14:54
Обновить
[Эпизод 28] Близки к успеху - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серебристая Мгла » Лес » [Эпизод 28] Близки к успеху
[Эпизод 28] Близки к успеху
Белоснежный

Дата: Среда, 15.08.2012, 21:01 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Время и место действия: Третьи сутки сезона серебряного молочника
Сумерки
Роща (Серебристая Мгла)
В ролях: Пламень, Серебрянка, Хироман
Описание: После своего триумфа во Дворце Снартов Серебрянка, сблизившись с Пламенем и внимательно выслушав печальную историю скрума, соглашается продолжать тренировки. Сипуха наконец чувствует себя нужной, и теперь она искренне желает оказать содействие Стражам в борьбе против Чистых, а также благополучно отправить своего нового друга в сияющую Глаумору.
Еще в Северных Царствах сипуха и скрум решают начинать действовать активно и думают, кто же сможет к ним присоединиться.
Серебрянка вспоминает, что как-то раз, пролетая над Серебристой Мглой, она видела маленького сычика-эльфа, пытавшегося спрятаться в кусты. Друзья понимают, что эта сова - просто идеальный вариант и решают отправиться в Серебристую Мглу на ее поиски.
Серебрянка летит днем, озираясь по сторонам в поиске ворон, но сегодня сипухе необычайно везет, да и шпага - подарок мастеров севера - придает сипухе уверенности.
Одиночка то и дело вспоминает слова Пламми и ругает скрума за то, что он не полетел с ней, а посчитал нужным появиться на месте, используя навыки скрума.
Тем временем Хироман, немного отдохнувший после встречи с сипухой-меланистом Тибальтом, отправляется на прогулку в рощу. Сыч-эльф любуется красотами Серебристой Мглы, как вдруг его внимание привлекает странное сияние на ветке высокого дерева. Сгорая от любопытства, Хироман подлетает к нему и оно начинает с ним разговаривать, причем слова Пламеня (а это именно он) как будто возникают в мыслях у странника. До смерти испуганный, крошка-эльф падает в обморок. Очнувшись, Хироман видит склонившуюся над ним молодую сипуху, которая старательно машет в его сторону крыльями, желая привести сыча в чувство.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Серебрянка

Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13:52 | Сообщение # 2


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

Ночную тишину лишь изредка нарушало хлопанье крыльев одинокой сипухи. Не было ни ветра, ни дождя, стояла тихая спокойная ночь. В сумерках было трудно что-либо разглядеть: холмы, покрытые хвойными лесами, сливались в одно черное пятно, все небо заволокли тучи, скрыв от глаз совы звезды и луну, а горизонта будто бы и вовсе не существовало. Тишина сильно настораживала Серебрянку, заставляя оборачивать назад, чтобы проверить нет ли где поблизости ворон. Хотя и одиночка знала: мокрогузых можно встретить только днем, но осторожность была превыше всего. Казалось, она несколько раз слышала их, но удача была на ее стороне.
С удовольствием убила бы Пламеня, что не полетел со мной, жаль что меня уже опередили! Тоже мне самец называется! "Лети одна, я появлюсь уже на месте, используя навыки скрума." Великий Глаукс с ниспошли на его не задеваемую голову парочку проклятий!
За все это время пока Серебрянка старательно проклинала скрума, тучи слегка рассеялись и открыли луну, осветившую часть леса под сипухой. Благодаря этому сова могла примерно определить где находится и с радостью отметила, что Серебристая мгла уже совсем близко.
Прошло немало времени с тех самых пор, как она вылетела из Северных королевств, а именно Дворца ледяных когтей Снартов.
Там одиночка на первом своем занятии фехтования победила сову, занимающуюся этим занятием не первый год, но разумеется не без помощи знакомого скрума.
Пламень же рассказал ей свою печальную историю о том, что не может попасть в глаумору и, что ему для этого надо сделать. Разумеется, Серебрянка не раздумывая согласилась, позабыв об одном значительном минусе: борьба против чистых может закончиться ее летальным исходом.
Вдвоем они решили отправиться на поиски других сов. Вот тогда то и Серебрянка сделала глупость, сказав что видела сычика-элюфа в Серебристой мгле,он пытался спрятаться в кустах, из-за которой она сейчас в одиночестве летела, а ленивый скрум ждал ее на месте.
Надеюсь ему не придет в голову отправить меня исследовать всю Серебристую мглу в поисках той совы, а самому опять ничего не делать.Если так и будет, я непременно найду способ, как ударить его тяжелой веткой по голове!
С такими мыслями амбарная сова летела навстречу Пламеню, сидевшему на ветке дерева, она только что заметила его.


