13:32
Обновить
[Отыгран][Эпизод 22] Свой среди чужих - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Отыгран][Эпизод 22] Свой среди чужих
[Отыгран][Эпизод 22] Свой среди чужих
Ларис

Дата: Среда, 18.07.2012, 13:36 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

Время и место действия: Вторые сутки сезона серебряного молочника
Ночь
Гостевое Дупло, коридоры, Обеденный Зал.
В ролях: Анрок, Арин, Белоснежный.
Описание: Расставшись с Лайреном, Белоснежный направляется в Гостевое Дупло, местонахождение которого тот ему подробно описал. Но, несмотря на это, шпион сбивается с пути и ищет провожатых. Вскоре он их находит: совенок Анрок туда же ведет свою подругу-одиночку Арин.
Прибыв наконец в пункт назначения, Чистый занимает свободное гнездышко и собирается немного отдохнуть. Но друзьям, по всей видимости, не терпится пообщаться, и они громко и сбивчиво болтают. Не желая портить отношения с первыми же знакомыми, раздраженный шпион, изображая добродушную улыбку, подлетает к совам и начинает их развлекать. Анрок и Арин немного удивлены, но очень рады случившемуся: взрослые совы очень редко играют с ними, предпочитая заниматься более важными делами.
Анрок, вспомнив, что пора обедать, зовет сипух трапезничать.
Арин и Белоснежный неспешно летят по коридорам Древа, восторгаясь его великолепием, а Анрок в душе гордится своим местом жительства, и его глаза светятся от счастья.
Наевшись до отвала, совы покидают Обеденный Зал. Но в коридоре, прямо перед входом, Снежный слышит очень интересный разговор каких-то трех сипух и ястребиного. Считая, что уже пора приступить к своим прямым обязанностям, шпион провожает взглядом смеющихся Анрока и Арин и, будто бы любуясь Древом, быстро переваривает информацию.


Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Arin

Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:41 | Сообщение # 11


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

-Арин, да ты настоящий герой! Как тебя только эти Чистые не сцапали?! как хорошо, что ты теперь у нас. Хотелось бы мне, что бы осталась. Ты ведь останешься?
Он считает меня героем.Но это же не так!Я никакой не герой,я просто бывшая Чистая и наемница.Он еще удивляется как меня Чистые не сцапали.Ах,Анрок,они меня с самого начала сцапали!Но что мне делать?Конечно,почти ни кто не знает что я была Чистой,только Нира и ее приспешники...Но а вдруг кто-то еще?Надеюсь что нет...Глаукс,Всесильный,хоть бы Анрок не узнал что я была Чистой!Как он тогда отреагирует?А он ведь такой милый...
Арин посмотрела в глаза совенка.Помолчав,она медленно произнесла:
-Да,Анрок,я останусь...
Совенок распушился от радости,но она продолжила:
-...на какое-то время.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Vindesti

Дата: Понедельник, 23.07.2012, 17:01 | Сообщение # 12


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

[off]А теперь дайте шанс хоть вставить свой пост Белоснежному. Не забываем, что вы играете втроем. Очередность постов еще никто не отменял.[/off]


Белоснежный

Дата: Вторник, 24.07.2012, 12:10 | Сообщение # 13


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Енотий помет! Дадут ли мне сегодня поспать? Что за эгоисты? Неужели даже жителю Древа, благородному, - в этот момент Белоснежному хотелось срыгнуть погадку, - Стражу абсолютно наплевать на других?
Эх, как же сейчас Чистому хотелось сказать это вслух! Но он лишь повернулся на другой бок и закрыл глаза. И тут же их открыл.
Весь сон прогнали, мелкие шмякалы! - огорчился Снежный. Так как делать было больше нечего, шпион решил потренироваться на малышне: он закрыл глаза и прислушался.
- ... Но слишком далеко запрыгал. А ты? - голос, по всей видимости, принадлежал Анроку, - я же рассказал свою историю, теперь давай ты!
О нет! Истории обычно долгие бывают! - горько подумал Снежный.
Внезапно отворилась дверь, и в Гостевом Дупле стало на сову больше.
По всей видимости, посыльный, - Снежный даже не удивился, ведь к такому развитию событий он был готов.
Посыльный тараторил и тараторил, но шпион почти его не слушал. Сипуха знал, что Стражи не особо доверяют гостям, в особенности, совам его вида. Когда посыльный удалился, Снежный еще раз обмозговал планы и, решив познакомиться с сожительницей и ее другом поближе, подлетел к ним, фальшиво улыбнулся и начал разговор:
- Чем вы тут занимаетесь?


