08:34
Обновить
Принятые анкеты - Страница 4 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Начало » Анкетирование » Принятые анкеты (Анкеты принятых персонажей)
Принятые анкеты
Vindesti

Дата: Четверг, 21.10.2010, 18:48 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

В этой теме находятся анкеты принятых в игру персонажей.
Они могут смело начинать свое путешествие по нашей ролевой:)


Пламенная

Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:33 | Сообщение # 31


♦ За кого: Ночные Стражи
Кузнец
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 15

1.Имя персонажа -
Лиона Галерафиона Калиндересс
2.Возраст -
год
3.пол
женский
4.Вид,род
полярная сова
5.Внешний вид
Обычная полярная сова с янтарными глазами.Но если ее разозлить становится ростом больше в два раза,поднимает голову и два пятна на голове ,с помощью поднятия перьев, делают их(пятна) будто глазами.Когти черные,но с былыми полосками,
6.Откуда родом, история жизни(2-3 строчки)
Была в своем гнезде,как вдруг ее выкрали в Сант-Эголиус,потом она убила сов которые ее охраняли,потому,что она была там потенциально опасная.Долго скитаясь не могла найти друга из-за своего поведения и хотела сделать самоубийство в море,нашла остров и поселилась там.
7.Какие умения(кузнец, огнечей, навигатор......)
Кузнец,но умею и собирать огни...предположим так....)...хах)Это я просто от себя тогда сказала,какие профессии еще есть на древе))) biggrin - Это я знаю еще профессии-певица,арфистка,страж,лекарь,кузнец,студент(учащийся на все предметы,а потом главарь выбирает чего тот достоин),древоолог.
8.О характере(1-2 строчки)
Норовистая,уверенная в себе,недоверчивая,мстительная,храбрая,самостоятельная,любит уважение,при крайней злости зрачки суживаются,но обычно в драке холодна и спокойна(убивает безжалостно).Но есть мера при спокойном поведении.Ведет себя гордо.
9.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры)
НОЧНЫЕ СТРАЖИ
10.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?
да.
Принята!

Нира

Только одна проблема: имя перса слишком длинное.
Vindesti

Добавлено (03.04.2011, 14:33)
---------------------------------------------
Ясно имя тогда измени на Пламенную


Показать подпись

Занимаюсь кузнечным делом

Но это не значит, что я не умею драться! Наоборот! Я всегда имею огонь при себе!
__________________________________________
Семья: Ночные стражи
мать - Убил Воронокрыл
отец - Убил Воронокрыл
братья, сёстры - Убил Воронокрыл
тёти, дяди - Убил Воронокрыл
дедушки, бабушки - Убил Воронокрыл
дети -
племянники -
племянницы -
Друзья:
Знакомы:
Союзники:
Враги:
Неприязнь/раздражение:
Ученик/наставник:
Любовь:
Симпатия:


Сообщение отредактировал Огнелика - Воскресенье, 03.04.2011, 02:20
Риккенфельд

Дата: Вторник, 05.04.2011, 18:43 | Сообщение # 32


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

1.Имя персонажа Риккенфельд (можно просто Рикк)
2.Возраст 2,1
3.пол самец
4.Вид,род Полярная сова
5.Внешний вид полностью белый с янтарными глазами. На крвльях две чёрные полосы.
6.Откуда родом, история жизни(2-3 строчки) Родился в северных королевствах. Когда был ещё совсем крошечным птенцом потерял родителей и всю семью. Прошёл так называемую "Суровую школу сиротства"-Учился всему сам. Когда ему было полтора года, прилетел на Древо.
7.Какие умения(кузнец, огнечей, навигатор......) Воин, поэт, навигатор, всепогодник, угленос.
8.О характере(1-2 строчки) Волевой, сорвиголова, благородный, добрый (но за друзей-порвёт на кусочки и развеет по ветру.), хитрый, умный, честный, любопытный, вечный оптимист, немного вспыльчивый и в тоже время терпеливый, почти всегда весёлый и спокойный.
9.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры)Стражи!
10.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)? да пожалуйста.


