22:08
Обновить
[Отыгран][Эпизод 43] Последняя кровь - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Царство Амбала » Лес » [Отыгран][Эпизод 43] Последняя кровь
[Отыгран][Эпизод 43] Последняя кровь
Сорен

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:57 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Время и место действия: Третьи сутки сезона серебряного молочника,
Сумерки,
Лесное королевство Амбала, Лес
В ролях: Арин, Инсанг
Описание: Инсанг, покинувший Чистых, до самого утра пытался замести свои следы, чтобы даже самые лучшие разведчики Титонического союза не могли его найти. Это было хлопотным занятием, ведь даже самое маленькое перышко кровавого цвета могло привести их к беглецу.
Поэтому, лишь когда солнце уже полностью взошло на небосвод, он позволил себе небольшой отдых в дупле Амбалы. Проснулся же он лишь с сумерками, когда недалеко от дупла послышалось сердцебиение совы.
Арин летела через Амбалу, решив посетить царство Тито и известное в нем пьяное дерево, где довольно часто получала задания или просто слушала последние новости. Наслаждаясь неспешным полетом, сова вновь и вновь вспоминала своё последнее посещение Древа и нового знакомого...или же даже больше, чем знакомого.
Инсанг сначала решил, что его выследили, но спустя некоторое время узнал в сипухе беглянку, прирезавшую на церемонии ТРОЗ несколько далеких сезонов назад пару новобранцев, а теперь, по слухам, часто посещающую Древо. Он решил окликнуть её и полетел навстречу, когда Арин, узнавшая в кровавом воине Чистого и не зная, что он покинул их, выхватила оружие.
Короткий разговор проходил на повышенных тонах, и вот Арин, услышавшая неподалеку догонявший Инсанга отряд Чистых, решила, что это засада и накинулась на окровавленного. Инсанг с ужасом понял, что ему нельзя здесь задерживаться, провел пару выпадов, смертельно ранив наемницу, и что было сил полетел дальше.
Арин стала медленно падать на землю, теряя сознание от обильного потока крови.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Arin

Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:23 | Сообщение # 2


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

[off] From Nightmare :давай по скорее покончим с этой влюбленной и обреченной наемницей . Мне жутко надоел этот образ . Влюбленный страж - мертвый страж .[/off]

Арин медленно петляла среди деревьев .
Уф , а когти даже и не такие тяжелые ! - радостно подумала она .
Сипуха сделала резкий рывок и расправив свои крылья , с радостью подумала что она самая щястливая сипуха в мире .
но как бы там ни было , мне надо отдохнуть , - подумала они и отыскав уютное дупло , тут же уснула .
Вокруг нее кружили черные демоны и Арин летела вместе с ними . Вместе , они сражались против каких - то сов . Внезапно сипуха увидела белоснежный лицевой диск , который напоминал сияющею Луну .
Нира ? - подумала подруга Ачилла сквозь сон .
Да , она вновь видела эти каньоны . А за тем та опушка у леса где ... Да , Нира убила Арабелллу .
Призрачная подруга грустно посмотрела на бывшую Чистую . Внезапно , возле Беллы появился Найтмер .
Арин ощутила жгучий стыд . Ведь когда - то ей очень сильно нравился этот воин ...
Скрумы грустно смотрели на нее .
- Погибнешь от кровавой сипухи - шептали они .
Арин проснулась . Возле нее пробежала мышка , но наемница не обратила на нее внимания . Подруга Ачилла прекрасно помнила кто ей приснился , но не помнила что ей говорили .
Если Найтмер вместе с Арабеллой , то значит его убили , - грустно подумала сипуха .
Она чувствовала что предала память о Найтмере , полюбив Ачилла .
Надо развеятся . Полечу - ка в Тито , давно заказов у меня не было ! - подумала Арин и белоснежные крылья подняли ее в воздух .
Два скрума грустно смотрели ей в след .
- Погибнешь от кровавой сипухи - шептали они , но наемница их не могла услышать , ведь была далеко .


