02:40
Обновить
[Эпизод 11] Дружеский полет - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 11] Дружеский полет
Руби

Дата: Среда, 18.04.2012, 18:25 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

Время и место действия: Вторые сутки сезона серебряного молочника,
День, Замок Чистых, Небо, Башни.
В ролях: Хэмиш, Аргон, Лависса
Описание: Хэмиш и Лависса сидели в своей башне и складывали вещи. Их как амбарных сипух поселили вместе в одной башне. У них шел непринужденный разговор. В это время Аргон залетел к ним, чтобы проверить чистоту и дать указания, касающиеся гигиены. После этого он собирался отправится ко сну. Сипуха уже итак потерял много времени на сбор разных лекарственных растений. Его поселили в восточной башне, в месте, где живет прислуга. Когда лекарь закончил осмотр, он вылетел из комнаты. Хэмиш, Лависса и Аргон до этого момента никогда не встречались. И чтобы лучше узнать друг о друге, они решили полетать по территории Чистых, и поговорить. Полет затянулся, совы парили под открытым небом. Кто-то из них начал тему про Чистых, кто как попал сюда и все такое...ну понеслось...После полета, амбарные сипухи полетели обратно в свою башню, а масковая в свою.


Лависса

Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:02 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 34

Солнце во всю уж светило на небе и его луч проникал в башню, где молодая сипуха Лависса осваивалась на новом месте. Она разместились в Южной башне как простые солдаты и обустраивалась на новом месте. Висса поправляла мох клювом и думала о Белоснежном "Как он только посмел!? То, с обожанием смотрел на меня... то...просто игнорирует!" спорила она про себя "Может ему правда надо было куда то спешить?" И послав все свои мысли в Хагсмир вместе с Белоснежным, она занялась поправкой мха, который вечно сползал. Закончив, молодая сипуха осмотрела соседей, которые будут жить рядом с ней "Такие же сипухи как и я" Тут внимание сипухи привлекла сова, такая же как и она сипуха "Хэмиш по моему" и обратилась к сипухе:
-Ты Хэмиш, верно? Я Лависса.
"Интересно, правильно ли я имя назвала? А то не удобно получается..." Хоть Лависса и была Чистой, в ней еще остались чувства правильного поведения, та веселость и хитрость еще виднелась в глазах молодой сипухи.


Показать подпись
http://night-guardians.ucoz.ru/forum/93-759-1{|}Лависса зла на Белоснежного и то и дело оправдывает и ругает его в мыслях, она полна сил, не смотря на, то, что уже рассвет.{|}ничего{|}Семья:
мать - Лилия(умерла)
отец - Быстрокрылый(умер)
братья, сёстры - Мария(пропала)

Друзья: Белоснежный
Знакомы: Эйсер
Союзники:Чистые

Любовь:Белоснежный{|}[img]http://nick-name.ru/forum4t0/%CB%E0%E2%E8%F1%F1%E0.gif[/img]{|}


Сообщение отредактировал Лависса - Четверг, 10.05.2012, 07:06
Хэмиш

Дата: Пятница, 22.06.2012, 11:26 | Сообщение # 3


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 17

Хэмиш обустраивала своё место в Южной башни. У неё в голове играла очень странная, но жутко приставучая музыка. Замечтавшись она представила себе как парит высоко в облаках... Нет, нет, не подумайте, что она не Чистая по духу. Просто у неё хорошее настроение и она не такая коварная... Хотя, если представить мой идеал Чистого воина, то это будет слишком круто. И тем более ещё не изобрели MP40... Про Коммандо или АК74-У я вообще молчу. Стражикам до этого далеко... Печалька. Вдруг она услышала обращение Лависсы.
- Да, меня зовут Хэмиш. Рада знакомству Лависса, - вежливо ответила Хэмиш. - В каком крыле состоишь? Откуда родом? - поинтересовалась сипуха. Что-то ей понравилось в Лависсе... Настала новая эра - интелегентные Чистые, ахаха :D