Принят. Поменяй аватарку и можешь начинать игру.
Vindesti
Черкана

Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:32 | Сообщение # 33


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

1.Имя персонажа Черкана
2.Возраст1
3.полсова
4.Вид,родворобьиый сычик
5.Внешний видпёстрая чёрно-белая сова
6.Откуда родом, история жизни(2-3 строчки)
Жила в тёплом гнёздышке родителей, затем попробовала летать и упала. К счастью не пострадала и была найдена потрулем ночных стражей. До сих пор живёт и воспитывается в дереве Гахуула. Любит летать ночью. Днём дрыхнет как убитая.
7.Какие умения(кузнец, огнечей, навигатор......) навигатор
8.О характере(1-2 строчки)
Вспыльчивая, в спокойном состоянии ласковая, иногда любит пошутить (часто неуместно), часто ходит сонная, иногда витает в облаках, очень боится замкнутых пространств, любит, без напоминания, чистит свои пёрышки. Думая вслух приводит в ужас соседей по дуплу. Все считают её немного ненормальной. Очень любит болтать, если начнёт то её уже не остановить.
9.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры)
10.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?
да



Принята. Можешь играть:)
Vindesti
Джинни

Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:23 | Сообщение # 34


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

1.Имя персонажа:
Джинни, (родители кратко называли Джин)
2.Возраст
20 лет
3.пол
Она, сова!
4.Вид,род
Сипуха
5.Внешний вид
Обыкновенная сипуха.
6.Откуда родом, история жизни(2-3 строчки)
Я родилась в дереве леса Тито. Любила слушать сказки про дерево Га`Хуул. Моей мечтой было попасть туда, папа и мама были тоже полярными совами, прилетели сюда с северных. Мне рассказывали много сказок, детство прошло без приключений. И вскоре я вылетела к своей мечте, к дереву знаменитого Га`Хуула.
7.Какие умения
навигатор
8.О характере
Добрая, миролюбивая, не любит ссорится, но когда надо может не не шутку разозлится. С детства терпелива к старым совам, а точнее к их ворчанию. Не принимаю поражения близко к сердцу, стараеться смотреть на всё с хорошей точки зрения. Люблю все пробовать и исследовать первой. Терпеть не может могу зиму, хотя и полярная сова , когда этот ветер ворошит тебе пёрышки. Очень серьёзная, хотя внутри очень хочется поиграть.
9.За кого вы начинаете игру:
Ночные Стражи
10.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа?
Да!



Принята. Теперь зайди в соседние темы.
Приятной игры
Vindesti


Сообщение отредактировал Джинни - Пятница, 09.03.2012, 23:48
kvoter

Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:08 | Сообщение # 35


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

1.Имя персонажа - kvoter
2.Возраст - 2 года
3.пол - м
4.Вид,род- Иглоногая сова
5.Внешний вид - коричневый, тонкий, с острыми когтями
6.Откуда родом, история жизни(2-3 строчки) - жил был и не стало)))))
7.Какие умения(кузнец, огнечей, навигатор......) - кузнец
8.О характере(1-2 строчки) - очень серьёзный и недоверчивый характер, пытающийся везде найти лазейки что бы быть впереди всех
9.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры) - Ночные стражи
10.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)? нет


А вдруг захочешь....:)
Vindesti


Сообщение отредактировал kvoter - Вторник, 12.04.2011, 21:29
Нейр

Дата: Вторник, 12.04.2011, 06:32 | Сообщение # 36


♦ За кого: Предводитель Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 479

Анкета на рассмотрение:

Узнали о ролевой: Позвали друзья
Имя персонажа: Нейр.
Возраст: 1 год.
Пол: Самец.
Вид,род: Сипуха.
Внешний вид: Впереди белое оперенье, сзади тёмно - коричневый окрас.
История жизни: В "прошлой жизни" был Железным клювом. Почти наступала война. Клюв отправился в Незаселённые земли, смотреть где можно поселиться. Нашёл Камень жизни, в Тёмном лесу Чистые раскололи его. Вся жизнь обновилась, к Железному клюву вернулся настоящий клюв. Он стал Нейром.
Какие умения(кузнец, огнечей, навигатор......): Предводитель.
О характере: Бесстрашный, злой...
За кого: Чистый.
Менять ник: Поменять на Нейр.
______________________________________________________________________________
Менять только ник, остальное оставить.
______________________________________________________________________________

я добавлю эту анкету к твоей прошлой.


Показать подпись
Семья:
Мать - Марилла [мертва]
Отец - Ноктус [мёртв]
Братья, сёстры - Сорен, Эглантина
Тёти, дяди - [x]
Дедушки, бабушки - [x]
Дети - [x]
Племянники - [x]
Племянницы - [x]

Друзья: [x]
Знакомы: ...