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}
Flamme

Дата: Вторник, 18.09.2012, 22:56 | Сообщение # 3


♦ За кого: Скрум
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая сова
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 12

[off]Сашуля, повеселимся! [/off] biggrin

Если бы скрумы умели икать, Пламень, сидящий на ветке одного миловидного дерева, давно бы подавился воздухом, ибо его новая подруга Серебрянка, которую он уже придумал называть Серебрёй, заставляла бедного призрака то и дело ощущать мощнейший импульс, который она ему посылала. Делала это глупенькая сипушка абсолютно случайно, видимо не зная, что Пламми сразу почувствует, что по нему полностью прошлись, с лап до лицевого диска завалив погадками и той противной гадостью из-под мокрогузых.
Пламень был чувствителен ещё при жизни, теперь же он стал просто суперсовом, и, конечно, прекрасно знал, о чем думает Серебрянка, несмотря на то, что до него доходили только некоторые слова:
- Убила бы... Великий Глаукс... парочку проклятий!!
Скрум только улыбнулся. Наконец-то он начал превращаться из хандрящей тряпочки во-что то более важное для совиного мира.
Видимо, Серебрянка была уже очень близко, потому что Пламми отчетливо слышал каждую её мысль:
- Надеюсь ему не придет в голову отправить меня исследовать всю Серебристую мглу в поисках той совы, а самому опять ничего не делать. Если так и будет, я непременно найду способ, как ударить его тяжелой веткой по голове!
На секунду фехтовальщик задумался... и расплылся в хитрой улыбке.
- А вот и ты! Как тебя там? Серебря? - та самая Серебря была в шоке от такой фамильярности и не могла сказать ничего внятного, - неважно! Так, Серебря! Сейчас ты прочешешь всю Серебристую Мглу и найдёшь этого сыча. А я займусь более важным делом. Буду считать деревья.Кстати, - зашептал Пламень, - голова у меня крепкая...
Серебрянка покраснела и уже собиралась лететь на поиски.
- Шшш! Вот он идёт! Спрячься за дерево, тупица!


Показать подпись
[Эпизод 28] Близки к успеху{|}Немного ошарашен реакцией Хиромана, но при этом не забывает стебаться над Серебрёй{|}Ничего... Совсем ничего...{|}Семья:
мать - Искра
отец - Ветер
бабушка - Бетси (умерла)

Друзья: Серебрянка
Знакомы: Серебрянка, Хироман

Враги: Чистые{|}Серебря, где ты спряталась?

{|}
Серебрянка

Дата: Среда, 19.09.2012, 21:03 | Сообщение # 4


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

"Гляди-ка, еще и ухмыляется на до мной! Совсем уже распустился!"
Серебрянка присела рядом со скрумом, слегка качнув головой в знак приветствия, и тут же, надувшись, отвернулась. Сипуха всем своим видом старалась показать, что недовольна поступком Пламеня, но это только больше смешило его.
- А вот и ты! Как тебя там? Серебря? - Глаза совы округлились от удивления, а дар речи просто пропал.
"Еще ни кто так не коверкал моего имени! Что этот паразит позваляет себе! Что ж может тогда мне называть его Пламенюшенькой?"
Серебрянка явно не догадывалась, что скрум может слышать ее мысли, потому что уже спустя несколько мгновений ответила, что-то невнятно промямлив.
- Неважно! Так, Серебря! Сейчас ты прочешешь всю Серебристую Мглу и найдёшь этого сыча. А я займусь более важным делом. Буду считать деревья.
Бедная сова чуть с ветки не грохнулась от такой новости и, бросив злобный взгляд, который Пламень не заметил, расправила крылья, приготовясь лететь.
"Так и знала! Ведь как чувствовала!"
- Шшш! Вот он идёт! Спрячься за дерево, тупица!
Сова послушно притихла, потупив взгляд.
"Тупица?! Глаукс, дай мне такую ветку, что сможет хорошенько приложиться к его пустой голове!... Пламенюшенька. Надеюсь этот скрум позлится, хотя бы чуть-чуть"
Подумав об этом, на ее лицевом диске сразу всплыла ехидная улыбка.