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Arin

Дата: Вторник, 24.07.2012, 12:31 | Сообщение # 14


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

Арин повернула голову к сипухе.
Что-то с ним не так.Обычно,если сова хочет спать и ее будят,то она в не себя от дикой ярости.Уж я-то знаю.Но почему он решил поболтать с нами?Неужели он такой добрый и правильный?Нет,таких сов почти не осталось.Но что с ним?не скажешь что он аж очень хочет пообщаться с нами.Да и где это виданно-взрослый Тито Альба будет болтать с птенчиком болотной совы и с юной сипухой!Что-то тут не так...Но что?
В то время когда Арин была наемницей(хотя и сейчас она не отказывалась от своей должности),сипуха узнала что взрослые птицы никогда не общаются с птенцами,ведь у них дел куда больше.Иногда,сами родители обращались к Арин ,что бы она убила их же птенцов!На вопрос почему,родители отвечали что их птенцы им не нравятся.В ответ Арин убивала не птенцов,а родителей.Самих нещасных детишек,она пристраивала к другим семьям,которые мечтали о птенцах.
Может,ему что-то надо?Но что?Что ж,надо быть готовой ко всему и не попадаться на его уловки.
Арин решила держаться гордо и неприступно.Она распушила свои перья и сказала холодным тоном:
-Разве вы не слышали чем мы занимались?Простите если потривожили ваш сон.Но мы говорили достаточно громко что б вы все услышали.Тем более когда вы-взрослый Тито Альба с великолепным слухом.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}


Сообщение отредактировал Arin - Вторник, 24.07.2012, 12:33
Anrok

Дата: Вторник, 24.07.2012, 13:20 | Сообщение # 15


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Болотная сова
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 10

Анрок был готов к любому ответу со стороны сипухи, но этот поверг его в откровенный шок:
-Да,Анрок,я останусь... на какое-то время. - Тихо ухнув, малыш повесил голову и стал все сказанное сипухой, как бы переваривать. А оказывается, рассматривать землю под лапами очень полезно, помогает сосредоточиться! Малышь и дальше с удовольствием предался бы размышлениям, но вывел из задумчивости его голос взрослой сипухи:
- Чем вы тут занимаетесь? - Анрок хотел ответить что-то едкое на этот вопрос, но Арин его опередила. Хотя её ответ совенку понравился больше. Анрок так распушился, что стал похож на маленький комочек с клювом и когтями. Поняв, как глупо это выглядит, юный совенок быстро пригладил перья и стал в прямом смысле сверлить гостя тяжелым взглядом. Что он опять от нас хочет? Мы его проводили, он ведь спал! Великий Глаукс, ну почему так не вовремя! Мы же не могли его разбудить? Не-е-ет, мы же тихо разговаривали Ну, отчасти Анрок конечно врал себе. Совята, по природе своей, не могут тихо разговаривать, и Анрок конечно был не исключением. Но ведь он считал себя исключением из этого правила про птенцов, так что, все нормально.


