10:24
Обновить
Принятые анкеты - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Начало » Анкетирование » Принятые анкеты (Анкеты принятых персонажей)
Принятые анкеты
Vindesti

Дата: Четверг, 21.10.2010, 18:48 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

В этой теме находятся анкеты принятых в игру персонажей.
Они могут смело начинать свое путешествие по нашей ролевой:)


Ридельт

Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:25 | Сообщение # 11


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

1.Ридельт.
2.1 месяц.
3.мальчик.
4.мохноногий сычик.
5.весь белый с небольшими коричневыми полосами на крыльях.
6.Ридельта нашёл брошенным яйцом Железный клюв и они со Зверобоем стали растить его Чистым. Няней ему стала Эглантина. Она высиживала его яйцо и затем заботилась о совенке. Благодаря ей он вырос чуть более "мягким", чем хотелось Чистым. Выростет в клане Железного Клюва и станет достойным преемником своего приемного отца.
7.охотник.(будущий).
8.Боевой, задорный, немного "мягок"
9.Чистый.
10.нет.

Принят

Энджени

Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:11 | Сообщение # 12


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

1.Имя персонажа: Энджени
2.Возраст: не умею их по возрасту сравнивать. Где-то как Сорен, еще не совсем умею летать.
3.Пол: девушка
4.Вид,род: Tyto Alba
5.Внешний вид: пятнистая совка с прекрасными янтарными глазками.
6.Откуда родом, история жизни(2-3 строчки): биография довольно проста. Родилась в Царстве Тито в обыкновенной семье сипух. На протяжении всей войны с Чистыми не пострадала, если не считать исчезновения брата и родителей. Вспомнив наставления отца и матери, полетела прямиком на остров Га`Хуула.
7.Какие умения(кузнец, огнечей, навигатор......): еще не открыла
8.О характере(1-2 строчки): всегда веселая, живая, энергичная, любящая узнавать что-то новое. Она никогда не сидит на месте, всегда что-то открывает и исследует. Весьма буйная, всегда стоит на своем, обидчива. В тоже время она нежное доброе создание, которое любит мечтать.
9.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Синие совы\Одиночка): Ночные стражи
10.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные): Благодарю, но не нужно happy

Принята

Камила

Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:47 | Сообщение # 13


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

1.Камила
2.трудно сказать... где-то 2-3 года...
3.самка
4.Птянистая сова или Болотная сова
5. красивая серая сова с пятнышками. У неё большие круглые глаза янтарного цвета. Голос сладкий, но с нотками грубости и пофигизма. Но в бое с Железным Клювом защищая Янтаря она получить большую царапину. С того боя у неё шрам в виде молнии. Он пересекает её глаз.
6. Она родом из пустыми Кунир. Трудно представить, что болотная сова родом из Кунира... В раннем детстве её украли Чистые. Всё свою жизнь она провела в каньоне. Однажды, когда Чистые клана Ниры поймали шпионов... Она встретила Янтаря. Они подружились и теперь она его помошница.
7. она хорошо орентируется, но качества кузнеца и угленоса всё таки ппроявляются больше.
8.Это самостоятельная сова с не очень-то железными нервами. Она никода не любила и не будет любить солнечный свет. Только не подумайте что она вампир! Она обыкновенная слова. Правда,она суеверная.. Всегда держится в тени. Но никто не может её понят... Хотя может и поймёт. лишь один кот станет её другом и поймёт какаво это- быть уродиной...
9. Чистые клана Ниры
10. угу

Принята
Лилия

Дата: Среда, 22.12.2010, 21:47 | Сообщение # 14


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

1.Лилия
2.1 год
3.самка
4.полярная сова
5.Белая с чёрными пестринами и тёплыми золотистыми глазами
6.Из северных царств, жила рядом с ледяными проливами, во время шторма свалилась на отколовшийся кусок льдины, течение вынесло льдину в море хуулмере, стражи заметили почти полностью растаевшую льдинку, а на ней совёнка и перенесли Лилию на дерево.
7.Всепогодник и угленос
8.весёлая, добрая(только не к предателям и врагам), преданная, смелая, немного скромная, отзывчивая, капельку вспыльчивая.
9.За Ночных Стражей!!!!!
10.Да, если можно (пожалусто)

Принята

№47-3

Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:51 | Сообщение # 15


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

1.№47-3
2.2года
3.мужской
4.сипуха
5.тёмно-коричневая сипуха с пятнами и белым лицевым диском
6.После рождения его совенком похитил клан Железного клюва. После многочисленных тренировок там он стал одним из лучших солдатов, потом стал разведчиком.
7.разведчик
8.злой,жёсткий,внимательный
9.Чистые
10.да

