04:21
Обновить
Принятые анкеты - Страница 14 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Начало » Анкетирование » Принятые анкеты (Анкеты принятых персонажей)
Принятые анкеты
Vindesti

Дата: Четверг, 21.10.2010, 18:48 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

В этой теме находятся анкеты принятых в игру персонажей.
Они могут смело начинать свое путешествие по нашей ролевой:)


Хазраел

Дата: Понедельник, 26.03.2012, 01:43 | Сообщение # 131


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Совка с бакенбардами
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 17

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа: Хазраел
2.Возраст: 5 лет
3.пол: Самец
4.Вид,род: Otus trichopsis ( совка с бакенбардами)
5.Внешний вид( не менее 3 строк): Стандартных размеров, окрас серый с черными пятнами, как раз под среднестатистическое дерево из Серебристой мглы. Шрамов нет, особыми отметенными можно назвать закопченный клюв и опаленные, мускулистые лапы из-за постоянной работы в кузнях. Оценивающий взгляд.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): Родился на острове Быстробуйный, где прожил первые месяцы своей жизни. На 5 месяце был взят в ученики на остров черной гагары,по причине врожденной тяги к огню. На острове обучался кузнечному делу и владению ледяными кинжалами. Так же получил большую практику по полетам с боевыми когтями. Особыми успехами в обучении кузнечному делу можно считать искусную ковку боевых когтей. Имел хорошие отношения с Кильским союзом. После войны отправился на поиски приключений за море. Во время перелёта провел 3 недели на острове Хуул. Там я был, так сказать, на стажировке у местного кузнеца (ведь кроме оружия не умел делать совсем простые вещи).Хороший кузнец, только к сожалению не помню его имя, но его отборную брань я запомню на всю жизнь.После чего с добрыми воспоминаниями и чистым сердцем улетел в район пересечения Пустоши и королевства Амбала. Нашел там прелестную нору для кузницы и стал промышлять кузнечным делом. Вскоре , после появления Чистых, улетел в Серебристую мглу, в район Ручейков.
7.Умения и должность: Кузнец
8.Класс: фехтовальщик
9.О характере(не менее 4 строк):спокойный, хотя при долгом надоедании может и вспыльнуть. По натуре добрый, но бессердечный и жестокий с каждой совой, которая считает, что она лучше другой по своей породе. Любит тихими вечерами спеть пару тройку стихов из огненного цикла. Влюбчив, скорее всего даже ловелас, не пропустит не одной миленькой самочки. Общителен, что довольно странно,для кузнеца-одиночки.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): одиночка

12.Пробный пост:
- Разрешите к вам присоединиться? - Спросила сипуха
-Да, конечно! Только представьтесь- Весело ответил я
- Меня зовут Крео,я из одной благородной организации - Протараторил он - видите ли мы очень нуждаемся в таких профессионалах как вы. Мы служим благом для всех мирных и высококультурных сов! Наше предназначение в выборе лучших сов и объединение их! Мы Тито Альба будем всех объединять и наставлять, конечно же есть недостойные и они все равно будут нам служить, наша система будет классовой, но с правящей нацией. Вот только слово забыл как назвать то все...
-Нацизм?- Подсказал я
-Нет, что вы скорее всего просто забота- Пытался парировать он
- нет, мой юный друг, это чистой воды енотий помет!! - Разозлился я - И ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ УБЕРЕШЬСЯ ОТ СЮДА СВОЙ МЕРЗКИЙ КЛЮВ, Я ТЕБЕ ЕГО ОТОРВУ
-О, великий глаукс, я же сейчас и вправду готов его убить! - Размышлял я про себя - Как же я ненавижу этих Чистых! Шмякотень эта ихняя идеологи!
- Да как ты смеешь! Ты жалкая пародия на сову! Вот таких как ты мы и будем уничтожать! - Разгорячился он.
Не выдержав оскорблений, я взлетел и выпихнул его на улицу. Мои быстрые и натренированые удары быстро ослабляли его защиту. Воспользовавшись его недоумением я распорол ему связку под крылом. Потеряв контроль на крыльями он упал на землю, где был растерзан енотом. Это была смерть достойная его.
Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: форумных небольшой, играл только в одну и то по приглашению друзей.
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: Вбивал в гугле последние части серии книг.
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: в будни каждый день, в выходные только один раз.
4.Как с вами связаться?: aleksvzikmuhin@mail.ru ; skype - votsozdal; icq 382502938
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: Читаю книги, смотрел мультфильм


Пробный пост - прелесть. Хоть кто-то смог выжать из предоставленной темы чуть больше, чем обычную драку после оскорбления.
С удовольствием принимаю.
Виндести

P.S. Пробегись по разделам с информацией, чтобы быть в курсе событий wink


Показать подпись
[Эпизод 5]Собрание{|}Весёлое.{|}Кузнечный молот, боевые когти{|}ненависть к Чистым.
Друзей нет.
Союзников нет.{|}{|}


Сообщение отредактировал Хазраел - Пятница, 30.03.2012, 00:40
Белый_Коготь

Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:04 | Сообщение # 132


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная Сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Зачастивший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 84

