня накатывает приступ безумной лени.
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: С другого форума. Кое-какие люди разговаривали о нем в теме, и меня этот сайт очень заинтересовал. И не зря.
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: Каждый день, но летом могу на неделю уезжать
4.Как с вами связаться?: Можно писать на почту: mega.vaflya@bk.ru
Так же можно связаться со мной ВКонтакте: http://vk.com/id153711668
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: Читала все книги, смотрела мультфильм. Книги понравились много больше, а мультфильм понравился только рисовкой и песней Owl City-Into the Sky


Теперь все просто отлично. Принят.
Начинай игру, удачи:)
Виндести


Показать подпись
>1l[Эпизод 22] Свой среди чужих{|}После рассказа Арин воодушевился с:{|}Когти, клюв, оперение, кости и немного крови...{|}Семья:
Мать - Белатисса*
Отец - Маркус*
Братья - Шитер(?)*, Аурон*
Друзья: Аурон*, Арин
Знакомы: Белоснежный
Враги: Чистые (Но это врождённое)
Неприязнь: Таких пока нет
Любовь: Таких тоже нет.
________________________________________
Обозначения:
Маркус - Нет в живых
* - Выдуманный персонаж
(?) - Требуется. Могу предоставить анкету.{|}Всем добра с:
Анкета
{|}


Сообщение отредактировал Toky-kyn - Воскресенье, 15.07.2012, 18:26
Девелиш

Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:21 | Сообщение # 154


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Черная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 29

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа: Девелиш, друзья и родственники называют её Деви.
2.Возраст: 3 года.
3.пол: Самка.
4.Вид,род: Чёрная сипуха (tyto tenebricosa)
5.Внешний вид( не менее 3 строк):
Длина тела Девелиш пятьдесят один сантиметр, что является максимальной длиной тела чёрных сипух. У неё очень большие чёрные глаза, что обыкновенно для сов её вида. Вокруг глаз чёрная обводка, из-за чего кажется, что глаза ещё больше. Оперение пепельно-чёрное, на кончиках крыльев переходит к тёмно-серому, а на животе встречаются белые вкрапления. На груди перья чуть светлее пепельно-чёрного, а на животе перья серые. Оперение лицевого диска серебристого цвета. На длинных тёмно-серых лапах чёрные когти. Клюв тёмно-серый, хвост очень короткий.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк):
Родилась Девелиш в дупле высокой ели в Царстве Тито. В возрасте недели была украдена патрульными Сант-Эголиуса, когда по неосторожности выпала из гнезда. Деви была хитрым совёнком: во время лунного марша чёрная сипуха топталась в тени, а невнимательные надзиратели не замечали этого. У Девелиш хорошо получалось изображать из себя лунатика: она соблюдала все правила, надзиратели вечно хвалили Деви за послушание. Когда сипуха полностью оперилась, то она смогла улететь из академии Сант-Эголиуса. Когда Девелиш чуть не утонула в море Хуулмере, её увидел страж Га'Хуула, и отнёс прямиком на древо. Деви долго обучалась в клюве Искателей-спасателей, и, закончив его, долго тренировалась в использовании огненных когтей. Чтобы когти Девелиш не портились от огня, Деви придумала смазывать их смолой.
7.Умения и должность: Искатель-спасатель. Должность- взрослый страж.
8.Класс: Убийца.
9.О характере(не менее 4 строк):
Из-за того, что Девелиш некоторое была одной из Чистых, она обрела хладнокровие и жестокость к врагам. Но доброта родителей Деви сделала сипуху добродушной, храброй, дружелюбной. Дэв преданна Га'Хуулу, защищает его всеми силами. Из-за своей преданности Девелиш немного тщеславна, а так же излишне самоуверенна.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Ночные Стражи.
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: не надо.
12.Пробный пост:
Девелиш летела по коридорам Великого Древа. Она слышала громкий шум и уханье сов. Да что же там такое происходит?- думала чёрная сипуха, летя в парламент. И тут Деви увидела целую вооружённых сов. И без того большие чёрные глаза Девелиш расширились от изумления. Сипуха громко ухнула:
-Куда вы все собираетесь лететь?
Когда стражи обернулись, сова увидела в их глазах отражение собственного изумления.
-Как ты можешь не знать? Мы же летим в Тёмный лес! Полетишь с нами?- ухнул кто-то из толпы. Девелиш горячо закивала и как можно быстрее полетела в дупло, где она проживала. Быстро-быстро одев металлические когти, Деви вновь прилетела в парламент- но от её друзей остались следы от когтей. Огорчённо вздохнув, Девелиш обернулась- и увидела перед собой библиотекаря.
-Девелиш! Можешь помочь мне в библиотеке? Или же, проведи занятие в клюве Гахууологов.
Деви злобно сверкнула глазами, но всё же кратко кивнула и полетела за библиотекарем. Прилетев в библиотеку, Девелиш изумлённо ухнула. На полу валялось огромное количество книг.
-Деви, прошу тебя, помоги мне разложить эти книги по полочкам. Ты разберись с этой стопкой, а я- с этой.
Чёрная сипуха захотела огрызнуться из-за того, что библиотекарь назвала её ласковым прозвищем, однако, лишь вздохнула и принялась раскладывать книги. Так, эту сюда, эту сюда... Девелиш раскладывала книги весь вечер. Когда от её стопки ничего не осталось, библиотекарь наконец отпустила стражницу и Деви с радостью отправилась на охоту.
Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: Хм... На локационных играла много-много раз и до сих играю, а вот на ролевой с эпизодами- в первый раз.
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: Через мой любимый Гугл.
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: Скорее всего, каждый день.
4.Как с вами связаться?: Можно в скайпе, логин- ami.develish
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: Прочитала одну книгу, смотрела половину мультфильма.


