01:19
Обновить
Принятые анкеты - Страница 13 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Начало » Анкетирование » Принятые анкеты (Анкеты принятых персонажей)
Принятые анкеты
Vindesti

Дата: Четверг, 21.10.2010, 18:48 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

В этой теме находятся анкеты принятых в игру персонажей.
Они могут смело начинать свое путешествие по нашей ролевой:)


Индига

Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:25 | Сообщение # 121


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

1.Имя персонажа:
Полное имя – Индига
Для семьи – Ини
Для друзей – Иней
Для знакомых – Инга, Инди
2.Возраст:
16 лун
3.пол:
Ж
4.Вид,род:
Tyto castanops
5.Внешний вид:
Белый лицевой диск сердечком, как и у остальных сипух. Глаза маленькие и чёрные. Клюв светло-розовый. Основной цвет светло-серый, но он не заметен под ярким узором. Спина и начало крыльев обрамлены огненным узором. В середине крылья золотистые с чёрными точками. Кончики грязно-жёлтого цвета. Хвост оранжевый, а на конце белый. Лапы буро-коричневатого цвета. «Пальцы» длинные и очень цепкие, заканчиваются острыми когтями.
6.Откуда родом, история жизни(2-3 строчки):
Индига родилась в Королевстве Тито. Жила с родителями в уютном дупле в середине леса. Но это продолжалось недолго. Это случилось жарким летним утром. Ини проснулась как обычно, глубокой ночью. В гнёздышке было уютно, но явно чего-то не хватало. Мааам…- окликнула свою мать Индига. Но ей никто не ответил. Папа? - совсем испугавшись, произнесла Иней. Обычно родители ей сразу отвечали. Может быть, они улетели на охоту?- с надеждой подумала Индига. Но они не вернулись и через час, и днём и на следующий день. В животе ужасно урчало. Ини совсем поникшая и грустная, подошла к выходу из дупла и посмотрела вниз. С самого детства она боялась высоты. Отец однажды, всё-таки, выманил её на ветку, но прыгать по веткам она отказывалась. Сейчас, голод просто заставил её выйти из дупла. Она видела, как летают родители. Поэтому старалась делать всё, как они. Сначала она расправила крылья, потом немного пригнувшись, напружинила лапы и, подпрыгнув, замахала крыльями. Еле-еле долетев до следующей ветки, Иней сразу поняла, что так ей далеко не долететь. Но надо, же как-то выживать. Индига ещё немного потренировалась, перелетая с ветки на ветку. Наступил день, и жаркое солнце запалило во всю мощь. Уставшая сова залезла в дупло и сразу же завалилась спать. Но лучше бы уж она не спала. Начался пожар. Он поджёг дерево, но угленосы, пролетавшие мимо, спасли Инду. Вот так она попала на Великое древо Га'Хуула. Её там научили летать, и теперь её редко кто-то может обогнать. Через несколько недель она нашла в своём гнёздышке 10 орешков и очень обрадовалась. Ведь она очень любила навигацию и очень хотела туда попасть. Но ей казалось, что не все совята радуются своему распределению. И Индига немножко даже пожалела их.
7.Умения и должность:
Отлично летает. Ученица клюва навигаторов.
8.Класс:
Охотник.
9.О характере(1-2 строчки):
Индига немножко холоднокровная. Но только немножко. Так-то она добрая. Но ангелом её тоже назвать нельзя. Очень вспыльчивая. Можно легко вывести её из себя, но оскорблять она не умеет и просто не может. Характер не позволяет. Но она просто ненавидит самолюбование, подлецов и лжецов. Хотя тоже немного любит привирать и приукрашивать. В общем, у неё двуличный характер. С кем-то она мила и приветлива, с некоторыми дерзка и резка.
10.За кого вы начинаете игру (Ночные Стражи \ Чистые \ Клан Ниры \Одиночка):
Ночные стражи.
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа (только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?:
Нет.
12.Как с вами связаться?:
Рамблер, ЛС, вконтакте(но нежелательно, это страничка моей мамы.)


Принимаю по старому шаблону анкеты.
Не забудь почитать правила и полезную информацию по игре в самых первых разделах форума;)
Виндести
Луна

Дата: Вторник, 24.01.2012, 12:30 | Сообщение # 122


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа: Л́уна
2.Возраст: 2 года
3.пол: ж
4.Вид,род:воробьиный сычик
5.Внешний вид(2-3 строки):Изящный сычик с темно коричневой спиной и темными крыльями с белыми крапинками.Грудка беленькая с крапинками светло коричнегого цвета.Янтарные глаза обведены каемкой из белых перышек.На затылке два темных пятнышка.
6.Откуда родом, история жизни(5-6 строчек): Родилась в Серебристой мгле.При лесном пожаре все дерево погибло, и семье пришлось искать новый дом.Нашли его в Темном лесу.Там Луна провела самые счастливые месяца своей жизни.Однажды ночью случилась пограничная схватка и ее родители не вернулись.Она испугалась и очень громко закричала.Ее услышали искатели-спасатели и перенесли на древо.Там Луна поступила в клюв следопытов.После церемонии поступления в стражей, у нее оказался талант к рисованию и языкам.
7.Умения и должность: Владеет боевыми когтями и прекрасно рисует.
8.Класс:охотник
9.О характере(3-4 строчки):Отзывчивая,добрая,мягкая,умная,хороший друг,может умереть ради друзей,никогда не придает других и не поддается обману.Решила что не будет убивать.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка):НС
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: да
12.Пробный пост:
Луна плелась в парламент
Что я наворила?- думала она
Из глаз луны потекли слезы.Она задрожала от страха когда перед ней возвысилась дверь парламента.Луна подняла крохотный коготок и постучала
Войдите!-послышался голос.
Луна переступила с лапы на лапу и влетела.В парламенте было несколько сов.Она увидела двух полярных сов и поняла что это король и королева.Но взглянув в сторону она чуть не вскрикнула!Там сидел лысый старик с изуродованной лапой.
Ну начнем- сказал король
Ты маленькая отважная сова политишь на разведку в Сант Эголиус вместе со стаей?
Д-да- ответила Луна
Ну и хорошо!А теперь иди в лупло милая, отдохни.Вон как перепугалась.
И Луна облегченно вздохнув вылетела из парламента.

Официальная часть
Вопросы о Вас.