Показать подпись
Персонаж © OoS# т.е. Нира
Акк Ниры
Все принадлежит Нирe
Шерлок...
Отношения:
Друзья:
Враги: Сорен
Неприязнь:
Симпатия: Эверс
Любители Шерлока: Виндести, Сорен, Абигаль
Аргон

Дата: Пятница, 22.06.2012, 18:03 | Сообщение # 4


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Аргон не спеша летел к северной башне. К сожалению для него в его обязанности входило еженедельная проверка всех башен на предмет паразитов.
Все должно быть Чисто. – так говорил еще старый Тито. С тех пор прошло уже много лет, но эта фраза засела в его голове навсегда. До башни оставалось еще примерно пять минут полета, и это время сипуха потратил на вспоминание трав, которых он не взял.
Зверобой, полынь, гречиха и что там еще…
Последнее название просто вылетело у него из головы, и он никак не мог его вспомнить.
Ай да ну его, потом. – решил он,- сейчас главное эта башня с ее высокомерными выскочками.
Почти всех Аргон знал, так сказать в лицо, но двоих новеньких еще ни разу не встречал. Было интересно на них посмотреть. Он прибавил скорости, благо, что ветер дул в нужную сторону. Лекарь огляделся вокруг. Повсюду ночь отступала, передавая свои права утреннему солнцу. Становилось светлее, но правда не теплее. Прохладный северный ветер подбадривал уставшую сову, придавая ее сил для последнего на сегодня дела.
Аргон уже подлетал к башне, но тут путь ему преградил охранник.
Зачем направляешься в башню. – он посмотрел на лекаря с высока и судя по всему пытался показать кто здесь главный.
Я по приказу Её Чистейшиства с проверкой, так что отойди с моей дороги болван.
Охранник на мгновение замолчал, и не зная что ответить просто отошел от входа. Сипуха быстро прошел внутрь. Это было довольно большое помещение, в котором проживало больше двух десятков сов. И поэтому к вечеру здесь было просто не протолкнуться.
Внимание. Проверка на вшивость, поднимайте свои хвосты с пола и дайте мне все осмотреть!
Его громкий голос эхом прокатился по помещению. Все сразу замолчали и посмотрели в его сторону. Он даже немного уменьшился в размерах от такого количества хищных взглядов.
Да, попал в курятник с сипухами.
Эта невинная шутка вызвала у него прилив хорошего настроения и, забыв обо всем, он принялся за проверку.


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Лависса

Дата: Среда, 27.06.2012, 18:17 | Сообщение # 5


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 34

[off]Аргон, мы из Южной башни biggrin [/off]
Лависса с интересом изучала светло охристую сипуху Хэмиш, ее вежливость тронула Виссу "Вежливая, для Чистой" промелькнуло у нее в голове. Она также вежливо ответила ей:
-Я воин 3-его крыла. Родом из лесов Тито, конечно…- она запнулась. Воспоминания хлынули на нее, навернулась слеза, и Лависсе пришлось быстро смахнуть ее крылом,- а ты откуда родом?
Висса решила умело перевести разговор, как вдруг в южную башню вошел масковая сипуха Аргон – лекарь, со словами:
- Внимание. Проверка на вшивость, поднимайте свои хвосты с пола и дайте мне все осмотреть!
«Ну, нельзя же так пугать»
Промелькнуло у нее в голове, но делать было нечего. Висса вместе с Хэмиш выстроились перед Аргоном:
-Опять проверка!
Шепнула она Хэмиш и улыбнулась.