Хм. Анкета мне нравится. Хоть я и не фанатка такого рода стражей, и многие знают, что мне нравится. Но в этой анкете что-то есть, чем-то приглянулась.
Принята
Руби




Сообщение отредактировал Девелиш - Вторник, 17.07.2012, 12:41
Агнес

Дата: Понедельник, 13.08.2012, 13:02 | Сообщение # 155


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Воин I Охотник I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 522

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа: Агнес
2.Возраст: 24 луны.
3.пол: Женский
4.Вид,род: Ястребиная сова ( Surnia ulula )
5.Внешний вид( не менее 3 строк): Агнес сверху шоколадно-бурая с белыми пятнами, снизу почти белая с резкими тонкими поперечными полосками. Глаза желтые, "ушек" нет. Над клювом черное пятно. Сам клюв, а также лапы (которые некогда были белоснежными) покрыты многолетней копотью и сажей. Хвост длинный. На левом плече есть шрам, полученный в битве с краалями.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): Родилась Агнес в Северных королевствах на острове Быстробуйном. Отец был превосходным кузнецом, а мать - летописцем. Как и все совы на острове Быстробуйном, что лежит в заливе Киль в море Вечной Зимы, Агнес выросла и была воспитана, чтобы стать воином. Целых 19 лун она усердно тренировалась и уже была готова вступить в ряды воздушной артиллерийской дивизии.
Все были рады, кроме самой Агнес. Ей не хотелось делать военную карьеру.
В те дни, когда она была сваободна от тренировок, ястребиная сова проводила в основном время либо за чтением, либо в кузнице отца. Ей нравилось наблюдать за огнем. Агнес тянуло к нему, но не как кузнеца, а как угленоса...
Днем, когда родители спали, она тихонько улизнула из гнезда, прихватив боевые когти, и отправилась на Великое Древо, что растет в центре Хуулмере, дабы осуществить свою мечту...
По дороге Агнес столкнулась с бандой краалей. Ей удалось отбиться, но она получила тяжелые ранения. Кое-как долетев до льдины, ястребиная сова рухнула и потеряла сознание. Такой несчастную обнаружил патруль Стражей и отнес её на Древо.
В лазарете Агнес выходили и вылечили. Как только сова окрепла, она приступила к занятиям в клювах и вскоре зарекомендовала себя хорошей ученицей.
Однажды, после двух месяцев подготовки, Агнес получила известие, что она зачислена в два клюва: всепогодников и угленосов...
7.Умения и должность: Должность: ученик клювов Угленосов и Всепогодников. Умения: помимо боевых когтей, Агнес отлично орудует своим "острым" языком. В свободное время она любит читать любовные романы. Иногда находит вдохновение и берется за рисование. В совершенстве знает кракиш.
8.Класс: Воин.
9.О характере(не менее 4 строк): Не смотря на то, что Агнес из хорошей семьи, самые страшные проклятья (где она их только нахваталась!) с легкостью вылетают из ее почти вечно раскрытого клюва. Но это не мешает ей быть отличным боевым товарищем и верным другом. Наделенная крепкой психикой и повышенной чувствительностью, Агнес без проблем может уловить суть разговора. В общих чертах, это отзывчивая, доброжелательная и рассудительная особа. Также любит много ворчать.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Ночные стражи.
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: нет
12.Пробный пост:
- Енотий помет!- процедила Агнес, входя в библиотеку. - Как всегда, всё самое интересное без меня...
Не найдя библиотекарши на обычном месте, Агнес, продолжая ворчать, засеменила дальше.
Но тут, как назло, откуда ни возьмись, выскочила Вислошейка, старая преподавательница гауухолии.
- Дорогуша!- проскрипела пещерная сова. - Я удивлена, что такая одаренная ученица отказалась провести урок. Можно узнать причину отречения?
Кое-как состроив гримасу, выражающую смущение, Агнес проухала низким "ястребиным" голосом:
- Вислошейка, я тронута тем, что вы меня так цените. Но я боялась, что не смогу донести истину до остальных жителей Древа так, как делаете вы. А это наверняка нанесло бы вред нашему любимому дому.
Глаза пещерной совы заблестели необычным огнем, от чего ястребиной сове стало по-настоящему неловко.
- Душечка моя! Теперь я всё поняла! Можешь в любой момент зайти ко мне, и я с радостью побеседую с тобой на эту тему за кружкой чая из молочника. - протараторила Вислошейка и, не дождавшись ответа, вылетела из дупла.
"Слава Глауксу! Отделалась лёгким испугом." - облегченно вздохнула Агнес и двинулась в глубь библиотеки.

Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: Вообще отсутствует )(
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: в Вк ссылочку нашла
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: пока, к сожалению, только раз в неделю. Осенью, возможно, смогу почаще.
4.Как с вами связаться?: Лс, скайп, Вк
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: Читала, смотрела.


Принята

Виндести




Сообщение отредактировал Агнес - Четверг, 17.01.2013, 21:37
Тео

Дата: Пятница, 17.08.2012, 14:18 | Сообщение # 156


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Болотная сова
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 3

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа: Тео
2.Возраст: 37 лун
3.пол: М
4.Вид,род: Болотная сова Asio flammeus
5.Внешний вид( не менее 3 строк): Тео - самая обычная болотная сова с рыжеватыми перьями и белыми продольными пятнами. Хотя, спору нет, есть в нем что-то привлекательное, да и отличительных черт хоть отбавляй. И это скорее всего глаза, такие живые, интересные и запоминающиеся. Так же особое внимание стоит уделить перьевым ушкам совы: они немного приподняты, что придает Стражу немного глуповатый вид.
Тео - небольшая сова, среди самцов есть покрупнее и помускулистее. Правда, именно его размеры и помогают ему летать с огромной скоростью, ведь сопротивление ветра не оказывает на него особого влияния.
Крылья у жителя Древа немного темнее, чем основное оперение, да и пятен там чуть меньше.
Поэтому издалека может показаться, что крылья у болотной совы горят ярким пламенем.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): Родился Тео в Серебристой Мгле, в семье самых обычных болотных сов. Он, как и все дети его возраста, любил слушать разные сказки и, конечно же, легенды о Великом Древе Га'Хуула и мечтал поскорее научиться летать. Как-то раз, когда родителей не было дома, Тео забрался на большой камень (гнездом болотным совам обычно служит углубление в земле, а не дупло на дереве, где полно веток и прыгнул вверх, что есть силы махая крыльями. Конечно, совенка постигла неудача. А тут еще родители вернулись с охоты раньше обычного и хорошенько отшлепали малютку, чтобы больше он так не делал.
Шли луны... Тео с блеском прошел церемонию Первого Полета и, казалось, засчет этого должен был утвердиться среди сверстников. Но все вокруг завидовали ему и не принимали в игры. Поэтому Тео улетал подальше в лес и, наслаждаясь природой, долго сидел на ветке какого-нибудь раскидистого дерева, размышляя о Древе, великом короле Хууле и его наставнике угленосе Гранке, о бесстрашной королеве Сив и подлой хагсмаре Крит, ну и, конечно, о крае вулканов Далеко-Далеко.
Как-то раз, вернувшись домой чуть позже обычного, Тео заметил, что его родители чем-то сильно озабочены. Хотя, сложно было не заметить, как отец утешает плачущую мать. Правда, с прилетом сына она посерьезнела и сказала, что им угрожает опасность и Тео должен срочно улетать подальше отсюда. Не смея ослушаться родителей, он, получив последние наставления от папы и прощальные обнимания от мамы, отправляется странствовать по свету и даже не думает о возвращении назад.
Однажды молодой одиночка, на время поселившийся в Амбале замечает пожар где-то на юге. Недолго думая, Тео летит туда и спасает маленького совенка, которого уже готов был поглотить огонь. Подоспевший отряд угленосов с Древа приглашает болотную сову на легендарный остров Хуула. Тео не верит своему счастью, но виду не показывает.
На Древе Тео зачислили в клюв всепогодников, чего, конечно, тот и ожидал, хотя все равно опасался попасть в клюв гахууологов. Такой скуки он бы не выдержал.
Закончив обучение, бывший одиночка принес клятву и его посвятили в Стражи. Казалось бы, жизнь удалась, но совой то и дело овладевают мысли о родителях, но завет матери "Лети и не возвращайся!" отбивает всякое желание узнать, что случилось с ними. Лучше верить, чем знать. Надеяться и верить.
7.Умения и должность: Очень хорошо стреляет из лука и метает дротики. Но в ближнем бою может сильно уступить даже юному воину. Спасает Тео только умение очень быстро летать.
Взрослый Ночной Страж.
8.Класс: Стрелок
9.О характере(не менее 4 строк): Внешне Тео выглядит излишне серьезным и спокойным, даже немного зажатым, зато для друзей это абсолютно другая сова - добродушный Страж просто мастер пустить какой-нибудь неприличный анекдот про мокрогузок в нужное время, когда его друзья чем-то опечалены или просто хандрят без всякой причины. Любит, когда над морем Хуулмере поднимается сильный ветер, ведь для прошедшего полное обучение всепогодника это не иначе как развлечение. Болотная сова также немного побаивается скрумов, хотя свято верит, что их не существует. Но вполне возможно, что когда-нибудь произойдет то, что навсегда поменяет его точку зрения.
В бою Тео всегда сохраняет голову холодной. Никогда не делает лишних движений, и это всегда приносит стрелку успех. Некоторым уже кажется, что конец Тео близок, но Страж, выдержав долгую паузу, отпускает тетиву, и стрела с веселым свистом пронзает врага.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Ночные Стражи
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: нет(
12.Пробный пост: Если оказаться ночью в лесной чаще, то никто не будет донимать и беспокоить, и ты будешь наслаждаться гармонией полета и души в полной тишине. Но Великое Древо Га'Хуула далеко не чаща, и поэтому все его жители обречены слушать каждую ночь возбужденные голоса непоседливых птенцов, раздраженные фразы учителя гахууологии и громкие команды капитанов.
Всепогодник Тео, правда, относился к этому терпимо. Хотя, он никогда бы не отказался провести пару часов где-нибудь в Темном Лесу, там, где тишину нарушает только пронзительный свист ветра и шелест кроны деревьев.
Замечтавшись о лесной прогулке, Тео врезался в какую-то сипуху, и совы упали на пол.
Неудобно получилось, - подумал Страж.
- Извините... Я ненарочно...
Сипуха горделиво подняла клюв вверх, приосанилась и удалилась.
Тео приуныл, однако, завидев друзей, приближающихся к нему, мгновенно повеселел.
- Привет, Тео. Айда с нами в Темный Лес! - предложил пятнистая неясыть.
Даже не предупредили! Ну как же теперь лететь, если даже собраться не успеваешь! - посетовал Тео.
- Нет, не получится. Летите без меня.
Совы пожали крыльями и улетели, оставив друга в одиночестве, который уже искал себе какое-нибудь занятие.
Как по заказу Тео подбежали с разных сторон библиотекарь и преподаватель Гахууологии и начали кричать:
- Тео, милый, помоги починить книги. Переплеты вот-вот оторвутся!
- Тео, мне надо отлучиться, не мог бы ты провести занятие вместо меня?
Конечно, юные гахууологи кого угодно достанут. А в библиотеке тихо, спокойно.
- Я, помогу в библиотеке, только чуть позже. А пока проведу занятие. Идите, - сказал Тео, и счастливые учительница и библиотекарь удалились.
Страж же уныло поплелся в класс. Ночь обещала быть сложной, оставалось только надеяться, что останется время полетать.

Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: да
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: не скажу, секрет;)
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: каждый день
4.Как с вами связаться?: Белоснежный, Пламень
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: Да, да


Прекрасно, принят
Руби


Показать подпись
[Эпизод 14] Каньоны. Напряжение. Раненые совы.{|}Устал от долгого перелета, но рад, что удалось избежать потерь.{|}Лук (оружие из запасов Стражей) и стрелы.{|}Семья:
мать - Эрилия (местонахождение неизвестно)
отец - Ристер (местонахождение неизвестно)

Союзники: Клан Ниры
Друзья: Ночные Стражи
Знакомы: Виндести

Враги: Чистые{|}Лук, стрела и голова на плечах...{|}
Депресняк

Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:57 | Сообщение # 157


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

1.Имя персонажа:Рейдж.
2.Возраст:!год
3.пол:мужской
4.Вид,род:сипуха Тито Альба
5.Внешний вид( не менее 3 строк):Рейдж самая обычная сипуха Тито Альба.Кому-то,на первый взгляд ,он может показаться добрым,но те кто с ним сражались знает что сын Лилии-настоящий демон во плоти.Его клюв часто испачкан кровью Стражей,в прочем как и когти.Лицевой диск имеет правильную форму сердечка,но белоснежные перья на лице часто становятся крысными от крови.Крылья у Рейджа темные,почти серые.Тело сипухи в мелких царапинах и на лапе один старый шрам от когтей Квента.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк):Родители Рейджа были странными птицами. Отец был командиром второго крыла Армии Чистых ,а мать -Ночным Стражем- всепогодником . Поскольку, они оба любили улететь на некоторое время подальше от своих обязанностей, им суждено было встретиться. Их любимым местом был Темный Лес. Мрак и Лилия очень сильно любили друг друга. И они решили завести птенца. Тут-то и возникли небольшие проблемы. Они оба были важными совами и бросить все просто не могли. Тогда Лилия сказала все на Древе что решила уедениться и покинуть на некоторое время Древо. Ее не держали, ведь знали что она по характеру одиночка. У Мрака проблем не возникло. Он как был командиром так и остался. Ни кто за ним не следил и не возражал когда он покидал замок.
Когда появилось яйцо, Лилии помогала сестра-одиночка Мрака Горта. Она не возражала что ее брат влюбился в Ночного Стража. В их семье всегда уважали свободу выбора. Птенец рос, Лилия и Горта за ним ухаживали. Мрак иногда встречался с любимой и сыном. Они решили назвать сына Рейджом. Птенец рос, но ни Мрак ни Лилия не давили на него. Они просто рассказали ему кто они.Мрак добавил что он выполняет свою работу,нападая на Стражей.И Рейдж он имеет право выбора :Чистый или Страж. Но Рейдж не торопился с выбором.Мрак обучал его боевому искуству,а Лилия учила грамоте и азам всепогодников.Также,Рейдж учил кракиш.(Лилия сама родом из севера)
Как известно ,у каждого есть враги. Один старый враг Лилии шпионил за ней и узнал что у нее птенец от Чистого! Он вернулся на Древо и рассказал все королю. Но его заявление проигнорировали, ведь часто слышали доносы на Лилию. Тогда сам Квент полетел в Темный лес и дождавшись когда Лилия полетит охотиться, он напал на нее и обездвижел. Неподалеку был пожар и Квент бросил туда Лилию.
Горта, которая осталась с Рейджем, что-то почувствовала и полетела за Лилией. Но она нашла лишь обугленный труп. Вернувшись, она не отвечала на вопросы Рейджа и дожидалась Мрака. Когда Мрак вернулся, Горта рассказала что Лилию сожгли.
Рейдж ничего не чувствовал. Он не мог в это поверить. Сам Мрак ощущал ярость. Он желал разорвать всех Ночных Стражей. Но помня,что у него есть сын, он предложил Рейджу стать Чистым. Разумеется.сын Лилии согласился и Мрак вывел своего сына к совам Союза.
Рейдж успешно проходил все испытания и подружился с одной масковой сипухой. Во время ТРОЗа ,Мрак шепнул сыну что она- дочь Стража и Рейдж разорвал ее на части…
Вскоре, между Чистыми и Стражами произошла стычка. Мрака убил тот самый неясыть. Не помня себя от ярости, Рейдж понесся на Квента и разодрал ему крылья, лишив возможности летать. Схватив у кого-то из Стражей огненную палку, сын Мрака и Лилии начал обжигать ею падающего Квента. Неясыть кричал, а за тем Рейдж вонзил палку прямо в глаз неясыти…Чистые победили в той битве. Рейджа перевели в 1-е крыло.
