11:19
Обновить
[Отыгран][Эпизод 22] Свой среди чужих - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Отыгран][Эпизод 22] Свой среди чужих
[Отыгран][Эпизод 22] Свой среди чужих
Ларис

Дата: Среда, 18.07.2012, 13:36 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

Время и место действия: Вторые сутки сезона серебряного молочника
Ночь
Гостевое Дупло, коридоры, Обеденный Зал.
В ролях: Анрок, Арин, Белоснежный.
Описание: Расставшись с Лайреном, Белоснежный направляется в Гостевое Дупло, местонахождение которого тот ему подробно описал. Но, несмотря на это, шпион сбивается с пути и ищет провожатых. Вскоре он их находит: совенок Анрок туда же ведет свою подругу-одиночку Арин.
Прибыв наконец в пункт назначения, Чистый занимает свободное гнездышко и собирается немного отдохнуть. Но друзьям, по всей видимости, не терпится пообщаться, и они громко и сбивчиво болтают. Не желая портить отношения с первыми же знакомыми, раздраженный шпион, изображая добродушную улыбку, подлетает к совам и начинает их развлекать. Анрок и Арин немного удивлены, но очень рады случившемуся: взрослые совы очень редко играют с ними, предпочитая заниматься более важными делами.
Анрок, вспомнив, что пора обедать, зовет сипух трапезничать.
Арин и Белоснежный неспешно летят по коридорам Древа, восторгаясь его великолепием, а Анрок в душе гордится своим местом жительства, и его глаза светятся от счастья.
Наевшись до отвала, совы покидают Обеденный Зал. Но в коридоре, прямо перед входом, Снежный слышит очень интересный разговор каких-то трех сипух и ястребиного. Считая, что уже пора приступить к своим прямым обязанностям, шпион провожает взглядом смеющихся Анрока и Арин и, будто бы любуясь Древом, быстро переваривает информацию.


Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Белоснежный

Дата: Пятница, 20.07.2012, 01:16 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

"Таак, значит тут налево, а там прямo... Или, может, тут направо?.. А там... Там прямо... Или налево?.. Не дерево, а лабиринт какой-то!" - раздраженно думал окончательно сбившийся с пути Белоснежный. Он искал Гостевое Дупло, где должен был остановится. Туда его направил полярник Лайрен, с которым он и прибыл на Древо, чтобы, по заданию Чистых, шпионить за королем и его верноподданными. Несмотря на то, что проводник Снежного довольно подробно описал, где находится комната для гостей, шпион не понял абсолютно ничего. Ужасный акцент полярника дико бесил Чистого, свято чтившего идеалогию данной иерархии, и тот сразу инстиктивно переставал его слушать.
"И все же, следует признать... Тут красиво! И чисто..." - ухмылялся сипуха, осматриваясь вокруг. Древо просто поражало его своим великолепием, и, похоже, его паршивое настроение ненадолго спряталось, прикрывшись темной маской.
Снежный остановился. Здесь он был не в первый раз.
"Похоже, я заблудился. Надо срочно спросить у кого-нибудь дорогу, иначе я так и буду наматывать круги, как заяц, бегущий от волка."
- Сейчас, Арин, Гостевое Дупло уже совсем близко! - шпион услышал детский голос. Обернувшись, Белоснежный заметил совсем маленького болотного совенка и юную амбарную сову, которая была старше короткоухого на несколько лун.
"Неужели они друзья?"
Решив, что идти за ними, как крыса из общей кучи, не стоит, Чистый подлетел к ним и как можно вежливее спросил:
- Совята... Извините... Вы не могли бы проводить меня до Гостевого Дупла?
"А там я наконец отдохну, может быть, даже подремлю...", - зевая, мысленно завершил Снежный.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Arin

Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:23 | Сообщение # 3


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

Какое это все-таки замечательное место!Нет,потрясающее!Как тут все...необычно?Нет,другое слово...Суета.Да,суета.Все куда-то летят,спешат...Вряд ли я тут на долго задержусь.Это не жизнь для меня.Хотя...кто знает?Я в конце концов одиночка и мне не привыкать к новым условиям жизни.
Арин только сегодня поселилась на некоторое время на Древе.Так получилось потому что Арин помогла Ночным Стражам.Они слегка сбились с курса и Арин показала им дорогу к Пьяному дереву,откуда они начали свой путь.А потом,когда они выполнили задание,вновь встретили Арин и предложили полететь с ними на остров.Арин с радостью согласилась,но сейчас начинала слегка жалеть о своем решении.
Здесь все по другому.Мне как-то даже не по себе...Ах,что-то когти чешутся.Давненько я ни с кем не сражалась.
Арин вздохнула.На Древе она встретиа несколько сов,которых виела на материке.Однако они даже не подали виду что знают ее.Пока с ней только дружил милый Анрок.Другие совы знали что она-убийца и избегали ее.
Она так глубоко ушла в свои мысли что не заметила еще одну сову,которая смотрела на нее и Анрока.Арин подняла глаза и посмотрела на сипуху,но ничего не сказала.
Ах,Глаукс в глауморе,лн так мне кого-,то напоминает!Вот только кого?Арабелла!Может,это ее брат?Хотя...нет,у Беллы небыло брата.Она была единственным птенцом в семье.Зато я теперь тут одна.Вряд ли кто-то захочет общаться со мной,знаячто я наемница и убийца.Что ж,быть одиночкой не легко,но судя по всему это и есть моя судьба...Но чтотолку думать об этом?Я сама могу изменить свою судьбу.Разве я не сражалась с Чистыми?Не летала там,где совы хотели убить меня?Мне тут нечего бояться и нет о чем беспокоиться.Я вполне могу постоять за себя.Ну и что с того что со мной дружит птенчик болотной совы?Я больше не Чистая и могу общаться со всеми совами.Хотя и средиЧистых есть нормальные совы...Так,о чем это я?Я буду дружиь с Анроком,и если со мной больше ни кто не будет общаться-ну и пусть.Он милый птенчик и я попытаюсь научиь всему чему знаю.Хотя думаю стоит завести знакомых.
Арин воспрянула духом и дружелюбно улыбнулась сипухе.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}


Сообщение отредактировал Arin - Суббота, 21.07.2012, 11:22
Anrok

Дата: Суббота, 21.07.2012, 20:44 | Сообщение # 4


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Болотная сова
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 10

[off]Извините, я вас дико задержал т.т[/off]
Болотный совёнок вышагивал по коридорам Великого Древа в сопровождении миловидной сипухи. Они весело болтали и и смеялись. Анроку вообще по природе тяжело заводить друзей, он не любит, когда в его жизни что-то меняется, но эта сова произвела на него впечатление. Пусть Арин и была одиночкой. Интересно, если ей тут понравиться, она останется на Великом Древе? Великий Глаукс, пусть она останется! А то одному немного грустно... И правда, когда малыша только принесли на Великое Древо, он ужасно перепугался. Ещё бы! Столько незнакомых сов, звуков, галдёж и хлопанье крыльев. Конечно маленький совенок сначала жутко перепугался но, побродив по дереву добрую часть дня (ведь Болотные совы бодрствуют и днем), малыш понял, что тут нечего бояться. И все таки подружиться он смог только с Арин. Со всеми остальными он общался, кого-то уважал. Анрок так задумался, что нелепо врезался в стену коридора на повороте. Повертев головой, малыш понял, что им осталось идти недалеко и, перепорхнув поближе к Арин, весело сказал:
- Сейчас, Арин, Гостевое Дупло уже совсем близко! - Так, сейчас повернем два раза на право, и немного пройти вперёд. Да, и вот мы на месте! Тихо возликовав про себя, малыш решил пролететь оставшееся расстояние до гостевого дупла. Мы же все таки совы, а ни какие нибудь еноты! Остановившись на мгновение и помахав крыльями, Анрок попятился и попытался взлететь. Но где уж там! Малыш хоть и был маленьким, но не мог взлететь в замкнутом пространстве. После нескольких таких попыток Анрок грустно понурил голову и побрел в перёд, смотря себе под лапы. Он бы и не заметил Белоснежного, если бы не голос самой сипухи:
- Совята... Извините... Вы не могли бы проводить меня до Гостевого Дупла? - Тут же отскочив в сторону, Анрок только сейчас взглянул на гостя. Хм, сипуха... Хей, парень, ты чего! Ведь Арин тоже сипуха! Не все же сипухи - Чистые! Так что нет причин для беспокойства. Он всего ишь попросил проводить его до Гостевого Дупла... Но, как бы не уговаривал себя Анрок, он не мог отделаться от плохого предчувствия. И дело даже не в сипухе! Ну не любил он новых персонажей в его повседневной жизни. Поэтому-то Анрок лишь слегка кивнул Арин.