1.Имя персонажа:Белый Коготь
2.Возраст: 1год
3.пол: женский
4.Вид ,род: Тито Альба
5.Внешний вид ( не менее 3 строк): Это очень красивая сипуха. У нее бело-золотой лицевой диск не большой для ее возраста, крылья рыже-коричневые с оттенком синего в крапинку. Грудка белая с черными крапинками, на правой лапе белый коготь (многие считают, что это болезнь, хотя это не так), в честь чего она получила свое имя. Глаза черные. На левом крыле меньше пуха чем на правом. это только из-за того что она выдирает их с горя.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): Родилась в лесу Тито в обычный вечер . Маму звали Свити а папу Кириол. Через месяц вылупилась её сестричка Мико. Все было хорошо пока родители не встали на сторону Чистых и убили не ее маленькую сестру. Саму Белый Коготь бросили на дереве. Дерево подожгли, и сипуха захотела улететь. Но перья совы сгорели. Белый Коготь нашли искатели-спасатели. Месяц выхаживали, так как ее оперение очень серьезно обгорели. Она проявила хорошие способности в клюве всепогодников и угленосов. Продолжит жить на древе. Но ждет и не дождется посвящения в стражи!
7.Умения и должность: Всепогодник и Угленос
8.Класс: охотник
9.О характере(не менее 4 строк): Она очень добрая и отзывчивая, стеснительная, одинокая, честная, любитель приключений, вежлива , готова помочь в беде. Смелая, веселая. Но бывает очень замкнутая, а иногда общительная. Хорошая подруга. Также терпеть не может войну. Иногда болтает сама с собой. Может быть тихой а может орать! А иногда ТУПИТ!!!
10.За кого вы начинаете игру: Одиночка, часто посещает Га`Хуул
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные?: да
12.Пробный пост: Белый Коготь плелась в Парламент.
- Ну, рассказала анекдоты о мокрогузках и все!
Сипуха дошла до двери и постучала. Дверь распахнулась.
-Тебе кажется, говорили, что анекдоты за столом не рассказывают? Или ты не помнишь? Лучше выучи правила хорошего тона!
-Я знаю - грустно сказала она.
-Знаешь? - удивлено спросили её
Сипуха без запинки рассказала правила.
-Раз ты знаешь, почему ты их нарушаешь???
-Нуууу... просто… -замялась Белый Коготь.
-Ладно лети в дупло - сказали ей. -И не нарушай больше правила!
она плелась в дупло. Ей было плохо.
Просидев два часа, сипуха услышала:
-В парламент! - закричала прилетевшая сова-Быстрее!!!
-хорошо. Только не кричите. Что я натворила? Зачем я в парламенте? И почему надо спешить?
Расправив крылья, сипуха полетела в парламент.
- Здравствуй Белый Коготь – сказали ей-У нас важное задание для тебя! Лети в Серебристую Мглу! Там живет сова Мгла . Пусть она расскажет все что знает о Чистых! Лети ! Мы в тебя верим!
- Они в меня верят- подумала Белый Коготь улетая из парламента.

-Вставай соня! кушать пора!-говорила ей змея подползшая к больничной койке.
-Зто был сон!-вздохнула сипуха-Сколько дней прошло как я здесь? А то с со счёту сбилась!
-15! - сказала змея
- Как долго всё-таки я здесь лежу!...

Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: да
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?:случайно нашла
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: каждый день
4.Как с вами связаться?: маил polyanskaya.21@mail.ru в контакте Ирина Полянская и по телефону( нужен? спрашивайте в лс)
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?:книги дочитываю и перечитываю. мультик наизусть знаю!


Выписка из "Шаблон заполнения анкеты" ~Модераторы это такие же люди, как вы, у них тоже есть своя жизнь, поэтому не стоит ждать проверки уже через пять минут после публикации анкеты.~ Хоть и у модераторов хорошее терпение, испытывать его не стоит.
Не стоит злоупотреблять смайликами, за это можно получить замечания wink
И ещё, советую пройти обучение в школе PostArt.
Принята
Руби


Показать подпись
[Эпизод 12] Маленькая шалость, а что потом?{|}Потух огонь жизни в глазах моих!{|}Боивые когти{|}Пока нет! {|}Потух огонь жизни в глазах моих!{|}


Сообщение отредактировал Белый_Коготь - Суббота, 19.05.2012, 15:08
Иса

Дата: Вторник, 27.03.2012, 00:34 | Сообщение # 133


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа: Иса. Так называется древняя руна холода.
2.Возраст:5 месяцев.
3.Пол: Женский.
4.Вид,род: Мохноногий сыч.
5.Внешний вид( не менее 3 строк): Иса довольно красивая, миловидная сова. У неё крупная головка, оперённая мохнатыми перьями оттенка молочного шоколада с кремовыми пятнами. Огромные янтарные глаза любопытно смотрят по сторонам и отлично видят даже в самой глубокой темноте. Маленькие лапы покрыты серой кожицей и заканчиваются отличными острыми коготками. По размеру Иса небольшая- весит она около 120 граммов, но именно поэтому совка очень ловкая и превосходно летает. При полёте у Исы почти не видно хвоста- он довольно короткий и состоит из черновато-бурых перьев.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): Иса родилась в семье одиночек в светлом и просторном Лесу Тито. У неё была большая семья- мать, отец, несколько братьев и сестер. Постепенно, как совы взрослели, у них обнаруживались новые умения, и все они разлетались по кланам. Но у Исы не было никакой ярко выраженной способности- кроме того, что она превосходно летала и чётко орентировалась в темноте. После некоторых раздумий, Иса поступила в клювы навигаторов, где обучается и по сей день.
7.Умения и должность:Клюв навигаторов.
8.Класс: Охотник.
9.О характере(не менее 4 строк): Иса очень дружелюбная и отзывчивая сова- всегда рада новым знакомствам и новым друзьям. Из-за того, что Иса ещё мала- она не много робеет перед важными, взрослыми совами. Но всем своим друзьям и знакомым всегда готова прийти на помощь и вытянуть из любой передряги. Иногда бывает немного раздражительна и необщительна- но такое бывает нечасто.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Ночные Стражи.
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: Нет, не надо.
12.Пробный пост:
Вызов в Парламент был для Исы весьма неожиданным известием- в текущее время она вела себя отлично, старалась всем угождать и не особо выделялась среди остальных сов. Именно поэтому Иса была очень взволнованна- ведь ей предстоит увидеть Парламент в первый раз. Совка очень торопилась, и поэтому прикладывала все усилия, чтобы добраться быстрей, но, увы,сильный северный ветер мешал Исе. Сова весит совсем мало, и поэтому от любого дуновения ветерка ей приходится спасаться. Наконец вдалеке показался Парламент, и маленькая сова затрепещала перед его величием и торжественностью. Иса осторожно подошла к двери и тихонечко постучала, от волнения затаив дыхание. Дверь медленно распахнулась. Что сейчас будет?!

Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: Если ролевые по котам-воителям считаются, то да.
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: Посмотрела рекламу на другой ролевой.
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: Каждый день вечером, иногда днём.
4.Как с вами связаться?: Может, по е-майлу? lizka.bzz@yandex.ru
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?:Сегодня начала читать.
Извините, если что не так. Обязательно всё исправлю и буду стараться.