Показать подпись
>1l[Эпизод 22] Свой среди чужих{|}После рассказа Арин воодушевился с:{|}Когти, клюв, оперение, кости и немного крови...{|}Семья:
Мать - Белатисса*
Отец - Маркус*
Братья - Шитер(?)*, Аурон*
Друзья: Аурон*, Арин
Знакомы: Белоснежный
Враги: Чистые (Но это врождённое)
Неприязнь: Таких пока нет
Любовь: Таких тоже нет.
________________________________________
Обозначения:
Маркус - Нет в живых
* - Выдуманный персонаж
(?) - Требуется. Могу предоставить анкету.{|}Всем добра с:
Анкета
{|}
Белоснежный

Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:01 | Сообщение # 16


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Снежный ожидал услышать что угодно, но только не это:
- Разве вы не слышали, чем мы занимались? Простите, если потревожили ваш сон. Но мы говорили достаточно громко, чтоб вы все услышали. Тем более когда вы - взрослый Тито Альба с великолепным слухом, - ответила ему сипуха.
Взрослый Тито Альба? Я не ослышался? У этой малютки было темное прошлое. Впрочем, - шпион поглядел на самку, - у нее явно начинается новая жизнь.
А болотный совенок буравил Чистого тяжелым взглядом, будто намекая: "Это ты, собака, виновен во всех грехах совиных!"
Снежному пришлось лишь добродушно ответить сипухе:
- Все совы равны, и то, что я сипуха, не возвышает меня над другими. А подслушивать ваш разговор я даже не собирался. Зачем это мне?
При этом шпион искренне улыбался и смотрел на друзей до тошноты милыми глазами невинной овечки.
Видя, что сипуха и болотный совенок немного удивились, Снежный решил, что пора состричь немного шерсти с той самой овечки и продолжил завоевывать сердца неуступчивых детишек:
- Меня зовут Белоснежный. Для вас просто Снежный. Может быть, поиграем во что-нибудь? Вы навярняка знаете много веселых игр!


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Arin

Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:44 | Сообщение # 17


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

- Все совы равны, и то, что я сипуха, не возвышает меня над другими. А подслушивать ваш разговор я даже не собирался. Зачем это мне?
Эти слова резанули по ушам Арин.
Выкрутился,Снежный-усмехнулась она про себя-Но меня так просто обманешь.Я слишком хорошо знаю поведение взрослых сов.Слишком хорошо.
Наемница знала что взрослые совы никогда не будут играть с птенцами просто так.Только если им что-то нужно.Ну,исключениями были некоторые совы,которые являлись мирными желудками.(они полностью отрицали войну)
А по нему и не скажешь что он миролюбивый.Ведь кто на Древе,да и тем более в гостевом дупле ходит с боевыми когтями?Хотя...какое мне до этого дело?Я же одиночка в конце концов и мне нет о чем переживать
-Я просто сказала что вы Тито Альба с великолепным слухом.Но я не возвышала вас над другими совами.
Наемница успокоилась.Внезапно,ей стало очень весело.Как буд-то ее с головой накрыла волна безумия.Все тревоги и поозрения исчезли.В глазах заплясали бешеные огоньки,а на лицевом диске появилось некое подобие оскала.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}


Сообщение отредактировал Arin - Вторник, 24.07.2012, 16:52
Anrok

Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:05 | Сообщение # 18


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Болотная сова
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 10

Анрок немного смутился из-за разговора двух сипух. Смотря то на Белоснежного, то на Арин, Анрок пытался осмыслить, что же они так пытаются друг друга довести. Да я тоже хорош! Он же гость, значит, по закону приличия, нужно вести себя подобающе... перестав буравить Снежного взглядом, совенок вздохнул. Да, их беседу прервали, а ведь Анрок ещё надеялся уговорить Арин навсегда остаться на Великом Древе! Ну ладно, подумал малыш, этим можно заняться потом. Но вот небольшая перепалка сипух немного утихла, и гость произнес, при этом улыбаясь примерно как Чеширский кот. Но в словах его не было никакой злобы, и совенок немного расслабился:
- Меня зовут Белоснежный. Для вас просто Снежный. Может быть, поиграем во что-нибудь? Вы навярняка знаете много веселых игр! - Призадумавшись, Анрок осмотрелся. Это место не очень то и подходило для игр, и совенок это прекрасно знал, поэтому стал лихорадочно придумывать, во что можно было бы поиграть с гостями. Но на ум приходили только разные детские игры. Вздохнув, совенок помахал своим левым крылом, и тут его осенило. Он даже как то забыл от этой идеи, что должен держать холодно к незнакомцу. Ладно, я его уже немного знаю. По-детски улыбнувшись, болотный совенок откашлялся и, немного распушившись, что бы казать больше и взрослее, спросил:
-Снежный, да? Скажи, снежный, а ты не мог бы рассказать про полёты, ну пожалуйста!