Показать подпись
>1l[Эпизод 22] Свой среди чужих{|}После рассказа Арин воодушевился с:{|}Когти, клюв, оперение, кости и немного крови...{|}Семья:
Мать - Белатисса*
Отец - Маркус*
Братья - Шитер(?)*, Аурон*
Друзья: Аурон*, Арин
Знакомы: Белоснежный
Враги: Чистые (Но это врождённое)
Неприязнь: Таких пока нет
Любовь: Таких тоже нет.
________________________________________
Обозначения:
Маркус - Нет в живых
* - Выдуманный персонаж
(?) - Требуется. Могу предоставить анкету.{|}Всем добра с:
Анкета
{|}
Белоснежный

Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:27 | Сообщение # 5


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Совята обернулись и уставились на Снежного, тщательно его изучая.
"Почему они так на меня пялятся? Они, что, шпионов никогда не видели?" - ухмыльнулся Чистый, заметив реакцию сов.
Наконец болотный совенок кивнул и характерно развел крыльями, приглашая Белоснежного следовать за ним и его подругой-сипухой.
Не проронив ни слова, шпион отправился за совятами.
"Какие-то они странные! Неужели испытывают недоверие?" - спросил себя Снежный, заметив некоторую скованность своих провожатых.
Путники подошли к Гостевому дуплу. Шпион зашел последним, чтобы не показаться невоспитанным и тем самым не вызвать у совят ненужных подозрений.
Также сипуха не стал привередничать, и улегся на первую свободную подстилку, которую он заприметил. Зевая, уставший шпион прикрыл глаза и на миг задремал, но тут же проснулся: отдыху мешали молодые веселые голоса.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Arin

Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:05 | Сообщение # 6


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

Не смотря на то что Арин воспрянула духом и сказала себе не унывать,она ничего не могла с собой поделать и через несколько секунд ее скрытость и недоверие вернулись обратно.Она вновь посмотрела на сипуху.
Ну,это же обычная сипуха,как и я!Чего мне беспокоиться?Нет,что-то в нем не так.Но что?
Арин присмотрелась к птице.
Нормальный Тито Альба,что с ним не так?Глаукс Всесильный,что со мной не так?!Я не могу понять...
Сипуха поняла что страдает раздвоением личности.С ней давно такого не бывало.Это понятно,ведь одно дело когда ты наемник и просто убиваешь сов,а другое-когда ты с маленьким совенком,у тебя жутко чешутся когти и не хватает крови на клюве.Она больше так долго не сможет контролировать себя.Надо срочно кого-то убить!
Арин,возьми себя в когти!-приказала она себе-Ты на Древе,подумай о чем нибудь приятном.Убийство,кровь...Нет,жалкая тварь,не думай об этой роскоши!Возьми себя в когти!Ты уже не Чистая и не можешь так свободно убивать сов!Даже думать не смей что бы убить тут кого-то!
Мимо пробегала мышка.Инстинкты взяли в верх и острые когти вонзились в тело нещасной.Мышка запищала,а когти сжали ее еще сильнее.Кровь текла по когтям и кажется,желание убивать отступило.
Все,кажется легче...Прикидывайся что все хорошо и мило улыбайся.Тогда ни кто не заподозрит что ты одержима убийством.
Арин так сильно пыталась взять себя в когти что даже забыла про Тито Альба,который так сильно чем-то ее удивил.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Anrok

