04:23
Обновить
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
Сорен

Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:30 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Время и место действия: во дворе замка Чистых
Вторые сутки сезона серебряного молочника,
Вечер
В ролях: Эйсер, Фортуна, Инсанг, Аргон
Описание: Вечер, а значит и время, назначенное Фортуной для сбора отряда, постепенно входил в свои права. Госпожа то и дело проверяла прибывших воинов, то накидываясь на них, то хваля. Инсанг, боевое крыло которого она позвала в последний момент в качестве разведывательного, уже был здесь и собирался отлетать, а Аргон медленно обходил войска на приличной дистанции, подсчитывая, как много сов вернется назад. Жертв Чистые допустить не могли. Только вербовка и никаких стычек.
Лишь нового заместителя не было на месте. Он спешил изо всех сил со встречи с меланистом, но все же изрядно опаздывал.
Задержавшийся окровавленный воин решил сделать свой ход и начал осторожно намекать Фортуне, что воин, которого они все ждут, явно не достоин носить свое звание, если опаздывает в первый же вечер после назначения. Фортуна же начинает выпытывать у Инсанга информацию как об Эйсере, так и заставляет проговорится командира о нем самом. Аргон молча слушает этот разговор, неожиданно для самого себя решая рассказать о нем Эйсеру, после чего улетает.
Фортуна получает от своего воина информацию, что заместитель прибыл и, обрывая Инсанга на полуслове, заставляет того немедленно вылетать вперед и проверять местность перед основными силами. Он вспыхивает, но сдерживается и решает отомстить Эйсеру за это.
В конце эпизода подлетает и сам виновник задержки.
Конец.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Фортуна

Дата: Вторник, 12.06.2012, 07:53 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

И снова...Две бутылки в углу, пара погадок и спящая Форта. Солнце начало заходить за горящие скалы Далеко-Далёко, а в Заподной башне уже во всё бурлила жизнь. Дневная смена ляжет спать, а Ночная скоро преступит к своим обязанностям. Кто в дозор, кто будить, кто в столовой дежурить, а кто Форту будить...
По этому случаю сипухи Западной башни заготовили предметы для находки этого "счастливчика". Камушки с номером, да старый шлем... Потрясут шлем - чей номер останется тот и пойдет к Госпоже. Сегодня судьба дала пепельной сипухе по имени Пылекылка. Кто-то злорадно засмеялся, а кто-то похлопал по крылу и пожелал удачи. И поплелась бедная Пылекрылка к грозной Удаче.
Зайдя в ложе, сипуха отметила что Верховнфй Тито здесь не спал. И вообще, казалось что его присутствие в ложе было чем-то небывалым. Вместо двух гнёзд стояло одно где лежала ещё спящая Фортуна. Столик с насестами, один из которых был отделан позолотой и был выше других. "Её Чистейшиство видимо уже вытеснила Нейра из власти. Не удивлюсь если завтра увижу его в Южной башне". - задумалась Пылекрылка собирая погадки и лишний мусор. Стеклянные бутылки она убрала на полку, а погадки выкинула в окно. Собравшись с силами, пепельная сипуха подошла к Фортуне и легонько дотронулась до неё. Эффекта не последовало. Пылекрылка робко потресла спящую сипуху за крыло.
Взмах - и Пылекрылка повалена на спину, а Фортуна стоит возле неё и как ни в чём не бывало говорит: "Извини, но кажется что этот пальчик тебе больше не нужен". Смешок и снова сарказм: "Советую в следующий раз просто сказать "Проснитесь, ваше Чистейшиство!" и не подходить слишком близко, хотя врят ли и это поможет". "Да она издевается!" - сгорая от боли проскрипела Пылекрылка. "Ладно, хватит. Так, найти моего заместителя и лекаря, сказать чтобы собирались на вербовку. И, наверное сообщить командиру второго крыла. Добавить, что если явятся позже начала сумерек, вернусь - будут умирать медленной и мучительной смертью!" - Форта довольно ухнула и улетела в сторону Столовой. Поваленая Пылекрылка осталась лежать в луже собственной крови.


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Insang

Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:40 | Сообщение # 3


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 45

-Ха ха ха. Буду умирать медленной и мучительной смертью! А ха ха... - Командир второго боевого крыла смеялся от души, когда к нему ковыляя заявилась пепельная сипуха и передала ему слова. На вид она казалась бледной, сильно поникшей и "вяла" на глазах. Но ее проблемы Инсанга совершенно не волновали.
-Если она и сможет это сделать, то сдохнет вместе со мной. - опять смеясь проговори он. Оставив пепельную сипуху найдете со своей проблемой амбарных полетел к своему верному подчиненному.
-Вставай хмырь енотчятый или пойдёшь к ним на корм! - сова тут же вскочила от громкого и строгого голоса.
-Да командир! - по военному воскликнул он кровавой сипухи.
Разбуди все крыло и что бы через 5 минут были во дворе. Тем кто не проснется передай что навсегда останусь спать в луже собственной крови и... - сделав небольшую паузу продолжил. - ...и ты вместе с ними. Полетел отсюдова!
Немного позже совы из второго боевого крыла были уже в сборе. Инсанг прошел мимо каждого считая их. Двое тут же были повалены сильными ударами за сонливость, а у третьего командир вырвал перо из хвоста за легкий смешок. Теперь когда все были на месте оставалось только ждать.
Вспомнив слова Фортуны, Инсанг снова подумал: "Ха, я обожаю эту сову, ха ха".


