11:04
Обновить
Ваши предложения - Страница 6 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное » Тех. раздел » Ваши предложения
Ваши предложения
Депресняк

Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:50 | Сообщение # 51


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Руби, и можно писать любой эпизод?и я не нарвусь на гнев Верховных Сов?

Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Ларис

Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:56 | Сообщение # 52


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

Рейдж, В альтернативе можешь придумать что угодно. Хоть будешь играть белкой или совой. Стать королевой или шутом.

Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Депресняк

Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:29 | Сообщение # 53


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

конечно , идея старая , но может в игре вновь появиться Шестое Царство ?
И еще : может , можно будет создать и другие места например гора где живие совы могут попасть прямо в глаумору , или пещера в Клювах где совы попадут к Хагсмиру?
по поводу Глауморы - точно предложить не могу . А вот по поводу Хагсмира... biggrin Помните , как Клювы околодовали Стаю , как потом там Стражи спасали Примулу и Эгги ? Сорену казалась что когда он увидел Зеркальные озера во времяшторма , то заглянул в пропасть совиного ада? и как на поверхности танцуют многокрылые хагсфинды,крылья которох отторочены пламенем ? Или как Корин говорил что хагсмары сохранились до сих пор , и они пугают сов в кошмарах ... так может , можно будет создавать демонов ада?


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Ларис

Дата: Среда, 17.10.2012, 07:08 | Сообщение # 54


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

Депресняк, 6 царство было раньше, но из за не популярности его закрыли. Насчет остального могу сказать что это будет сложно релизовать.

Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Сорен

Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:05 | Сообщение # 55


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Мне кажется, что эта тема будет наиболее подходящей для всех моих заметок, мнений и предложений.

Что же я хочу сказать...
Это похвально, что на нашей ролевой нашлись люди, которые решили, что их сил,знаний и умений хватит для того, чтобы заняться столь трудным делом. Но важно ведь не только решить - важно еще и трезво оценить как ситуацию, так и свои знания. Верно?
Верно. А ваши все возможности были оценены задолго до того, как на ролевой был разведен этот позор.
Мне прискорбно, что другие участники так повели себя сегодня в чате, но и их можно понять - длительное наше общение, обсуждение других игроков, как наиболее подходящих кандидатов на те или иные должности, внесло определенные понятия. Я сама была участником всех этих обсуждений, когда наша, с позволения, банда оценивала тех или иных людей, пыталась найти качества, характерные лидерам, и тех людей, что могут стать в будущем опорой ролевой. И когда они увидели, что крылья переданы тем людям, которые были не на самых высоких уровнях оценки - сами понимаете, какой это был удар. Я прошу извинить их от лица всех селедок.

