10:36
Обновить
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы? - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
Белоснежный

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:28 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Время и место действия: Третьи сутки сезона серебряного молочника,
Вечер,
Небо над замком
В ролях: Лависса, Милония, Аргон
Описание: Лависса, полностью замкнувшаяся в себе после отлета Белоснежного на Древо и ругающая себя за то, что так и не поговорила с ним, в этот вечер отправляется немного полетать над Замком Тито. Она уже начинает забывать о всех проблемах и отдается воздушным течениям, как вдруг ее кто-то окликает. Это незнакомая Лависсе сипуха-меланист Милония решила пошутить над сородичем. У того самого сородича душа уходит в пятки от неожиданности, и она довольно грубо отвечает Милонии, однако меланистка ничуть не обижается на Лависсу, потому что видит, что та подавлена, расстроена и, вследствие всего этого, немного не в себе. Милония предпринимает попытки развеселить сипуху, и Лависса вскоре поддается, заговаривает с меланисткой и изливает ей свою душу. Причем Лависса изливает душу слишком громко, что очень раздражает Аргона, пролетающего неподалеку - лекарь пребывает в самом плохом настроении, особенно после беседы с Крудосом накануне. Лекарь кричит на Лависсу, призывая ту поскорее заткнуться, сипуха в шоке - пару суток назад она очень мило побеседовала с лекарем, а теперь он орёт на неё благим матом. Милония заступается за Виссу и посылает лекаря на некоторое количество буковок, которые, объединившись, образовывают не очень то приятные словечки. Аргон, у которого просто напросто отсутствует желание пререкаться с кем-то ещё, улетает в Замок. А Лависсе кажется, что она может рассказать новой знакомой ещё много чего, даже, может быть, про Снежного.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Milonia

Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:42 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

[off]Мде...Ну и эпизодик...Не люблю быть грубой T^T[/off]
Чёрная сипуха парила в вечернем небе. Лёгкий ветерок обдувал лицевой диск совы, который окрасился в розовые тона заката. Чёрное оперение скользило по ветру, рассекая тёплый воздух. Интересно что сейчас делают стражи?...Наверно ужинают вкусными полёвками...-Сова была очень голодна, но не было времени есть, да и кусок в горло не лез. Тёмный, высоко смотрящий замок выглядел грациозно и величественно, как Тито в сумерках...Милония взлетела ввысь и заметила смотрящих, летевших прямо на неё, пролитая мимо сипуха кивнула в знак приветствия, но чистые лишь с отвращение отвернули головы и полетели дальше. А я им между прочим не чего не сделала!-Гневно подумала сова...


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}


Сообщение отредактировал Milonia - Вторник, 04.09.2012, 21:43
Лависса

Дата: Суббота, 29.09.2012, 12:59 | Сообщение # 3


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 34

[off] Milonia, я тоже, это наш Снежный постарался. И прошу прощения, что долго не писала.[/off]
Вечерело. Небо стало желто-розовато-голубым. Редкие облака парили в небе. Солнце почти село и вместе с ним уходил и день. Ночь в далях наступает довольно быстро. В долинах уже встал туман, и деревья, некогда зеленоватые, совсем потемнели, и только их верхущки отливали зелено желтоватым цветом от заката. Замок начал потихоньку погружаться во тьму. Тихий днем, он оживал ночью. И вот, уже сменился патруль, лекарь проверил все башни, и одна одинокая сипуха летела в ночное небо. Это была Лависса. После отлета Белоснежного, она не попрощаться с ним, не даже поговорить не успела. Она его ненавидела и в тоже в ремя любила. И поэтому последнее время она стала часто улетать и парить вокруг Замка. Как и сейчас ее мысли грустны по лицевому диску скатилась одна большая белоснежная слеза, которая отразила последний луч солнца перед наступлением темноты. Быстро смахнув ее, молодая сипуха полетела к деревьем думая "Зачем же он улетел?" Висса часто задавалась этим вопросом, и она знала на него ответ. Если бы он не улетел на задание, где его возможно убьют, он умер бы раньше в когтях Фортуны. Она села на ветку, которая слегка покачнулась и продолжила думать свои грустные мысли.


