16:21
Обновить
[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать? - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
Vindesti

Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:38 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Время и место действия: 2 сутки сезона серебряного молочника, позднее утро, коридоры замка
В ролях: Инсанг, Эйсер
Описание: Утром, после своего назначения на пост заместителя, Эйсер направился в северную башню, чтобы хорошенько осмотреть будущее место жительства, а также увидеть новых соседей. С этой целью он направился из ложи Их Чистейшеств пешком через сеть коридоров, где окончательно заплутал.
Инсанг, после того, как Чистые поселились в замке, не терял времени и вместе с одним из разведывательных отрядов прочесал замок вдоль и поперек, выучив расположение всех залов, комнат, галерей и башен, и сейчас командовал своим небольшим боевым крылом, которому было поручено проследить за расселением сов Титонического союза. Со своего поста - ответственного и командира - он со спокойной совестью и некоторым злорадством издевается над большинством сов, когда на пути у него появляется Эйсер.
Новый заместитель ни за что не хочет признаться наглому командиру, что потерялся и не знает, куда идти, а сам Инсанг жаждет унизить потерявшего всех своих воинов командира(а о назначении на должность заместителя еще не было известно).
Что из этого выйдет?



Эйсер

Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:12 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 181

О Глаукс, неужели я все еще жив?
Сердце до сих пор отбивало бешеные ритмы, заглушая все прочие звуки вокруг. Кто-то что-то кричит? Что-то упало? Кого-то убили? Да даже если бы сами небеса разверзлись над новым местом жительства Чистых, Эйсер не обратил бы внимания и продолжил бы идти вперед - подальше от ложи и связанных с нею событий.
Вокруг мельтешили совы, преимущественно пепельные сипухи, которые убирались с пути нового заместителя, едва лишь тот поворачивал к ним голову.
Хоть обо мне еще никому ничего не известно, но эта мелочь все же боится меня. Не то, что некоторые...
Эйсер закрыл глаза и глубоко вдохнул. После провала в каньонах он слишком часто слышал насмешки в свой адрес. Однако запоминая всех обидчиков в надежде скорой мести.
В замке светлело и сипуха свернул куда-то вправо, углубившись в пустой темный тоннель. Шаги стали звучать глуше, сердце заканчивало барабанить нервные марши и постепенно входило в нормальный ритм.
Хм, что делать дальше? Эти условия...убить Верховного Тито не так просто..хотя моя шпага всегда будет за его спиной, нужно лишь выбрать момент. А что дальше? Фортуна и на милю не подпустит меня к власти. И правильно сделает.
Коридор разветвлялся, Эйсер сворачивал наугад то влево, то вправо, и где-то минут через семь окончательно и бесповоротно заблудился.
В легкой растерянности он стал прислушиваться к звукам, поворачивая голову и меняя направление, но за стенами, в соседних проходах и этажах было слишком шумно, чтобы можно было определить верный путь. Чистый остановился.
-Отлично. Куда мне идти? Где эта башню, Хагсмир её подери?
Он еще пропетлял минут десять, четырежды пришел в одну и ту же точку, ставшей для него родной, запомнил каменную кладку половины путей от небольшой двухэтажной площадки и посчитал количество факелов на ней. В этот момент в одном из крайних левых тоннелей послышались щелчки шагов, какие бывают у совы в металлических когтях.
Это мой шанс!
Заместитель выбрал один из двух поворотов и пошел на звук, когда, метров через двадцать встретился на освещенной площадке с командиром второго боевого крыла, отдающим приказы целой толпе сов.
-Амбарные, взвод два третьего боевого крыла! Налево!


