13:36
Обновить
Принятые анкеты - Страница 10 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Начало » Анкетирование » Принятые анкеты (Анкеты принятых персонажей)
Принятые анкеты
Vindesti

Дата: Четверг, 21.10.2010, 18:48 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

В этой теме находятся анкеты принятых в игру персонажей.
Они могут смело начинать свое путешествие по нашей ролевой:)


Хайта

Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:54 | Сообщение # 91


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 135

1.Имя персонажа Хайта
2.Возраст: Год
3.пол Ж
4.Вид,род Полярная сова.
5.Внешний вид Большая полярная сова с белоснежным лицевым диском. Глаза ярко-жёлтого цвета. Крылья большие и сильные. По всему телу тёмные крапинки.
6.Откуда родом, история жизни(2-3 строчки): Хайта родилась в Серебристой Мгле. Весной, в самую прекрасную пору, когда ручейки бегут по полянам, принося с собой сладкие ароматы цветов. Да, красиво. У Хайты была сестра и два брата, в семье она была вторым по старшинству птенчиком. Её семья была прекрасной - добрые и заботливые родители, весёлые братья и сестрёнка. М-м-м, рай. Летом, в страшную засуху, случилась беда. Лесной пожар. Дерево, на котором жила Хайта, в мгновения охватило огнём, так что никто даже не успел ничего почувствовать. Хайта, слава Глауксу, уже выучившаяся летать, с семьей ринулась из гнезда и внезапно её очей коснулось нечто прекрасное. Огонь. Она была заворожена им, он был прекрасен, о, да. Совёнок уставился на пламя, заровоженный его красотой. Она различила в нем некие картины...
Это продолжалось до тех пор, пока сова не ощутила сильный жар, и это словно пробудило её. Хайта оглянулась, но родителей нигде не было. Она, обессилев от страшного жара и дыма, начала падать. Она лежала на пыльной земле достаточно долго, но оказалась спасена искателями-спасателями Великого Древа, прежде чем языки пламени коснулись её.
Она была привезена на Великое Древо. Ну, а дальше всё уже понятно. Но единственное - Хайта до сих пор верит, что её семья жива, и не теряет надежды на их появление.
7.Умения и должность Прекрасно поёт, да. Искательница-спасательница. В застывшем зародыше дар огнечея, совершенно не развит и практически не проглядывается.
8.Класс: Воительница
9.О характере(1-2 строчки): Что сказать о Хайте? Она умна. Да, умна, тактична - и это часто ей помогает. Храбрость? Присутствует, но не в излишних количествах. Никогда не кидается в бой сразу, сперва все обдумывает, и только потом принимает решение. Любит птенцов, но обзаводиться ими не спешит. Не нуждается в постоянном общении, но с друзьями поболтать никогда не откажется.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка) Ночные стражи
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: Да.
12.Как с вами связаться?: Мыло

Анкета маленькая, простите.

Читала все книги. Знаю всё. Посты пишу хорошие. На ролевой не впервые. Это так, на заметку.

Хорошая анкета, принята

Руби


Сообщение отредактировал Tutta - Четверг, 13.10.2011, 16:24
Ежевика

Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:58 | Сообщение # 92


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

1.Имя персонажа: Ежевика
2.Возраст: 16 лун
3.пол: Сова(женский)
4.Вид,род: Полярная
5.Внешний вид:Белоснежная с чёрными вкраплениями на крыльях, пронзительные глаза чёрные. лапки цепкие, мохнатые, на одном крыле с внутренней части небольшое сердечко, чёрного цвета.
6.Откуда родом, история жизни(2-3 строчки): Родилась в Северных царствах,поскольку там разгоралась война родители послали её лететь к Великому Древу Га`Хуула.Там её приняли очень радушно.Вскоре после пребывания она заметила в себе необычный дар:чутко чувствовала перепады давления и могла предсказывать погоду( это особый дар).Из-за этого дара её после недолгого обучения приняли в клюв угленосов всепогодников,где Ежевике очень нравится.
7.Умения и должность: Всепогодница, Угленос
8.Класс: воин
9.О характере(1-2 строчки): Добрая,отзывчивая, верная
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка): Ночные Стражи
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: нет
12.Как с вами связаться?: по почте