Дата: Понедельник, 23.07.2012, 14:12 | Сообщение # 7


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Болотная сова
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 10

Ещё какое то время понаблюдав за Арин, Анрок развел крыльями, приглашая гостей следовать за ним. Так, сейчас на право, и немного в перёд... Преодолели они это расстояние довольно быстро. Анрок чувствовал себя настоящей взрослой совой, которая показывает Древо маленьким не обученным совятам. Тихо ухнув от этой мысли, Анрок не заметил, как осталось преодолеть один из поворотов. Взглянув мельком на Арин, совенок увидел, что та прикончила мышь. Конечно, так не хорошо думать, но все же, она же бывшая наемница... Так, стоп! Она твой друг, ну и что?! Может она просто голодна с перелёта! да, точно. Надо будет их потом в Обеденный зал отвести! Вскоре совы были уже у Гостевого дупла и, зайдя в дупло, Анрок предложил место Арин. Этот незнакомец и сам сможет о себе позаботиться, нечего с ним не случиться. Когда Арин и Белоснежный заняли свои места, Анрок сел около гнезда подруги и, ухнув, огляделся. Ну точно, кроме Белоснежного тут некого нет, и славно!
-Слушай, Арин, а как ты оказалась на Великом Древе? Меня сюда принесли, но ты не подумай, что я выпал из гнезда, как какой-нибудь мелкий птенец... - Немного замявшись, Анрок вздохнул и поводил черным когтем по полу. - Я просто решил научиться летать, и прыгал по веткам. Но слишком далеко запрыгал. А ты?! А же рассказал свою историю, теперь давай ты!
Совенок уже не смущался присутствия другой сипухи, он про него уже практически забыл. Прыгнув в другое гнездо и устроившись там, совенок приготовился выслушать историю Арин.


Показать подпись
>1l[Эпизод 22] Свой среди чужих{|}После рассказа Арин воодушевился с:{|}Когти, клюв, оперение, кости и немного крови...{|}Семья:
Мать - Белатисса*
Отец - Маркус*
Братья - Шитер(?)*, Аурон*
Друзья: Аурон*, Арин
Знакомы: Белоснежный
Враги: Чистые (Но это врождённое)
Неприязнь: Таких пока нет
Любовь: Таких тоже нет.
________________________________________
Обозначения:
Маркус - Нет в живых
* - Выдуманный персонаж
(?) - Требуется. Могу предоставить анкету.{|}Всем добра с:
Анкета
{|}
Game_Master

Дата: Понедельник, 23.07.2012, 14:43 | Сообщение # 8


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За посыльного
[off]Все ведь читали новый пункт в статье об эпизодах? biggrin [/off]

Ночь выдалась беспокойной для юного воина, недавно принесшего свою клятву но, из-за юного возраста, не посылаемого никуда, дальше острова Хуула. За свою невероятную скорость передвижения пешком его назначили посыльным от парламента, и теперь, тараторя, как взвод сорок и носясь, как колония пещерных сов, он ввалился в гостевое дупло, чтобы оценить количество прибывших и донести до них последние новости.
-Здравствуйте, гости Древа, - Воин оглянулся вокруг себя, умудрившись оглядеть за какие-то секунды и дупло, и каждого из гостей и еще, зачем-то, пол под своими лапками, - Ночные Стражи рады приветствовать вас. Доношу до вашего сведения, что после утренней трапезы парламент ожидает всех новоприбывших в зале заседания, чтобы вы прошли процедуру проверки.
Скорость, с которой он говорил, могла привести в замешательство любого. НО слова, тем не менее, произносились довольно четко и спустя какое-то время все же доходило до сознания слушающих.
-А пока вы можете пользоваться гостеприимством Стражей. Запомните, что передвигаться и выходить из гостевого дупла без сопровождения, например жителя Древа, - тут он кивнул, как бы в пример, на Анрока, - не желательно. У охраны острова могут возникнуть к вам вопросы.
Едва последние слова отзвучали в дупле, молодого посыльного и след простыл.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Arin

