06:48
Обновить
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
Game_Master

Дата: Суббота, 08.09.2012, 10:49 | Сообщение # 11


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Аргона

Аргон лишь вздохнул, когда Инсанг, мало того, что не последовал его совету, но просто сделал вид, что не заметил ни самого лекаря, ни его слов. Поэтому он лишь смачно выругался и отошел в сторону, начал аккуратно чистить свои перышки.
Ну попробуй еще ко мне обратиться, когда вшей подхватишь! Я тебе такую настойку дам, что и крыльев не поднимешь!
Командир все продолжал свои нападки на отсутствующего Эйсера, Госпожа отмалчивалась, изредка бросая короткие фразы и награждая говорившего по истине ужасающими взглядами, а сам Аргон не принимал участия в этой беседе, надеясь, что Её Чистейшество, получив нужные листья, теперь отпустит его в вой кабиет и не возьмет с собой на какой-то вылет.
- Извени за не скромный вопрос, но как? Как это сипуха стала заместителем?
Что? В таком тоне и говорить с Фортуной? Он вообще меня не слушал или же ему жить надоело?
Аргон напрягся, прислушиваясь к реакции Госпожи, но её ответ удивил, казалось, не только окружавших, но и её саму:
-Он более Чистый чем, краснопёрая чайка.
Чего-чего?


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Insang

Дата: Суббота, 08.09.2012, 12:02 | Сообщение # 12


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 45

- "Он более Чистый чем, краснопёрая чайка" - Какой еще можно было ожидать ответ? Любой, но Фортуна проявила изрядную выдержку. Краснопёрая чайка. Она считает его лучше, но у каждого есть слабость, надо только ее найти. Моя слабина, мой цвет. Но я родился таким и в этом моя сила. - Инсанг замолчал ненадолго, но вскоре решил ответить удивительным образом.
- Ваше чистейшество! Я знаю ваше недомогание и не понимание. Но мое прежние крыло было расформировано, а там были совы, которые никогда не отдадут врагу свои жизни. Эти же зеленые новобранцы не относятся хорошо к военной дисцеплине. Поэтому приходится предпринимать жестокие меры.
Конечно, невозможно скрыть нашу "дружескую встречу" с Эйсером, поэтому ваше Чистейшество...
- Последние слова он произнес шепотом что услышать могла их только Фортуна: - Будьте на чеку. Скоро не станет того, кто мог прикрывать вам спину. Подойдя ближе к своему крыло он вновь заговорил: - Ветер попутный ваше Чистейшество, пора лететь!
На последок Инсанг повернулся к Аргону и хитро ему подмигнул.


Эйсер

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:52 | Сообщение # 13


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 181

-Ветер попутный ваше Чистейшество, пора лететь!
-Ага, попутный. Если ты собираешься лететь не в Тито, а каньоны. - Эйсер вышел из-за спины Аргона, с усмешкой глядя на изменяющееся выражение лица Крудоса. Его появление произвело должный эффект - все смотрели только на него, хотя Фортуна, лишь пару секунд не сводя оценивающего взгляда, тут же отвернулась.
Чистый не растерялся, быстренько изучил обстановку(а к разговорам здесь он прислушивался еще издалека) и прошел к только что разговаривавшим, встав между Фортуной и окровавленным командиром, после чего отвесил поклон Её Чистейшеству, полностью заслонив от нее своего обидчика. Та приняла его поклон и легким взмахом крыла велела готовиться ко взлету, заняв место позади.
Неужели я успел? Даже не верится.
Со стороны никто бы не сказал, что буквально перед появлением на площадке, Эйсер летел так, как редко позволял себе: не жалея крыльев, вдыхая полной грудью холодный воздух попутных потоков и не обращая внимания ни на что вокруг, полностью плюнув на осторожность. Сердце стучало, как у испуганной мыши, и казалось, так громко, что его стук можно было услышать везде. Лишь преодолев двух охранников над самым высоким куполом замка, на ходу ругнувшись на них, чтобы отстали, он начал снижать скорость и оставшееся расстояние пошел пешком, чтобы прийти в себя.
Как видно, взять себя в крыльях он умел.
-На взлет! - Пророкотал приказ и множество сипух мгновенно взмыло в воздух, направляясь на вербовку.

[off]Я ведь заканчиваю эпизод, верно? Или кто еще хочет влезть, например отреагировать на моё поведение? biggrin [/off]


Показать подпись
Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Эпизод 29] Новости с Древа
[Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

Джек Лондон. Морской волк.{|}


Сообщение отредактировал Эйсер - Воскресенье, 23.09.2012, 17:53
Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024