1. Совка - это уже немного другой вид.

В целом анкета очень хорошая!

Принята.


Нира


Сообщение отредактировал Иса - Среда, 28.03.2012, 11:28
Аргон

Дата: Суббота, 31.03.2012, 13:23 | Сообщение # 134


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа: Аргон
2.Возраст: 2 года
3.пол: М
4.Вид,род: Масковая Сипуха
5.Внешний вид( не менее 3 строк):Оперение черновато - коричневое, и точно веснушками, тело покрыто белым пятнышками. Имеются метки на внешней и на внутренней стороне крыла. Оперение обычно чуть бледнее на груди и спереди. Лицевой диск белый с черновато - коричневым краем, несколько рыжим или коричневым вокруг глаз. Клюв белый, ноги ближе к коричневатому.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): Аргон родился в лесу Тито. Жил в полной и дружной семье, которая состояла из матери, отца, брата и сестры. Ничем особенным его жизнь и семья не отличались, пока однажды его семья не погибла во время налета сов из Сант - Эголиуса. Потеряв все, что у него было, он чуть не погиб от голода и одиночества. Но его нашли и приняли к себе совы из Чистых. Они обещали приют, еду, а главное месть. Они уверяли, что помогут уничтожить сов, которые убили его семью. Выбора не было, и он согласился. С успехом он прошел все свои испытания, даже последнее. Во время обучения у него нашли склонность к врачеванию и назначили помощником лекаря. Однажды он даже тайно побывал в обители глаусовых братьев, где научился читать и писать. Он один из немногих чистых, кто умеет читать. Участвовал в нападении на Сант – Эголиус, после поражения не оставил ряды чистых и улетел с ними. Ныне лекарь.
7.Умения и должность: Неплохой фехтовальщик, отличная реакция и скорость. Лекарь.
8.Класс: Фехтовальщик
9.О характере(не менее 4 строк): Спокойный никогда первый не пойдет на конфликт. Веселый, но не болтлив. Умеет держать язык за зубами. Рассудительный и внимательный( т.к он лекарь). Отличный друг, скорее пожертвует собой ради друзей, чем предаст. Отсутствие манер. Типичный Чистый. Верен своим принципам и организации. Отличный слушатель и собеседник.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Чистые
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: нет
12.Пробный пост:
Была тихая, безлунная ночь. Ветер легко перебирал сухие стебли кустов, вдалеке выли страховолки. Ничего необычного не происходило. Арго сидел в своем кабинете и почитывал интересный тракт. Неожиданно в коридоре послышался шум.
Быстрей лекаря, быстрей!
К нему быстро внесли раненую сипуху. Это был разведчик. У него было сломано крыло и имелась неглубокая резаная рана. Раненый был в сознании и надрывисто кричал.
Нееет, нет, помогите...
Вокруг него крутился его командир. Он сильно нервничал и метался.
Спаси его, спаси! У него крайне важная для нас информация.
Заражение крови, шок. Тяжелый случай, даже очень.
Быстрей червей, мазь из красного сосуда, раскаленную печать. А да найдите мне яд змей Амбалы. Торопитесь.
Лекарь быстро раздал команды своим помощникам. Те засуетились. Через пят минут все было в наличии. Он приступил к операции. Она была долгая и очень сложная, но он справился. Больного положили в спокойном месте. Поставили охрану и выделили медицинскую сестру.
Обойдя всех своих больных, Арго вернулся в свой кабинет. Он так устал, что буквально валился с ног.
Ну и случай. Упорный же он, не умер. Фу... Надо отдохнуть.
Он хотел уже лечь спать, но взглянув на свой рабочий стол, вспомнил что у него еще куча забот. Надо было писать отчеты.
Бюрократы, все контролируют.
Делать было нечего. Субординация и долг требовали с него выполнения всех его обязанностей. За ней он просидел до самого дня. Закончив все отчеты, он решил выйти на открытый воздух. Лекарь знал, что прогулка перед сном способствует крепкому сну. Вылетев наружу он присел на большой камень, который находился перед входом в базу. Вокруг было светло и тепло. Солнце светило ровным светом. Все было тихо и спокойно. Теплый ветер приятно обдувал его со спины. В голову лезли всякие философские мысли.
Как прекрасно днем. И почему мы ночные птицы, сейчас же так хорошо. Да...
Пробыв под открытым небо около получаса, Аргон вернулся к себе с забылся крепким сном.

Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: теперь да.
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: Google
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: Почти каждый вечер
4.Как с вами связаться?: Лс
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: Да. Да.


Хоть пробный пост и не по теме, принимаю анкету.
Если будут вопросы - пиши.
Виндести.


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}


Сообщение отредактировал Аргон - Суббота, 31.03.2012, 14:58
Селестия

Дата: Суббота, 31.03.2012, 14:38 | Сообщение # 135


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Ну, вот, подошла и Селестия :"D
В посту написала такого высокочастотного бреда, что прошу меня извинить х)


Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа: Селестия, Сел, Лесси (Старое имя – Фелиция, в данный момент псевдоним)
2.Возраст: 4 года
3.пол: Ж
4.Вид,род: Иглоногая сова
5.Внешний вид:
Внешностью Сел никогда особенно не выделялась. Единственное, что в ней есть необычного – неестественно яркие медово-желтые глаза, смотрящие четко и ясно. У Лесси стройное тело, длинные крылья и хвост. Своими очертаниями королева напоминает небольшого сокола. Сверху сова почти полностью каштанового цвета или цвета опавшей листвы, переливающегося от светлого до совершенно темного. Перья на грудке, животе и под крыльями и хвостом ярко-белые. Иглоногие совы от природы оделены очень ловким полетом, и Селестия – не исключение. Пальцы покрыты редкими жесткими щетинками, вследствие чего вид Лесс получил название Иглоногих. Эти щетинки помогают удерживать насекомых.