Показать подпись
Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Эпизод 29] Новости с Древа
[Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

Джек Лондон. Морской волк.{|}
Insang

Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:01 | Сообщение # 3


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 45

Сразу же после расселения сов на новом месте Инсанг, с небольшим отрядом, обследовал все закоулки замка. Каждый поворот был исследован на сколько это возможно. Совы из отряда распинались и чуть ли не на лапах объясняли о том что увидели командиру. Но не смотря на обилие информации красновато вида сипуха успела с десяток раз заблудится за время своего пребывания. В одном из таких походов Инсанг заприметил неплохую площадку, где можно было тренировать сов.
Утро шло своим чередом, многие совы отправлялись по своим местам готовясь ко сну. Но командир не спешил отпускать свои взвод, пытаясь добиться с них полнейшего послушания и дисциплины. Некоторые не выдержав и отпустив пару крепких словечек тут же получали крепкую взбучку и молча продолжали тренировку.
-Амбарные, взвод два третьего боевого крыла! Налево!
Инсанг следил как точно выполняется его приказ, поворачивая голову и следя за всей шеренгой сов, пока взгляд не остановился на проходе где находилась знакомого вида сова.
Глаза налились кровью и лицо исказилось в некой подобии усмешки.
-Так, так. Смотрите кто пришёл! - небольшая волна смеха прокатилась среди амбарных.
-Взвод! Свободен! - Совы тут же разлетелись, оставив двоих командиров наедине.
-И каким пометом мы сюда явились? - нагло и с усмешкой спросил Инсанг.
-Не уж то заблудились?


Эйсер

Дата: Понедельник, 28.05.2012, 10:25 | Сообщение # 4


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 181

Вот блин!
Воины - амбарные сипухи, как один, уставились на него, насмешливо хихикая, подстать командиру, едва Чистый вышел из-за поворота и сообразил, во что вляпался.
-И каким пометом мы сюда явились? - нагло и с усмешкой спросил Инсанг.
Явно не ожидая такой подставы от судьбы, когда казалось, что жизнь все-таки налаживается, Чистый стал быстро соображать, как получше выпутаться из этой ситуации, не замарав перьев. И первым делом нужно было поставить на место этого выскочку. Окрестив его мысленно енотьей погадкой и на этом заморив пылающую жажду мести легкой подачкой, он приступил к осуществлению плана по равнению окровавленного с грязью.
-Не уж то заблудились?
Эйсер состроил кислую мину, насмешливо покачав из стороны в сторону и неспешным шагом прошелся вдоль шеренги задержавшихся на площадке воинов, шикнув на них, отчего последние бойцы ретировались поглубже в коридоры, не переставая подслушивать.
-Как каким? Решил на тебя посмотреть, полюбоваться подвигами нашей новой экономки. Ведь это тебе поручили расселять всех этих бестолочей по башням?- Эйсер сделал круг вокруг Инсанга, с безразличным выражением лицевого диска рассматривая окрестности и определяя, куда кто из воинов пошел, чтобы по их следам найти свою башню.
Не у него же спрашивать! Не дождется!
Самого-то куда распределили? Там в подвале еще места остались, поспеши, пока каким-нибудь пепельным не дали. Или...
Сделав вид, что к нему пришла гениальная идея, с восторгом в шепоте и хитрыми искрами в глазах Эйсер продолжил:
-Там на площадке, между садом и обеденным залом есть витраж с белыми стеклами...постой рядом с ним, может хоть перья нормального цвета станут.
-Временно!


Показать подпись
Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Эпизод 29] Новости с Древа
[Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