Показать подпись
http://night-guardians.ucoz.ru/forum/93-759-1{|}Лависса зла на Белоснежного и то и дело оправдывает и ругает его в мыслях, она полна сил, не смотря на, то, что уже рассвет.{|}ничего{|}Семья:
мать - Лилия(умерла)
отец - Быстрокрылый(умер)
братья, сёстры - Мария(пропала)

Друзья: Белоснежный
Знакомы: Эйсер
Союзники:Чистые

Любовь:Белоснежный{|}[img]http://nick-name.ru/forum4t0/%CB%E0%E2%E8%F1%F1%E0.gif[/img]{|}
Game_Master

Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:43 | Сообщение # 6


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Хэмиш

Хэмиш только открыла клюв, чтобы ответить, как грозный окрик где-то в стороне заставил её вздрогнуть. Сова оглянулась следом за Лависсой и увидел лекаря Чистых.
Внимание. Проверка на вшивость, поднимайте свои хвосты с пола и дайте мне все осмотреть!
Эти проверки уже изрядно надоели сипухе.
Как будто нельзя было осмотреть помещение до того, как мы сюда поселились и начали обустраиваться.
Конечно же лекарь проверял не только башни, но и самих воинов, поэтому Чистые нехотя, с шутками, а кто и с угрозами, стали подлетать к центру, выстраиваясь в ряд.
-Опять проверка! - Шепот новой соседки совпал с мыслями самой Хэмиш, поэтому она, не сдержавшись, хмыкнула, чем обратила на себя внимание большинства стоящих рядом. В том числе и Аргона.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Аргон

Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:41 | Сообщение # 7


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Не смотря на возмущения, вздохи и тихий шепот, Аргон начал свою рутинную проверку. Обязанность копаться в чужих вещах не особо его радовала, но…
Приказ есть приказ.
Он быстрым шагом направился к спальным местам. Обычно здесь было чисто, но проверить все же не помешало бы. И как оказалось не зря. Все койки располагались на уцелевших ступенях южной башни и шли как бы снизу вверх. И так получилось, что самые лучшие и сильные войны жили на самых высоких местах. А снизу, разумеется, жили самые слабые сипухи. Первая же койка оказалась в ужаснейшем состоянии. Подстилка была стара, грязна и не ухожена. Подняв лапой один из кусков завалявшегося сена, Аргон обнаружил кучу паразитов.
Фу, что за хаксмир.
Лекарь кинул подстилку на пол и посмотрел на провинившегося солдата.
Такое поведение не подобает солдату Чистых. Имя, крыло?
Солдат, которому принадлежала койка, вышел из общего строя и вытянулся в стойке смирно. В его глазах не было чувства страха. В них не было ничего. Только полное подчинение.
Этому солдату хорошо промыли мозги. – подумал про себя Аргон.
Кривой, сэр. Третье крыло, сэр.
Немедленно сменить подстилку и, - лекарь протянул сверток ,- используй эту траву сегодня же. Вернись в строй.
Кривой не медленно выполнил приказ. Сипуха продолжил обход.
Нормально, нормально, хорошо. Стоп.
Лекарь остановился. В койке, которую он осматривал, он обнаружил вредных и заразных насекомых. Хозяина этой кровати необходимо было немедленно положить в госпиталь.
Кто здесь спит? – спокойно сказал Аргон.
Но к его удивлению ни кто не вышел из строя. Это раздражало. Он повысил голос.
Чья это кровать??? Немедленно выти из строя!!! Это приказ.
С самого конца вышел сипуха Тито Альба. Он был среднего роста, крепкого телосложения. А на крылья его красовались кровавые перья, символ удальства, кровожадность и жестокости.
Ну я…
По строю пробежал смешок, но смеялись не над ним. Смеялись на лекарем. Но Аргон был не прост. Он никогда не кидался на врага очертя голову.
Выйти из строя. Имя, крыло?
Задира, первое крыло. – с насмешкой произнес солдат. Он даже не вытянулся в стойку смирно.
Ты должен не медленно пройти в лазарет для лечения. – произнес лекарь и сделал шаг вперед.
Ха-ха.
Я сказал что-то смешное? – спокойно прервал его Аргон.
Ты кто такой? Масковая сипуха? Лекарь? Я тебе не Кривой, вали отсюда, пока цел.
Аргон спокойно выслушал его. На лице сипухи не выразилось ни капли эмоций, но внутри он был готов разорвать его. И только положение этого война спасало его от смерти.
Ну ты попал солдат…
Выждав еще секунду, лекарь бросился на врага. Стычка продолжалась не больше десяти секунд. За это время он успел скрутить Задиру и приставить коготь к горлу.
А теперь слушай сюда, - тяжело дыша произнес Аргон, - может я и масковая сипуха. Но я лекарь, и я подчиняюсь лично Её Чистейшиству. Не подчиняться мне – значит перечить ей. А это смерть… Еще раз такое повториться, будешь свои кишки с пола собирать. Ясно?
Задира еле слышно ответил. Лекарь быстро спрыгнул с обидчика и отошел в сторону в ожидании какой-нибудь глупости. Но ничего не произошло. Солдат вернулся в строй, он был спокоен, только его глаза горели огнем хаксмира. Аргон понял, что сегодня обрел еще одного заклятого врага.
Ну и денек… Черт, еще пол башни надо осмотреть.
Если честно у него не было уже не сил, не желания. Хотелось только по быстрей отправиться к себе. Поэтому быстро осмотрев оставшиеся койки, он поспешно вылетел наружу.