Показать подпись
http://night-guardians.ucoz.ru/forum/93-759-1{|}Лависса зла на Белоснежного и то и дело оправдывает и ругает его в мыслях, она полна сил, не смотря на, то, что уже рассвет.{|}ничего{|}Семья:
мать - Лилия(умерла)
отец - Быстрокрылый(умер)
братья, сёстры - Мария(пропала)

Друзья: Белоснежный
Знакомы: Эйсер
Союзники:Чистые

Любовь:Белоснежный{|}[img]http://nick-name.ru/forum4t0/%CB%E0%E2%E8%F1%F1%E0.gif[/img]{|}


Сообщение отредактировал Лависса - Воскресенье, 21.10.2012, 08:37
Milonia

Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:57 | Сообщение # 4


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

[off]Охохо, спасибо Белоснежный![/off]

Закат красился в более тёмные тона, что означало, что скоро наступит ночь, и лес оживиться разными ночными хищниками.
Тёмная, сипуха уже который круг пролетает возле замка тито и ей это начинает надоедать. И не одной живой души...Где же все?-Конечно же с одной стороны это было хорошо, ведь Меланистов не очень то почитают Чистые, но Милония уже который день почти ни с кем не разговаривает. Взмыв вверх и решив полететь в лес, что бы немного развлечься, на дереве не подалёку она замечает белоснежную сипуху. Милония радостно полетела к Чистой, она уже который раз видела эту сипуху в замке задумчивой вот и на этот раз сипуха была грустноватой.
Эй!... Здравствуй! -Подлетев ближе сказала Тёмная сипуха.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Лависса

Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:30 | Сообщение # 5


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 34

Мысли, мысли... Сколько из много в голове юной сипухи. Лависса пустым взглядом смотрела на ветки, небо и замок, больше думаю о другом:
-Хватит!
Крикнула сипуха в воздух и на свое удивление услышала ответ, но не тот, который хотела:
-Эй!... Здравствуй!
Висса в буквальном смысле подпрыгнула на ветке и резко повернулась, подрагивая всем телом. Посмотрев вверх, она увидела темную сипуху "Наверняка меланист", подумала она и тут же ее сменила другая мысль "Ну что же всем надо от меня?". Лави еще раз взглянула на сипуху, которая кружи в небе и ответила:
-Ну что же вам всем от меня надо? Только найдешь уединенное место, никто не мешает не подслушиват, - на последнем слове сипуха сделала ударение, - и на тебе, не дают подумать!
Она мотнула головой - по ее лицевому диску текли слезы.


Показать подпись
http://night-guardians.ucoz.ru/forum/93-759-1{|}Лависса зла на Белоснежного и то и дело оправдывает и ругает его в мыслях, она полна сил, не смотря на, то, что уже рассвет.{|}ничего{|}Семья:
мать - Лилия(умерла)
отец - Быстрокрылый(умер)
братья, сёстры - Мария(пропала)

Друзья: Белоснежный
Знакомы: Эйсер
Союзники:Чистые

Любовь:Белоснежный{|}[img]http://nick-name.ru/forum4t0/%CB%E0%E2%E8%F1%F1%E0.gif[/img]{|}


Сообщение отредактировал Лависса - Понедельник, 15.10.2012, 14:54
Milonia

Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:12 | Сообщение # 6


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Сипуха была очень удивлена реакцией незнакомой совы, на секунду показалось что её кто-то невидимый потряс так, что даже крылья бедной совы задрожали. Сипуха глянула на Меланиста и произнесла.
-Ну что же вам всем от меня надо? Только найдешь уединенное место, никто не мешает не подслушиват, - на последнем слове сипуха сделала ударение, - и на тебе, не дают подумать!
Она мотнула головой - по ее лицевому диску текли слезы. Милония была в недоумении она же не чего не сделала...Но улететь она не могла, слёзы которые текли по белоснежному диску Лависсы были из-за глупости меланиста. Не могу же я её вот так оставить…-Сова не решилась садиться близко к Сипухе, она подлетела на соседнюю ветку и тихонько произнесла.
Извини, что бы я не сделала я этого не хотела…-Сипуха очень боялась за незнакомку. Милония еле покачивалась на ветке что бы привлечь внимание Сипухи.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Лависса

Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:04 | Сообщение # 7


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 34

Лависса отвернулась, надеясь, что незнакомка улетит. Но нет, она преземлилась на соседнюю ветку и лишь тихо промолвила:
-Извини, что бы я не сделала я этого не хотела…
Лави не отреагировала, незнакомка - мелонист покачалась на ветке, явно намереваясь привлечь ее внимание. Висса думала "Не могу же я первой встречной излить душу? Или могу? Я не знаю... Все так страно! Что мне делать?" Ее гнев ушел, осталось только грусть, печаль и любопытство. Лависса смахнула слезы, повернулась к незнакомке и сказала:
-Извини, это я сорвалась, ты не причем. Можешь подлететь ближе, я не кусаюсь, - последние слова она произнесла с улыбкой, первой улыбкой за несколько дней, - я Лависса, а ты?
Спросила сипуха. Она думала, что наконец т онашла человека, которому изольет душу.