Принята

Руби


Сообщение отредактировал Ежевика - Четверг, 13.10.2011, 21:02
Окедитал

Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:45 | Сообщение # 93


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 44

1.Имя персонажа: Окедитал (сокращённо Дит)
2.Возраст: 2,5 лет
3.пол: мужской
4.Вид,род:Пятнистая неясыть. Strix occidentalis
5.Внешний вид: коричневые перья , глаза зелёные, тело среднего размера, размах крыльев 120 см, немного хромает на левую ногу из-за неудачного полёта в детстве, на крыльях пятна расположены в форме ромба, а остальные пятна тускнее.
6.Откуда родом, история жизни(2-3 строчки): родом с острова Га Хуула, однажды попробовав полететь самому он в тайне от родителей попробовал, но упал и впоследствии хромает на левую ногу, в 1 год он со своим другом Рапсом решил полетать над морем Хуулмере, но Рапс не соглашался и тогда Дит попросил его слетать с ним хотя бы на не большое расстояние и тогда Рапс согласился. Но они летели достаточно низко и тогда вдруг поднялась волна и чуть не поглотила Рапса, тогда Дит толкнул его, но Рапс рассердился и тоже толкнул его Дит попал под волну, но вовремя сообразив Рапс успел его подхватить. Родители остались на Га Хууле вместе с Дитом, старшая сестра Фэрита улетела с замечательным филином Аргологом в Серебристую Мглу, младшая же осталась на Великом Древе. Старший брат улетел к Чистым. Дит стал смелым после разговоров отца с ним, полёт над морем стал его первым достижением. К Окедиталу все относились дружелюбно, у него было много друзей.
7.Умения и должность: Умеет быстро летать и довольно бесшумно, обладает высоким интеллектом (Лекарь, Кузнец или Воин) кем можно.
8.Класс: Охотник
9.О характере(1-2 строчки):Смелый, умный, хитрый, агрессивный в сторону тех кто трогает его и его родных, а также когда делают гадости и ему и всем остальным, справедлив, но немного заносчивый.
10.За кого вы начинаете игру (Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка): Ночные стражи
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: да
12.Как с вами связаться?:е-mail: egrik2001@yandex.ru , вконтакте Егор Пономаренко.
________________________________
Принят.
Виндести


Показать подпись
Семья:
мать - Жозефина (умерла)
отец -Окрис (умер)
братья, сёстры - Отулисса
тёти, дяди - нет
дедушки, бабушки - нет
дети - нет
племянники -
племянницы -

Друзья:Фиби, Виндести
Знакомы:

Союзники:Ночные Стражи

Враги:Чистые
Неприязнь/раздражение:Чистые

Ученик/наставник:

Любовь:ищу
Симпатия:
<a href="http://nick-
Корин

Дата: Четверг, 20.10.2011, 09:35 | Сообщение # 94


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 506

Акция "Книжные персонажи"