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Серебрянка - Понедельник, 01.10.2012, 20:37
Game_Master

Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:02 | Сообщение # 5


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

Хироман

Сыч спокойно себе перелетал от дерева к дереву, смешно дергая головой в разные стороны. Изредка он слетал на землю и шел пешком до какого-нибудь красивого куста. Но, едва слышал какой-то звук - немедленно взлетал на самую высокую ветку дерева или, если все они находились слишком далеко, пролезал в самую гущу кустов. Поэтому сейчас сычик-эльф казался слегка потрепанным. Ах да, еще к этому приложил лапу тот странный представитель амбарных сов, что чернее, чем ночь, погнавшийся за ним через полцарства.
Теперь Хироман плавно приходил в себя, сменяя маниакальную манию преследования на легкую нервозность от открытых мест. Но любоваться округой ему при этом никто не мешал! Даже он сам.
Вдруг рядом послышался шорох. Сычик в ужасе сначала прижался спиной к коре дерева, всматриваясь в округу, но, когда звук не повторился, стал на всякий случай посматривать наверх, выбирая место, где можно посидеть.
А это что такое?
Странное свечение с блеском и переливами - такое Хироман видел впервые. Поэтому, как любой чрезмерно любопытный молодой совенок, только постигающий самостоятельную жизнь и забывающий при виде всего необычного о любой опасности, как это было с кузницей, сначала взлетел повыше, на соседнее дерево, а потом по веткам стал перебираться ближе, присматриваясь к свечению, но еще не до конца осознавая его вполне конкретные очертания.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Flamme

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:24 | Сообщение # 6


♦ За кого: Скрум
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая сова
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 12

То самое "странное свечение с блеском и переливами", которое пару секунд назад обозвали пустоголовым, абсолютно забыв про сыча-эльфа, который, старательно преодолевая ветку за веткой, уже подбирался к нему, обдумывало рецепты приготовление некой сипухи по имени Серебря.
О, сипуха, зажаренная в собственном соку! Что ж, пожалуй, подходит.
Печально, но часто в жизни происходит так, что быстро заканчивается все веселье, и нам приходится снова думать о том, как спасти мир или успеть сделать домашку по математике.
Вот и сейчас Пламми пришлось отвлечься от интересных дел и таки вспомнить о Хиромане, который уже пару раз пролетел сквозь него и теперь с интересом оглядывал скрума со всех сторон. Как ни странно, Пламеню это не понравилось, и он решил начать разговор с сычом-эльфом, снова забыв, что это грозит собеседнику либо обмороком, либо нервным срывом, либо сумасшествием.
- Ну, и что ты там нашел? Неужели Атлантиду?
Хироман не заставил скрума долго ждать и грохнулся в обморок.


Показать подпись
[Эпизод 28] Близки к успеху{|}Немного ошарашен реакцией Хиромана, но при этом не забывает стебаться над Серебрёй{|}Ничего... Совсем ничего...{|}Семья:
мать - Искра
отец - Ветер
бабушка - Бетси (умерла)

Друзья: Серебрянка
Знакомы: Серебрянка, Хироман

Враги: Чистые{|}Серебря, где ты спряталась?

{|}


Сообщение отредактировал Flamme - Воскресенье, 28.10.2012, 15:31
Серебрянка

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:56 | Сообщение # 7


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

"И почему я не могу слышать мысли Пламеня так, как он слышит мои мысли. Этот весьма наглый и довольно необычный скрум наверняка уже успел подумать о чем-то не очень не хорошем и, конечно же, грубом."
Серебрянка, оставшаяся сидеть на ветке, где ее скрывала густая крона дерева от чужих глаз, с любопытством наблюдала за странным поведением маленького сычика-эльфа. Конечно, также сипуха и не забывала разбирать разные варианты того, о чем подумал Пламень.
"Как ни крути, но хотя бы одна мысль скрума пятнистой неясыти все же была связана с моей явно не гуманной смертью. Готова поспорить, что он уже давно мысленно расчленил мое тело на тысячу кусочков ледяным оружием..."
Серебрянка могла бы рассуждать о своем конце хоть до самого рассвета, но внезапно сычик-эльф безжизненно упал на землю. Ошарашенная только что случившимся, сова молниеносно спустилась к телу.
- Что произошло? Что ты с ним сделал? - Закричала амбарная сова скруму и была сильно удивлена, как громко прозвучал ее голос.