Принят

Айрил

Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:25 | Сообщение # 16


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

1. Airyl (Айрил) (как изменить имя в профиле? и не можете ли вы это сделать?!)
2. 60 ночей от вылупления
3. Мужской
4. Сычик-эльф (Micrathene whitney)
5. Светлая грудка с светлыми и темными коричнивыми пятнами. На правом крыле рванная рана.
6. Ну, вылупился я, практически, в небе. Поэтому любовь к небе больше чем я сам. Тогда меня несла, как оказалось, немая орлица. Из яйца я пытался проклюнуться в небе, но выбрался из скорлупой тюрьмы уже в огромном гнезде. О том, что это была орлица я узнал от Мамы с Папой уже позже, когда подрос. Ну, первая мысль была, что для мамы она великовата. Оказалось, что я - сирота. Это когда ни мамы, ни папы нет. Но они у меня были! Правда, не родные. Они были такие огромные! Белые лицевые диски в форме сердца, грациозны и бесшумны в полете. Страшно было в первые дни, но они меня кормили, чистили пух, и проводили разные церемонии которые мне очень нравились. И вот долгожданный День Полета! Желание взлететь к звездам было сильнее меня. Но в тот день прилетели другие совы. Они были почти как мои Мама и Папа, но гораздо страшнее. Они... они убили Маму! Я честно хотел драться! Но Папа выпихнул меня из гнезда. И вот - превый полет. За мной не гнались, вероятно не заметили. А я затался и ждал. Папа должен был вернуться! Должен! Но... он никак не возвращался. Я знал, видел что Мамы уже небыло с нами. Она лежала прямо под деревом. Я смотрел, и... не мог оторвать взгляда. Но я ждал Папу. Он ведь был сильный, и, вероятно, отогнал злых сов. Я пытался взлететь, но мои крылья обвисли и не слушались меня. Тут я увидел Папу. Он был на ветке со стороны пореза на крыле. Кровь капала на, уже влажную, землю. Но, клянусь Глауксом, он был еще жив. Тогда я своими лапами неуклюже подошел к ветви и услышал, что отец что-то шепчет. Было плохо слышно, но я расслышал "Древо Га'Хуул" и "Чистые". Это недолго повторялось, и с каждым стуком мего сердца ставало все тише и тише, пока вовсе не смолк. Он отправился к небу. С тех пор прошло уже двадцать ночей, и я скитаюсь по разным землям в поисках тех, кто прольет мне свет на непонятные слова. Я уже долетел до пустыни, где ползают вкусные змеи и огромные древа с иглами.
7. Угленос (была ситуация в горящем лесу)
8. Храбрый, несмотря на малый рост, сыч-эльф имел отличные качества такие как: отвага, честность и верность. Имеет страх перед амбарными совами.
9. Одиночка, который держить путь к Древу Га'Хуул
10. Айрил

ПРИНЯТ

Сообщение отредактировал Нирок - Суббота, 05.02.2011, 16:30
Аврора

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 08:42 | Сообщение # 17


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 236

1.Имя персонажа: Аврора сменила на Барран (Имя не склоняется)
2.Возраст:1,5 года
3.Пол:Самка
4.Вид,род :Полярная сова
5.Внешний вид: Большая белая Поярная сова (рост 50 см) с луным лицевым диском. Цвет глаз: Ярко-Жёлтый.По телу и головке (кроме основной линии лица) бегут чёрные пёрышки.
6.Откуда родом, история жизни(2-3 строчки):Родом из Северного Королевства.Очень хорошо поёт.В северном царстве её называли "Мягкий голос вьюги...".Отец и Мать бросили из-за шантажа.Авроре приходилось учиться летать самой и охотиться. Из-за недостатка пропитания пришлось улететь из родного края.Поселилась на острове Хуула.Из-за страного как казалась совам на Га`Хууле имени сменила на Барран.Там стала учить птенцов летать.В 2 года встретила Борона. Через месяц они стали править вместе.Барран дали шлем как символ власти и хозяйки древа по тому как на шлеме изображено древо Га`Хуул.Тагже на шлеме сделаны листья дуба что значет мудрость и силу.
7.Какие умения(кузнец, огнечей, навигатор......): Всепогодник
8.О характере(1-2 строчки): Смелый, самостоятельный, трудолюбивый, милосердный.Иногда немного злой когда нет настроения, но даже при этом неможет нагрубить (только если врагам).Но когда всё стоит на жизнь и смерть она не с кем не разговаривает.Ходит мрачно и злостно.
9.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры):Ночные Стражи
10.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?:Да
11.Символ:Листок дуба ______________________________________________________________________________________________________

Принята



Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Юзебары и копирайты




Семья
Сын - Альтаир

Друзья:
Знакомы:
Любовь:

Союзники:
Враги:

Неприязнь/раздражение:{|}{|}{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Барран - Понедельник, 28.02.2011, 11:57
Алистер