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Insang

Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:12 | Сообщение # 3


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 45

Инсанг медленно осел в дупле. Все было как в тумане, глаза слипались, а мысли путались, заворачиваясь в узлы. Некоторое время назад он ревностно уходил от погони, заметая свои следы. Работка оказалась довольно утомительной, и теперь кровавый находясь в дупле, думал, куда его занесло. Было все напрасно, голова никак не хотела соображать. - А давно ли я ей пользовался? - Усмехнулся про тебя Инсанг. Вопрос на мгновение притупил чувство сна, который все больше и больше брать верх. Погони давно не было слышно и поддавшись уговорам своего тела, сипуха расслабилась и уснула.
Листья тихонько колыхались позади. Некоторые, не выдержав легкого ветерка, отрывались от своих серых веток и неслись, куда-то вдаль. Впереди, куда смотрели глаза совы, находился небольшой деревянный дом. Построен он был в странном месте. Небольшая гора находилась в 30 метрах от обрыва, где стояла интересного вида сипуха. Внизу в тишине находилось небольшой пруд, в котором не было слышно ни кваканье лягушек, ни плеск рыбы, ничего. От обрыва к дому тянулся деревянный мост, бревна которого лежали горизонтально. Ни пролетов, ни опор не было видно. Дом был явно построен другими и напоминал избушку. Окон не было видно, и только дверь разглядывалась впереди. Вдруг послышался звук. Кто-то медленно начал бить молотком, а может быть и другим предметом в избушке. Манящий звук, заставляющий идти вперед, и Инсанг пошел. С каждым шагом звук становился все громче и быстрее. Идти вперед страха не было, но странные чувства не покидали сову. Пройдя половину пути, стук усилился и...мост проломился. Сипуха отчаянно пыталась заработать крыльями, но тщетно, он не мог взлететь. Еще секунда и упавшая птица была накрыта мутной холодной водой. Дрожь охватила все тело, страх поглотил разум, но воля заставляла бороться за жизнь. Гребок, еще гребок и спасительного берега уже касались крылья. Но что это? Впереди лежал комок перьев. -Нет. Нет! - пронеслось в голове. Несясь со всей прытью, Инсанг подбежал поближе. Застывшая кровь застилала небольшое пространство от комка перьев, нет, тела, мертвого тела. Но кто это? Лапа потянулась перевернуть убитого, но тут скрип...
Инсанг резко открыл глаза. Сердце неуловимо быстро застучало, страх подкатил внезапно. Снова скрип, Он навострил уши. - Ветка - Успокоил он себя: - Всего лишь ветка Подойдя к выходу, Кровавый выглянул из дупла. Солнце уже село, а облака освещались красным заревом. Не став более задерживаться, он вылетел из дупла, но прошло не более минуты, когда новый привычный звук заставил поднапрячься. Это было сердцебиение, но кого? Впереди показалась сипуха. Но кто это? И почему один? - Нет, это не то крыло, которое меня преследовало. Стоп да это же... - и Инсанг полетел к ней.




Сообщение отредактировал Insang - Вторник, 16.10.2012, 18:18
Arin

Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:15 | Сообщение # 4


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

Арин все петляла меж деревьев . Ее мысли крутились вокруг странного сна .
- Но зачем Белле и Найтмеру пугать меня ? - пробурчала она .
Сипуха мотнула головой и опустилась на ветку . Внезапно , место где находиться мозг , закружилось и она едва не упала .
Огненные когти ухватились за ветку и птица повисла вниз головой . Когти , в отличии головы , цеплялись за свою жизнь .
Наемница взлетела и вновь приземлилась на ветку . Арин чувствовала себя усталой и разбитой .
Хагсмир ! Что со мной ?! - злобно подумала она и решила сделать то , что делала всегда .
Сипуха сняла свои огненные когти и пальцами коснулась раскаленных углей . Боль была невыносимой , захотелось кричать , но сипуха ни издала ни звука .
Зато сон пройдет . - подумала она и вновь нацепила свои огненные когти .
Наемница посмотрела по сторонам и взмахнула белоснежным крыльями . Она вновь направилась в Тито .
Теперь не буду спасть . Конечно больно , но за все надо платить ... - усмехнулась она .
Внезапно , под собой , она заметила белку . Бывшая Чистая захотела поиграться и схватила несчастное животное . Когти распороли ей спину и Арин начала щекотать ее травинкой . Белка пыталась убежать , но каждый раз ее настигали угли .
- Ну что же ты ? Давай поиграемя вместе , - шептала она так , как буд - то играла с совенком .
Белка подолжала верещать от боли и Арин не услышала хлопанья крыльев .
- Нет, это не то крыло, которое меня преследовало. Стоп да это же... - добралось до ее ушей .
Она подняла голову и увидела громадную кровавую сипуху .
Чистый ? испугалась она и прижала перья . На секунду в ее черных глазах заплясал огонек страха , но спустя мгновение , исчез .
Сипуха продолжала "играться" с белкй и ее глаза источали безумие .
Я его не боюсь . У меня огненные когти , у него - ничего . Мне не в первый раз сражаться .
Со стороны могло покаться что она не замечает сипуху , но она бегло посматривала на него .