Game_Master

Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:31 | Сообщение # 4


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Аргона

Вечер медленно наплывал на замок Чистых, возвещая о своем прибытии кровавыми разводами на небе, темными ночными тучами, ползущими на горизонте, да где-то далеко мелькавшими над великими вулканами угленосами, ловящими угли-живцы над самыми горячими жерлами. Ветер слабел, завихряясь мимо отвесных скал, и природа созывала своих ночных детей на великие дела.
Аргон шагал пол сенью чудом державшихся в земле деревьев, всем своим видом показывал презрение к массе вымуштрованных безмозглых воинов, застывших на плацу и терпящих унижения со стороны командира и Верховной Тито. То и дело оттуда неслись ругательства и жестокие смешки в адрес того или иного Чистого.
Как хорошо, что никому нет дела до простого лекаря, тем более, что я не сую клюв не в свои дела и лишь спасаю этим мокрогузым жизни.
Он на приличном расстоянии обходил войско, смотрел на выражения лицевых дисков, отмечавших полнейшее отсутствие мозгов у их обитателей, и тщательно скрывался с глаз их кровавого командира. Ветер бросил прямо в открытый клюв удачно подвернувшуюся пару листьев и Аргон стал отплевываться, проклиная этот ветер, деревья и эти листья в частности.
Так он продолжал присматривать за собиравшимися отрядами, пока не завязалась довольно интересная ситуация...


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Фортуна

Дата: Среда, 25.07.2012, 16:11 | Сообщение # 5


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

Все были уже в сборе. Форта медленно осматривала свои войска:
- Так живо закрыть рот!
- Хей, ты! Да, ты! Ты ведь гордишся своим белоснежным личиком? Хочешь я тебе его намылю? Нет? Отлично, значит намылю.
- Так, отлично. Хотя...Почему оружие в крови?! Сейчас языком отмывать будешь!
- А ты чего весь в крови! Хочешь освежающий душ? А, это ты Инсанг... - она надменно посмотрела на командира, - смотрю опять с краской немного перебрал.
Удача лукаво улыбнулась.
- Как попугал наших пепелюшек своим "окрасом"? - последнюю часть она особо подчеркнула завышением тона. "Большой шишкой себя возомнил. Ну, где моя тефалька? Сейчас я тебе её сделаю..."
Да, Кажется Форта ещё не протрезвела. Пьянка с Белоснежным удалась на славу, но голова всё ещё раскалывалась от любого шума. Фортуна показала жестом Арагону, что им надо отойти.
- Арагон, у тебя есть что-нибудь от головы?
Врач кивнул, и подал Форте маленькую охапку, какой-то высушенной травы. Фортуна отщипала пару травинок и струдом проглотила.
Кажется голова начала проходить...Хм, Эйсера всё нет. Опять наверно в "суперагента 3000" играет...


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Insang

Дата: Четверг, 23.08.2012, 15:41 | Сообщение # 6


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 45

- А ты чего весь в крови! Хочешь освежающий душ? А, это ты Инсанг... смотрю опять с краской немного перебрал - Нельзя было не узнать знакомый голос сонат. Инсанг ухмыло улыбнулся смотрящим на него солдат. После неспеша повернулся к Фортуне.
-Это еще надо посмотреть кто перебрал! - Довольно отчетливо сказал командир, а уж услышала ли предводительница, это ее проблемы. Видно она даже не старалась скрыть отчетливо видное похмелье и розящий неприятный запах из клюва. Большая часть перьев до сих пор стояли торчком и Инсанг смеялся про себя за ее небрежный вид.
- Как попугал наших пепелюшек своим "окрасом"? - На вопрос командир лишь лукаво улыбнулся. Видно не дожидаясь ответа, Фортуна обратилась к бродившему неподалеку Аргону.
- - Арагон, у тебя есть что-нибудь от головы?
-Да. И дай побольше! - с насмешкой выкрикнул Инсанг. После подойдя поближе и наклонившись прошептал так, что бы услышала только чистейшество:
-Скажи мне, когда мне ждать от тебя головорезов? Я хочу принести их головы обратно - После отвернувшись и подойдя к своему крылу громко сказал:
- Они готовы вылететь по первому приказу - После снова повернувшись к Фортуне спросил:
- А где же этот пресловутый Эйсер? Надеюсь ему, где то, лапы то и оторвало.