Союзники: Клан Чистых

Враги: Клан,, Ночные Стражи
Неприязнь/раздражение: Нира, Сорен

Ученик/наставник:

Любовь: Нира [прошлая]
Симпатия: -{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Железный_клюв - Вторник, 12.04.2011, 06:55
Черная_Заря

Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:57 | Сообщение # 37


♦ За кого: Ночные Стражи
Клюв Всепогодников
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 50

1.Черная Заря (Заря)
2. 4-5
3.женский - самка (совиха)
4.Сипуха амбарная (Tyto alba)
5.Это простая сипуха с голубыми глазами. У нее большие крылья и длинные когти. Клюв у нее острый и загнутый. Шрамов мало, но они все же есть. Один из таких шрамов на правом крыле, оставила его ворона, но летает она быстро, хорошо лаврирует крыльями.
6.Вылупилась Черная Заря в зарю, когда день рождается, а совы идут спать. На следущую ночь папа улетел на охоту, а мама полетела к границе, на которой последнее время творилось неладное. Она так и не вернулась... Папа говорил дочке, что мама просто улетела поохотиться, но это было не так, и дочь все прекрасно понимала. Старая змея - Милисса, служившая их семейству, пыталась не упоминать о исчезнувшей, но иногда оговаривалась. Сколько не старался отец, а заменить мать дочери не смог, тогда-то он и начал верить в легенды... Когда Черная Заря оперилась и смогла хорошо летать, отец сообщил ей, что они должны покинуть свое дупло и отправиться к Ночным Стражам. Так оно и случилось. Старая змея, глава семейства и юная сова - дочь главы семейства, прибыли на Великое Древо. Черная_Заря стала хорошей ученицей в клюве всепогодников, а ее отец был кузнецом на острове. Змея же попала в гильдию арфисток, чем была безмерно рада.
7.Всепогодник
8.Характер у Черной Зари хороший. Она справедлива, уверенна в сваоих решениях. Но если того потребует, с врагом она будет жесткой, решительной, твердой.
9.Ночные Стражи (НС)
10.Да вроде у меня оно и так нормальное... хот меняйте!


Принята. Теперь пройдись по соседним темам, добавь отношения? выбери должность и просмотри правила ролевой.
Приятной игры. Если будут-вопросы-обращайся
Vindesti

P.S. аватар я тебе сегодня сделаю, так что подожди немного.


Показать подпись
Семья:
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
племянники -
племянницы -

Друзья: Риккенфельд, Флэр, Финни, Роза, Мария
Знакомы: Сорен

Союзники: Ночные Стражи

Враги: Чистые
Неприязнь/раздражение:

Любовь:
Симпатия: Сорен


Сообщение отредактировал Звездная_речушка - Вторник, 12.04.2011, 10:01
Флэр

Дата: Среда, 13.04.2011, 23:59 | Сообщение # 38


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

1 Флэр
2 3 месяца
3.самка
4.сипуха или амбарная сова (Tyto alba)
5.Милая сипуха с добрыми глазами. Цвет перьев рыжеватый и на кончиках перьев иногда проблёскивают чёрные крапинки.
6. Родилась и жила в Лесном Царстве Тито. Как и многие птенцы попробовала летать ещё до конца не оперившись, естественно выпала из гнезда, но к счастью родители подобрали меня и вернули в гнездо. Я часто слушала рассказы о Ночных Стражах и верила, что они существуют. Однажды встретила Меггз и вместе с ней отправилась к Стражам Га`Хулла, но прежде чем улететь попрощалась с родителями, они не хотели отпускать меня, думали, что я сошла с ума, но мой желудок говорил другое, и я всё равно улетела вместе с Меггз. По дороге встретила и стаю ворон, так как иногда Меггз летает днём. Познакомилась с кузнецом-одиночкой и впервые увидела горящие угли. Кузнец сказал, что у меня есть задатки огнечея и возможно на острове Га`Хулла меня возьмут как угленоса. Далее моть путь лежал через Южное море. С большим трудом я преодолела его и, наконец, прибыла к легендарным Ночным Стражам.
7. Угленос.
8. Добрая, скромная сова, которой хочется встретить новых друзей, иногда вспыльчива, но стараюсь сдерживаться, готова верно служить Стражам и исполнять свои обязанности.
9. Хочу быть Стражем Га`Хулла.
10. да поменяйте, пожалуйста.