6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк):
Родилась Лесс в Амбале, тогда ее звали Фелиция. У нее были брат и сестра, отношения с которыми не очень ладились. Сестра Фел, Райлен, родилась очень красивой совой, в чем Фелиция ей часто завидовала. Под воздействием крупинок, которыми было усыпано все дно озера, находившегося прямо под дуплом семьи, Фел абсолютно перестала чувствовать физическую боль. До определенного момента она ничего особенного не замечала, считая, что эта способность есть у каждой совы. Несколько раз ее мать и отец озабоченно переговаривались, наблюдая за тем, как их дочь с интересом втыкает острую палку себе в коготь, думая, что от этого будет. Фелиция чувствовала холодность родителей и иногда тихонько плакала, пока никто не видел. Ее никогда не любили так, как брата и сестру, а сама Фел никак не понимала причины. На самом деле родители опасались ее, думая, что их малышка психически неуравновешенна.
Вскоре после того, как совята научились летать, на Фелл смотрели с опаской не только родители, но и брат с сестрой. Как оказалось позже, мать и отец поделились с ними своими опасениями. Все еще не понимая ничего, сова заснула, а наутро дупло было пустым – ее семьи и след простыл. Первые дни она бесцельно прорыдала, не понимая, из-за чего ее так не любили. Но скоро она успокоилась, и даже неплохо зажила в своем дупле. Однажды она раскрыла свой секрет – это произошло во время еще одного пожара. В тот сезон климат был очень засушливым, и лес воспламенялся невероятно быстро. Фелиция заметила молодую семью капских сипух. Отец и мать вместе с двумя едва оперившимися птенцами вылетели из дупла, и летели прочь, когда заметили, что с ними нет их младшей дочери, Гретты. Тем временем Фелиция увидела малютку-сипуху на земле. Она упала, и повредила крыло. Громко пища от боли, она пыталась привлечь внимание родителей, но ее писк тонул в гуле огня и треске сучьев. Не задумываясь, Фелиция сложила крылья и камнем упала на Гретту. Взяв сипуху в когти, она взмыла в воздух, на ее крыльях трепетали языки пламени. Родители были восхищены отвагой молодой иглоногой совы, и озабочены тем, как она небрежно мочила крылья в воде, дабы перья не сгорели, совсем не чувствуя боли. Отозвав Фелицию в уголок, глава семейства негромко спросил ее о ее даре. Сова была ужасно удивлена, и совершенно растроенна, когда поняла, что папа-сипуха смотрит на нее так же озабоченно, как и родители. На следующий день она улетела, не желая признавать свой дар. Она понимала, что ее будут так же остерегаться всю жизнь, и решила ничего никому никогда не рассказывать. Встретив в лесу отряд сов Великого Древа, она полетела с ними и вскоре стала всепогодником, а потом и наставницей клюва. Решив стать совершенно другой совой, Фелиция сменила имя на Селестию и начала новую жизнь. Она и король Корин полюбили друг друга, и вскоре Лесси стала королевой. Она счастлива, что до сих пор никто не узнал о ее даре, все принимали молчаливую боль как невероятное мужество и восхваляли. Селестии было немного стыдно за свою ложь, но она взяла себя в лапы. Зато она быстро стала одним из лучших воинов Древа, героиней многих битв и могла сражаться, не заботясь о том, чтобы не лишиться перьев.

7.Умения и должность: Изначально проходила обучение как всепогодник, не чувствует физической боли, королева Великого Древа.
8.Класс: Фехтовальщик

9.О характере(не менее 4 строк):
Свобода – главное для Селестии. За свободу она будет сражаться так же яростно, как за жизнь. Эта сова – превосходный тактик, в пылу битвы она умеет сохранять ледяное спокойствие и трезво мыслить, что делает ее непревзойденным стратегом. Очень умная и сильная. Если будет такая необходимость, без лишних мыслей принесет себя в жертву.
Упряма. Очень. Будет стоять на своем до последнего, а после спора все равно останется при своем мнении. Однако иногда все же необходимо прислушиваться к словам других.
По натуре одиночка, тепло общается лишь с самыми близкими друзьями. Уверена в себе, не обладает комплексом неполноценности. Оптимистка, смотрит в будущее без страха. Характер почти полностью переменился после прибытия на Великое Древо. Как – неизвестно. Обычно же характер заложен природой, и только при очень сильном желании и делах хозяина. Но в случае с Сел именно это и произошло.