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}


Сообщение отредактировал Аргон - Понедельник, 16.07.2012, 15:43
Лависса

Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:35 | Сообщение # 8


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 34

Лависса не очень любила проверки. Часто она думала «Как Чистая я всегда соблюдая чистоту и порядок на своей «маленькой территории»». Но, что поделаешь, это был приказ Ее Чистейшества.
И сейчас Висса наблюдала такую интересную сцену: Аргон, просматривая очередную подстилку заметил какую то пакость. Сипуха это поняла по эго скривившемуся лицу:
- Такое поведение не подобает солдату Чистых. Имя, крыло?
Лависса выглянула из рядов, что бы посмотреть на этого «счастливчика», которого вызвал масковая сипуха:
-Кривой, сэр. Третье крыло, сэр.
-Немедленно сменить подстилку и, используй эту траву сегодня же. Вернись в строй.
«Да, не повезло бедняге» подумала Лависса. Ей было забавно смотреть, как Аргон отчитывает некоторых из них. Иногда при подобных осмотрах некоторые войны так вели себя нагло, что дело доходило до драки.
И сейчас Висса смотрела как Аргон осматривая очередную постилку скривился от одного ее вида:
-Кто здесь спит?
Лависса выглянула вперед, чтобы полюбоваться очередным «счастливчиком», нот ее ждало разочарование, ни кто не вышел вперед:
-Чья это кровать??? Немедленно выти из строя!!! Это приказ.
Лависса повернула голову в противоположную сторону, откуда вышел Задира из первого крыла, Виссе он очень не нравился «больно ты нагловат» часто говорила она ему, когда он пытался за ней ухаживать, но это было в далеком прошлом. И вот Задира сделал шаг вперед:
-Ну я…
Сипуха улыбнулась тому с какой наглостью говорил эта сипуха, но Аргону очевидно она не понравилась:
-Ты должен не медленно пройти в лазарет для лечения.
По ряду пробежал смешок:
-Я сказал что-то смешное?
-Ты кто такой? Масковая сипуха? Лекарь? Я тебе не Кривой, вали отсюда, пока цел.

Лависса удивила спокойствию лекаря «как он может быть таким спокойным, находясь на волосок от гибели?» думала она. Ведь предыдущие лекари были размазаны по стенке, «благодаря» Задире лекари долго не жили.
Но вот Аргон кинулся на Задиру, и в миг уложил его, Висса даже не успела пожалеть лекаря, как Задира был сломлен. А Аргон сказал ему:
-А теперь слушай сюда, может я и масковая сипуха. Но я лекарь, и я подчиняюсь лично Её Чистейшиству. Не подчиняться мне – значит перечить ей. А это смерть… Еще раз такое повториться, будешь свои кишки с пола собирать. Ясно?
Задира встал и не выкинув не одну из своих глупых шуточек вернулся в строй, а лекарь продолжил осматривать подстилки. Посмотрев на подстилку Лависсы, он еле кивнул головой в знак того, что у нее все хорошо.
-Ну и денек сегодня выдался правда?- обратилась она к Хемиш.


