11:02
Обновить
[Эпизод 21] Неожиданное предложение - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Эпизод 21] Неожиданное предложение
[Эпизод 21] Неожиданное предложение
Vindesti

Дата: Вторник, 17.07.2012, 00:42 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Время и место действия: Вторые сутки сезона серебряного молочника
Ночь
Коридоры Древа, Обеденный Зал.
В ролях: Мария, Ларис, Сорен, Корин.
Описание: Мария, наконец изучив карты Северных Царств и повторив кракиш, довольная выходит из библиотеки и встречает перевязанного, и потому немного забавного, Лариса. Удивленная сипуха начинает распрашивать друга, тот нехотя рассказывает о своем самом быстром посещении парламента, к тому же в перевязанном виде, и назначении на пост наставника клюва угленосов. Мария рассказывает Ларису о своем скором путешествии в Северные Царства, и ястребиный, не задумываясь, предлагает свою помощь. Вначале амбарная сова противится, переживая за друга, который, по всей видимости, не сможет выдержать долгого перелета, но вскоре природное обаяние Лариса берет верх, и Мария соглашается взять его с собой.
Самое время подкрепиться, и друзья отправляются в Обеденный Зал, обсуждая детали путешествия по пути и за трапезой. За соседним столом сидят Сорен и Корин, которые случайно подслушивают разговор. После обеда они подходят к Марии и Ларису и изъявляют желание полететь вместе с совами. Мария, не смея спорить со столь важными особами, соглашается. Но ее одолевают сомнения - как она сможет без стеснения общаться с королем и его дядей? Ястребиный же рад, ведь судьба предоставила ему шанс проявить себя в полной мере.


Ларис

Дата: Пятница, 20.07.2012, 10:53 | Сообщение # 2


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

Ястребиный недавно вышел из парламента и теперь не быстрым шагом шагал к своему дуплу, по пути вспоминая что произошло с ним за столь короткое время. Первым было нападение ворон. Он с молодой неясытью оказался в меньшестве. Неизвестно что могло произойти но неожиданным спасением оказался страж, прибывшим к ним на помощь. Как позже узнай Ларис, его звали Ален.
Оставшийся полет через море к Древу был сильно осложнен из за раны под крылом, нанесенную ему вороной. По прибытию, ястребиному в лазарете перевязали крыло и теперь он выглядел, как бы, немного глупо или даже забавно, но понимал что это необходимая мера. Но последние событие оказалось совершенно неожиданным. Поспав оставшийся вечер в лазарете, ястребиного в начале ночи вызвали в парламент. Теперь Ларис стал настоящим стражем, принесший клятву. Так же его назначили на пост наставника клюва угленосов.
Все посещение парламента прошло очень быстро. Видно его не хотели долго теребить, из за поврежденного крыла. Теперь под новыми впечатлениями но продолжил свое блуждание по коридорам Древа.


Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Мария

Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:04 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

Мария любила сезон серебряного молочника. В это время все «оживало», после долгого сезона медного дождя. Лед и холод отходили от Великого Древа, уступая теплому и легкому ветерку, в лесах распускались листья и с рек сходил лед.
А эта ночь выдалась на удивление теплая. Мария как раз вылетела из библиотеки, на ее спине висела сумка, в которой лежали все ее пометки о Северных царствах, а также карта (но она об этом не подозревала). Она летела в сторону обеденного зала. Конечно, пока разбираешься в картах и языке Северных царств, любой проголодается!
Она была погружена в свои мысли «Мне надо набрать небольшую команду и раздобыть шпагу со шлемом!» рассуждала сипуха. Неожиданно Мария замечает до ужаса знакомую фигуру: Лариса. Весь в бинтах он мирно брел со странным выражением лица. «Что это с ним?» промелькнуло в голове сипухи, и плавно опустившись на пол, она подошла к Ларису и начала разговор:
-Привет! Кто это тебя так потрепал?
Спросила Мария с улыбкой на лице.