10.За кого вы начинаете игру: Стражи
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа Нет
12.Пробный пост:
Взмах ресниц - и ветры покачнутся, поменяют своё направление, и ринутся прочь от ужаса. Еще мгновение - и вздрогнет воздух под уверенными взмахами крыльев, побегут в разные стороны лесные твари. Вздох, усталый, но гордый - и сорвутся со всех деревьев птицы, заливаясь испуганным криком, устраивая суматоху. И наступит везде хаос, и будет мы пить его яды, будет вкушать его запах. Солнце, теплый ветерок. Где-то рядом с радостным щебетом, вспорхнула птица. Райская птица, необычного окраса. Здесь все необычное, непонятное и действительно приятное. Что-то шевелится в густой траве. Что это? Сладкий запах. Ага, мышка. Тело напрягается, а крылья прижимаются к телу, камнем увлекая свою хозяйку вниз. Что-то отвлекает. Ветер. Он больше не теплый. Он хлестает по лицевому диску, заставляя отступать. Мечты уходят прочь. Это точно ураган.
Ой, да неужели Сел замечталась? Ведь перед ней - лес, полный всяких чудовищ и опасностей, тут и там затаились злодеи, так и мечтая вонзиться в её глотку. Но она с ними справится. Поэтому, низко пригнувшись к земле, она летела, поворачивая свои гляделки на каждый шорох и звук. Вдруг, на поверхности зелёных глаз отразилось небо, по которому широко расправив крылья парила птица...Секунда, две...Больше нельзя ждать!
Лесси вонзила когти в теплое тельце полевки. С довольным урчанием перевернув дичь, она собралась прокусить ей горло, как внезапно вздрогнула. Мышь имела мордочку Стеклышка, крошечной сипухи, умершей от болезни полгода назад!
Внезапно весело улыбающаяся Стеклышко превратилась в страшную черную хагсмару, чьи жуткие ядовито-желтые глаза исподлобья взирали на Селестию. По спине совы пробежал холод. Черная начала расти. Вот она уже больше Лесс, достигла деревьев… Неожиданно ее холодная тень сокрыла весь мир. Подняв голову, королева открыла рот в беззвучном крике. С явным наслаждением хагсмара опустила огромную когтистую лапищу на крошечную каштановую королеву, с усладой вдавливая ее в сырую землю…
- НЕЕЕЕТ!
Она резко подняла голову. Это был сон. Страшный сон. Всего лишь сон. Но почему такой явственный?
Она взмахнула крыльями, слетев с жердочки и сев возле окна. Тихо? Очень. К счастью, закат уже почти прекратился, уступая место молчаливому спокойствию ночи. Еще немного... Все! Конец солнцу! Привет, луна!
По миру ледяным червем расползалась тишина, укрывая своим мягким оперением горы и верхушки елей. Ночь. Она отнюдь не страшна – особенно, когда приходит после долгих, мучительных событий дня, и приносит с собою долгожданное умиротворение.
Странное время года - весна. Причем весна ранняя-ранняя. Когда только начинает свистеть капель, когда с сосулек стекают молчаливые искристые капельки, а лесные птицы, дальние родственники сов, запевают первую песнь. И эта песнь как-то пробуждает из долгой зимней спячки, побуждает к совершению прекрасных поступков, иногда - не самых обыкновенных. Но уж сейчас все было хорошо. Хотя не очень. Было странно. Снег как снег, ничего особенного.
Ничего?
Только вот с какой-то грустью он падал. И словно тяжелым был. И хрустит так тоскливо. И полет снежинок выглядит унылым. Все по-дурацки нерадостное. А может, это просто глупые ощущения. Глаукс знает. Дьявол, а это всемогущий Глаукс не может остановить снегопад? Надоел он. Снег что, специально в глаза попадает? Не, ну жалобу надо подать на него. Пристает к мирным жителям, понимаете ли, к перьям липнет, настроение портит. Хотя почему портит? Ведь все в порядке, по сути.
Она закрыла глаза и глубоко вздохнула. Нужно подумать. Разобраться во всем. Ведь все хорошо – даже очень. Но одновременно и плохо. Черт, все слишком сложно!

Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: О, дааа
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: Нашла в Яндексе, по-моему…
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: Если получится, каждый день
4.Как с вами связаться?: Хайта
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: Да, конечно


Как же я могу не принять такую анкету?
Вступай в игру:)
Виндести

P.S.А последние абзацы с размышлениями случайно не относятся к мыслям персонажа?
P.P.S. Что тут, что для акка Хайты хочу сказать - используй аватарки без людей. Их ведь нет в совином мире.
P.P.P.S. А любовь между иглоногой совой и сипухой меня настораживает. Надеюсь, никаких продолжений не предвидится?


Сообщение отредактировал Селестия - Суббота, 31.03.2012, 15:25
Эверс

Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:37 | Сообщение # 136


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа: Эверс
2.Возраст: 3 года
3.пол: муржской
4.Вид,род: Обыкновенная сипуха (Tyto Alba)
5.Внешний вид( не менее 3 строк): Ну, что можно сказать о "кожуре" Эверса... У него ничем не примечательная внешность. Голова и спина рыже-коричневого цвета с чёрными или серыми вкраплениями.Грудка белая, но ближе к лапам она принимает немного тёмный оттенок. Лицевой диск в виде сердца белого цвета. Глаза тёмно-карие и больше кажутся чёрными. Имеет небольшой шрам, который проходит через правый глаз по диагонали сверху (справа) вниз (влево).
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): Эверс родился в семье "чистых" сов, а то есть сипух. Но появился на свет он не буду рядом с Чистыми, а в Амбале. Он мало что помнит из детства, так как вскоре их семья, которая состояла из матери, отца и сына, присоединилась к Титоническому союзу Чистых сов. Само собой Эверс начал обучение. И, потом, стал хорошим войнам. Однажды к Чистым попала сова по имени Хэмиш. С первого же её взгляда на него он полностью влюбился в неё. Он долго скрывал свои чувства, но, потом, рано или поздно, он обязательно всё ей расскажет.
7.Умения и должность: Воин, крыло Эйсера
8.Класс: Фехтовальщик
9.О характере(не менее 4 строк): Эверс довольно спокойный и равнодушный. Ему всё равно кого, когда и каким способом убьют. Ему главное, чтобы это никак не повлияло на ЕГО планы. После встречи с Хэм его характер немного изменился. Если он её увидит, то либо отворачивается,либо пролетит мимо неё и "случайно" толкнёт сову. Он стал чаще улыбаться, но всё так же с лёгкостью убивает сов, считая это за развлечение.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Чистые
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: да (я просто забыл букву "с" написать)
12.Пробный пост: ​Вот, Эверс вылетел в разведку и засел в засаду. "Нет, ну за что мне это?!" - подумал Чистый и продолжил выжидать, пока его жертва закончит разговор с филином. Эверс равнодушно смотрел на свою жертву и представлял как бездушное тело будет валяться на земле в алой лужи крови.
- Ну давай уже заканчивай разговаривать... - прошептал он.
Филин начал улетать. "Наконец то!" Эверс прислушался. Тишина. Молниеносно Чистый набросился на жертву, которая начала пытаться отбиться, и свернул шею. Потом, он сломал ей (жертве) крыло и расцарапал лицо, не давай никакой возможности избежать смерти.

Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: да
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: В CoD.Balck Ops по сети пригласила [RUS]Anna170874
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: как минимум раз в неделю.
4.Как с вами связаться?: по е-мейлу в профиле
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?:да, да



Есть, конечно, мелкие недочёты, но это лишь мелочи.
Принят.