Показать подпись
http://night-guardians.ucoz.ru/forum/93-759-1{|}Лависса зла на Белоснежного и то и дело оправдывает и ругает его в мыслях, она полна сил, не смотря на, то, что уже рассвет.{|}ничего{|}Семья:
мать - Лилия(умерла)
отец - Быстрокрылый(умер)
братья, сёстры - Мария(пропала)

Друзья: Белоснежный
Знакомы: Эйсер
Союзники:Чистые

Любовь:Белоснежный{|}[img]http://nick-name.ru/forum4t0/%CB%E0%E2%E8%F1%F1%E0.gif[/img]{|}
Game_Master

Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:58 | Сообщение # 9


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

Хэмиш

Сипуха с улыбкой наблюдала за своими соседями. Едва лекарь покинул башню, Задира отряхнулся, позвал громким окриком прятавшуюся где-то в трещинах пепельную сову и заставил ту убирать свою подстилку, а сам, бросив в сторону ушедшего Аргона едкое замечание, стал готовиться к переселению в лазарет.
Сама Хэмиш осталась стоять в стороне, рядом с Лависсой, ведь её подстилка была чистой, совсем новой.
Надеюсь этого лекаря не зарежут этим днем прямо в лазарете. Он хотя бы не такой чудной, каким был сумасшедший Коготь до него.
-Ну и денек сегодня выдался правда?
-Да уж. Как будто нельзя было провести проверку в ночное время, пока половина из нас будет на дежурствах или заданиях. - Хэм отошла с дороги выходившего Задиры, стараясь скрыться с его пути. Не стоило наживать врагов едва переселившись.
-У меня сна ни в одном глазу.Полетаем? - С этими словами она направилась в сторону выхода, по пути заведя разговор о новом месте поселения с Лависсой.
Уже покидая башню, в одном из ответвляющихся коридоров, ведущих к саду, она заметила Аргона. Толкнув знакомую крылом, она прошептала:
-Смотри, наш лекарь. Может быть подойдем к нему?
Неожиданность этой мысли потрясла и саму сипуху, но уж очень хорошо он себя проявил среди всех этих отпетых мошенников, хотелось узнать о нем что-нибудь еще.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Лависса

Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:26 | Сообщение # 10


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 34

С проверкой было покончно, и все разошлись по своим делам. Лависса так и осталась стоять около Хемиш, после своего вопроса, та тут же ответила:
-Да уж. Как будто нельзя было провести проверку в ночное время, пока половина из нас будет на дежурствах или заданиях.
-Да, так хотябы меньше литальных исходов.

В это время мимо них проходил Задира, он улыбнулся Лависсе, на, что она ответила призренным взглядом. Хемиш отошла в сторону, и Лависса последовала за ней. Немного отойдя Хемиш сказала:
-У меня сна ни в одном глазу.Полетаем?
-Да, у меня тоже.

Они направились по многочислинным коридором, болтая обо всем на свете. На подходе к выходу они заметели Аргона, и Хемиш, толкнув Лависсу, еле слышно прошептала:
-Смотри, наш лекарь. Может быть подойдем к нему?
-А что, давай.

Прошептала она в ответ.


Показать подпись
http://night-guardians.ucoz.ru/forum/93-759-1{|}Лависса зла на Белоснежного и то и дело оправдывает и ругает его в мыслях, она полна сил, не смотря на, то, что уже рассвет.{|}ничего{|}Семья:
мать - Лилия(умерла)
отец - Быстрокрылый(умер)
братья, сёстры - Мария(пропала)

Друзья: Белоснежный
Знакомы: Эйсер
Союзники:Чистые

Любовь:Белоснежный{|}[img]http://nick-name.ru/forum4t0/%CB%E0%E2%E8%F1%F1%E0.gif[/img]{|}
Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Эпизод 11] Дружеский полет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024