Принята. Теперь пройдись по соседним темам. Если будут вопросы - пиши в ЛС.
Vindesti


Сообщение отредактировал Astro - Четверг, 14.04.2011, 18:44
Финни

Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:25 | Сообщение # 39


♦ За кого: Ночные Стражи
Клюв Угленосов
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 48

1.Финни
2.2 месяца и двадцать дней
3.Совиха
4.Сипуха
5.Я в семье белая,редкая.Милая и беленькая совиха.С коричневатым отливом.
6.Родилась в царстве Тито.Много раз пробовала летать.В моей семье были мама папа я и как мне мама рассказывала у меня была сестра которую я не когда не вида ,но мечтала увидеть её .Я отправилась на остров Хулла что бы там научиться летать и разным там приёмам ,потом летать по миру и искать дальше сестру ведь мне мама рассказывала что она была очень милой и доброй совихой.
7. возможно Угленос
8.Милая,маленькая,весёленькая,иногда задорная,достаточно таки скромная,немного вредная,шустрая.
9.Страж Г`Хулла
10.Да поменяйте ,пожалуйста


Принята. Теперь пройдись по соседним темам, прочитай правила. Если будут вопросы - пиши в ЛС.
Vindesti


Показать подпись
Семья:
мать - Анера
отец -Риотр
братья, сёстры - Флэр
тёти, дяди -
дедушки, бабушки - Полума
дети -
племянники -
племянницы -

Друзья: Чёрная заря,Фиби,Лилия, Шадик..
Знакомы:

Союзники:

Враги:
Неприязнь/раздражение:

Ученик/наставник:

Любовь:
Симпатия:


Сообщение отредактировал Финни - Суббота, 16.04.2011, 20:33
Эил

Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:58 | Сообщение # 40


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

1. Имя персонажа: Эил
2. Возраст: 1,5
3. Пол: М
4. Вид, род: Полярная сова
5. Внешний вид: Выразительные и большие глазки – самая заметная черта Эила. Своими глазками он может сказать любое слова, или целый монолог. Глаза серые, чуть-чуть добавлен голубок. Ну а огненные когти – без них образа Эила невозможно представить. Сова, совой, но есть искорка!
6. История жизни: Первым делом, что хотел сделать Эил – это убить своих родителей. Нет! Он не злой, просто место где он жил, было полностью наполнено совами с «идеальным» нутром. Оно было развито так, что можно было узнать, что сова будет делать и куда она полетит. Поэтому, его родители, как только он родился, начали постоянно тренировать его нутро. Только-только у него стали появляться перья для полёта, родители выбросили из гнезда со словами «Лети, лети! А то разобьёшься!». Конечно, Эил не взлетел, но и не разбился. Спасло то, что внизу был снег, и совёнок в лепёшку не превратился. Когда ему исполнился год – ему дали в лапы когти, шлем и шпагу. «Учись сынок!» - говорили они с иронией. Каждый божий день Эил дрался и в то же время учился вести поединок. Через пол года родители оставили Эила на произвол судьбы. Он не унывал, для него это был праздник. Сова нашёл себе дупло и стал в нём жить.
7. Умения: Искатели-спасатели
8. О характере: Театр – это всё этой совы. По крайней мере, этот талант помогал ему во многом…Правда лексикон у Эила не толстенький, как полагается актёру. Хотя для наёмника он вполне уж полный. Самая прекрасное умение как думает Эил, это знание древних словечек. Слова такие как: Аспето(постой), бене или ла бене (хорошо), каписко (конечно) и т.д он постоянно употребляет в речи. Эил говорит, что он узнал их из стариной книги, которую нашёл когда летал лесом. Многие ему не верят, сова в последний раз открывал книгу – да никогда! Как ни как, а книга такая действительно есть и её все видели и открывали. А за этим следует, что сова не врёт.
9. За кого вы начинаете игру: Одиночка
10. Надо ли менять ваш ник на Имя персонажа: Да

Принят. Необычная история C: Теперь загляни в правила и соседние темы. Приятной игры. С наилучшими пожеланиями, Нирок.

Сообщение отредактировал Нирок - Вторник, 26.04.2011, 16:51
Форум » Начало » Анкетирование » Принятые анкеты (Анкеты принятых персонажей)
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024