Сам он часто видится с Гортой и она говорит что он настоящий сын своих родителей. Но Рейдж будет считать себя таким лишь тогда, когда Стражи будут убиты.
7.Умения и должность:От Мрака передались навыки убийцы. Отлично владеет огненным когтями. Воин 1-го крылаОтлично летает в непогоду.Знает кракиш.
8.Класс:Боец
9.О характере(не менее 4 строк):Рейдж вспыльчивый и неудержимый. Из-за трагической смерти своей матери от предательства Стража, он ненавидит всех жителей Великого Древа и готов на броситься на них, не зависимо от того, кто они и были ли в чем-то виновны. При этом он проявляет особую жестокость, чувствуя потребность в постоянном отмщении. Также ему нравятся стоны умирающих.
Он сильный, как физически, так и душевно, храбрый и не боится смерти. Всегда выполняет приказы и усердно выполняет их. Друзей не имеет, ведь с рождения жил без внимания сверстников, а потом от отца передалась скрытность.
К старшим по званию относится с уважением, может даже наступить на гордость или же стерпеть унижения, чтобы пройти выше по карьерной лестнице, занять свое место и потом обрушить затаенную злобу на обидчика. С низшими совами все совсем по-другому. Рейдж зачастую испытывает потребность почувствовать себя таким же сильным из мира сего, какими он видит Их Чистейшеств и некоторых других сов, поэтому может унизить прислугу, избить, или же вовсе убить, если будет уверен, что за это не получит выговор.
Не любит когда по напрасну проливают кровь молодых сов, потому что считает, что лучше малых совят завербовать в Союз и они будут верными солдатами, обязанными жизнями, чем будут просто убиты ради забавы. Но если совенок – сын Стражей,то его ожидает верная смерть смерть.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум):Чистые
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?:нет
12.Пробный пост:
Теплый летний денек.Чистые мирно спят в своем замке.Ящерицы греют свои брюха на солнце.Но одна птица не спала,а блуждала по пустынным коридорам замка.Этой сипухой был Рейдж.Он молча бродил среди холодных стен и вспоминал свою настоящею битву.Вот,ненавистный Квент нанес отцу смертельный удар своим ятаганом.Рейдж понесся на обидчика и начал сражаться с ним.Выхватив у Стража заженную палку,он вонзил ее прямо в глаз неясыти и Страж с визгом полетел в низ...
-Думаю,стоит собрать союзников.Я считаю многих не устраивает то что творит Верховный Тито.Да и Форта ни чем не лучше.
Рейдж вовремя остановился.По голосу он знал своего врага Верзилу.
-Согласен,-ответил второй голос-Верховные совсем с ума посходили.Воевать на два фронта!С Стражами и Кланом!Это не мыслимо!
А это должно быть Зудука-догадался Рейдж.
Зудука был братом Верзилы.
-Ага.Но сначала соберем союзников и удалим мелких и не нужных пешек.Как на счет этого выскочки Рейджа?
А это...Неужели Пепельница?-пронеслось в голове у сына Лилии.Пепельница была пепельной сипухой.
-Хорошая идея,Пепел,-согласился Верзила-И где только он сейчас?
-Мне все-равно где.Он должен умереть,-прошипел Зудука-Я отлучусь на пять минут,-и Чистый удалился.
-Что делать нам?-спросила пепельная сипуха.
-А ничего!Хотите меня убить?
Рейдж понесся на Верзилу.Острые когти распороли живот Чистому и сын Мрака вырвал сердце своего врага.
Пепельница окаменела от страха.Рейдж приблизился к ней.
-Боишся?-спросил он.
Сипуха судорожно кивнула.Сын Лилии подошел к ней очень близко.Громкий треск.Пепельница лежала на полу:наследник Мрака сломал ей крыло.Внезапно прилетел Зудука в боевых когтях.Увидев труп верзилы он полетел на Рейджа.Чистый увернулся от когтей и распорол спину Зудуке.Друг Верзилы закричал от невыносимой боли и упал на пол.Рейдж снял с него боевые когти и ими же перерезал горло Зудуке.Затем,Чистый повернулся к Пепельнице.Та тихо плакала.
-Тебе страшно?-спросил он.
-Не убивай меня...-прошептала она.
Рейдж приблизился к ней вплотную.
-Ты предательница ,а предатели заслуживают смерти,-холодно проговорил он.
Засверкали боевые когти и в коридоре появился еще один труп.

Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?:да
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?:через группу зашла
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?:часто
4.Как с вами связаться?: через ВКонтакте
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?:да


Какая жестокая анкета Оо
Принят
Руби


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Рейдж - Понедельник, 20.08.2012, 18:19
Соллукс

Дата: Вторник, 28.08.2012, 03:04 | Сообщение # 158


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа:
Соллукс
2.Возраст:
2 года 4 месяца (28 месяцев, если так удобней)
3.пол:
мужской
4.Вид,род:
Пёстрая неясыть (Strix varia)
5.Внешний вид( не менее 3 строк):
Как и у всех пёстрых неясытей, у Соллукса чёрные глаза и шикарное пятнистое "жабо". Полосатая масочка вокруг глаз почти закрывает клюв. Цвет перьев на крыльях варьируется от бордового до светло-коричнового, с вкраплениями белых пятнышек. Мощные крылья позволяют ему быть отличным всепогодником.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк):
Соллукс родился в лесном королевстве Амбала ранним летом. Из-за светлого пуха, родители лаского называли его Светлячком. Отсюда и имя - "sol-lux" - латинские корни "солнца" и "света". Соллукс был единственным птенцом в этом выводке.
Так же, как и всем птенцам, его родители перед рассветом рассказывали ему о волшебном Древе Га'Хуула и о Ночных Стражах, и, конечно же, эти легенды покорили желудок, сердце и разум птенца. Он видел во сне, как взлетают с огромного Древа на острове посреди огромного озера Ночные Стражи...
Собственно, они и спасли научившегося всего неделю назад летать птенца от смерти... По обычаю семьи Соллукса, как только птенец проходил церемонию Первого Полёта, он становился самостоятельной совой и мог лететь искать себе пару и жить отдельно. Соллукс же полетел искать Древо Га'Хуула, и, летя на запад, как сказал ему один филин-одиночка, пролетел над Зеркальными Озёрами. Любуясь своим отражением, он подлетел к зеркальной глади слишком близко и, задев крылом поверхность воды, упал в озеро. Спасли его воины Древа, но их имён он так и не узнал.
Сейчас он всепогодник на Великом Древе Га'Хуула.
7.Умения и должность: всепогодник, Взрослый Страж
8.Класс: Охотник
9.О характере(не менее 4 строк):
Соллукс очень общителен, легко заводит со всеми дружбу. Так же про него можно сказать "взрослый ребёнок" - он любит поиграть и часто упрямится. Но в его отваге и преданности можно не сомневаться - эта неясыть желудком и сердцем принадлежит Ночным Стражам [move](знаю, попахивает Мери, но я не знаю что написать)[/move]. Соллукс умеет и любит читать - он часто навещает библиотеку и помногу раз перечитывает книги со сказками разных королевств.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум):
Ночные Стражи
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?:
NO
12.Пробный пост:
Соллукс аккуратно впорхнул в библиотеку и быстро сложил крылья, чтобы чего-нибудь не сбить ими. Он уверенно пошёл к нужному стеллажу и взял с полки зачитанную им почти до дыр книгу "Легенды леса Тито". Сипухи всегда были и будут превосходными сказочниками. Конечно же, в первую очередь там написана легенда о Стражах Га'Хуула, а дальше другие легенды. Больше всего Соллукс любил легенду о Добром Еноте. Эта легенда выглядит совсем уж как сказка: Добрый Енот охраняет выпавших из гнёзд птенцов от других хищников. Правда, заканчивается она вполне реально - Енота загрызли собственные сородичи.
" - Ну а почему же такого не может быть? Есть же добрые змеи, орлы, волки, медведи, кролики,вороны, в конце концов! - думал неясыть, пролистывая страницы почти их не читая.
В библиотеку влетел прохладный ветерок и перелистнул пару страниц. "Скоро пора Медного Дождя!" - дошло с некоторым запозданием до Соллукса.
- Бродящие Ягодки, я лечу к вам! - весело воскликнул неясыть и, не забыв поставить книгу на место, вылетел из библиотеки...

Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?:
Да, я был зарегистрирован на 3 подобных форумах, правда, по котам-воителям
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?:
загуглил wizard
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?:
каждый день, но насчёт постов не уверен
4.Как с вами связаться?:
через ЛС, ВК:id20748182
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?:
читал всю серию.