01.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: да
02.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?:нашла в поисковике
03.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: каждый лень
04.Как с вами связаться?: ЛС

Пост совсем не нравится. И не надо писать мне на электронку, я всё равно не отвечаю, только в ЛС. Ладно, раз ты так стараешься, приму.
Руби


Сообщение отредактировал Жемчужинка - Пятница, 27.01.2012, 12:19
Хэмиш

Дата: Суббота, 04.02.2012, 02:32 | Сообщение # 123


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 17

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа: Хэмиш
сокр. Хэм
2.Возраст: 2,9 года
3.пол: Женский
4.Вид,род: Обыкновенная сипуха Tyto Alba
5.Внешний вид(2-3 строки): Хэм - это довольно высокая сипуха. Оперение у неё темно-коричневое с небольшим оттенком бордового. Размах крыльев как у обыкновенной стандартной сипухи. На левой лапе нет половины пятого пальца. Есть еле видный шрам на шее. Вся грудь в чёрных крапинках. Глаза тёмно-тёмно-коричневые, порой может "убить" взглядом. Лицевой диск нежно-кремового цвета в виде сердца. Клюв розоватого цвета.
6.Откуда родом, история жизни(5-6 строчек): Хм... Хэмиш родилась в лесах Тито. Семья у не была очень хорошая. Добрая мама, добрый папа, хорошая змея-служанка. Но, увы, мама с папой её довольно часто покидали из-за каких-то дел. Хэмиш не доставало внимания. Когда же родители стали более длительное время проводить с ней, то всё началось как будто с чистого листа. Ей было так хорошо... Но, увы, вскоре всё кончилось. В семье появился новый любимец и Хэм осталась в одиночестве. Пытаясь побороть свою слабость и стать сильной, она много натерпелась. Она целый месяц жила вне дупла, сражалась за выживание. Шрам на груди у неё от совы, которая напала на не днём. Половину пальца она потеряла в бою. Двое крупных неясытей напали на неё и откусили пол пальца. оО К Чистым она попала чисто по везению. Ей схватили разведчики, притащили на Базу, там она показалась чем-то пригодной к службе. После обучения она попала в Боевое крыло Эйсера.
7.Умения и должность: Иногда может составлять логические цепочки с помощью дедуктивного метода и валять дурака, если есть возможность. xD Воин
8.Класс: Фехтовальщик
9.О характере(3-4 строчки): В целом Хэмиш добродушная сова. Она не кусается, если её не злить, но облаять может. Она ворчливая, упрямая. Довольно часто ей становится скучно или просто лениво всё делать. Ведёт здоровый образ жизни. Не откажется от пары трупиков в день и 2-3 лужицы крови х)
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка): Чистые, ае)
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: нет
12.Пробный пост: Ночь. Тихая спокойная ночь. Полный штиль, на небе ни единого облачка. На поляне, освещённой лунным светом расхаживала болотная сова и что-то говорила. Недалеко от неё в кустах кустах пряталась Хэмиш. Ей предстояло убить эту сову. "Постоянно двигается в одном направлении, немного прихрамывает на левую лапу. Скорее всего подвернула" - подумала она, тщательно разглядывая сову. Хэм пыталась разобрать речь совы, но она там непонятно бурчала...
- Ей слабо нормально говорить?! - закатив глаза прошептала Хэм.
Сипуха долго ждать не могла и в удобный для неё момент вылетела из укрытия и напала на болотную сову. Атака оказалась неудачной. "Жертва" увернулась и пустилась в бега. Хэмиш, не теряя времени, полетела за ней. "Уворачиваться от веток не так уж и легко..." - подумала она. Вот Хэм видит жертву... И, мгновение спустя, сова пропала с поля зрения.
- Чёрт! - рассерженно сказала она и взлетела над верхушками деревьев. "А что это там шевелиться..." - подумала Хэм и полетела к месту, где было движение. "А вот и жертва..." Хэмиш со спины налетела на несчастную болотную сову и веткой пронзила ей сердце.

Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: Конечно имеется)
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: Я модератор на этой ролке. :З
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: как минимум раз в неделю.
4.Как с вами связаться?: vkontakte - Пишите, что вы с форума :З
Lowadi - Пишите, что с форума
Mail.ru Agent vera.gorshenina@list.ru


Отлично. Принята.
Виндести


Показать подпись
Персонаж © OoS# т.е. Нира
Акк Ниры
Все принадлежит Нирe
Шерлок...
Отношения:
Друзья:
Враги: Сорен
Неприязнь:
Симпатия: Эверс
Любители Шерлока: Виндести, Сорен, Абигаль


Сообщение отредактировал Хэмиш - Суббота, 04.02.2012, 02:36
Люпина

Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:26 | Сообщение # 124


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа: Люпина, но она не любит это имя и называет себя Тенью.
2.Возраст: 2 года.
3.пол: Самка
4.Вид,род: Полярная сова
5.Внешний вид(2-3 строки):Белоснежная сова с аспидно-чёрными крапинками. Бахромка на перьях очень пушистая, из-за этого Тень кажется крупнее, чем она есть. На груди несколько крапинок сливаются, образуя пятно напоминающие волка. Глаза золотистые, когда она злится, глаза темнеют.
6.Откуда родом, история жизни(5-6 строчек): Родилась в Северных царствах, но как только научилась летать, сбежала из дома. Она прилетела в обитель Глауксовых братьев, где научилась читать, писать и рисовать. Потом улетела и стала путешествовать по Северным царствам. Тень научилась хорошо петь, сражаться и летать даже в катобатах. Потом прилетела в Южные королевства и научилась говорить по хуульски. Она часто болталась рядом с пожарами и наблюдала за стражами-угленосами, но они её не видели. Иногда кто-то мельком её замечал, но Тень разу исчезала из поля зрения. Через некоторое время стала подумывать о прилёте на Древо.
7.Умения и должность:Умеет петь, рисовать, но лучше всего сражается. Воительница-певица + всепогодник.
8.Класс: Стрелок.
9.О характере(3-4 строчки): Очень независимая, не может долго находится в одном месте. Не разговорчивая, окружающим кажется грубой, резкой и сорви-головой. Но на самом деле, она очень чувствительная и ранимая. За грубостью и резкостью скрывается разбитое сердце (семья не уделяла ей никакого внимания). У Тени нет друзей, она боится, что её предадут. Что ей снова будет больно. Слегка нахальная и наглая. У Тени часто меняется настроение. Секунду назад она была в хорошем настроении, а потом без причины начинает грустить. Иногда любит философски мыслить о вечном. Если её узнать по ближе, то она может стать верным другом (или девушкой biggrin )
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Одиночка
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: Да.
12.Пробный пост:
-Я улечу отсюда! И вы больше меня не увидите!
-Ну и пожалуйста! Мне не нужна такая бестолковая дочь как ты, Люпина!

Тень вскрикнула и проснулась "Снова. Снова этот сон! Сколько можно? Я...Я так больше не могу!" Она вылетела из дупла ели. Вокруг неё царство Тито "Так, Тень, успокойся. Это было больше чем полгода назад. Ты больше не загнанная в угол Люпина. Ты Тень. Свободная сова-воительница. И тебе сам Дьявол не ровня!". Тень полетела вперёд. Вдруг она услышала знакомый любому бродяге шум. Пьяное дерево. Тень приземлилась на ветку дерева. Там дрались две, явно перебравшие, совы.
Рядом оказалась сипуха.
-Из-за чего драка? - спросила Тень.
-Да, так. Не поделили что-то, в общем из-за пустяка, - ответил незнакомец - А что ты здесь делаешь?-Стало интересно, что за шум.
-Не откажешься выпить?
-Боюсь, что откажусь. Я не пью перед сражением.
-Сражением? Ты за Стражей, Чистых или Клан?
-Ни за одних, ни за вторых, ни за третьих. Я сама по себе.
-Жаль. Советую тебе присоединиться к Стражам,
- сказал сипуха, отхлёбывая что-то из чашки.
-Я не собираюсь ни к кому присоединяться. Я как была, так и останусь сама по себе.
-Поживёшь между трёх огней, увидишь. Даже бывалые вояки не выдерживали, что уж говорить о хрупкой сове.
-Что ты сказал? Это я-то хрупкая?
- Тень распушила перья и грозно взглянула на собеседника.
Тот явно не ожидал встретить воительницу, вместо хрупкой совы. Но поскольку он уже подвыпил, то само-собой расхрабрился. Однако, после того как Тень съездила ему когтем по крылу, сипуха сразу отвалил, а Тень гордо вскинула голову и взлетела в небо.
Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: Да.
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: Случайно в интернете наткнулась. Стало интересно.
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: Точно по выходным. В остальное время тоже постараюсь появляться.
4.Как с вами связаться?: ShadowOfWhiteWolf@yandex.ru
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: И то и другое
офф: (Глючнее моего компа, нет ничего на свете sleep wacko А кнопочку я видела,но этот комп...