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}


Сообщение отредактировал Arin - Вторник, 16.10.2012, 23:16
Insang

Дата: Четверг, 25.10.2012, 14:54 | Сообщение # 5


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 45

Страх? Да, это был страх, который не легко скрыть. -Инсанг, сидевший на ветке сверху, видел сипуху с белкой в лапе. Он плохо знал об этой сове, но проблески проскакивали в памяти. Сипуха явственно заметила незваного гостя но пыталась скрыть это, что было только в пользу кровавого. Пока продолжалось молчание Инсанг спокойно разглядовал все что попадалось на глаза. Огненные когти тут же сверкнули в глазах. Хм хищная девочка. Но коготки закреплены плоховато. При правильном действий их можно сорвать.
- Как тебя зовут милая? Уж не Арин случаем? Уж что что, а о тебе ходили довольно хорошие слухи. - Эти слова бывший командир как всегда произнес в пародийном тоне.
-Играешь с белкой? А в привычках не изменилась, а подпаленная шесть указывает на знаменитые коготки. - последние слова произнес прерывисто, так как в это время уловил странный звук, но откуда он исходил, определить не смог.




Сообщение отредактировал Insang - Четверг, 25.10.2012, 14:57
Arin

Дата: Четверг, 25.10.2012, 16:38 | Сообщение # 6


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

- Как тебя зовут милая? Уж не Арин случаем? Уж что что, а о тебе ходили довольно хорошие слухи. - Эти слова бывший командир как всегда произнес в пародийном тоне.
Арин подняла глаза .
А ты не изменился ...
-И тебе не хворать , милашка ты мой , - сипуха добродушно улыбнулась . Казалось бы она должна язвить врагу и не имела права с ним так фамильярно разговаривать .Но когда ты наемник , то правила этикета можно выбросить на помойку -Приятно когда тебя помнят . Я растрогона .
-Играешь с белкой? А в привычках не изменилась, а подпаленная шесть указывает на знаменитые коготки. - последние слова произнес прерывисто.
- Да , как видишь , - мило ответила она - Прошлое иногда такое приятное ... Разве не так , Инсанг ? Кстати , ты голоден ? - спросила Арин и тут же поймала пробегавшую мышь . Ссориться , драться и убивать ... У нее сейчас настроение было другим . Нормальным . Она протянула полевку Чистому - Будешь ? Ты же голоден ...
Сипуха приземлилась на камень и окуталась мхом .
- Прохладно , разве не так ? - спросила она - Как там поживают Чистые ? Мне аж интересно стало . Да и без вас как - то одиноко ... Кстати , Стражи такие идиоты . Ни кто из них даже не догадался что я была Чистой . Хотя я много убила их воинов когда служила Верховным ... Они такие идиоты ... И еще считаются умными ...


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Insang

Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:17 | Сообщение # 7


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 45

- Прошлое иногда такое приятное ... Разве не так , Инсанг ? Кстати , ты голоден ? .
- О, не всегда прошлое приятно, но чистого, пусть и бывшего, узнать легко. Хм...нет я не голоден... - Ответил Инсанг, но было ему удивление в одном.
- Мышь! Как бы не была глупа, она никогда не побежит в сторону своего врага. - думал кровавый о странной полевки, которая так легко далась в лапы Арин.
- Прохладно , разве не так ? Как там поживают Чистые ? Мне аж интересно стало . Да и без вас как - то одиноко ... Кстати , Стражи такие идиоты . Ни кто из них даже не догадался что я была Чистой . Хотя я много убила их воинов когда служила Верховным ... Они такие идиоты ... И еще считаются умными ... - Инсанг улыбнулся, насколько это могло казаться улыбкой. Дичь, которую так старательно пыталась дать Арин он отверг.
- Стражи тупы. Да! Я соглашусь с тобой, он ихняя боевая тактика заслуживает похвалы. Как поживают чистые? Да как идиоты!- рассмеялся Инсанг. -Верховные как всегда хотят показать что они превыше всех. Жаль что их еще не убили. О это было бы наслаждением. Особенно если среди убийц был бы я. Говоря последние предложение, бывший командир хитро отпустил взгляд.
Шорох. Опять странные звуки принимает Сипухи, но они тихие и далекие. Насколько они опасны предстояло выяснить довольно скоро.