Принят
Ларис




Сообщение отредактировал Соллукс - Вторник, 28.08.2012, 13:58
Milonia

Дата: Среда, 29.08.2012, 16:44 | Сообщение # 159


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.

1.Имя персонажа: Милония/Milonia
Сокращшение: Мил, Мила.
2.Возраст: год
3.пол: Самка
4.Вид,род: Обыкновенная сипуха, но притворяется за Сипуху Меланист
5.Внешний вид( не менее 3 строк):Из-за прошлого Милония-Обмазана углём что бы скрыться и походить на совершено другую сову. На её теле можно найти белоснежные пятна. Лицевой диск хоть и чёрный тоже имеет просветы белых перьев. Хвост как и принято у сипух короткий, черного цвета. Крылья темно-коричневые к низу чёрные. На левом крыле шрам, полученный когда она летела через бурю, ветка порезало крыло.
Если же Милония смоет пепел то покажутся совершенно белоснежные перья, лишь на крыльях и на спинки виднеются бежевые перья с плавным переходом от коричневого к белому, усяными совсем не заметными коричневыми крапинками. Когда же свет луны или солнца озаряет лицевой диск совы её глаза по цвету напоминают мёд.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): Милония сова одиночка. В раннем детстве потеряла родителей. Выжила питаясь исключительно насекомыми, которые находила у себя в дупле или на ближайшей ветке. Училась полёту самостоятельно, глядя на других птиц. Другая сова обучила Милонию бесшумному полёту, отвела на древо и после чего стала прекрасным охотником. На древе сипуху не замечали и она решила покинуть его, вернуться в своё старое дупло в Амбале. Милония скрывается притворяясь совой другого вида.Сова очень любит делать фигурки из дерева и рисовать. Рисовала она почти каждую ночь. Всё было хорошо пока не пришли чистые и не схватили сову. Они обещали что не чего плохого не сделают и Милония не умея сопротивляться согласилась войти в их ряды. И до сих пор она об этом жалеет.
7.Умения и должность:Довольно быстро умеет летать и отлично владеет маскировкой.
8.Класс: Охотник
9.О характере(не менее 4 строк): После того как Чистые схватили Сову, она почти не разговаривает. Характер настойчивый, дружелюбный, хоть сова и скромная она может постоять за себя и когда нужно ,,выпустить когти". Милония старается всем помочь кого тоже схватили. Сова очень мечтательная, любит по фантазировать. Бывает когда все совы спят, она смотрит в небо и придумывает забавные истории. Милония очень боится воды, а точнее намокнуть из-за пепла на теле.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Чистый
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: Не надо
12.Пробный пост: Недавно прибывшая в замок Чистых, сова блуждала по коридорам в поисках кого то похожего на неё. Вот минуя очередной поворот она натыкаться на группу сов, явно замышляющих мятеж против Верховных Тито. Нападём днём, когда все спят!-Произнесла незнакомая сова. Милония еле успела увернуться и спрятаться
за углом. Погоди не спеши у нас даже плана нет, и сов мало!-Произнесла вторая незнакомая сова. Что это они здесь делают? Интересно..-Сова прижалась к стенке и стала подслушивать. Я найду сов, а ты придумывай план-Ответила сова. Мятеж...-Подумала сипуха.Надо их остановить!-Сова вот уже решила взлететь,но её что то остановило Стоп? Что я делаю? Нет...Лучше не буду вмешиваться.-Милония услышала знакомый звук. Встречаемся здесь же завтра!-Крикнула незнакомая сова своему другу. О, нет одна сова летит сюда!-Сипуха впадает в панику ведь ей совсем не куда деться!Вдруг она находит небольшое отверстие в углу. Ес, а вот и моё спасение-казалось бы отверстие как будто для неё, она спокойненько влезла и крыльями загородила вход. Аккуратней, а то меня раздавишь!-Шепотом произнесло невидимое. Что, кто здесь?!-У Милонии душа в лапки ушла, ведь она думала что в норке не кого нет! Не бойся я домовой эльф-Сказала незнакомая сова. Покажись! Не буду же я говорить с стенкой!-Настаивала Сипуха. Вдруг как будто из стены появилась вся перепачканная сова. Тоже прячешься?-Спросила сова. Да-С улыбкой произнесла Милония.

Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: Да
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: Нашла в интернете
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: Думаю через день заходить точно буду.
4.Как с вами связаться?: Можно написать в ВК: http://vk.com/id148948697

5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: И читала и смотрела)


В подробном посте конечно много повторений слова "сова". Постарайся в будущем использовать его не так часто wink
Принята,
Руби


