02:14
Обновить
[Отыгран][Эпизод 43] Последняя кровь - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Царство Амбала » Лес » [Отыгран][Эпизод 43] Последняя кровь
[Отыгран][Эпизод 43] Последняя кровь
Сорен

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:57 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Время и место действия: Третьи сутки сезона серебряного молочника,
Сумерки,
Лесное королевство Амбала, Лес
В ролях: Арин, Инсанг
Описание: Инсанг, покинувший Чистых, до самого утра пытался замести свои следы, чтобы даже самые лучшие разведчики Титонического союза не могли его найти. Это было хлопотным занятием, ведь даже самое маленькое перышко кровавого цвета могло привести их к беглецу.
Поэтому, лишь когда солнце уже полностью взошло на небосвод, он позволил себе небольшой отдых в дупле Амбалы. Проснулся же он лишь с сумерками, когда недалеко от дупла послышалось сердцебиение совы.
Арин летела через Амбалу, решив посетить царство Тито и известное в нем пьяное дерево, где довольно часто получала задания или просто слушала последние новости. Наслаждаясь неспешным полетом, сова вновь и вновь вспоминала своё последнее посещение Древа и нового знакомого...или же даже больше, чем знакомого.
Инсанг сначала решил, что его выследили, но спустя некоторое время узнал в сипухе беглянку, прирезавшую на церемонии ТРОЗ несколько далеких сезонов назад пару новобранцев, а теперь, по слухам, часто посещающую Древо. Он решил окликнуть её и полетел навстречу, когда Арин, узнавшая в кровавом воине Чистого и не зная, что он покинул их, выхватила оружие.
Короткий разговор проходил на повышенных тонах, и вот Арин, услышавшая неподалеку догонявший Инсанга отряд Чистых, решила, что это засада и накинулась на окровавленного. Инсанг с ужасом понял, что ему нельзя здесь задерживаться, провел пару выпадов, смертельно ранив наемницу, и что было сил полетел дальше.
Арин стала медленно падать на землю, теряя сознание от обильного потока крови.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Insang

Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:55 | Сообщение # 11


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 45

Инсанг только наблюдал за Арин. За короткое время она успела и к нему подлететь, посылая странный аромат. Говорят сове сложно различать запахи, но сейчас они были отчетливыми. Она пахла свежей, чистой травой, которая находилась под росой. Каждая капелька воды успела еще когда-то с утра, пропитаться странным ароматом растений и, испаряясь, забирала с собой аромат, рассеивала его в воздухе. Но был и другой, более сильный запах. Да, мускульный запах, она пахла собой и была в этом смысле прекрасна. Прошептав бывшему Чистому, Арин уже была такова и стояла на камне. Выслушав остальное Инсанг приземлился неподалеку и медленным шагом стал подходить к ней, одновременно начав говорить:
- Деточка, я понимаю что хочешь задобрить. -О это очень заметно. - Но все это странно слышать, тем более от наемницы. Насчет всепогодника что то не помню ничего. А вот насчет Верховной Тито... -Кровавый готов был рассмеяться: -Неужели думаешь, что справишься? О много смелости и глупости. - Теперь осталось подождать ее ответа. За это время Инсанг снова увидел полевку, пробегающую недалеко от него, подтверждая его опасения.