Показать подпись
Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



"Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

{|}
Ларис

Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:06 | Сообщение # 4


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

-Интересно все таки пройтись простым шагом. Как будто все выглядит подругому. Нужно будет так ходить почаще. - Думал ястребиный, продолжая дальнейшие блуждания. Вверху незримо парило, кружило, летело много сов. Сложно описать что там происходило. Хотя наверное больше похоже на большую суматоху. Кто то, куда то постоянно спешил. Вот одна сова легким движение спикировала вниз и вскоре скрылась из вида. Другая быстрыми толчками поднималась вверх, обгоняя всех остальных. Были те, кто и не спешил, наслаждаясь полетом, но в основном они летали подальше от Древа.
По коридорам в ползали змеи и ходили совы. Последних в данный момент было не много. Ларис снова взглянул на свое правое крыло, которое ему так заботливо перебинтовали.
-До чего же чешется! Хорошо что уже завтра его сниму.
Взгляд устремился в верх. От основного потока отделилась знакомая сипуха и плавно приземлившись подошла поближе.
-Привет! Кто это тебя так потрепал?
-Привет! Видно я неплохо выгляжу оттуда сверху! - с юмором ответил он Марии.
Проходящая мимо болотная сова, так засмотрелась на черно-крылую перебинтованную сову, что умудрилась споткнуться об собственные лапы.
-Так скажем: боевая травма! Как сама поживаешь? - Спросил он у Марии.


Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Мария

Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:42 | Сообщение # 5


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

Мария глазами рассматривала повязку Лариса, а проходящая мимо сова засмотрелась так, что споткнулась о собственные лапы! Мария улыбнулась, а ответ Лариса заставил ее тихо посмеяться:
-Привет! Видно я неплохо выгляжу оттуда сверху! Так скажем: боевая травма! Как сама поживаешь?
«Это кто же может такую травму поставить» сказала про себя Мария, но вслух говорить не стала, она знала, что рана это не только боль в крыле, но и в душе. Сипуха посмотрела вверх, вспоминая последние слова Лариса, быстро их, вспомнив, она ответила:
-Отлично, только устала немножко, - покрутив головой, стряхивая сонное наваждение, сказала Мария, - целый день просидела в библиотеке. Пошли в обеденный зал, а?
Сказала сипуха и переступила с ноги на ногу.


Показать подпись
Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



"Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

{|}


Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 22.07.2012, 17:49
Ларис

Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:19 | Сообщение # 6


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

-Отлично, только устала немножко, целый день просидела в библиотеке. Пошли в обеденный зал, а?
-Пойдем! Только и вправду пойдем! - подмигнул ястребиный Марии. Говоришь целый день провела в библиотеке? Я конечно понимаю, почитать любишь, но даже и от книг иногда нужен отдых. - уворачиваясь от попутной совы сказал Ларис.
Их путь пролегал через коридоры древа которые несколько раз вылезали на открытый воздух. Хотя наверное лучше быть внутри, ведь самое большое количество сов было снаружи.
-Не скажешь, что интересного такого нашла в библиотеке? Судя по своему виду, ты не спала довольно долго! - Рядом ползла змея, которая с любопытством слушала разговор, хотя и пыталась не подавать виду, что впрочем ей и удавалось.


Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Мария

Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:05 | Сообщение # 7


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

Мария смотрела, как по Древу летели совы, вместе с Ларисом они шли по направлению к Обеденному залу. А Ларис еще и решил подшутить:
-Пойдем! Только и вправду пойдем!
Мария улыбнулась и сказала:
-Хорошо.
А ястребиный продолжил:
-Говоришь, целый день провела в библиотеке? Я, конечно, понимаю, почитать любишь, но даже и от книг иногда нужен отдых.
«Я знаю, но если надо» промелькнуло в голове у сипухи, она посмотрела на море, которое открылось из-за коридоров, и медленно ответила:
-Дела, дела и еще раз дела.
Она улыбнулась и посмотрела туда, где только, что было видно море, но оно уже скрылось. Тут пролетела сова, чуть не врезавшись в них. Совы и змеи сновали туда, сюда. Жизнь текла своим чередом, каждый думал о своем. Вот где то «кучка» сов, что-то обсуждают, вот пару шальных совят пробежали в сторону библиотеки. Мария шла полностью погруженная в себя, и слова Лариса вывели ее из глубокой задумчивости:
-Не скажешь, что интересного такого нашла в библиотеке? Судя по своему виду, ты не спала довольно долго!
Мария посмотрела на Лариса и, вздохнув, ответила:
-Я скоро улетаю в Северные царства, по очень важному заданию. Вот и провела я все утро и день в библиотеке, читая информацию и изучая карты СЦ. А еще повторяла кракиш. Тут кто угодно устанет.
Усмехнулась Мария.