Дата: Понедельник, 23.07.2012, 15:37 | Сообщение # 9


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

Арин смотрела вслед воину,который сказал что надо будут посетить парламент и пройти проверку...
Что это за проверка?Неужели,меня изгонят с Древа?Но это не мой дом,так что мне нет о чем волноваться.А если они знают мою историю?Знают,что я была Чистой?Нет,это ни кто не знает и не узнает.Никогда.Стражи знают что я наемник и одиночка.И больше ничего.А если они меня спросят где я родилась и как провела детство?Придумаю что-то...
- Я просто решил научиться летать, и прыгал по веткам. Но слишком далеко запрыгал. А ты?! А же рассказал свою историю, теперь давай ты!
До ее ушей дошли слова Анрока.
Что?Рассказать свою историю?Глаукс,за что?
Но Арин понимала что у нее нет выбора.Она покосилась на Снежного.Он почти уснул.Решив что не стоит волноваться,наемница начала:
-Я родилась в очень красивом месте.В Лесу Тито.Мои родители погибли в пожаре.К счастью,я тогда уже могла летать и спаслась.Что я могла сделать?Я была маленьким птенчиком который нормально охотиться не мог.Однако,это было не самое ужасное.Меня все время хотели убить.Почему?Я же полностью белая и это многим совам не нравится.Я часто сражалась.А потом,когда научилась драться,стала наемницей...Однако спустя какое-то время я помогла Стражам и они пригласили меня на Древо.Остальные ты сам прекрасно знаешь.
Арин соврала Анроку.Он еще маленький.Зачем калечить его психику?Когда-то он сам узнает что я была Чистой.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Anrok

Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:25 | Сообщение # 10


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Болотная сова
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 10

-Здравствуйте, гости Древа... - Это послание, кончено, относилось к Арин и Белоснежному, но Анрок тоже стал внимательно слушать, может и про него что скажут. И точно, вскоре посыльный кивнул в его сторону со словами:
-А пока вы можете пользоваться гостеприимством Стражей. Запомните, что передвигаться и выходить из гостевого дупла без сопровождения, например жителя Древа... - Дальше совёнок уже не слушал. Ему было приятно, что его уже считают полноправным жителем Древа, ведь тут он совсем недавно. Когда посыльный ушел, а Белоснежный задремал, Арин начала рассказывать свою историю. Вау, у неё столько приключений в жизни было! Ну почему у меня не так?!
-Однако спустя какое-то время я помогла Стражам и они пригласили меня на Древо.Остальные ты сам прекрасно знаешь. - Весело ухнув, Анрок выскочил из своего гнезда и, помахав крыльями, весело сказал:
-Арин, да ты настоящий герой! Как тебя только эти Чистые не сцапали?! как хорошо, что ты теперь у нас. Хотелось бы мне, что бы осталась. Ты ведь останешься? - Поморгав большими желтыми глазами, малыш стал смотреть на подругу, ожидая её ответа. Надо будет потом попросить её, что бы она научила меня летать.


Показать подпись
>1l[Эпизод 22] Свой среди чужих{|}После рассказа Арин воодушевился с:{|}Когти, клюв, оперение, кости и немного крови...{|}Семья:
Мать - Белатисса*
Отец - Маркус*
Братья - Шитер(?)*, Аурон*
Друзья: Аурон*, Арин
Знакомы: Белоснежный
Враги: Чистые (Но это врождённое)
Неприязнь: Таких пока нет
Любовь: Таких тоже нет.
________________________________________
Обозначения:
Маркус - Нет в живых
* - Выдуманный персонаж
(?) - Требуется. Могу предоставить анкету.{|}Всем добра с:
Анкета
{|}
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Отыгран][Эпизод 22] Свой среди чужих
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024