Arin

Дата: Суббота, 03.11.2012, 21:28 | Сообщение # 12


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

- Деточка, я понимаю что хочешь задобрить. Но все это странно слышать, тем более от наемницы. Насчет всепогодника что то не помню ничего. А вот насчет Верховной Тито... -Кровавый готов был рассмеяться: -Неужели думаешь, что справишься? О много смелости и глупости.
Арин облизнула клюв и щелкнула им. Наемница посмотрела на Инсанга.
- То, что каждый день слышишь от совы, может оказаться приятной ложью, которая очень сильно похожа на правду. А то, что один раз в жизни услышал от наемника, одинокого кузнеца и так далее, считаешь ложью, даже если это истина. - проговорила сипуха задумчиво.
Арин подошла к веткам и подожгла один конец. Палка никак не хотела гореть, но птица не сдавалась. Вскоре на конце палки затрепыхал маленький огонек.
- А что касается того Стража... Может он и не тебя едва не убил, не помню. Но итог один - он был крупнее, сильнее. Но что в исходе? Кто умер? Точно также и со мной было. Не знаю, был ли ты на моем ТРОЗе, или летел куда - то, но если бы Нира не испугалась за Нирока, и он бы ее не позвал, я была бы мертвой. Остались лишь трое юнцов и я. Чистые думали что меня убили... Но меня спасло то, что это были только одну ночь тому назад завербованые глупцы. Стечение обстоятельств... Точно также можно поступить и с Верховной. Если она куда - то отправится и будет чем - то отвлечена, то ее можно будет убить. Арбалетом, стрелами, копьем. Главное что оружие достигнет цели. А сражаться по - честному будут только Стражи.
Арин посмотрела на горящую палку и подула на нее. Пламя погасло.
- Жизнь оборвать очень легко... - прошептала хищница - Если ты один, то ты знаешь что тебя ни кто не предаст.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Insang

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:35 | Сообщение # 13


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 45

Инсанг медленно подходил к Арин пока та была с горящей палкой. Как смог убедится бывший чистый ее поджечь могли лишь свежие угли. Это немного ухудшало положение. При неправильных действиях кровавого когти могут легко подпалить оперение, хотя пульсирующая в них кровь может погасить пламя но не боль. Каждый раз, когда Инсанг вырывает перо, то процесс сопровождается терпимым болевым шоком. Линька также не приносила удовольствия.
-Ниры давно нет. Никто не знает, а если и знает то не говорит куда делась бывшая Чистая. А если думаешь что убить так легко, то тебе просто не попадались истинные соперники. Знаешь! Это как танец. Когда враг смотрит на тебя и ты кружишься в порыве смерти. Нет ничьи, есть только один победитель и один проигравший. Сначало взгляд, в нем можно многое увидеть: страх, отчаяние, желание, готовность, побуждение. Потом первый взмах крылом и начинаешь кружиться вместе с ним, а он за тобой. -
Инсанг близко подошел к сипухе. Посмотрев на ее выражение лицевого диска и черные глаза с горящим огоньком внутри.
- Смотришь на его движение. На изгибы тела во время полета, на взмах крыла. Враг делает тоже самое, он следит за каждым твоим движение. Пытается угадать момент для занесения удара.
Но вот настает момент одновременно раскрыть ворота злости, выпустить зверя наружу и одновременно атакуем друг друга. Кинжалы сталкиваются друг с другом оставляя зарубки и осыпаю обоих искрами. Первый переход, смена мест, снова удар, кувырок, переворот и снова чувствуешь тяжесть метала на своем оружие и потом....
- Инсанг осторожно вздохнул пошевелив лапой палку валявшуюся неподалеку. Подцепив когтем он подбросил ее воздух а потом поймал ее обхватив как оружие. Взлетев вверх он резко сделал выпад вперед, как бы пронзая врага. Потом сел на камень и закончил свой разговор:
- но потом подоспела подмога и его, и моя. Если он до сих пор жив, то я мечтаю снова встретиться с ним. Казалось что битва шла долгие минуты, хотя на самом деле прошли лишь секунды.