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}


Сообщение отредактировал Milonia - Пятница, 12.10.2012, 12:55
Лидфрик

Дата: Четверг, 20.09.2012, 14:42 | Сообщение # 160


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа: Лидфрик (Фрик, Лидфи)
2.Возраст: 1 год
3.пол: самец
4.Вид,род: Полярная сова (Nyctea scandiaca)
5.Внешний вид( не менее 3 строк):
Лидфрик почти идеально белый, но на крылья есть большие чёрные пятна. Чёрный клюв почти скрыт за белоснежным пухом, а большие жёлтые глаза так и светятся от неугасимого позитива. Сильные серые лапы покрыты тонким пушком, чтобы они не замерзали на лютом холоде Северных Королевств.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк):
Родители Лидфрика были странными птицами. Точнее, парой - пестропёрая и отпрыск знатного рода. Но они любили друг друга, и это главное. Его мать звали Ликкри. Пела она завораживающе хорошо. Она часто рассказывала о себе, рассказала своему единственному сыну о том, что она не сразу была пестропёрой, что она сбежала из дома, отказалась от своего имени, а своё нынешнее услышала от краалей. У Лидфрика от одного названия "краали" желудок сжимался, а его отец, Каркетт, шутливо бранил жену за то, что она пугает птенца. Это была хорошая, прекрасная семья... Была. До тех пор, пока на них не наткнулись краали.Они жили обособленно, поэтому ждать помощи было не откуда. Лидфрик тогда был уже оперившимся и неплохо летал. Но трое против 15... Фрику удалось слиться со снегопадом и спастись, но не его родителям. Он до сих пор не знает живы ли они, у краалей, или мертвы.
Лидфрик долго летал над Северными Королевствами, пока не услышал от кого-то о Великом Древа Га'Хуула. Это было единственное место, где он смог бы прижиться, и он летит туда, чтобы самому "каждую ночь подниматься в ночную тьму, дабы творить добрые дела..."
Сейчас он ученик клюва искателей-спасателей и делает большие успехи благодаря своим знаниям, который получил пока скитался по Северным Королевствам.
7.Умения и должность:
Умения: чёрный клюв почти скрыт за белоснежным пухом, а большие жёлтые глаза можно закрыть, поэтому он запросто мог спрятаться среди снегов его родины - Северных Королевтств.
Должность: ученик клюва навигаторов
8.Класс: фехтовальщик
9.О характере(не менее 4 строк):
Лидфрик спокойная, мудрая сова. Он умеет прислушиваться к своему желудку и часто именно там находит ответы на свои вопросы. Есть, правда, в этом минус - он считает, что в его желудке есть эхо его родителей и это не он сам додумался до ответа, а ему подсказали Ликкри с Каркеттом.
Так же Фрик не умеет заводить друзей - он не знает и желудок не отвечает, а только сжимается. За это он попрекает себя в трусости, хотя далеко не трус - кто бы решился попросить у полярного медведя поделиться обедом с голодающей совой? Вряд ли трус и слабак.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Ночной Страж.
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: нет
12.Пробный пост:
- А? Ты разве не летишь? - спросила добродушная библиотекрша полярную сову Лидфрика.
- Куда?
- А тебе не сообщили?! Бедный малыш, сегодня все твои друзья летят в Тёмный Лес. Жаль, но ты их уже не догонишь... А знаешь, что? - заговорщицки проговорила тётушка. - Я знаю, как ты любишь книги. Давай ты мне поможешь отсортировать книги по алфавиту и содержанию. А для этого надо прочитать хотя бы первую страницу. А когда работа будет выполнена, я дам тебе любую - на твой выбор - книгу, которую ты сможешь взять к себе в дупло.
Это предложение понравилось Лидфи. Он давно хотел почитать легенды разных королевств, а в звонкой тишине они читаются очень торжественно, но этой тишины в библиотеке не найдёшь. А сейчас как раз выдался случай, когда в дупле никого нет и он может удобно устроиться в своём гнёздышке вместе с книгой... Но сначала надо отсортировать книги.
Библиотекарша примерно поделила стопки книг на две половинки. Половина совёнка была явно меньше как минимум на стопку.
Фрик принялся за дело и ещё не наступила полночь, когда они закончили.
Полярный совёнок с радостью подбежал к полке с легендами и взял желанную книгу - "Легенды Южных Королевств. Том 1." Он аккуратно провёл лапой по почти стёршимся буквам.
" - Как это прекрасно - уметь читать!" - с этой мыслью он влетел в своё дупло.
Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: да
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: друг рассказал
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: каждый или через день
4.Как с вами связаться?: через ЛС
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: только книги


Quote
а большие жёлтые глаза можно закрыть, поэтому он запросто мог спрятаться среди снегов его родины - Северных Королевтств. Но теперь он живёт на Великом Древе Га'Хуула... А это другая история.

Не пойму как это подходит в описание внешности. Вот как к умениям, тогда да.

История жизни подходит, хотя можно было бы описать поподробней конец. О том как услышал и попал на древо. Но это по своему желанию.

Пост все все таки не подходит.
В шаблоне заполнения анкеты ясно написанно, что вы поздно узнаете о вылете в темный лес и никак не успеваешь за своими друзьями. Вместо этого вам предлагают либо провести занятие у клюва Гахууологов, либо помочь в библиотеке.
P.S. Мои замечания не удаляем.

Ларис


И всё равно я не понимаю, что делать с постом =З=
Может, так лучше?

Так лучше, намного лучше, чем в первое появление анкеты wink
Принят
Руби


Сообщение отредактировал Лидфрик - Пятница, 21.09.2012, 21:21
Форум » Начало » Анкетирование » Принятые анкеты (Анкеты принятых персонажей)
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024