Показать подпись
>1l[Эпизод 22] Свой среди чужих{|}После рассказа Арин воодушевился с:{|}Когти, клюв, оперение, кости и немного крови...{|}Семья:
Мать - Белатисса*
Отец - Маркус*
Братья - Шитер(?)*, Аурон*
Друзья: Аурон*, Арин
Знакомы: Белоснежный
Враги: Чистые (Но это врождённое)
Неприязнь: Таких пока нет
Любовь: Таких тоже нет.
________________________________________
Обозначения:
Маркус - Нет в живых
* - Выдуманный персонаж
(?) - Требуется. Могу предоставить анкету.{|}Всем добра с:
Анкета
{|}
Белоснежный

Дата: Среда, 25.07.2012, 12:26 | Сообщение # 19


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

- Я просто сказала, что вы - Тито Альба с великолепным слухом. Но я не возвышала вас над другими совами, - холодно ответила сипуха.
Однако Белоснежный пропустил это замечание мимо ушей. Он смотрел на болотного совенка.
Какой же он милый! - промелькнуло в голове у Чистого, и он сам удивился такой мысли, - ты на задании, придурок! Некогда в папашу играть!
Тут совенок созрел и в буквальном смысле потянул за отцовские инстинкты Снежного: он задал самый обычный детский вопрос, который мучает миллионы совят во всем мире:
- Снежный, да? Скажи, Снежный, а ты не мог бы рассказать про полеты, ну пожалуйста!
Ну и кто теперь марионетка? Он или я? - усмехнулся шпион, чувствуя, как малютка распутывает клубок ниток в его сердце.
- Анрок, кажется? - Белоснежный залихватски подмигнул совятам, - полеты? Это очень интересно! Вот помню свой первый полет... Это просто невероятное чувство, когда ты, как комета, взмываешь ввысь, смотришь на луну... Извини, но это так сложно описать словами, сам поймешь, когда вырастешь, - улыбнулся шпион.
В желудке сильно заурчало.
- Анрок, а когда утренняя трапеза?


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Arin

Дата: Среда, 25.07.2012, 16:14 | Сообщение # 20


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

Арин смотрела на Белоснежного.
Может,зря я его подозревала?Что-то со мной не так.Может это я уже схожу с ума?И почему это я начала его подозревать?Ведь он же ничего плохого и не сделал!
- Анрок, кажется? - Белоснежный залихватски подмигнул совятам, - полеты? Это очень интересно! Вот помню свой первый полет... Это просто невероятное чувство, когда ты, как комета, взмываешь ввысь, смотришь на луну... Извини, но это так сложно описать словами, сам поймешь, когда вырастешь,
Хм.А он даже милый.Если посмотреть с другой стороны.И почему это я так на него отреагировала?Может,мне стоит развеяться?
И тут Арин поняла что в последний раз кушала на Пьяном дереве,а когда во второй раз встретилась со Стражами и полетела на Древо,у нее в клюве и капельки крови не было!
Конечно же!Вот почему у меня такие мысли!Я же совсем ничего не ела!
-Да Анрок,где у вас тут кушают?А то я жутко проголодалась,-сказала она дружелюбным тоном и улыбнулась Белоснежному-Я слышала что тут еда просто обьеденье!
И сипуха подмигнула своему маленькому другу-совенку.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}


Сообщение отредактировал Arin - Среда, 25.07.2012, 16:15
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Отыгран][Эпизод 22] Свой среди чужих
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024