Arin

Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:29 | Сообщение # 8


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

- О, не всегда прошлое приятно, но чистого, пусть и бывшего, узнать легко. Хм...нет я не голоден... - Ответил Инсанг.
Сипуха кивнула .
- Да , ты прав ...
Инсанг улыбнулся .
- Стражи тупы. Да! Я соглашусь с тобой, он ихняя боевая тактика заслуживает похвалы. Как поживают чистые? Да как идиоты!- рассмеялся Инсанг. -Верховные как всегда хотят показать что они превыше всех. Жаль что их еще не убили. О это было бы наслаждением. Особенно если среди убийц был бы я. Говоря последние предложение, бывший командир хитро отпустил взгляд.
- Инсанг , милый ты мой , именно поэтому я бросила Чистых . Ну , не только из - за этих идиотов ,но и из - за личных рассуждений ... А как ты сам поживаешь ? - спросила она - Давненько мы с тобой не виделись ... Ты кстати изменился ... Я говорила что ты всегда отличался от других Чистых ?
Сипуха посмотрела Инсанга и улыбнулась . Ей хотелось просто пообщаться .


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Insang

Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:28 | Сообщение # 9


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 45

- Инсанг , милый ты мой , именно поэтому я бросила Чистых . Ну , не только из - за этих идиотов ,но и из - за личных рассуждений ... А как ты сам поживаешь ? - Слова заставили встрепенуться. Как будто много острых иголок прошлись по спине. Милый? С каких пор я стал милым? Она первая сова, которая сказала это слово. Да, удивление бывшему командиру небыло предела. За все время свое жизни, еще никто не говорил этого слова. А может быть он просто не хотел слышать. Арин же продолжила говорить: - Давненько мы с тобой не виделись ... Ты кстати изменился ... Я говорила что ты всегда отличался от других Чистых ?.
-О! Почему так уверены в этом? Что я изменился? А может быть я все такой же.- В своем тоне говорил Инсанг. В его голосе есть немного насмешки и удивления. Он посмотрел на ее оружие огненные когти. - Оружие не для мадам. Уж с ровной лапой осталось не долго ходить. О, конечно же мы знаем как когти уро... портят своих хозяев. А еще приходится следить за углями. Настоящие оружие убийцы- Про себя же добавил:-В смелых лапах


Депресняк

Дата: Пятница, 02.11.2012, 18:32 | Сообщение # 10


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

за Арин

Арин с удовольствием заметила как по телу Инсанга как буд - то прошли тысячи иголок и он вздрогнул .
Тебе ни кто никогда не говорил этого ?
Наемница улыбнулась .
-О! Почему так уверены в этом? Что я изменился? А может быть я все такой же.- В своем тоне говорил Инсанг. В его голосе есть немного насмешки и удивления. Он посмотрел на ее оружие огненные когти. - Оружие не для мадам. Уж с ровной лапой осталось не долго ходить. О, конечно же мы знаем как когти уро... портят своих хозяев. А еще приходится следить за углями. Настоящие оружие убийцы-
Арин взлетела в воздух и приземлилась возле Инсанга . Наемница вплотную приблизилась к Чистому. Их лицевые диски были так близко, что сипуха могла различить каждое перышко, каждую пылинку,которая затерялась среди его белоснежных и красивых перьев.
Она наклонилась и прошептала прямо в его ухо:
- Мой милый Инсанг, ты всегда отличался от других Чистых. Ты всегда выделялся на фоне других тупых солдат. Такой... Сильный, свирепый... И сейчас ты как буд - то живой герой из легенды : сильный , красивый и неократимый ... Мне всегда такие нравились
Наемница посмотрела в глаза Инсанга и улыбнулась . Чистый был в шоке , как она поняла . Что б полностью сбить с толку Кровавого, она приземлилась на камень и посмотрела на свои коготки.
- Приятно, когда тебя считают дамой. Но я убийца и наемница. Помнишь того всепогодника и наставника с Древа ? Он тебя тогда чуть не убил. А сейчас этот подлец мирно спит. В хагсмире. Угадай, чьих это коготков дело? - с улыбкой спросила сипуха - При желании,я могла бы убить и Верховную Тито . Мне это ничего не будет стоить ...
Наемница посмотрела на свои огненные когти и усмехнулась.


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Форум » Царство Амбала » Лес » [Отыгран][Эпизод 43] Последняя кровь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024