Дата: Среда, 16.02.2011, 21:42 | Сообщение # 18


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

1.Имя персонажа: Алистер
2.Возраст: 4 месяца
3.пол: Самец
4.Вид,род: Обыкновенная Сипуха
5.Внешний вид: (Смотрите аватарку)
6.Откуда родом, история жизни(2-3 строчки): (Извините, в 2-3 строчки чуть-чуть не уложился :D)
Вылупился из яйца на северных окраинах лесов Тито. Все было замечательно. Однажды в возрасте десяти дней, я сидел на краю дупла и ждал, когда родители вернутся с охоты.
Но тут я увидел троих сов в страшных железных масках, а еще у них были жуткие красные глаза. Они быстро приближались ко мне, один из них выставил вперед когти, в попытке поймать меня, но тут появились мама с папой. Они перехватили тех демонов и завязалась драка. Мне лишь оставалось спрятаться в дупле…
Прошла вечность. Шум побоища давно прекратился, а я сидел в темноте и чего-то ждал.
В конце концов пришлось выглянуть, ни тех птиц, ни родителей я не нашел…

В течении следующих трех лун многое произошло.
Наша домашняя змея сообщила, что нашла трупы родителей у подножья дерева.
И еще что те совы были из этакого клана Чистых. Я навсегда запомнил это слово…
Так как одна слепая змея не могла вырастить меня, мне пришлось переселятся к «Любимым» родственничкам.
С этого началась кошмарная жизнь:
У них был свой сынок. Ему всегда доставались самые жирные кусочки мышей, а мне так, шкурку, где волос больше чем мяса. Короче говоря, не любили меня…
Много раз я слышал разговоры на темы: «Зачем мы растим это отродье?» когда я «типа» спал. Каждый вечер приемные родители рассказывали нам на день сказки про Ночных Стражей. Они говорили что это все сказки, но я верил что они существуют, и задал себе цель найти их как только я улечу от суда.
Прошел месяц, у меня уже отрастали перья, скоро уже и летать нужно было учится.
Мой жирный двоюродный братец, которому они кстати дали величественное имя – Фобос, все время не упускал меня толкнуть или задеть, даже несколько раз пытался вытолкнуть из гнезда. Я дрался с ним много раз, и каждый такой случай валил на меня, типа я первый начинаю. Отец сказал, что если еще раз такое повторится, то я вылечу пулей из гнезда. Вскоре, Отец налетел на меня с криком: «НУ ВСЕ!» Стал выпихивать меня из гнезда, я сразу понял, что Фобос не упустил шанс избавится от меня, и наврал в очередной раз. Я пытался сопротивляться, говорил что это не правда, но он не верил и, поскольку был большим и сильным, все-таки вытолкнул меня. Душа ушла в пятки, желудок сжался, я летел в низ с большой скоростью.
Вдруг, что-то подсказало мне расправить крылья и я это сделал. Скорость падения заметно снизилась, но все равно я мог разбиться. Вырулив к густому кустарнику, я плюхнулся в него без повреждений.

Спустя несколько лун тренировок, я уже мог кое-как летать и ловить добычу.
С этого началось мое путешествие.

Следующие два месяца я скитался по миру в поиске неких Ночных Стражей, узнавал где их искать, спрашивал направление. Все это время я не терял даром, сплошные тренировки помогали мне, не раз были битвы с воронами и с другими совами. Однажды у одного из убитых мною врагов я забрал шпагу, с этим оружием я пролетал пол мира и мастерски научился с ним обращаться. Позже я узнал, что древо Га`Хулла находится на отдельном острове в море, а на вопрос "Мне что, придется лететь через море?" мне отвечали, что есть некий "Мыс Глаукса" с которого до острова ближе всего.

Не спав несколько дней, я добрался до мыса. Тут меня встретила стая не очень дружелюбных ворон. Едва оторвавшись, я полетел через море.

Примерно на пол - пути меня встретила снежная буря. Крылья покрылись ледяной коркой и лететь было уже не возможно.
Я боялся, что сейчас потеряюсь и упаду без сил в море. Но тут туман рассеялся, и передо мной раскинулось огромное древо на фоне заката.
Долететь до него заняло лишь несколько минут.