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Серебрянка - Воскресенье, 28.10.2012, 20:21
Flamme

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:07 | Сообщение # 8


♦ За кого: Скрум
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая сова
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 12

Серебрянка опустилась рядом с телом Хиромана и заорала на скрума:
- Что произошло? Что ты с ним сделал?
А что? А ничего я с ним не сделал!
- Я прогнал душу из его тела и сейчас займу её место, - спокойно, словно рассуждая о пользе зарядки по утрам, парировал Пламень.
Серебрянка лишь недоверчиво покосилась на него, фыркнула и начала приводить Хиромана в чувство.
На сей раз скрум решил не влезать в голову этой милой сипушке, а предпочел этому поразмышлять самому:
Правда как-то неудобно получилось, надо быть поделикатнее... Вернее сказать... Спокойнее, чтобы не пугать сов появлением голоса из ниоткуда.
Хотя
, - Пламми приободрился, - я что ли виноват, что он такой трус?
Успокоив себя этим, самый добрый в мире скрум спустился на самую нижнюю ветку дерева, на котором сидел.


Показать подпись
[Эпизод 28] Близки к успеху{|}Немного ошарашен реакцией Хиромана, но при этом не забывает стебаться над Серебрёй{|}Ничего... Совсем ничего...{|}Семья:
мать - Искра
отец - Ветер
бабушка - Бетси (умерла)

Друзья: Серебрянка
Знакомы: Серебрянка, Хироман

Враги: Чистые{|}Серебря, где ты спряталась?

{|}
Серебрянка

Дата: Понедельник, 29.10.2012, 12:13 | Сообщение # 9


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

- Я прогнал душу из его тела и сейчас займу её место.
Серебрянка лишь смерила его недоверчивым взглядом и отвернулась.
"Тоже мне шутник нашелся. Думает я ему поверю. Совсем уже меня за глупую принимает. Если бы он прогнал душу из тела этого сычика-эльфа, то она сейчас была бы где-то здесь."
Сипуха опять взглянула на тело этой маленькой совы, после чего положила свою лапку на тело Хиромана и потрясла его, пыталась привести его в чувство.
"Просыпайся уже."
Кстати, как зовут эту сову она пока не знала. Все попытки Серебрянки были бесполезны, поэтому одиночка подняла голову и стала осматривать местность в поисках воды.
Неподалеку от того места, где сейчас стояла амбарная сова, в лунном свете блестела небольшая лужица. Дул теплый ветерок, слегка нарушая спокойствие воды, образовывая на ней небольшие волнения.
Быстро подхватив с земли загнувшийся краями внутрь листок дерева, Серебрянка подлетела и набрала прозрачной жидкости, после чего вернулась к сычику-эльфу.
Масса воды, помещаемая в листок, вылилась на лицевой диск упавшего в обморок. Словно бешеный, Хироман подскочил, озираясь по сторонам.
- С возвращением на Землю, - весело, с ноткой насмешки, проговорила сипуха.


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}
Game_Master

Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:33 | Сообщение # 10


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

Хироман

Хироман взвился с земли, подпрыгнул, в воздухе успев поджать обе лапки и, приземлившись и раздувшись до небольшого шарика, стал испуганно озираться. В голове проносились сотни мелких воспоминаний о всевозможных виденных ранее угрозах, возможностях сбежать, спрятаться или же защититься. Но это ничего пока ему было не нужно, потому что перед ним находилась всего-лишь сипуха, довольно милая и явно не желавшая ему зла. Она держала листок, с которого до сих пор капали остатки воды.
Зачем он ей? - Мелькнула еще одна мысль. И в этот момент Хироман сам понял, что он мокрый.
-Так это ты была? Ты говорила из зарослей? Или пряталась еще где-то?
Непоседливый сыч за все это время не заметил Пламеня, не обратил абсолютно никакого внимания и даже ненадолго забыл о странном сиянии, так привлекшей его внимание.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Форум » Серебристая Мгла » Лес » [Эпизод 28] Близки к успеху
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024