Нира


Сообщение отредактировал Эвер - Воскресенье, 01.04.2012, 00:38
Стрикс-Альметра

Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:01 | Сообщение # 137


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Мохноногий сыч
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 34

Имя персонажа: Стрикс-Альметра (Альм, Альма. Альметра)
2.Возраст: 3 года
3.пол: Ж
4.Вид,род: Мохноногий сыч
5.Внешний вид( не менее 3 строк):Альметра не обычный сычик. Это очень красивая сова,но также невелика .Её когти от рождения почему-то имеют серебряный цвет. У нее кольцо на левой лапке с надписью "Верь и сражайся ." которое уже не снять так как оно слишком мало ей. Альметра уверена что его оставили ей родители перед их исчезновением. Очень громко может верещать. Но клюве небольшой шрам.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк):О семье не известно(скорее всего убиты чистыми). Всех сов на дереве, да и вообще всех интересует почему у такой маленькой совы такое большое и важное имя. Она прекрасный воин несмотря на свой не внушительный рост. На дереве Альм недавно.Пришла из серебристой мглы .Потеряла память. Безжалостно Убивает своих врагов.Найдена отрядом сов с дерева Га'Хуула.На дереве с ней обращаются очень ласково и дружелюбно,хотя некто не знает её.Она прошла посвящение в стражи довольно легко.
7.Умения и должность: Страж
8.Класс: Убийца
9.О характере(не менее 4 строк): Обожает ягоды .Добрая и любознательная. Из-за чего часто попадает в передряги. Пытаясь понять кто она находит много новых друзей. Всё дерево знает если что-то нужно спроси у Альм. Обожает собирать безделушки кольца браслеты и т.д. Очень бойкая смелая сова. Ни когда не предаст.Друзей у неё мало.Из-за чистых скверно относиться ко всем сипухам.По утрам сидит в библиотеке.А когда только вечереет любит взлететь в чистое небо и полюбоваться закатом.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум):Ночные стражи
12.Пробный пост: Небо было чистым-чистым,отличный день для полётов!Альма как раз летела в парламент. "Что я натворила?"-Альма сильно волновалась."Неужели та сипуха с которой я общалась была чистой!?Нет.Тек не бывает....Хотя..."Альма залетела в дупло парламента."Началось!"
- Стрикс-Альметра!Готовы ли вы отвечать перед парламентом? -Строго спросил глава парламента.Альма сразу притихла." Я смогу!Во всяком случае хуже уже не будет...И всё-же..Что-то важное или пустяк!?
Простите...
-Поздравляю...Мы нашли твою родню....
-....! surprised
И тут Альма проснулась в родном дупле и как всегда осталась одна...
Официальная часть
Вопросы о Вас.

1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: Да.
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: Я искала ролевые игры в Яндексе.
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: Постараюсь ежедневно.
4.Как с вами связаться?: E-mail:yasha_nyasha007@mail.ru
тел.:+79502223696
Skype:Ona-li
http://vk.com/id142268275
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: Да .Да.


Принята

Виндести


Показать подпись

Семья:
Мама:(-)
Папа:(-)
Сестра: Иса
Друзья: Хайта,Фиби
Знакомы:Vindesti
Любовь:

Союзники:Клан,Ночные стражи
Враги:Чистые
Неприязнь/раздражение:
юзербары{|}{|}{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Стрикс-Альметра - Суббота, 07.04.2012, 13:06
Разор

Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:53 | Сообщение # 138


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа: Разор. На языке Кракишь - Лезвие
2.Возраст: 5 лет
3.пол: Мужской
4.Вид,род: Болотная Сова
5.Внешний вид( не менее 3 строк): Что можно сказать о Разоре? Он невидимка настолько, насколько это реально. Средний рост, средний вес, стандартная расцветка. Та самая болотная ржавчина сверху до низу, перемежающаяся с бело-темными пятнами вниз со все большим контрастом к хвосту. Но если знать, где искать, то его легко отличить в каком-нибудь кабаке – под крыльями видна сетка тонких шрамов, на которые, однако, он не дает отвлечься с помощью больших золотистых глаз и частой жестикуляции в диалоге.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): Жизнь не справедлива, что уж тут врать? А Разор, рожденный в Клювах, понял это еще в детстве. Нет, его родителей не забрали Чистые или зеркальные озера. Если говорить о последних, то родина вообще не давит на него – духи не тревожат, а опасности дома он улавливает за версту.
А все дым, все боль и страх. Лесной пожар, начавшийся неожиданно, отправил в Глаумору родителей, а брата, который постоянно подтрунивал и даже дрался с Разором, в Хагсмир, хотя это и плохое слово.
Выжил он просто по ошибке – камни не горят, а его убежище от выходок брата было в небольшой каменной пещерке. Он вообще всегда легко прятался.
Но что теперь делать? Куда идти?
Где парень потеря семью, там и нашел он новую в лице пролетавшего Молота.
Это был крупный самец, который искал в выжженной долине что-то свое, а наткнулся на Разора. Молот был не войном, но кузнецом. Так что его первым позывом была попытка обучить парня ковке. Но у того не было ни таланта, ни желания учиться столь скучному занятия. Зато была сила и энергия, которая прекрасно отправилась в фехтование всем тем, что собирал Молот- когти, копья, луки и прочее-прочее.
Кроме того, приходилось помогать наставнику в работе. Чтение, письмо, а так же великое умение впарить покупателю не нужное, быстро разместились в черепушке парня.
Он так же выучил оба совиных языка для ради удобства торговли, ведь эта парочка побывала во многих землях, делая заказы и налаживая контакты.
Однако, Разор не забывал про свое главное увлечение – сражения. То здесь, то там, он искал мастеров боя и учился у них с тем же остервенением, с каким его «отец» искал новые способы ковки оружия.
Две страсти шли бок о бок и помогали одному создавать великолепное оружие, а второму мастерски использовать и продавать его.
Лед севера, где можно было общаться с великими «бардами», Южные пустыни, столь близкие к дома, Западные дали, полные удивительных вещей – куда только не забрасывало их двоих. Но она же и разрушила все вновь, обернув веселую жизнь новым витком ада.
Однажды они наткнулись на рэйд Чистых. И оказалось, что никакие умения не спасают от толпы сумасшедших фанатиков. Молот погиб очень быстро от своего же копья.
А Разор, получив кучу мелких ранений под самые крылья, скрылся в лесу. Его не утешало ни то, что крылья целы, а завтра он сможет лететь, ни то, что он убил десяток Чистых тварей… Молота все-равно было не вернуть.
7.Умения и должность:
Прекрасно фехтует на большинстве типов оружия, включая так же огненное и ледяное, хоть их и не достать во многих местах.
Хорошо подвешен язык – умеет договариваться, торговаться.
Умеет читать, писать и считать. Неплохо готовит и умеет пить, но самое главное – прекрасно прячется.