Показать подпись
Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



"Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

{|}
Ларис

Дата: Вторник, 24.07.2012, 10:37 | Сообщение # 8


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

Ждать ответа долго не пришлось. Набрав побольше воздуха, Мария неспеша ответила:
-Я скоро улетаю в Северные царства, по очень важному заданию. Вот и провела я все утро и день в библиотеке, читая информацию и изучая карты СЦ. А еще повторяла кракиш. Тут кто угодно устанет. - Ларис не сразу ответил, погрузившись в небольшое удивление. Вспомнил случай на мысе.
-Она ведь тоже из северных царств. Плохо знает хульский, зато кракиш на отлично. - думал он про Элси. Решив пока не говорить об этом Марии, ястребиный продолжил разговор:
Согласен. Кракиш не легкий, хотя как я понимаю, знаешь его на ура. А вот лететь в северные... - тут он запнулся, не зная как ответить дальше. -Неужели полетишь одна? Это будет нелегким делом! Или есть кто на уме? - змея, которая все это время ползла рядом уже успела скрыться за ближайшем поворотом.


Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Мария

Дата: Суббота, 25.08.2012, 18:38 | Сообщение # 9


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

[off]Простите, что долго не было...[/off]
Ночь была довольно темная, и только луна отражалась в волнах моря Хуульмере. А на великом Древе кипела жизнь. Мария очень любила остров Хуула. Ведь именно он стал ее вторым домом... И скоро она полетит в Северные царства. Одна или с кем-то, но она полетит...
Мария посмотрела на Лариса, который был более, чем задумчивым «О чем он думает?». Она сама уже начала «уходить в себя», но ястребиный ответил:
- Согласен. Кракиш не легкий, хотя как я понимаю, знаешь его на ура. А вот лететь в северные... Неужели полетишь одна? Это будет нелегким делом! Или есть кто на уме?
Мария призадумалась «Кто на уме? Да нелегкий вопрос!», но у нее был ответ на него:
-Одна или нет, не знаю, конечно, попутчики мне нужны... Но если их не найдется, то придется взять шпагу в кузнице и положиться на нее. Конечно, было бы хорошо, если бы полетел тот, кто знает Северные царства.
Она замолчала, и остановилась перед входом о Обеденный зал.


Показать подпись
Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



"Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

{|}
Ларис

Дата: Понедельник, 27.08.2012, 16:15 | Сообщение # 10


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

-Одна не справишься.: - Ястребиный лишь покачал головой в ответ. Уж поверь... я знаю. - С паузой продолжил он слегка намекая на свои вид. Зайдя в зал, Ларис указал на свободное место неподалеку. Несколько змеи осторожно ползли через небольшую толпу сов, собравшуюся возле одного места. Наверное молодая группа всепогодников готовится провести свои первый настоящий урок. Пока никто из них не полетит в непогоду, но покувыркаться заставят.
-К тому же как я правильно понимаю, то погодка там не предсказуемая....а еще краали. Я могу полететь с тобой. Заодно и поведаю северные! - Все так же с паузой говорил Ястребиный. Светло-розовая змея подползла к ним, предлогая несколько видов напитков. Отхлебнув глоток, угленос посмотрел на Марию, вспомнив первую встречу с ней.
- Интересно, а не за этим ли столом все и произошло? Удивительное это Древо. Кажется что все знаешь, а потом неожиданно происходит что то новенькое


Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Эпизод 21] Неожиданное предложение
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024