7.Какие умения(кузнец, огнечей, навигатор......): Искатель-Спасатель
8.О характере(1-2 строчки): Сильная ненависть к любым врагам/обидчикам. При виде врагов, Алистер входит в состояние сильной ярости(Берсерк). Непоколебимый боевой дух.
Точка зрения: "Врага не нужно боятся, его нужно ненавидеть и убивать без пощады, тогда он будет боятся тебя!"
"Страх - знак слабости, если ты испугался, то уже проиграл..."
Хлопотно относится к друзьям, ценит их.
9.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры): Ночные Стражи
10.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)? Нет, спасибо

Принят

Сообщение отредактировал Алистер - Воскресенье, 13.03.2011, 10:30
Кели

Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:07 | Сообщение # 19


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

1.Имя персонажа Кели
2.Возраст Молодая, около 1 года.
3.пол самка
4.Вид,род Полярная Сова. Рода-а что это? Как писать?(скажете- напишу. ок?)
5.Внешний вид Белая полярная совиха. Крылья белые, но некоторые с чёрными пятнами. Глаза жёлтые, как почти у всех сов. Клюв острый
6.Откуда родом, история жизни(2-3 строчки) Родом из королевства Тито. В детстве(а её био очень похожа на Сорена.) смотрела на небо. Родители улетели из гнезда, на охоту. У неё был брат и в ту ночь, она смотрела на небо с братом вместе. Вдруг на небе появились тени. Кели сразу ускользнула внутрь дупла, а Бло (брат Кели),как защитник остался у входа. Его схватили и утащили. Кели, не раздумывая, бросилась, но она не умела летать, только чуть-чуть. Кели выскочила и начала падать. Она упала на землю. Ей было тогда страшно, очень! Потом, на утро, она встретила сову(муж.род).Его звали Тэттор. За день, он научил её летать и она на следующей день она улетела, в клан Ниры. Она надеялась, что в клане всё взаимно связано и в се о друг дружке заботятся.
7.Какие умения(кузнец, огнечей, навигатор......) Спасатели Искатели(простите, я не читала книгу(только первую и ту давно.)Смотрела только фильм)
8.О характере(1-2 строчки) Добрая и хорошая Совиха. Кели всегда всем помогала. Любит поразвлечься, но при этом она в трудные моменты очень серьёзная. Смелая, умная и смекалистая. Почти ни чего не боится. Её закалила горе, про смерть брата и теперь она очень выносливая и старается не плакать, когда кто-то умирает. Если этот умерший кого-то из клана Ниры, то тому она помогает.
9.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры)Клан Ниры
10.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)? да!!!!!

Принята

Сообщение отредактировал Стеллик - Понедельник, 21.02.2011, 20:43
Янтарь

Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:50 | Сообщение # 20


♦ За кого: Клан Ниры
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 33

Янтарь

1.сипуха
2.кузнец клана Ниры
3.Раньше был воином клана Железного Клюва. После неудачной разведки в каньонах его и его друга схватила Нира. Его друг был убит, а сам Янтарь остался жив и получил свое нынешнее имя.
4. Характер: работящий, трудолюбивый. Любит огонь больше всего, иногда его тянет к искусству и он делает красивейшие штуковины. Кузнечное дело - его конек!
Пробный пост:

Янтарь аккуратно вошел в широкую расщелину в скале и отряхнулся. Расщелина была довольно просторной. Распологалась она низко, прямо около земли. В расщелине было много инструментов: щипцов, мехов. В большой широкой щели, имитирующей печь, как у Других, было холодно. "Непорядок!" - подумал Янтарь. Осторожно достав из корзинки с живыми углями в уголке несколько угольков, Янтарь бросил их в щель и начал раздувать огонь мехами. "Отлично!" - удовлетворенно подумал он. Огонь запылал, язычки пламени жадно лизали холодный камень. "Теперь и поработать можно". Янтарь встряхнулся и принялся за работу. От постоянной раблоты с огнем и железом его перья превратились из светло-рыжих в темноватые, но Янтарь ни в коем случае не считал это недостатком. Он лишь посмеивался над ленивцами и считал, что важнее работы нет ничего во всем совином мире. Что ж, отчасти это правда. Янтарь вытащил из расщелины (а у него в жилище их было много) маленький железный прутик. Его он как следует раскалил в печи и быстро перетащил на наковальню. - Эх, раз! Эх, два! - работа в его когтях всегда спорилась. Но недостатки у него, конечно же тоже были: например, у него был бзик с работой, или его небольшая ворчливость. Но когда он работал, он превращался чуть ли не в прекрасного принца! Янтарь стучал молотком по прутику, тот принимал форму странной закорючки... Закончив работу и остудив узелок Янтарь подумал: "Надеюсь, госпоже Нире понравится! Она давно просила меня сделать ей зажим для кулона." Но Янтарь в ту ночь очень устал, поэтому не полетел к Нире, а улегся на подстилочку чуть дальше в расщелине. Он прикрыл такой же тряпкой из засушенных растений вход. Затем он пригрелся и уснул.

Принят


Показать подпись
Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники -
племянницы -

Друзья:
Знакомы:

Союзники:

Враги:
Неприязнь/раздражение:

Ученик/Наставник Клюва:

Любовь:Нира
Симпатия:
Форум » Начало » Анкетирование » Принятые анкеты (Анкеты принятых персонажей)
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024