1. Читали ли вы книги: Да, до Золотого Древа
2. Пробный пост: Сейчас Корину было тяжело принять решение. Мало ли того, что только вчера он прилетел на древо...Зачем ему сразу было лететь в Большой зал? Сорен говорил что-то насчёт какой-то клятвы, но мог ли юнный король знать, что именно сейчас произойдёт главный момент его жизни. Влетя в зал и заняв соё место он посмотрел в окно. Перед ним пронеслась все его жизнь. Как он увидел своего отца, как взял уголь. Дядю Сорена и тётю Эгги. Что-то озарило его подсознание и из тёмной дымки показалась белый, белый...Лицевой диск! Нира! Прогремело в голове Корина. Он вспомнил её удар, как он расспрашивал её, её агресию. Сипуха грусно закатил глаза. Мама, наверно хотела этого - что бы я, стал королём. Это было последнее что он успел подумать перед принятием клятвы:
— Отныне я — Ночной Страж Га'Хуула. С сегодняшней ночи я посвящаю всю свою жизнь защите совиного мира. Я никогда не сойду с пути долга. Клянусь поддерживать своих братьев и сестер по ночной страже в мирное время и в годину битвы. Я стану глазами в темноте ночи и тишиной в реве ветра. Я буду когтями в пламени и щитом, ограждающим невинных. Я не стану искать венца власти, не буду стремиться к славе. Честью Ночного Стража я клянусь исполнять данную присягу до скончания дней своих. Я даю клятву. Я отдаю жизнь. Я клянусь именем Глаукса!

3. Когда появитесь, чтобы начать играть: Сегодня
4. Анкета:
1.Имя персонажа: Нирок/Корин
2.Возраст: 1 год.
3.Пол: М
4.Вид: Обыкновенная сипуха
5.Внешний вид: Нирок очень похож на свою мать Ниру. Хотя он и не так белёз, но его шрам идущий слева-направо и лицевой диск, больше похожий на круг сразу выдают сына бывшей тиранши.
6.Откуда родом, история жизни(2-3 строчки): Родился после того как Нира отделилась от Чистых и создала свой клан. Первого кого он увидел был дядя Сорен, и после этого они были очень близки. После сражения в каньоне отправился в Далеко-Далёко вместе с Отулисой и достал из вулкана уголь Хуула. Прилетев на древо стал законным королём и поменял имя на Корин.
7.Какие умения(кузнец, огнечей, навигатор......): Огнечей
8.О характере(1-2 строчки): У Нирока есть очень хорошая способность: он может выкинуть из головы все не нужные мысли. Сипуха очень сообразительный и любознательный. Иногда бывает не уверен в себе, потому он постоянно думает о своём отце - Клудде или Нейре, злостном тиране и убийце.
9.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры): Клан
Принят
Аврора


Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Семья
Отец - Нейр
Мать - Нира
Дядя - Сорен
Тётя - Эгглантина

Друзья: Отулисса
Знакомы:
Любовь:

Союзники: Ночные Стражи, Клан
Враги: Чистые

Неприязнь/раздражение: Нира, Нейр, Фортуна{|}{|}{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Nyroc - Пятница, 21.10.2011, 06:52
Коала

Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:53 | Сообщение # 95


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

1.Имя персонажа: Коала (коротко Ко)
2.Возраст: 4 года
3.пол: женский)
4.Вид,род: пятнистая сова
5.Внешний вид: Коала - это красивая пятнистая сова. У нее светло коричневый окрас. Шея в основном рыжая, с коричневыми пестринами, а крылья темно коричневые, с рыжими пестринами. Лицевой диск тоже рыжий, а вокруг глаз коричневые круги. От этого Ко очень похожа на коала. Глаза жельые и большие. На голове небольшие коричневые перьевые ушки. Лапы желтые, с острыми когтями. Сам размер средний, но вполне большой для болотной совы.
6.Откуда родом, история жизни(2-3 строчки): Ко родилась в Северных царствах, на острове Полноводном. Ее родители были клана, а точнее - жестокими и бессердечными. Они плохо относились к своей дочери. Но Коала была не такой как они. У нее было доброе сердце, в отличие от своих родителей. И она просто сбежала от них, как только научилась летать. Полетела прямиком к Стражам. Они с радостью ее приняли. Ко выучилась на всепогодника и угленоса, и стала настоящим Стражем. Она была очень рада.
7.Умения и должность: Всепогодник и угленос
8.Класс: стрелок
9.О характере(1-2 строчки): Коала очень добрая и веселая сова. Она всегда готова всем помочь. Да и рассмешить может до слез. Она слегка обидчива. Ко любит помечтать и побыть одна,но большинство времени проводит с друзьями. Она честная и храбрая, а в бою решительна и ловка. Насчет ума. Коала очень умная, как ходячая энциклопедия. Любит блеснуть своими знаниями. В общем, она вполне милая сова.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка): Ночные Стражи
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: да, на Коала, пожалуйста
12.Как с вами связаться?: http://my.mail.ru/mail/malkovskaya68/ -майл