Джек Лондон. Морской волк.{|}
Insang

Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:18 | Сообщение # 5


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 45

-Как каким? Решил на тебя посмотреть, полюбоваться подвигами нашей новой экономки. Ведь это тебе поручили расселять всех этих бестолочей по башням?
-Идиот что ли? С каких это пор ты решил мною любоваться? - Инсанг следил за Эйсером пытаясь увидеть на его лицевом диске хоть намек на лож, но тот контролировал свои эмоций. Но невозможно все скрыть до конца, надо лишь немного терпения и внимательности.
-Будто ты и не знаешь, а лгать до сих пор и не научился! - но сипуха продолжила свои разговор:
-Самого-то куда распределили? Там в подвале еще места остались, поспеши, пока каким-нибудь пепельным не дали. Или...
Там на площадке, между садом и обеденным залом есть витраж с белыми стеклами...постой рядом с ним, может хоть перья нормального цвета станут.
-Временно!
- громкий смех наполнил стены помещения.
-Ха, что ж, я отвечу тебе. Командир подошел поближе к Эйсеру. Красные глаза, в которых можно наблюдать некий огонек злобы, уставились в черный взгляд неожиданного гостя.
Во в первых, видно сам живешь в подвале, раз посмел забрести суда. Во вторых, мои перья имеют такой цвет потому-что наполнены кровью. Кровью врагов ставших на моем пути. - последнее слово было произнесено медленно и с напором. Потихоньку пройдя до конца площадке, откуда не давно пришёл Эйсер, Инсанг яростно шипя прогнал оставшихся амбарных которые подслушивали разговор. Озарив пространство, красный увидел оставленный кем то железный коготь. Подойдя ближе он поднял их и с критикой оглядел. После чего отбросил в сторону наблюдая за реакцией "друга".


Эйсер

Дата: Понедельник, 28.05.2012, 15:43 | Сообщение # 6


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 181

-Ай-я-яй! Во-первых, за весь наш разговор я еще ни разу тебе не соврал, лишь констатировал факты, хотя ты мне предложил отличную идею. Эйсер шутливо поклонился, после чего совершенно другим, серьезным тоном, выпрямившись во весь свой рост заявил:
-А во-вторых, не тебе хвастаться кровавыми перьями. С этими словами он раскрыл крыло, окантовка которого по низу была темного красного цвета. Уже много месяцев, с самого посвящения в Чистые, пробиваясь на верх иерархической лестницы, Чистый проводил ритуал покрытия перьев крыла кровью. Воин, чьи перья после боя были ярче и гуще обмазано, до следующей стычки становился авторитетом для остальных. И до прихода Фортуны с её порядком чистки, эта традиция свято соблюдалась. Но старую кровь уже было не смыть и "старички" носили на себе знаки своей воинской славы.
Эйсер заслужил уважение после того, как во время боя, раненный, смог завалить куницу, напавшую на него. И теперь множество новобранцев смотрело на него с восхищением, однако боясь нарушить запреты.
-Если твои враги решаются встать на твоем пути, то мои даже боятся сунуть клюв в мою сторону.
Он был отомщен. И не важно, что собою же, главное - такой удар по самолюбию кровавого был достаточно сильным, чтобы Эйсер на время даже отвлекся от неприятных мыслей о этой встрече и вновь вернулся к глобальным планам по убийству Верховного Тито.
Убить Нейра и встать на его место или держаться в тени и попытаться помыкать Её Чистейшеством?
Тем же временем новоявленный заместитель смотрел за Инсангом, следя за его действиями и, увидев, как тот поднимает металлические когти, не сдержался и вновь подколол "товарища":
-Тебе позвать на помощь уборщиков? Совок выдать? Может еще у меня в гнезде приберешься? Оно, кстати, довольно в неплохом месте находится. В Северной башне.
Эйс с улыбкой обернулся к Инсангу, не ожидавшему такого морального удара.
Все, подавись завистью и падай на пол в приступе хронического жлобства и наглости. Выскочка.


Показать подпись
Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Эпизод 29] Новости с Древа
[Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

Джек Лондон. Морской волк.{|}
Insang

Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:14 | Сообщение # 7


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 45

-Ох парень добьешься своего. Не стоило тебе сюда является. Думаешь твое пятно на крыле для меня что то значит? Лучше приглядись как низко пал твой авторитет. Только пепельные сипухи преклоняются перед тобой. Да, я гораздо меньше времени здесь, но успел стать командиром. - После этих слов Инсанг вплотную подошел к стоящей рядом сипухи. Критически его посмотрел после чего продолжил.
- Ты валялся один в лесу, каждый день истекая кровью? Ты чувствовал боль во всем твоем енотим теле? Ты не можешь охотится и не можешь зарыдать. Не можешь подняться и пройтись без боли. - Кровавый наклонился к самому уху Эйсера и шепотом произнес:
-Не удивлюсь если тебя обнаружат лежащим в собственной крови.
После быстрым шагом подошел к когтям, быстро их поднял и подозвав одного из амбарных, так и не улетевшего, и быстро рявкнув приказал отнести железку на место.