Game_Master

Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:34 | Сообщение # 7


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Аргона

Лекарь несколько отстранился, когда превышающая его и ростом и званием Фортуна, явно не в состоянии контролировать себя и четко оценивать обстановку, дыша перегаром, амбрэ которого могло свалить с ног и самого крепкого бойца, и прижимая крыло к виску, подошла ближе и, склонившись, проговорила:
-Арагон, у тебя есть что-нибудь от головы?
Сипуха только поморщился от ошибки в своем имени и молча кивнул, начав рыться в своем маленьком мешочке в поисках лекарства.
-Да. И дай побольше!
Дерзкий окрик командира лишь позабавил Аргона. Он вручил госпоже снадобье в виде пары листьев, которые следовало разжевать, но она просто проглотила все. Лекарь печально вздохнул, смотря как от горечи во рту Фортуна сплевывает направо и налево проглоченные листья, переводя зазря такой хороший сбор.
Когда же Инсанг снова начал что-то шептать Фортуне, с дерзкой уверенностью и вызовом, лекарь подошел к нему и с прямотой проговорил:
-Дурень, помолчи лучше. От этих листочков у нее сейчас голова начнет работать лучше, чем у рассекреченного шпиона.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Фортуна

Дата: Пятница, 24.08.2012, 11:29 | Сообщение # 8


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

- Это еще надо посмотреть кто перебрал!
Да, она услышала это. Но она не ответит. "Если он думает что я отвечу на это дерзостью или промолчу, то глубоко ошибается". Фортуна гордо выпрямилась, выплюнула последние остатки горькой травы от которых воротит клюв, и упрямо, словно кто-то силой заставлял её говорить, ответила:
- Я могу это себе позволить. Право же, иногда нужно и отдыхать.
Боль в голове постепенно утихала. Форта с облегчением вздохнула. На вербовке ей надо было мыслить трезво. Мысль о Эйсере и Инсанге не выходила у неё из головы. По слухам которые она услышала в столовой, вчера у них была стычка. Желудок кровожадно дрогнул. "Счастье мне, если они перебьют друг-друга. Или один удерет..."
- Скажи мне, когда мне ждать от тебя головорезов? Я хочу принести их головы обратно.
- Поверь, если мне захочется тебя убить, я пошлю Эйсера. Поиздеваться. Ты меня понял?
Она отошла, ещё раз посмотрела на небо, жаждя увидеть там своего новоиспечённого заместителя. И вот ещё одна издевка:
- А где же этот пресловутый Эйсер? Надеюсь ему, где то, лапы то и оторвало.

- Надейся дальше. Как и я.


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Insang

Дата: Пятница, 07.09.2012, 17:51 | Сообщение # 9


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 45

Ночь постепенно вступала в свои права. Красноватый небосвод угасал, уступая место мрачным серым тучам, тень от которых вскоре покрыла всю рассматриваемую местность. Посмотрев на них можно понять что здесь они редкое явление. Каждое облако казалось тяжелым, будто наполненые мрачными мыслями. Небольшие клочки неба, еще сопротивлявшиеся на небосклоне, вскоре были поглощены наступившей тьмой. Вместе с ней налетели первые волны ветра, постепенно усиливаясь и неся с собой поднятую пыль.
- Хоть сейчас бери и улетай, но нет, я слишком заметен. - Инсанг думал об этом не первые недели. Обстановка в последние дни стала сильно напряженой, а последнее известее о Эйсере помогло окончательно перейти к решительным действиям.
- Как? Как он этого добился? Потеряв весь отряд, уважение, честь...
- А разве я не собираюсь нарушить честь? Да плевать. Им некогда не выиграть войну, гордясь своим белоснежным лицом. Я видел трявяных и других сипух, не имеющие уважения, но дерущихся гораздо лучше чем эти tyto alba.
Инсанг, стоявший рядом с Фортуной решил спросить еще один вопрос. На этот раз никаких издевок. Ему хотелось лишь знать одно : Почему?
- Извени за не скромный вопрос, но как? Как это сипуха стала заместителем? Ты же знаешь, что я никогда не скажу ему "ласковых слов".




Сообщение отредактировал Insang - Пятница, 07.09.2012, 17:55
Фортуна

Дата: Суббота, 08.09.2012, 10:26 | Сообщение # 10


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

Фортуна коротко вздохнула. Её надоела эта болтовня. Она вынимала у неё слишком много сил. Тут было очень много выходов - она может ответить грубо, отрезать крылья, замолчать улететь. То что она выберет повлияет на неё и на её жизнь. "Если я отвечу - я закрою эту тему раз и навсегда!"
Форта отвернулась от Инсанга и монотонно и коротко пробубнила: "Он более Чистый чем, краснопёрая чайка". Да, это был бред. Но что-то в этом ерунде было правдой. Эйсер казался Форте скрытным - о нет! Он никогда не будет трещать под её дудку или целовать лапы, от страха. Лишь для укрытия его тайных замыслов.
Солнечный диск ушёл за линию горизонта оставляя за собой медное свечение в фиолетовом небе. Госпожа нервно пощёлкивала клювом. "Очень долго..." В её холодных каменных глазах отражался свет звёзд - да это было красиво, но вызывающее страх.


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024