-Тебе надо написать должность. Доступные должности посмотри в этой теме. (например певица, ученик такого-то клюва и т.п.)
В той же теме и напиши, куда тебя определить wink

А так, принята.
Виндести


Сообщение отредактировал Оттулиса - Среда, 26.10.2011, 17:02
Мария

Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:54 | Сообщение # 96


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

Имя: Мария
Возраст: 1 год
Вид: tyto alba.
Пол: самка
Внешний вид: верхняя часть тела охристо-рыжая,с поперечными пепельно-серыми пестринами и многочисленными мелкими тёмными полосками и крапинами,Окрас нижней части тела жёлто-оранжевый ,размах крыльев 80см, вес 700гр.
Откуда родом: родилась в лесах Тито, воспитывалась с младшей сестой Лависсой, во время обучения полетам на нас напали Чистые, родители и сестра погибли, там в замке меня обучали на воина, когда напали из Сант-Эголиуса мне удалось бежать, пылал пожар и мне стало както не по себе я присела на землю, огонь так завораживал, но я взяла себя в лапы и из пожара вылетела сова такая маленькая, что я невольно ахнула и позвала меня с собой, когда я летела, то я впервые увидела море Хуллмере, оно было прекрасно, лазурно-серебристые волны накрывали более темные, я летела и была счастлива, что меня спасли и я лечу на великое древо, я была так счастлива, что не заметила как пошел дождь и начались воздушные потоки, в одном из таких я чуть не пропала, но мне помогла все таже малютка, когда мы пролетели шторм мне открылось великолепное зрелище остров по среди которого растет огромное древо, так я попала к стражам Га`Хуула и сейчас обучаюсь в клюве искатели-спасатели.
Умения и должность: летаю в любую погоду, ученица клюва Искатели-Спасатели.
Класс: фехтовальщик
О характере:Очень много времени провожу в библиотеке, очень вспыльчивая, не люблю вспоминать о прошлом, но при этом общительная и немного сочиняю.
За кого начинаете игру: Ночные стражи
Обратная связь: kristina-garbuz@mail.ru
Надо ли, менять имя пользователя, на имя персонажа? Да

Перечитывая БИО понимаешь его только с 10 раза.
Я тебе её чуть-чуть подправила. Напиши мне в ЛС или в спец. теме свой класс. Кстати, посты мы обычно пишем от третьего лица. Чтобы не повторялось как у тебя я, я, я и т.д. Сразу рекомендую посейтить нашу школу написания постов Post Art.
Принята
С уважением, Корин