Показать подпись
http://night-guardians.ucoz.ru/forum/93-759-1{|}Лависса зла на Белоснежного и то и дело оправдывает и ругает его в мыслях, она полна сил, не смотря на, то, что уже рассвет.{|}ничего{|}Семья:
мать - Лилия(умерла)
отец - Быстрокрылый(умер)
братья, сёстры - Мария(пропала)

Друзья: Белоснежный
Знакомы: Эйсер
Союзники:Чистые

Любовь:Белоснежный{|}[img]http://nick-name.ru/forum4t0/%CB%E0%E2%E8%F1%F1%E0.gif[/img]{|}


Сообщение отредактировал Лависса - Четверг, 25.10.2012, 21:09
Milonia

Дата: Четверг, 25.10.2012, 19:07 | Сообщение # 8


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Меланист надеялся что Сипуха повернётся и заговорит, но та и не думала об этом. Милония хотела уже улететь с камнем на душе, но тут Незнакомка сказала
-Извини, это я сорвалась, ты не причем. Можешь подлететь ближе, я не кусаюсь, - последние слова она произнесла с улыбкой, первой улыбкой за несколько дней, - я Лависса, а ты? -Лицевой диск совы легонько поблескивал от слёз.
Меланистка не верила своему счастью, она не много помедлив перелетела на ветку где сидела Лависса.
Меня зовут Милония, приятно познакомится-Сова улыбнулась и немного покачнула ветку, Милония всегда так делала что бы подурачиться или просто ради забавы. Она не такая как все эти Чистые...Может она такая же как я?


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}


Сообщение отредактировал Milonia - Пятница, 26.10.2012, 08:25
Лависса

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 13:52 | Сообщение # 9


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 34

Милония, так звали новую знакомую Лависсы покачнулась на ветке. Висса качнулась в такт, ей это очень понравилось.
Подул легкий ветерок и взъерошил перья на лицевом диске сипухи. Внизу шибуршились мыши и другие мелкие звери. Где то в далеке, в кольце вулканов ходили страховолки и кузнецы, спорили какой уголь лучше и пытались продать его кузнецу. Шум волн реки Пенволт и тихую песнь какой то птицы. Все это донес ветер и понес дальше в другие царства.
Лави впервые почувствовала спокойствие и умиротворение. Она бы так и сидела молча на ветке, если бы не впомнила о соседке.
-Приятно познакомиться... - промолвила Лависса, - скажи, тебе нравится этот вечер и то спокойствие, которое исходит отовсюду?
Спросила сипуха и смолкла.


Показать подпись
http://night-guardians.ucoz.ru/forum/93-759-1{|}Лависса зла на Белоснежного и то и дело оправдывает и ругает его в мыслях, она полна сил, не смотря на, то, что уже рассвет.{|}ничего{|}Семья:
мать - Лилия(умерла)
отец - Быстрокрылый(умер)
братья, сёстры - Мария(пропала)

Друзья: Белоснежный
Знакомы: Эйсер
Союзники:Чистые

Любовь:Белоснежный{|}[img]http://nick-name.ru/forum4t0/%CB%E0%E2%E8%F1%F1%E0.gif[/img]{|}


Сообщение отредактировал Лависса - Понедельник, 05.11.2012, 13:53
Milonia

Дата: Вторник, 06.11.2012, 11:03 | Сообщение # 10


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Тихий, спокойный вечер. Две совы весело покачивались на ветке и ветер буд-то хотел с ними поиграть, лёгким дуновением тоже покачивал ветку. Милония замкнула веки и слушала как ,,течёт" жизнь в лесу.
-Приятно познакомиться... - промолвила Лависса, - скажи, тебе нравится этот вечер и то спокойствие, которое исходит отовсюду? -То-ли с недоверием или же с волнением сказала Сипуха. Милония открыла глаза и повернулась к Лависсе
Конечно-С улыбкой произнесла Меланистка, её глаза наполнил свет и они стали медового цвета. Но я знаю, что больше всего скрасит этот тихий вечер-Ещё шири улыбнувшись, она слетела с ветки качнув ветку так, что Лависса чуть не перевернулась.
Ахах не зевай, догоняй!-Милония не смотря на свой шрам, на крыле полученный в детстве летала очень хорошо.
Милония посмотрела на Сипуху сидевшую внизу.
Ну же...Когда ты ещё сможешь как следует размять крылья? -Умоляюще произнесла она и приземлилась на ветку неподалёку.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024