8.Класс: Боец и Воин
9.О характере(не менее 4 строк): Характер у него такой же, как и его внешний вид. Спокойный, если конечно, постоянное ощущение подвоха и опасности, можно назвать спокойствием. Целеустремлен и упорен в достижение своей цели. При этом предпочитает, раздавать приказы. В глубине души он добр, и отзывчив, что иногда можно увидеть и в жизни. Умеет найти подход к каждому, а от того развил в себе неплохой набор масок. Прекрасный командир.
Большой любитель Старого вина, и другого алкоголя, который он поглащает с огромным удовольствием и вкусом.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Одиночка
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: желательно)
12.Пробный пост:
- А-а-а!!! Это не выпивка! Это какой-то енотий помет - старый сов плевался и ругался, хрипя на все лады так, что, казалось, он вот-вот рухнет и отправится Глаумору.
Но Разора это не волновало. Он уже битый час пытался просто отдохнуть. Жаль, что компания ему попалась не очень. Особенно ему не нравилась крупная амбарная сова, которая пялилась на него добрый час.
Может в Хагсмир все это? Свалить из этих Темных лесов, да и отправиться на север. К скельдам. В тишь и радость светлых дней. Молот, надеюсь, они споют о тебе хорошую песню.
Разор плотно приложился к напитку, а потом откусил голову своей тихой закуске.
Его оторвал шум в дальнем углу - тот парень, что смотрел на него, не отводя взгляд, встал и, сметая все на своем пути, пошел на него. Громко звякал его коготь.
Когда он подошел, Разор уже примерно прикинул его вес и силу его обладателя. Его собственный коготь был на готове.
- Парень, ты мне не нравишься. У тебя цвет какой-то не правильный.
- Топай дальше - бросил Разор, и в кабаке стало тихо.
- Я вижу ты не понятливый. А если я тебе перья пересчитаю? - верзила продолжал настаивать на получении проблем, а Лезвие только допил свое.
- Ну... попробуй - сказал он и с усилием рванул стол от себя. Это дало ему необходимые секунды, пока враг отходил от удара. Разор вскочил и в одно движение крыльев оказался на плечах у верзилы, при чем его боевой коготь оказался прислонен к шее обидчика.
- Итак, я полагаю, ты купишь мне выпить и полетишь домой?
Противник не ответил. Только сглотнул комок в горле и кивнул бармену. Тот поспешил с заказом.
- А теперь пошли, выпьем - прощебетал Разор мягким голосом сумасшедшего маньяка.
Амбарник подчинился, и они подобрались к стойке, где болотный подцепил кружку, осушил ее и в одно движение вылетел из бара.
Теперь точно на север.
Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: да, порядка шести лет, хотя играл людьми)
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: друг рассказал
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: ну… раз-два в день вечером
4.Как с вами связаться?: 331-064-250
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: мультик смотрел один раз


Слово "Кракиш" пишется без "ь". Выбери один(!) класс в спец. теме. Вроде ошибок больше нет, принят,
Руби


Сообщение отредактировал gr - Среда, 04.04.2012, 18:55
Гильфи

Дата: Пятница, 13.04.2012, 13:38 | Сообщение # 139


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сычик-Эльф
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 10