За старания и упорство принимаю.
Виндести
Фия

Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:22 | Сообщение # 125


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 22

1. [i]Имя персонажаФия
2. Возраст: 3 года
3. Пол Девушка
4. Вид/Род Амбарная сова
5. Внешний вид На крыльях оперение кремовое с серыми крапинками. У Фии белоснежный лицевой диск в форме сердечка. Чёрные глаза. У совы белая грудка с чёрными крапинками.
5.История жизниРодилась и выросла Фия в лесу Тито.Она была еди нственным птенцом в семье. Фия очень любила своих родителей, но её отец всегда считал, что она маленький птенчик.
В детстве она выпала из гнезда, но её спасли вовремя прилетевшие родители. Когда Фия научилась летать, она полетела на свою первою охоту. Вернувшись сова увидела трупы родителей и гнездо запачканное кровью. Тогда Фия вспомнила легенду о острове Хуул и решила лететь туда. По дороге сова встретилась с двумя Чистыми, и едва не попалась им в когти. Но в последний момент Фия успела улететь. После этой встречи она прилетела на остров. На острове к Фие отнеслись хорошо. На острове у совы появилось несколько друзей, но появился враг. Ночные стражи приняли Фию за её трудолюбие.Прилетев на остров сова увидела много трудностей: В битве с Чистми, её серьёзно ранили. Ей назначили шлефовку камня за то, что она без спросу полетела на разведку со взрослыми стражами.
6. Искатель-спасатель. Взрослый страж.
7. Охотник.
8. Характер Фия- очень любознательная сова, она всегда стремится к знаниям. Фия- очень смелая, она всегда готова взяться за любое задание, даже очень трудное. У этой совы есть недостатки- вспыльчивость. Фия любит раздувать из мухи слона. Также Фия немного хвастлива. Эта сова очень любит трудиться.
9. Ночной страж.
10. Пробный пост Я летела к заседанию парламента. Почему они пригласили меня? Ведь в последнее время я ничего дурного не делала, кажется.-думала я. Витая в облаках, я не заметила, что рядом со мной летит сова. Я полетела в сторону, и столкнулась с этой совой.Ой! Падаю!!! - закричала я. Мне удалось выровнять полёт и я опять начала рассуждать: Может это ошибка. Вместо меня парламент хотел вызвать другую сову. Если бы это было так! Я подлетела к дверям места заседания парламента. Как же я боюсь! Вдруг они назначут мне шлефовку камня!? Ведь- это такая трудная задача Я подошла к дверям и спросила: Можно войти? Да, входи. Мы тебя давно ждём.- раздался голос из открывающихся дверей.
11. Я искала информацию о Ночных стражах.
12.Каждый день
13. Связь с вамиВ одноклассниках: Евгения Комолова.
14. Читала книги.


Совершенно другое дело! Вот эту анкету я уже с удовольствие принимаю, пропуская мимо глаз мелкие недочеты.
Вот в игре, пожалуйста, старайся не опускаться ниже этого уровня поста.
Пройдись по этим темам и разделам, чтобы лучше разобраться в игре:
Post Art
Информация
Правила


Принята
Виндести


Показать подпись
Родители: Фиалковая_Ночь(выдуманный, умерла), Коготь(Выд.,умер.)
Сёстры, братья: нет
Лёгкая симпатия: Аристарх.


Сообщение отредактировал Фия - Суббота, 10.03.2012, 17:12
Элси

Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:38 | Сообщение # 126


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая Сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 38