Эйсер

Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:43 | Сообщение # 8


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 181

Время шло, Инсанг распалялся, а Чистых в душе ликовал тому, что смог вытащить из него всю правду, всю степень неприязни к самому себе. А такая информация стоит очень многого. Поэтому, замерев и по привычке прищурив глаза, он послушно выслушал всю гневную тираду кровавого командира, после чего ненамеренно зевнул.
Мы замечаем только падения...Скоро ты заговоришь по-другому со мной. Дождись только вечера.
Когда же слова в Инсанга кончились и тот стал отходить от него, сипуха, не оборачиваясь, бросил:
-Остынь, а то аж покраснел от напряжения.
И, не дав и слова вставить, продолжил:
-Между прочим, с сегодняшнего вечера тебе придется обращаться ко мне на "вы" и с уважением. Можешь уже начинать тренироваться. Бывай!
В одном из коридоров мелькнула тень воина боевого крыла Фортуны и Эйсер запомнил направление, в котором тот направлялся. Еще раз сделав шуточный поклон и радуясь успешно проведенному плану, заместитель четким ровным шагом прошел к выходу и, обернувшись, скрылся в темноте.
Нужно было многое обдумать: и мысли, и действия, как свои, так и Инсанга, поэтому он буквально за ближайшим поворотом встал в небольшую нишу и стал проводить анализ.
Я как всегда иду по острию ножа. Отлично, это самая лучшая и самая прибыльная тактика. Не забыть бы убить Инсанга после Верховного Тито. Или...стоп. Еще этот меланист-одиночка, как его...Тибулечка?...Может сначала Инсанга? Натравить на него кого-нибудь, ту же Фортуну...Нужно составлять список, голова не выдержит такого количества жертв. Хе-хе, да я просто мастер наживать неприятности. Но еще больший мастер из них выпутываться!
И, засмеявшись, он стал пробираться по коридорам к новому дому - Северной башне.


Показать подпись
Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Эпизод 29] Новости с Древа
[Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

Джек Лондон. Морской волк.{|}
Insang

Дата: Пятница, 08.06.2012, 20:08 | Сообщение # 9


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 45

Инсанг до конца следил за Эйсером, пока последний не скрылся за поворотом. Его последний слова заставили призадуматься.
-Как он там сказал: " -Между прочим, с сегодняшнего вечера тебе придется обращаться ко мне на "вы" и с уважением. Можешь уже начинать тренироваться. Бывай!" Точно именно так. Он все время следил за совой, потерявшей свои отряд в битве. Если в начале разговора по лицу Эисера было видно что он врал, произнося некоторые слова, то последнее было сказанное гораздо увереней. Голова была приподнята а грудка казалась надутой, крылья же были слегка приподняты. Пробежавший блеск в черных глазах не оставил сомнений, этот подлец сказал правду и что то замышлял.
Инсанг посмотрел на свое левое крыло. Легким движением вырвал с него перо.
-Оно пропитано кровью! Кровью врагов исмелевших встать на моем пути! - Сильно сжав в когтях красное перо, он сломал его, оставив на лапе кровь, медленно стекавшую на пол.
-Я освобожу место для тебя. Придет время. Зашагав к выходу Инсанг воткнул острым концом сломанного пера в трещину на стене, оставив его там висеть. После чего пошел выполнять дальнейшее поручение чистейшств. Вдруг остановился от пришедшей в голову мысли.
-Его чистейшство! А это неплохая идея. Я чувствую, как он слабеет, своим оперением.


Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024