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа: Гильфи
2.Возраст: 3,2 года
3.Пол: Самка
4.Вид,род: Сычик-Эльф (лат. Micrathene whitneyi)
5.Внешний вид( не менее 3 строк): Гильфи - это крошечная совка, еле доходящая своей головкой, до груди обычной сипухи. Головка покрыта бурыми пёрышками, переходящие в кремово-бежевые с грудки до ног. Крылья охристые с добавкой коричневого. Над глазами нависают маленькие пушистые бровки, а под две закруглённые полосочки цвета терракоты. Клюв как и когти острый, жёлто-розовый. Глаза большие, светло янтарные.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): Гильфи родилась в царстве Курнир. Её папа был известным навигатором, поэтому ещё с детства, Гильфи много знала и умела. Но её любопытство сыграла с ней злую шутку. Как и многие птенцы, она пыталась летать раньше времени и в результате упала на землю. Быть может, ей бы повезло и родители успели найти её, до того как их дочку съедят хищники? Неизвестно. Но судьба порешала так, что Гильфи нашли и забрали в Сант-Эголиус, в Академию Осиротевших Совят. Там Гильфи познакомилась с Сореном, её лучшим другом. Если бы не Сорен, ум сычика-эльфа ушёл бы зря. Но совята вырабатывали технику сопротивления против одурманивания и лунного оцепенения. Она позволяла не сойти сума, двум друзьям. Гильфи и Сорен познакомились с совой Гортензией, героичной совой, которая жертвуя собой спасла украденные яйца, с Бормоттом, который научил двух совят летать, и погиб помогая им сбежать. Позже они познакомились с Сумраком и Копушей, и вместе решили полететь на Великое Древо Га`Хуул. Достигнув его, начали постигать науки. Гильфи сразу зачислили в Навигаторов. После обучения она стала стражем, а после и наставником навигаторов.
7.Умения и должность: Навигатор|Наставник Навигаторов
8.Класс: Воин
9.О характере(не менее 4 строк): Гильфи, хоть и умная голова, но не такая кичливая зазнайка, как Отулисса. Она сообразительная и очень смекалистая. К врагам относиться как к равным, но её боевого настроя и духа позавидовали бы многие. Всегда опирается на логику и не терпит слов "если", "кажется", "может быть" и т.д. Но любой друг, может всегда опираться на её помощь и поддержку.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Ночные Стражи
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: Нет, спасибо.
12.Пробный пост:
Холодный ветерок играл за окном. Он заходил в каждое дупло и в каждую щелку Древа. Запутывался в лианах с лопающийся от сока ягод молочника, кувыркался над бархатистыми волнами моря. Каждый день домашним змеям приходилось сражаться с этим шалуном. Во всех проходах, окнах и дуплах - везде лежал и там и тут мох упиханый во все возможные щели. "В этот раз, зима наступит раньше..." - с тоской подумала Гильфи, - "Ещё не прошёл праздник Урожая, а у нас тут зимовеи во всю дуют!" Сейчас наставница клюва навигаторов разбирала домашние работы её подопечных. Что сказать - Санни опять перепутала созвездие малого енота с большим, а Лепесток забыл когда на небе видно созвездие Золотых Когтей. Когда последняя работа была проверена Гильфи затушила угли в маленькой печке и шагнула в холодную ночную тьму. "Зачем же меня вызывают в парламент?" - нервно дёргалось у неё в голове.
В момент когда Гильфи проверяла последнюю роботы, к ней прилетел маленький шотландский сычик и сказал, что её срочно вызывают в парламент. Казалось бы - пустяки, переживём. "Обычно когда меня вызывают в парламент, тогда зовут всех членов стаи и нам дают супер секретное задание..."
Вот и коридор. А вот и ворота парламента. "Хм, а где же Сорен? Может он уже там?" - с надеждой подумала Гильфи. Но её ожидания не оправдались. Здесь не было ни Сумрака, ни Копуши и ни Сорена. Были только Корин и пара парламентариев.
- Гильфи, а вот и ты. Как самочувствие? - робко спросил Корин. В последнее время Гильфи приболела и не очень хорошо себя чувствовала. И при этом на отрез отказывалась идти в лазарет. "Может в этом вся причина? Хотя Корин может и просто так меня об этом спросить".
- Хорошо, - ответил хриплый тихий голос, - Правда немного болит горло.
- Я надеюсь что ты скоро поправишься. И...
- Извините, что перебиваю Ваше Величество. Давайте перейдем к главному! Гильфи, - обратился к ней ушастая сова, Вингельм, - нас очень удручает твоё состояние. Мы хотим отправить тебя на больничный, и освободить от должности наставника.
Сова ожидал внезапного всплеска чувств, но Гильфи не шелохнулась. Может у неё не хватало сил?
- Твоей заменой будет Бриана. Временной, конечно. Ты одобряешь?
Гильфи тихонько кивнула и удалилась. "Может мне и вправду лучше пока полежать в лазарете. Всё таки Бриана, одна из лучших моих учениц. Она никогда не путала когда появляется созвездие Золотые когти," - с насмешкой мелькнуло у совы в голове.

Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: Да
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: Подруга рассказала
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: ЧД
4.Как с вами связаться?: Skype: sasha6
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: Да.


Принята, пока у нас WorkWeek, все игровые темы скрыты для пользователей, ты можешь отдохнуть в Беседке:)
Руби


Сообщение отредактировал Гильфи - Воскресенье, 15.04.2012, 02:18
Серебрянка

Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:17 | Сообщение # 140


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.

1.Имя персонажа: Серебрянка
2.Возраст: 15 лун
3.пол
4.Вид,род: Сипуха
5.Внешний вид( не менее 3 строк)Белоснежное оперение с отливом серебра, лицевой диск имеет серцевидную форму, большой размах крыльев и сравнительно средний размер тела, на груди чёрные крапинки. Глаза чёрные. Маленький шрам на груди.Есть хохолок, как у брата.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): Родилась в царстве Тито. Прожила там 8 лун. Потерянная сестра Белоснежного, о существовании которой он и не догадывается. Сбежала из дома, пока не родился Белоснежный, из-за того, что семья невзлюбила. Поселилась на границе с Тёмным лесом. Долго скиталась прежде, чем найти себе место жительства. Всё это время просто живет в старом дупле, а по ночам охотится. В этих суровых условиях получила хороший навык охоты. Часто заглядывает на Пьяное дерево, чтобы попить ягодного сока. Друзей почти нет, зато много знакомых. Семью не помнит, но хочет найти своих братьев и сестер.
7.Умения и должность: хорошо умеет охотиться
8.Класс:охотник
9.О характере(не менее 4 строк): Весёлая, скромная, в некоторых случаях иногда бывает заносчивая; очень любит ягоды; друзей пока мало; хоть и скромная, но любит совать нос не в свои дела; любит яркую солнечную погоду и теплые летние дожди (идущие недолго), но при этом ураганов и гроз не боится (часто приходится летать в такую погоду)
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Одиночка
11.Пробный пост:Солнце уже начало подниматься из-за горизонта и Серебрянка, довольная своим уловом, возвращалась в старое дупло на ночлег. В когтях она держала убитую мышь, но вдруг что-то острое внезапно врезалось ей в спину. Серебрянка увидела перед собой лишь одно воронье перо. Потеряв сознание, она упала вниз.
Серебрянка очнулась. Она лежала под высокой елью, все тело ныло от боли. Она привстала, подняла голову и увидела самую ужасную картину, стая ворон летела прямо на неё.
-Что со мной будет,- промелькнуло в её мыслях.
Не помня себя от страха, Серебрянка рванула, что было сил. Она летела прямо в лес, надеясь спрятаться там.
Казалось, она пролетела уже пол леса, а ужасные звуки погони всё ещё преследовали её.
-Спасите!- в ужасе прокричала она, даже и, не надеясь, что её кто-то услышит.
К великомbу удивлению, откуда ни возьмись, появился старый филин и сбил Серебрянку. Оба упали и, прокатившись несколько метров по земле, приземлились в неглубокий овражек. Вороны пролетели мимо, не заметив их. Глубоко вздохнув, Серебрянка успокоилась и сказала старику:
-Спасибо!

Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: Нет, я не играла в ролевые игры, подобные этой
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?:Друг сказал
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?:Каждый день
4.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: Читала первые две книги, мультфильм смотрела.


Сейчас уже лучше, принята
Руби


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Серебрянка - Четверг, 31.05.2012, 22:20
Форум » Начало » Анкетирование » Принятые анкеты (Анкеты принятых персонажей)
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024