[c]Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа:Элси(Для друзей-Элс)
2.Возраст:четыре месяца
3.пол:Ж/Девочка
4.Вид,род:Пятнистая Сова (Strix occidentails))
5.Внешний вид( не менее 3 строк):
Сравнительно небольшая сова, крылья покрывают мелкие пятнистые пятнышки, от которых аж в глазах рябит. Размах крыла большой, мощный. Живот весь жёлтый с едва заметными бурыми крапинками. Лапы покрыты нежным светло-жёлтым пухом, когти крупные, длинные, но тупые. Клюв нежно-розового цвета, глаза глубокие, чёрные, с отливом бурового. Спина украшена крупными коричневыми пятнами,расставленными строго "как придётся". Голос звонкий и громкий. Шея также, как и живот, жёлтенькая, но пятен на ней намного больше. Над глазами находятся крошечные черно-бурые выступы выступы с едва заметными белыми пятнышками, которые, не смотря на свою мелочность в облике совы, придают Элси очень глубокомысленный и задумчивый вид. Красивая сова, из которой вырастет отличный охотник и воин.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк):
Это долгая история... Родилась Элси в Северных Царствах, там, где из льда делают смертоносные ледяные мечи, где родились множества героев, в том числе-великий Эзилриб(Лизэ из Киля)Её родители были приближёнными к вершинам управления Севером, они, так сказать, сидели за одним столом. Отца звали Чернокрылым(его крылья были опалены огнём, когда он был ещё птенцом. Перья навсегда сохранили этот цвет по странным обстоятельствам, и даже после линьки вырастали черные, как смоль, перья.), а мать-Тучей. Они незабвенно любили друг друга и были очень рады появлению дочери.
В Северных Царствах они прожили недолго, всего месяц. За это время родители обучили Элси основному диалекту кракиша и хуульского языков. Мать Элси разговаривала на чистом кракише и ничего не смыслила в хуульском говоре, а отец владел обеими языками. Естественно, малышка более или менее хорошо знала кракиш, а на хуульском еле-еле могла что-то пролепетать. Совёнок рос образованной и умной совой.
Но в Северных Царствах случилась война и эта семья вынуждена была покинуть дом. Их путь был в Царство Тито, где жили благородные совы из семейства Тито. Там они поселились на некоторое время. Элси очень скучала по Северным Царствам, но родители настойчиво уверяли её, что в Южных Царствах намного лучше.
В это время Сант-Эголиус настойчиво похищал совят. К сожалению, Элси попалась в этот капкан, сделав то, что настойчиво требовали не делать родители: вылетать из дупла. Чернокрылый и Туча полетели на охоту, а Элси, которая уже училась перепрыгивать с ветки на ветку, попробовала взлететь, и, конечно же, камнем рухнула вниз. Стражники Сант-Эголиуса подобрали её и унесли в каньон. Там её маховые перья наконец-таки отросли. Совёнок не поддался лунному облучению, Элси догадалась на сонных маршах всего-то шевелить клювом, а в Сычарнике она пыталась думать о своих родителях. Эти глубокие мысли спасли её от облучения, а когда она полностью оперилась, то с радостью улетела из проклятого места.
Элси, конечно же, сразу попыталась найти своё дупло. И она, благодаря прирождённые навигационные навыки, нашла его. Но ни родителей, ни даже самого дерева не было. На месте огромного клёна, на верхушке которого было выдолблено уютное дупло малышки, осталась только куча пепла. Её дом сгорел.
С огромным трудом объясняясь с местными совами на кривом-косом хуульском, Элси поняла, что ей ничего не остаётся, как только принять жизнь одиночки. Её родители исчезли, дупло сгорело. Так Элси поселилась на мысе Глаукса, обзавелась новым дуплом, а говорить про неё стали, как про странного совёнка, который нисколечко ни говорит по-хуульски.
7.Умения и должность:
Совершенно другая история. Великолепно летает, может выполнять самые сложные трюки. Обожает рассекать воздух своими молодыми сильными крыльями и взлетать под небеса совиного мира. Отличная охотница, умеет тихо подкрадываться к добыче, саму же будущую дичь убивает метким ударом когтей по голове. Совершенно не приучена к дисциплине. Воин из тоже довольно хороший, но есть один "проблемс": Элси категорически боится крови.
Эта смелая и хитрая одиночка поражает своими умениями многих.
8.Класс:Охотник
9.О характере(не менее 4 строк):
Эту тему вы зря затронули, зря. Элси-смесь несуществующих вместе качеств, огонь и лёд в прямом смысле. С одной стороны вспыльчива и до невозможности легкоранима, с другой-нежна и заботлива. Когда нужно, показывает себя великолепно, а когда это совершенно не требуется, пытается сделать из себя героя. Очень ревнива в относительности своей внешности и интеллекта. Да-да, в юном возрасте этот совёнок отлично умеет читать, писать, считать, обожает читать книги-разве что, на кракише.
Не любит лживости, хотя сама часто врёт. Ей по характеру присвоен этот статус-одиночка. У Чистых и Сант-Эголиуса сплошная дисциплина, которую Элси ненавидит презирает, в клане Ниры слишком жестокие порядки, а у Ночных Стражей слишком шумно, и как-то неудобно.
Но если она найдёт друга, то ему от ней уже не отвязаться. Верная подруга. Не любит принимать сложные решения под чьей-то указкой.
В общем, совершенно удивительная сова.
Она обожает читать, родители обучили её всем начальным знаниям. Знает наизусть многие легенды из циклов Га"Хуула. У неё очень сильный, чувствительный, очень правдивый желудок. Слишком доверчива, если кто-то её обманывает, она находится в незнании некоторое время, но этот самый желудок наводит её на правду, правда тогда, когда уже поздно.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум):
Одиночка однозначно. Элси не привыкла к дисциплине, порядкам, шуму, обществу-это мешает ей отправиться к одному из этих обществ.
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?:Нет.
12.Пробный пост:
Прежний пост:
Был светлый тёплый вечер. Это было время, называемое совами Украдкой-когда ночь самая маленькая. Её ждали с нетерпением, ведь после Украдки ночь становилась всё больше и дольше.
Вот и Элси так считала. Пятнистый совёнок сидела в своём дупле на высокой ели и любовалась солнцем. Она никак не могла дождаться ночи, но, заворожённая светом и силой светила, не могла отвести от него глаз. Но вечер прошёл. Наступила ночь. Элси мысленно сказала себе: «Пора...», и, расправив два молодых, сильных крыла, плавно стала спускаться вниз, с улыбкой встречая прохладный ночной ветерок.
А вот и дичь! Маленькая мышка сидела в укромном местечке-в обгоревшем пне у неё была норка. Взглянув на этот бедный, сгоревший почти до тла, пень, Элси неожиданно вспомнила своих родителей. Маму, с её обыкновенными криками: "Опять этот хуульский!? Да она ещё как следует кракиш не выучила!", после чего шла познавательная лекция о важности кракиша, отца с его древними легендами о Хууле... Желудок пятнистой совы дрогнул при воспоминании о Северных Царствах, дупле в Южных Царствах, Сант-Эголиусе... Глаза подёрнулись слезами. Но Элси "на автомате" бесшумно приблизилась к мышке и безошибочно выполнила два удара когтям по бокам. Совёнок схватила свою добычу и крупными спиралями стала подниматься в воздух. Оставив пойманную добычу в дупле, Элси взмыла в небо, и, рассекая своими красивейшими, крепкими и молодыми крыльями тёплый воздух, полетела далеко над лесом. Она чувствовала себя как никогда свободной, она не просто летела, она парила, ощущая все мгновенные ветерки потоков, все воздушные ямы, всё... Она была настоящей совой с настоящим желудком.
Новый пост:
Элси летела через лес, резко рассекая холодный воздух крыльями. А почему бы не провести пару часиков на Пьяном Дереве? Спелые ягоды этого дерева, наполненные чудодейственным соком, приносили блаженство. К малышке редко приходили такие мысли, но сейчас, когда охота совершенно не удалась, ей хотелось расслабиться и повеселиться.
Когти совёнка коснулись коричневой твердыни огромного дерева. Сильный, практически невыносимый запах одурманил Элси. Она наскоро налила в деревянную кружку этой мутной жидкости с мякотью. Ей показалось, что она проглотила ядовитую змею. Желудок скрутило в три погибели, как первый, так и мускульный. Пятнистая сова сразу отставила идею попить с остальными сока, и хотела было лететь домой, как вдруг ей на глаза попалась одна амбарная сипуха-Тито Альба. Она как-то особенно лениво и принепригающе смотрела на Элси и какая-то неведомая сила снова потянула её к кружке. Тогда она не знала, что это была гордость. Смело осушив ёмкость, малышка судорожно вздохнула, ещё раз взглянула на ту сипуху. Та так же принепригающе и уже как-то более жестоко смотрела на Элси. Постепенно одурманивающая Элси подошла к сипухе и кинула в её сторону злой, холодный взгляд. Это подействовало, как красная тряпка. Сипуха откинула свою кружку в сторону и подошла к бедной дрожащей от страха Элси. Вокруг все кричали: "Драка!Драка!" Сипуха стала переходить в наступление. Элси была очень удивлена всем этим. Эта Тито Альба будет с ней драться? С ней-малолетней пятнистой совой? Но раздумывать было некогда. Сипуха вскинул в воздух свои огромные когти и с криком полоснул ими по лицу малышки. Та не дрогнула, но когда её лицевой диск опорошила кровь, от-чего то истошно взвизгнула и накинулась на сипуху, бья его сильными крыльями по голове, а когтями уцепившись за крылья. Противник рванулся в сторону, освобождаясь от захвата. Элси не опешила, она поднялась в воздух и с новой яростью накинулась на голову дерзкой сипухи. Дурманная сила руководила ею.
Ну вот, и всё. Элси, стыдливо поджав лапы, полетела к своему дуплу. Как она могла так опьянеть от одной кружки? И так, чтобы наброситься на незнакомую сипуху... и... и победить её!
Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?:
Я долгое время (год с лишним) сидела на ролевой по Котам-Воителям.
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: Просто вбила в поисковик: Ролевые по Ночным Стражам. Ваша ролевая оказалась первой =)
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: Где-то два-тр раза в неделю минимум по пол-часа и максимум по трём-четырём часам.
4.Как с вами связаться?:К сожалению, никак. Думаю, ЛС будет достаточно.
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: Книги перечитываю в какой раз, мультфильм у меня есть на диске. [/c]


Так лучше, принята:) Будут вопросы, иди ко мне в личку.
Руби


Показать подпись
Эпизод:
[Эпизод 15]:Первая помощь{|}Смущена и взволнованна, испугана.{|}Только собственная отвага и храбрость.{|}Мать: Туча(м.н.)
Отец: Чернокрылый(м.н.)
Знакомые: Ларис(жив, Древо Га"Хуул), Ален(жив, Древо Га"Хуул){|}{|}