Показать подпись
Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



"Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

{|}


Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 10.11.2011, 15:48
Лиана

Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:58 | Сообщение # 97


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Лиана
1 год
самка
вид,род:сычик-эльф
внешний вид:Верх серовато-бурый с белыми пестринами, которые на голове мельче, а на спине крупнее, и беловатым поперечным рисунком на маховых и рулевых. Низ белый с бурыми продольными полосами. По бокам зоба и груди тёмное с белыми отметинами пятно. Хвост — серо-коричневый с пятью узкими белыми продольными полосами. Голова небольшая, круглая, чуть приплюснутая, «ушки» отсутствуют. Лицевой диск выражен нечётко. Лицо серое с маленькими коричневыми пятнышками, вокруг каждого глаза — концентрические белые и коричневые кольца, а над глазами — короткие белые «брови». Радужина жёлтая. Клюв большой, жёлтый; когти крепкие, круто загнутые, чёрные , кончики у когтей тёмного цвета. Пальцы ног густо оперены до когтей.
откуда родом, история жизни:Лиана родилась в пустыне Кунир, она была единственным ребенком в семье, Лиане очень побыстрее начать летать, она выбралась из гнезда что бы полетать, но не расчитала силы и упала. Она встала и пошла вперед, она шла и шла пока не набрела на небольшую норку где жила семья пещерных сов. Они воспитали ее и научили летать, но не очень хорошо, Лиане рассказали о стражах Га`Хуула и Лиана решила найти легендарное древо. Она добралась до моря Хуллмере и немного передохнула и отправилась дальше, погода стала портиться, начался шторм , но Лиана продолжала полёт - она была упряма. И её упрямость сыграла своё, она увидела остров посреди которого росло огромное дерево - это и был Га`Хуул. На встречу ей вылетели два стража и позвали с собой,так она попала на легендарное древо . Сейчас она ученица клюва Искатели-спасатели.
Умение и должность:клюв искатели-спасатели.
Класс:фихтовальщик
О характере: Лиана добрая, весёлая, любит проводить предрассветные часы за книгой, очень общительна.
За кого вы начинаете игру: Ночные Стражи.
Как с вами связаться: garik1971g@mail.ru


Принята
Виндести


Сообщение отредактировал Лиана - Воскресенье, 06.11.2011, 20:11
Brianna

Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:39 | Сообщение # 98


♦ За кого: Страж
Наставник клюва навигаторов
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 162

1.Брианна
2.5 лет
3.женский
4.Среднего размера, очень белая даже по меркам белых сов, мало черных крапинок на крыльях, один голубой глаз другой зеленый, когти острые светлые, шрамов и каких-либо увечий нет, клюв серый без царапин.
5.Путешествовала с пестроперами в северных царствах, дочь Барран и Борона , которую оставили с пестроперами в северных царствах,потому что не хотели,чтобы она была наследницей. Брианна училась пол года в обитали глауксовых сестер. Начала мечтать ,чтобы стать ночным стражем , когда прочитала в обитали глауксовых сестер легенду о Хулле. Терпела все невзгоды по дороге в южные царства, но лелеяла у себя в душе свою мечту.Всем окружающим её совам она внушала симпатию и поэтому в любом царстве она могла найти дупло где передневать. Однажды она наткнулась в Амбале на одиночку кузнеца, и тот научил драться с железными когтями для самозащиты, потому что на нее мог напасть клан железного клюва.
6. красиво поет, тихо летает, умеет драться с металлическими когтями.
7. Охотник
8.трудолюбивая, благородная, догадливая, милосердная, добрая, немного застенчивая, предателей и врагов убивает быстро и безболезненно, любит узнавать все новое.
9.Пока что одиночка
10. в скайпе имя мечетина злата (zlatam2000)


Уже лучше, но вам придётся пройтиобучение в Пост Арте. Пока вы не пройдёте его, я запрещаю писать вам в игровых темах.
Принята
С Уважением, Корин.


Показать подпись
Родители: Боррон и Барран
Сестры/Братья: нет
Бабушки/дедушки: Неизвестно.
Враги:Чистые
Друзья:Равенна, Ежевика, Мария, Девелиш
Знакомые:Фиби
Симпатия:нет
Любовь: в поиске
Раздражение: Лутта

" Вполне возможно вся моя жизнь это трагедия " - Брианна в разговоре в детстве с Глауксовым братом{|}{|}{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Brianna - Понедельник, 14.11.2011, 10:25
Чайла

Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:26 | Сообщение # 99


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

1.Имя персонажа: Чайла
2.Возраст: 3 года
3.пол: самка
4.Вид, род: болотная сова (Asio flammeus)
5.Внешний вид: У Чайлы очень красивые ярко-жёлтые глаза с чёрной обводкой перьев вокруг. Сам лицевой диск у неё бежевый, с белыми бровями, перьями вокруг клюва и лицевого диска. Перья крыльев и туловища у совы тоже бежевые, с чёрными или тёмно-коричневыми крапинками. Грудка белая. Лапы пушистые, светло-бежевые. Боевых шрамов нет.
6.Откуда родом, история жизни(2-3 строчки): родилась и выросла в Серебристой мгле. В детстве родители часто рассказывали ей легенды о Хууле, как поступали почти все совы, когда у них рождались птенцы. Хотя Чайла не особо верила в эти легенды, родители всегда пытались всячески её переубедить. После очередного лесного пожара семья потеряла своё жильё, но осталась жива. Тогда-то родители Чайлы и решили перебраться на Великое Древо Га`Хуула. Увидев само Древо и Ночных Стражей, молодая сова поняла, что легенды, которые рассказывали ей родители, существуют на самом деле. Сначала она чувствовала себя неуютно в обществе стольких обученных, начитанных сов, но со временем обрела на Древе друзей и даже стала прекрасным охотником. Пройдя начальное обучение, её зачислили в клюв Навигаторов, чему молодая сова была очень рада.
7.Умения и должность: клюв Навигаторов.
8.Класс: Охотник.
9.О характере(1-2 строчки): смекалистая и сообразительная. К делам привыкла подходить со всей ответственностью и серьёзностью. Порой бывает чересчур скромной и неразговорчивой с незнакомцами, но с друзьями ведёт себя более откровенно. Всегда, даже в чрезвычайных ситуациях Чайла сохраняет спокойный, умиротворённый вид, хотя на самом деле она только пытается скрыть этим свои искренние эмоции или даже панику. Иногда может возмутиться чьим-либо решением и даже вступить в спор, хотя это бывает крайне редко. Крайне мечтательная особа, не смотря на всю свою строгость и задумчивость. Всё свободное время проводит в библиотеке и в основном читает там приключения или книги жанра фантастики. Но думать и принимать сложные решения сове помогает полёт, поэтому её нередко можно увидеть в небе даже утром, когда все совы предпочитают спать.
10.За кого вы начинаете игру(очные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка): Ночные Стражи.
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: нет.
12.Как с вами связаться?: ChocoKity@yandex.ru

Прекрасная анкета. Всё просто, без рюшечек и без Мери-Сью.
Принята
Хорошей игры.
С уважением, Корин.
Хуульса

Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:51 | Сообщение # 100


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

1. Хуульса
2. 17 неполных лун
3. Женский
4. Бородатая неясыть
5. Желтые глаза, серый цвет оперения, крылья - длин одного крыла от первого первостепенного до последнего второстепенного - 30 дюмов. Когда идет по земле прихрамывает левой лапой - в детстве вывалилась из гнезда и ее успел укусить енот, слава Глауксу, ее успели спасти Ночные Стражи.
6. Хуульса - родилась в Серебрной Мгле. Когда ей было 3 недели в лесу начался пожар. Родители с братом пропали. а ее спасли Ночные Стражи - клюв угленосов. На Великом древе к ней относились с люовью и пониманием, как к и всем сиротам. Хуулса веселая, жизнерадостная, обожает вещички торговки Мэгз. Мечтает попасть в клюв навигаторов.
7. Хуульса просто хороший охотник, один раз поймала сразу трех мышей.
8. Класс - охотник.
9. Веселая, дружелюбная, "ботаник", болтушка. Частенько зазнается тем, что хорошо летает.
10. Ночные стражи

Принята. Но только 5 лун, это слишком мало для совы которая учится в клюве. Изменю на 17 - это год и 7 месяцев, если что.
С Уважением, Корин.
Форум » Начало » Анкетирование » Принятые анкеты (Анкеты принятых персонажей)
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024