Arin

Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:20 | Сообщение # 14


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

Инсанг начал рассказывать что - то. Арин слушала и не слышала. До ее сознания не доходил смысл слов, сказанных сипухой. Птица опустила голову и смотрела на свои огненные когти. Как буд - то ее вызвали, а она не знает ответа и учитель ее сейчас отчитывает, рассказывая как важен урок, и не важно какой : история или навигация.
Разумеется, наемница никогда не посещала занятия и не знала что это такое, пока ей все не рассказал Анрок. Этот милый комочек перьев много чего поведал сипухе. Он рассказал ей как учителя отчитывают совят, делая это с надеждой, что юное создание одумается и станет на истинный путь. Также, они дают советы, которые помогают. И для Арин стало непонятным. Ведь она привыкла что советы выгодны тому, кто их дает, а не тому, кто их получает. Вот и сейчас Арин не понимала зачем Инсанг говорил ей это все. Он хотел действительно помочь, или просто насмехался над юной наемницей? Или же говорил ложь что бы сбить с толку? Сипуха не знал ответ.
Инсанг подбросил палку, а за тем грациозно схватил ее, как смертоносное оружие и пронзил плоть невидимого, но ненавистного врага.
Арин внимательно следила за его движениями. Ей хотелось стать таким же как он.Если хочешь стать лучше, живи с теми, кто сильнее тебя.Так говорил ее приемный отец, пепельный сипуха Ранк.[/u] Пускай сипуха его ненавидела, но эти слова запомнила.
Арин вновь посмотрела на Кровавого. Она разрывалась на части. Ей нравились его алые перья, его стальной характер и боевые навыки. Но одновременно она помнила как жестоко он убивал врагов,или вырывал внутренности слуг, которые разозлили его.
Он грозный, сильный и... Но когда встречаются два врага, хоть и бывших, победителем будет только один.
Арин закрыла свои угольные глаза и вздохнула. Спустя секунду, она приблизилась к Инсангу и прошептала над его ухом :
- Инсанг, ты особенный и сильный. Я еще таких смелых не видела. И я... - она зарыла клюв и резко взметнулась вверх. Сипуха надвисла на воином растопырила свои огненные когти.
Я убью его - подумала сипуха.
Она закрыла глаза и ее разум исчез. Остались одни рефлексы и инстинкты. В таком состоянии не чувствуешь боли. Птица приготовилась к бою.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}


Сообщение отредактировал Arin - Вторник, 20.11.2012, 17:22
Insang

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:13 | Сообщение # 15


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 45

Чтож это вполне можно было ожидать. Ее любезность оказалось ложью, или нет? В любом случае время смеха прошло. Моя позиция оказалась не самой удачной но к этому был готов заранее. Взлетев, Арин в воздухе стала готовиться к дальнейшему бою, а же для начало пробежал по мокрой земле пару метров после чего взлетел на ветку сухого дерева которая тут же заскрипела. К сожалению беда не приходит одна. Наверное в деревьях десяти, скрываясь редкой листвою, находилось крыло посланное за мною. Точное количество сов определить я не мог так как заметил одного, которому по-видимому не хватило места. На мое благо они решили посмотреть на боталие которое вот вот должно произойти.
Точка опоры была найдена и теперь оставалось вовремя взлететь когда враг нападет. По правде я надеялся что она поднялась не для боя, но когда ее когти со свистом пронеслись подо мной все сразу стало на свои места. Лесть безоружным на вооруженного противника, а тем более с огненными когтями, было бессмысленно. Жажда убийства горело у нее в глазах, она как безумная пыталась добраться до меня. Это было похоже на некие догонялки где жертва убегает от охотника и жертвой был я, только ветер свистел вокруг. Нужно был некий тактически ход для контратаки, но не для того что бы поцарапать противника до крови. С самого начало разговора я глядел на огненные когти Арин. Рассматривал их конструкцию и способ соединения. Если разрезать всего один ремешков находящихся в нескольких сантиметрах от стыка когтей, то они просто выпадут с лапы. Этим и воспользовался проводя обманный маневр. На ходу я вцепился в тонкую ветку всеми когтями и перевернувшись на ней взлетел вверх ударив всем телом по приследующей меня сипухи. Резкая боль тут же ударила в спину, но на мое счастье ее когти были в стороне. Теперь пока Арин не успела отойти от неожиданности нужно было снять когти. Ухватившись за крепления я что было силы потянул на себя и с хрустом их порвал. Потом отдавшись свободному падению и ухватившись за огненные когти снял их с лапы противника. Все описанное случилась за несколько секунд, то есть очень быстро. Обжигающий жар успел спалить несколько перьев во время маневра который закончился для меня удачей. Опешив от такой наглости Арин накинулась на меня что было последней ошибкой в ее жизни.
Помню ее шипящий крик, выходящий из пробитых легких. Когда она с глухим стуком упала на покрытую мхом траву я впервые осудил себя за содеянное но подумать о чем то еще просто не смог. Боевое крыло, посланное за мной находилось всего в нескольких метрах и лишь еще раз на мгновение взглянув на умерающию сову полетел в сторону пустыми, не зная что может ожидать меня там.


Форум » Царство Амбала » Лес » [Отыгран][Эпизод 43] Последняя кровь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024