Сообщение отредактировал Элси - Вторник, 13.03.2012, 21:14
Аристарх

Дата: Суббота, 17.03.2012, 18:37 | Сообщение # 127


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа:
Аристарх
Сокращение: Арсс
[cut noguest=Значение имени]Имя древнегреческого происхождения и переводится как «глава лучших».[/cut]
2.Возраст:
2 года
3.пол:
Филин(М)
4.Вид,род:
Филин
5.Внешний вид( не менее 3 строк):
Общее: Рост филина по имени - Аристарх, достигает 150 см.
Вес филина составляет 5 кг.
Аристарх родился с некоторыми дефектами, поскольку у этого филина не было, так называемых "ушей". Клюв с детва остался желтым, но чем это плохо? Ничем.
Аристарх относится к подвиду "ловчих филинов".
Этот филин с коричнеыми перьями и небольшими черными пятнышками, которые распологаются по всему телу.
Лапы Аристарха черного цвета, чуть прикрытые перьями с тулофища, они выглядят немного забавно, однако физуально черные пальцы будто удлинняют его когти.
Глаза Аррса светло-зеленые с темным "ободком".
Шрамы, ранения: Через левый глаз филина идут два шрама. Один кривой и длинный шрам, расположенный ближе к середине глаза. Второй шрам маленький и ровный, как будто это небольшое дополнение к его лицу, находится шрам с левой стороны от крупного шрама.
С левой стороны клюва отколот небольшой кусочек.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк):
Мать и отец не знакомы Аристраху, поскольку тот воспитывался у приемных родителей. Его приемный отец был кузнецом, а приемная мать была простой одиночкой. С самого детва отец пытался научить Аристарха кузнечному делу, но у того ничего не получалось и тот оставался последним неудачником в этом деле.
Больше всего филина увликали бои и различные потасовки.
По соседству жил его друг, сипуха, который тоже любил различные драки и потасовки. Они часто с ним в шутку дрались и возвращались домой немного потрепанные, из-за чего их ругали и иногда даже наказывали. Вообще-то это логично. Ну кто не накажет таких сорванцов?
В один из дней его друг пропал и Аристарх, не предупредив родню направился на его поиски. К сожалению, он не мог нигде его встретить. Арсс быстро худел во время многочисленных перелетов в поисках друга.
Одной ночью, когда Арсс спал, его разбудил какой то незнакомый филин. Арсс собирался было улететь, но филин обещал сделать так, чтобы молодой Арсс встретился со своим другом.
Незнакомец отвел Аристарха к себе домой.
Где-то через неделю после этого филин предложил Арссу обучатся у него, тот сразу согласился, ибо ему все равно делать было нечего.
Оказалось, что филин был мастером по полетам и дракам, его имя было - Кобольт.
И началось то долгое обучение...
Через год обучение закончилось и Кобольт решил отвести Аристарха к другу. Тот же задавался вопросом, почему не раньше? Почему раньше он не решался отвести его к другу? Прошло так много времени...
Как оказалось, друг вступил в сообщесво Чистых и как только они встретились, протрубил тревогу. Аристарх хотел было сразится вместе с учителем, но тот заставил его улететь, отсавшись на едине с отрядом чистых.
Надежда, что Кобольт жив...надежда была, но... но настолько маленькая...
Как и оказалось, Кобольт не вернулся...
Аристарх больше там не появлялся. После, он полетел на поиски родителей, но там уже жили другие совы, которые назвались родсвенниками его приемных родителей...
Арсс улетел, все равно.
У него все равно не было ни родных, ни чувств к другим совам. Арсс остался один и его характер менялся в худшую сторону.
7.Умения и должность:
Отлино сражается и уворачивается в полете, его перья могут выдерживать более сильный порыв воздуха, чем у остальных из-за чего Аристарх иногда немного странно дерется. С легкостью может летать в любые погодные условия. Присутвует навык стралка.
Все умения были основаны на Биографии.
8.Класс:
Убийца
9.О характере(не менее 4 строк):
Характер Аристарха не простой, его настроение меняется очень быстро и все его мысли предугадать невозможно. В последнее время он перестал улыбатся, некому. Арсс чувствует себя одиноко, поэтому старается ввязыватся во все драки, стараясь поместить в сердце не общение, а раж битвы... Это заменяет ему общение... Пока он ни разу не встречал Ночного Стража... Ночные Стражи....хоть и слышал о таких совах, которые были дружелюбные, общительные он не старался их найти... Он всегда немного груб и зол в общении, поскольку не привык общатся по-другому за последние полгода...
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум):
Одиночка
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?:
Да, надо менять:)
На : Аристарх
12.Пробный пост:
Я и не зал, что может быть прекраснее того, как лететь по небу, прямиком к так называемому Пьяному дереву. Все происходило как-то быстро, Я еще не долетел до дупла родителей, как узнал об этом месте. Да, я еще не разу не пробывал того сока, а мне уже 1 год и я вполне заслуживаю снятия пробы сей пьянящего сока. Говорят, что этот сок пудрит мозги и заставляет качаться, так что пить его надо совсем мало. Но я был итак доволен тем, что смогу слетать в это место, оно находилось так близко. "О! Вот же оно!": подумал я, чуть не раскрыв клюв от удивления. Все выглядело совсем иначе, чем я себе представлял...
Я приземлился на пол дупла и с удивлением оглядел окружающих. Кто-то в пьяном танце кружился, вокруг палки. Я не понимал зачем? Ну, зачем? Что за скрум его дернул это делать? Неужели была такова сила того сока?
Я повернулся к бармену, если я правильно запомнил название таково служащих, протянул лапу и взмахнул когтем, как бы приказывая подать мне сок. Да, мне протянули ту пьянящую жидкость. Я хмуро посмотрел на нее и залил ее себе в горло залпом. Горло же зажгло от легкой горечи, неприятный привкус распространился по клюву, будто запах шел из самого горла. "Как же они это пьют? Это настоящая гадость, вправо. Вовеки ее пить не буду": подумал я, ставя чашу на стол и начиная передвигаться в сторону выхода. На удивление меня не мутило и слава скрумам, что не мутило. Лететь было бы совершенно невозможно.
Тут ко мне подошел незнакомец и чуть не врезался в меня, ибо был чем-то отвлечен.
-Привет. Ты ведь ночуешь здесь?-я чуть смутился от такого вопроса, но сразу кивнул, надеясь на какую-то заварушку.
-Да, я рад вас видеть, здравствуйте. Вам что-то угодно?-кажется от моих манер его стошнило и тот скрыл улыбку, мрачно смотря на меня.
-Что-то случилось?-чуть шокировано глянул я на эту сипуху.
Он начал меня пугать, как только начал чуть опускать голову вниз, будто собираясь напасть на меня.
"Он серьезно? На меня? Напасть?!": но мою удивленную мысль перебил резкий выпад теперешнего врага.
Меня уже стало интересовать что его так разозлило, но тут я заметил как его лапа вздернулась вверх, намереваясь ударить меня, я дернулся назад, уворачиваясь от удара и дабы преуспеть во время шага назад сомкнул крылья на груди и резко разинул крылья ударяя противника.
Нет, все же с пьяною мне не хотелось драться, так что я резко развернулся и начал улетать оттуда.
Мне было жаль покидать это место в столь пугливой форме, однако мне совершенно не хотелось драться с подвыпившей сипухой у которой сменялось настроение, как ... как ... как день и ночь...
Я вздохнул и все быстрее начал улетать от пьяного дерева, как же мне было неприятно так позорно улетать...
"Я как-нибудь найду его и убью, клянусь. Убью!": просто пообещал себе я и посмотрел на звезды, отмечая в голове курс полета.
Для меня были не важны клятвы о чужой смерти, пока все было именно так...
Но именно потом случится то из-за чего мне придется стать более жестоким с совами. Они были все такими глупыми... Пока что я встречал только глупых сов. Я знаю двух умных филинов, но не сов.

Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?:
Нет
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?:
Случайно забрел
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?:
Каждый день
4.Как с вами связаться?:
Скайп: Lavyla1998
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?:
Читал все книги и смотрел мультик :3



Ладно, сейчас вроде все, принят
Руби


Сообщение отредактировал Акула - Воскресенье, 18.03.2012, 16:11
Белоснежный

Дата: Четверг, 22.03.2012, 11:09 | Сообщение # 128


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа: Белоснежный
2.Возраст: 1 год
3.пол: мужской
4.Вид,род: Сипуха, или амбарная сова (Tyto alba)
5.Внешний вид( не менее 3 строк): Белоснежное оперение, лицевой диск имеет правильную сердцевидную форму. Глаза чёрные, но они горят. Очень большие и сильные крылья. Шрамов нет. Абсолютно чистая бахромка, поэтому летает бесшумно. По крыльям разбросаны красные точки. Перья на голове чуточку завиваются, что придаёт ему щёгольский вид.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): Родился у Чистых в ночь полнолуния. Получил имя за белоснежное оперение. Блестяще провёл церемонию Первого Полёта. Семья Белоснежного верно служит Чистым, хотя особых достижений не имеет. Отец сипухи, Светлый, служит солдатом в Главных Войсках. Мать, Ландыш, работает шпионом. Прежнее место жительства Ландыш и Светлого - Серебристая Мгла. Из-за пожара там мать совёнка сошла с ума. Белоснежный мечтает стать предводителем Чистых. Но цель его не поработить всех и захватить абсолютную власть, а создать мощное Братство Животных, объеденив страховолков, белых медведей и жить со всеми в мире и согласии. В компании Белоснежный - лидер, с ним приятно общаться, молодые сипухи от него просто без ума. Снежный совсем молод, поэтому ещё ничего он сделать не успел. Белоснежному рассказывали, что семья его попала к Чистым не случайно, сумасшедшая мать его искала их по всему свету, чтобы сделать своего сына могущественной совой. Отец решил не рисковать жизнью своего сына и начал верно служить Чистым.
7.Умения и должность: Потрясающий летун, умеет разжигать огонь, испытывает к нему тягу, без ума от вида боевых когтей. В нём есть задатки огнечея, которые необходимо развивать. Снятся вещие сны. Ученик армии Чистых.
8.Класс: Боец. Предпочитает боевые когти, но одержим мечтой научиться использовать ятаган.
9.О характере(не менее 4 строк): Нахальный, самоуверенный, смелый, хитрый, сноровистый, быстрый( в плане соображать), умный, чувствительный, любопытный и любознательный.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Чистые
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: ДА
12.Пробный пост: В густом лесу шёл дождь. Деревья наклонялись к земле, очень удачно, чтобы под ними хорошо спряталась сова. Этой совой был Белоснежный. В нескольких метрах от него сидел кузнец-одиночка, которого надо было убить по приказу Чистых. Белоснежного не оповестили, зачем надо это делать, но сова прекрасно понимал, что надо повиноваться приказу. "Кажется, он кого-то ждёт. Иначе почему он так пристально смотрит в небо? Надо атаковать!" Белоснежный бесшумно взлетел, и его боевые когти впились в спину кузнеца. Жертва издала предсмертный крик, который был скорее не от боли, а от неожиданности.
- Ну что ж, это было несложно! - с неким удовлетворением сказал Чистый.
- Как будет несложно разделаться с тобой! - послышалось неоткуда.
"Что же делать, куда бежать? Кто говорит?" И тут он увидел огромную бородатую неясыть, вооружённую до зубов...
Бой был недолгим, бородатая неясыть не смогла удержаться в воздухе из-за своего вооружения, быстрый же Белоснежный вонзил ей в спину её же боевой кинжал.
- Странно, почему бородатая неясыть летела к одиночке-кузнецу? Наверное, за сведениями. Кузнецы нередко бывают лазутчиками.
Белоснежный вскинул крылья и улетел.
Официальная часть
Вопросы о Вас.

1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: НЕТ
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: ИЗ ГРУППЫ В КОНТАКТЕ, ТАМ БЫЛА ССЫЛКА
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ЭТИМ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!
4.Как с вами связаться?: http://vk.com/danil_mamaeff ЛИЧКА ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ.
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: ЧИТАЛ ВСЕ, КРОМЕ ТРЁХ ПОСЛЕДНИХ. НА МУЛЬТФИЛЬМ ЗАГОРЕЛСЯ ЖЕЛАНИЕМ ПОЕХАТЬ, КАК ТОЛЬКО УВИДЕЛ РЕКЛАМУ.


Пожалуйста, не надо удалять то, что я написала, в конце я это сделаю сама. Принят, предлагаю пройтись по важным темам и взглянуть на правила.
Руби


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Darkness_Day

Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:29 | Сообщение # 129


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Болотная сова
♦ Класс: Боец

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 29

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа:Тень Дня
2.Возраст: 2 года 1 месяц
3.пол: самка
4.Вид,род: Болотная сова. Asio flammeus.
5.Внешний вид( не менее 3 строк): Тень дня - болотная сова. Её так назвали именно из-за её тёмного оперения с проблесками белых пятнышек. На крыльях оперение ржавчинного цвета с тёмными и беловатыми продольными пятнами. А грудка скорее светлее с простыми тёмно-коричневыми стержневыми пятнами. Лицевой диск тёмный обрамлен бежевыми перьями. На крыле шрамы от предыдущих стычек. Глаза жёлтые с оранжевыми проблесками. Она среднего размера. Крылья длинные. Тень дня - названа так из-за того, что днём её перья кажутся темнее чем ночью. При закате перья отливают золотом.
Она прекрасно умеет скрывать свои эмоции за бесстрастным лицом. По её лицу очень трудно понять её чувства. Клюв розоватого оттенка. Вокруг глаз тоже есть небольшое перьевое окружение, тоже бежевое. Узор на крыльях напоминает ромбы. (мысли кончились.)
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): Родом Тень Дня (Или Тень или День:-)) из Тёмного леса. Её родители холили и лелеяли свою младшую дочь, а на Тень не обращали и внимания. По сути её вырастили старая тётушка и домашняя змея. После одного года такого обращения, Тень переселилась в Амбалу. В 1 год и 2 мес. она услышала о Ночных Стражах на Пьяном дереве. Она решила побольше узнать о них. Теперь каждый раз она прилетала на то пьяное дерево и пыталась разузнать всё больше и больше. После того как она узнала всё, что нужно она решила присоединится к Стражам. Она прилетела на Древо разузнав путь у одной чайки (глуповато). Её приняли, и она выучилась на навигатора. Ей было 1 год и 10 мес. когда она полетела на своё первое задание. Разузнать кое-что о совах в Тёмном лесу. Там она столкнулась с какими-то совами и немного поцапалась с ними. Вернувшись, она засела на Древе и редко вылетала в свет 2 месяца. В конце концов, она вновь стала обыкновенной навигатором-разведчицей.
7.Умения и должность: Должность: Взрослая сова. Умение: навигатор, разведчик.
8.Класс: Боец
9.О характере(не менее 4 строк): Тень Дня:
Положительные черты характера:
Тень Дня очень весёлая и жизнерадостная. Она предана Стражам и готова отдать жизнь за других. Она умеет тщательно скрывать свои эмоции, но глаза всегда выдают её. Она любит читать и писать стихи. Тень Дня любит зиму и закат. Она мечтательница и в тоже время серьёзно относится к своему делу. Она немного странная и любит задумываться о чём-то своём. В битве она торнадо и мастерица ближнего боя. Она умная и отлично выученная сова.
Отрицательные черты характера:
Тень Дня вспыльчива и немного тщеславна (немного). Она любит любоваться собой и иногда может случайно слишком сильно нахвастаться. Но все мы не идеальны. Она немного труслива, но если возьмёт себя в руки, то иди хоть на тигра в одиночку.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Стражи
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: Нет.
12.Пробный пост: Тень Дня расправила крылья и выпрыгнула из дупла. Её вызвали в парламент. С чего бы это? Лучше бы было какое-нибудь задание. Не люблю неинтересных поручений. – подумала сова. Возможно, было бы лучше прилететь сразу же, но она немного задержалась на ветке задумчиво глядя вдаль. Тут День встрепенулась и расправила крылья. Бесшумно спланировав к следующей ветке, она поморщилась. Шрам заныл. Надо будет сходить к лекарю… Так зачем же я понадобилась парламенту? Я разведчик-навигатор. Пока ничего не натворила… – вновь задумалась Тень. - Ой! – воскликнула Тень Дня, когда какая-то сова чуть не сбила её с ветки. - Осторожнее надо – пробурчала себе под нос болотная сова. Спланировав ко входу в парламент, она глубоко вздохнула и решила немного подождать.

Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: Более или менее да. На некоторых таких ролевых играла.
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: Просто искала хорошую ролевую игру по Ночным стражам и наткнулась на рекламу НСКС
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: Ну постараюсь К/Д.
4.Как с вами связаться?: Ни аськи ни агента. Только е-мейл.
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: Да. Я читала почти все книги и смотрела мультфильм.


Тогда ладно) Принята
Руби


Показать подпись
Тень и День.
День и Тень.
Она остается когда солнце и ночь...
Сплетаются и порождают ее, почти свою дочь. (Безумные мысли одной девочки по имени Наташа)
Отношения: Мать: Околла (выдумано)
Отец: неизвестно
Сестры, братья: нету
Друзья:
Знакомые: Мария
Симпатия:
Антипатия:
Ненависть:
Враги:


Сообщение отредактировал Darkness_Day - Пятница, 23.03.2012, 15:50
Айро

Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:40 | Сообщение # 130


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сулавесская сипуха
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 227

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа: Аэзериуса (в переводе с латыни (без "а" на конце) - воздушная, небесная), но полным именем пользуется крайне редко, чаще представляется прозвищем Айро.
2.Возраст: 2 года
3.Пол: Ж|Самка
4.Вид,род: Сулавесская сипуха (Tyto rosenbergii)
5.Внешний вид( не менее 3 строк): Верхняя часть тела более тёмная, чем нижняя, рыже-бурых тонов. Нижняя часть туловища с тёмными крапинками. Лицевой диск в форме сердца окаймлен мягкими бурыми перышками. Глаза маленькие и темные, обеспечивают сипухе отличный обзор и стопроцентное зрение. Клюв острый, сильно загнутый вниз, черного цвета. Лапы длинные, хорошо приспособлены к хватанию добычи. Пальцы вооружены острыми крючковатыми когтями такого же, как и клюв, черного цвета. Хвост короткий. В полете на нем видны темные поперечные полоски.
Маховые перья длинных и узких крыльев рыжеватые с темными крапинками. Длина крыльев: 45 см, размах: 90 см. Сама сипуха достигает длины тела до 50 см.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк):
(представлена в виде воспоминаний Айро)
...Родилась я в Царстве Тито. Никогда не забуду этого прекрасного места. Высокие деревья, величественная река - все это заставляло меня учиться любить жизнь... В семье я была первым совенком моих родителей, поэтому успела получить максимальное количество любви, заботы и нежности. Родители буквально опекали меня, следили за каждым моим шагом. Вначале я злилась на это, но потом мне это понравилось. Я стала чувствовать себя защищенной от всех бед и напастей. Знала бы я тогда, что случится со мной потом, я лучше бы поругалась с родителями и стала учиться самостоятельной жизни... Продолжим. Я росла не то, чтобы умным, но вполне сообразительным совенком, рано начала питать интерес к книгам и наукам, что, кстати, и помогло определиться с должность на Га'Хууле. Но не будем забегать вперед. Итак, я взрослела, становилась довольно-таки умной совой и гордостью родителей. Вскоре прошли все важные для меня и семьи церемонии, и я готовилась к самостоятельной жизни. Между тем мои родители уже успели завести второго совенка. Младшая сестренка стала для меня главной проблемой. Я немного раздражительна, поэтому просто не могла сносить вопли этой мелкоты. Как оказалось, она была моей не полной, но противоположностью: глупая, слишком нежная и ранимая. Сказать честно, она производила на меня впечатление куклы, чего-то ужасно простого и ненастоящего. До вылета из гнезда оставалось всего ничего, но я не могла больше терпеть то, как родители унижаются перед сестрой. И я улетела. Тут-то и вышли наружу мои неумение жить и полная несамостоятельность. Я почти не умела охотиться, плохо сражалась. Все 3 месяца, что я прожила вблизи дома, я провела на деревьях, совсем редко спускаясь на землю за дичью. Это вообще чудо, что я смогла выжить в лесах Тито, ставших вдруг такими недоброжелательными и жестокими. Но были тогда такие ситуации, когда я была на волоске от смерти. Взять хотя бы тот случай, когда я спустилась на землю, чтобы поохотиться и едва не погибла от когтей и клыков какого-то неизвестного мне чудовища. Или случай, когда мне пришлось скрываться от Чистых. Это было даже страшнее, чем битва с неведомым зверем. Именно тогда я начала понимать, что этот мир, который я считала таким добрым и ласковым, на самом деле построен на правиле "выживет сильнейший". И я решила соблюдать это правило, потому что хотела жить. Я много тренировалась, не щадя крыльев и когтей, становилась более внимательной и осторожной. И когда я смогла достичь некоего "совершенства", мир стал ко мне дружелюбней... Я больше не боялась спускаться на землю, иногда позволяла себе "поиграть в следопыта", следя за некоторыми совами. А потом я услышала о Га'Хууле. Это произошло случайно, когда я следила за торговкой. Скажу сразу, мне нестерпимо захотелось посетить Древо - так живо и красочно описывала его сорока своей знакомой. Я решила следить за ней дальше, но увидев, что она собирается лететь через море, поняла, что слежка тут бесполезна и познакомилась с торговкой. Она дружелюбно отнеслась ко мне и разрешила следовать за ней. Вместе мы пролетели через море и добрались до Острова. Там я рассталась с сорокой и сразу была замечена Стражами. К счастью, они просто отвели меня в Парламент. Перед королем и королевой я рассказала свою историю. Они разрешили мне остаться на Га'Хууле. В течение полугода я обучалась в клюве навигаторов, занимая свободное время тренировками и чтением книг. Когда я прошла обучение и стала взрослее, меня посвятили в Стражей, но я избрала себе другой путь, я попросила Парламент сделать меня библиотекарем. Многие были удивлены, но выполнили мою просьбу. Теперь я живу в библиотеке, но все еще принимаю участия в битвах, как и другие взрослые Стражи. И то, что я живу отдельно от остальных не значит, что я скучаю. Знали бы вы, как здесь (в библиотеке) хорошо! По стенам висят гобелены, всюду находятся светильники, источающие мягкий ровный свет, а воздухе витает запах чего-то старого и мудрого... Кроме того, сюда часто заглядывают другие совы, и я практически никогда не остаюсь в одиночестве.
7.Умения и должность: навигатор; библиотекарь.
8.Класс: охотник.
9.О характере(не менее 4 строк): Аэзериуса - довольно-таки умная и сообразительная сова. С детства она питает слабость к наукам и чтению, поэтому ее редко видишь вне библиотеки без книги в когтях. Опекунство родителей в раннем детстве сделало эту сову немного требовательной и самоуверенной, но Айро показывает это только в тех случаях, когда сильно раздражена. В основном, сипуха достаточно вежливо относится к другим совам, серьезно относится к любым поручениям. Но это не значит, что она холодная и расчетливая. Наоборот, Айр веселая и нередко позволяет себе отпускать шуточки. И, как самая настоящая чистюля, сова очень рьяно следит за порядком в библиотеке, и только попробуйте наделать беспорядок или шуметь на весь зал. Аэзериуса тотчас окажется рядом и выгонит вас прочь, запретив даже приближаться к хранилищу книг. Правда, потом она оттает и разрешит пользоваться библиотекой, но первое время все-таки будет внимательно за вами следить. В моменты гнева легко может сорваться на истерику и даже заплакать. Но, быстро вспылив, сова также быстро и остывает.
Голос громкий, с нотками озорства. Когда сова обращается к кому-то, кто выше ее статусом, ее голос становится серьезным. Айро никогда не будет разговаривать заискивающе или слишком ласково, это не в ее правилах.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Ночные Стражи.
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: Да, пожалуйста. Измените на Айро.
12.Пробный пост: Ночь. Шаловливый лунный лучик пробежал по лицевому диску сипухи и скрылся, будто напуганный ее неожиданным пробуждением. Айро смотрела на потолок библиотеки, наблюдая, как ловкий паук оплетает паутиной зазевавшуюся муху. Потом до слуха долетели шорох крыльев и звук голосов.
- Эй, где моя травяная сумка?!
- Позови Ирену, она должна отдать мне карту.
- А когда вылет?
"Вылет", - ничего не понимающая Аэзериуса вскочила с теплого гнездышка. - "Какой еще вылет? Меня бы сразу предупредили!" Сипуха молнией выпорхнула из своей комнаты и, пролетев через весь зал и приземлившись у дверей из вишневого дерева, вышла в главную залу. Тысячи свеч освещали огромное помещение, десять сов столпились в кучку прямо посередине. Их окружали другие совы. Кто-то подавал какие-то предметы, кто-то шептал что-то другому, некоторые просто стояли и негромко переговаривались, явно завидуя, а может и сочувствуя "счастливчикам".
- Что тут происходит?! - требовательно крикнула Айро, приближаясь к двум полосатым неясытям.
- А ты разве не знаешь? - ответили те, бросив на сипуху удивленные взгляды.
- Что я должна знать? - начала было Аэзериуса, но договаривать не решилась, поняв всю глупость положения. "Все Древо знает о чем-то, чего не знаю я. И все теперь будут смотреть на меня, как на безмозглого воробья!" Сипуха тихо вздохнула, пытаясь успокоиться, но истерика неумолимо охватывала все существо. Вот к горлу подступил комок - явный признак крайнего гнева. "Надо побыстрее скрыться, пока на меня не смотрят все Стражи", - решила Айр, пятясь назад к дверям.
- Я хоть и маленький, но заметить меня можно! - раздался сзади тонкий голос.
Сипуха обернулась и увидела Рея, ошейникового сычика, главного посла Парламента.
- Почему я ничего не знаю?! - без предисловий накинулась на него Аэзериуса, сверкая глазами.
- Ничего? А я думал, что ты знаешь намного больше любой совы, ведь ты библиотекарь и прочитала кучу книг! - неудачно пошутил Рей, быстро-быстро моргая желтыми глазками. Айро промолчала, лишь царапнув каменный пол своими острыми когтями. Сычик, заметивший крайнее раздражение совы, сглотнул и умоляюще уставился на нее.
- Я здесь ни причем, правда. Это было пожелание Парламента. Все его члены прекрасно знают, что ты сразу ринешься в бой, едва увидишь врага. А нам не нужна драка, только сведения. Кроме того, твой лук сейчас в починке...
Сипуха разьяренно ударила крылом о двери, не сводя пылающих глаз с Рея. "Как я могла забыть о моем луке, который я сломала об какого-то одурманенного филина-одиночку?" Айр была в таком гневе, что ей стоило немалого мужества не разыграть истерику.
- И что ты предлагаешь мне сейчас делать? - спросила сова, тщательно чеканя каждое слово.
Сычик испуганно зажмурился и, закрывшись крыльями, ответил, заикаясь от страха:
- Но ты же не останешься без дела! Мы все предусмотрели. Наставник клюва гахуулогии тоже летит в Темный Лес, так что ты запросто можешь провести у совят урок. Или же можешь помогать в библиотеке...
- Класс! Мне предлагают помогать самой себе! - хмыкнула Аэзериуса, постепенно приходя в себя. - А вот насчет гахуулогии... Пожалуй, я займусь именно этим, - надо же сделать из этого скучного урока хоть один праздник! А то скоро нам придется хоронить целый клюв. Ой, да. Неудачная шутка...
Рей уже вернулся в свое обычное состояние и теперь неодобряюще посматривал на шутницу.
- Ну да ладно! Не забывай, что всего минуту назад ты весь дрожал, как вшивый попугай, - сипуха весело рассмеялась хлопая Рея по плечу. - Ну, я полетела. И только попробуй потом не рассказать мне все об этой эспеди... экседи... экспедиции!
Айро взмахнула крыльями и, бесшумно взлетев, направилась в сторону классов. Ошейниковый сычик недоверчиво посмотрел ей вслед, пробубнив себе под клюв:
- Не доверяю я ей... Но все-таки Аэзериуса права, - юным гахуулогам нужна хоть капелька веселья...
Он тряхнул головой и, высмотрев в толпе полярную сову со шрамом на левой половине лицевого диска, быстро проскользнул между огромным филином и менее большой ястребиной совой...

Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: Да.
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: Уже не помню, кажется через Яндекс.
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: Мин. 5 дней в неделю.
4.Как с вами связаться?: Через мэйл в профиле.
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: Да. Да.


Отличная анкета. Принимаю.
Должность библиотекаря сделаем;)
Виндести


Показать подпись
[Эпизод 4]Среди книг и свечей

{|}Раздражена и зла на Стрикс-Альметру и на то, что вместо отдыха надо убираться в библиотеке. Очень нуждается в дружеском общении.{|}Ничего.{|}
Форум » Начало » Анкетирование » Принятые анкеты (Анкеты принятых персонажей)
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024