А теперь перейдем к делу.
Что касательно ваших слов о том, что вы "попросили ролевую не для того, чтобы её поднять, а для того, чтобы доиграть то, что уже начали."
Мне кажется, эта цель уже была выбрана для того, чтобы оправдать свой поступок. Ведь вы собираетесь переписать сюжет - так какой разговор может быть об отыгрыше до конца? Тем более если с ролевой уйдут...сколько там насчитали? 12 персонажей? Я на собственном опыте знаю, что от лица game_master`а это делаться не будет, даже если ответственность за него перейдет на пятерых, а то и больше, людей. В итоге подобное заявление - чистой воды профанация и фарс.
Тем более, при наличии всего двух человек в администрации!
А уж что говорить о способности к руководству? Мне жаль, ребят, но вы - не админы. Да, фиолетовый ник - это здорово, прекрасно. Но за все то время, что вы провели здесь - как вы себя проявили? Тихие серые мыши или же буйные яростные неконтролируемые флудеры. Это мы хотели для нашего второго дома? Нет. Вы не заслужили никакого одобрения народа, вы не проявили себя даже как хорошие игроки, что говорить о каких-то высотах? Да, знаю, было стажерство. Я знаю обо всем, что вы делали. И, скажу честно - это было отвратительно. Я написала тогда свои посты просто потому, что хотела писать, а не потому, что вы смогли повлиять на меня.
А сколько еще человек не просто прочитало ваши сообщения, а реально что-то сделало? И что у вас на проверке анкет? Соллукс, твои успехи были нулевыми. Даже Мария справилась лучше, хотя и не имела изначально такого одобрения со стороны банды, как ты. Наоборот, многие считали, что ты справишься лучше нее. Но как бы не так...
Также я считаю, что неразумным поступком было передать ролевую в руки тех, кто, явно, не знаком со всей этой системой. Результат мы уже все видим, его не скрыть: сползший, местами полностью пропавший дизайн, отсутствие панели для быстрого форматирования текста, лично у меня, подвисания сайта. В администрации должен быть человек, который может не только грамотно вести ролевую, но и иметь необходимые для этого навыки, чего, увы, мы не нашли, зайдя сегодня сюда.
Что же еще касательно знаний - я уверена на все проценты, что мне отводит мой мозг(а это около ста), что новое руководство не вполне знает всю историю этой ролевой. Да что там, даже разделы и темы. Был у меня на памяти момент, и не один, когда ко мне обращались и вы, и люди более большого стажа с элементарными вопросами и спрашивали "А это где?" или "А тут такое есть?". Мне прискорбно знать, что никто даже не подумал обратиться за помощью к более опытным и знающим игрокам. Видимо просить, с вашей точки зрения, является слишком постыдным. Лучше прогреметь о доблестном поступке - возвращении ролевой, и начать массово переносить всех в неактивные, не попросив помощи. Но, увы, это необходимо, ведь далеко не все темы вы можете, как например я, сказать наизусть - где, как называется и что в ней находится. А уж о том, как и что делать - тем более.

Я считаю, что человек, который возьмется за ролевую, должен быть более опытным, знающим ролевую до самых отдаленных разделов, умеющий работать с юкозом, понимающий хотя бы основы программирования(или языков интернет-ввода). Увы, но я не могу ни в одном из перечисленных пунктов назвать вас, Депресняк и Соллукс, подходящими кандидатурами.

Сейчас, наверняка, возникнут законные вопросы - а кто же, если не мы?

И я вам отвечу - я доподлинно знаю, что один из долгожителей ролевой еще до вмешательства Соллукса предлагал забрать ролевую и мало того, что довести её до конца сюжета, но и полностью возродить, поставить на ноги и достигнуть тех же высот. Ибо человек этот присутствовал в админ-составе довольно долгое время. Минимум год. И человек этот - Фортуна. Она же ранее Корин, Аврора, Альтаир, Эил и Барран. Её стаж не намного меньше моего(но я по некоторым причинам не хочу брать ролевой на себя), зато она явно доказала всему форуму свою способность, ответственность, адекватность и надежность. Почему она не успела сделать этого раньше? У нее отключили интернет и она пока не может объявиться. Все прозаично и просто.

К чему я веду свою речь? К тому, что ролевая не переживает подобного руководства. За один день администрация показала себя с невыгодной стороны, начав огрызаться на законные выпад участников, 'сломала' ролевую и доказав свою полную неспособность к управлению.

И я, как одна из, если мне позволят это слово "основателей игровой системы нс:кс" просто прошу, чтобы сегодня был сделан хотя бы один единственный верный шаг - ролевая была передана Фортуне со всеми вытекающими отсюда последствиями.

[hr]

Тут много ошибок и я глубоко извиняюсь перед всеми за это.

P.S. А bb-коды теперь не работают? Даже если на память набирать?


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}


Сообщение отредактировал Сорен - Вторник, 29.01.2013, 21:45
Тео

Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:13 | Сообщение # 56


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Болотная сова
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 3

Браво.

Показать подпись
[Эпизод 14] Каньоны. Напряжение. Раненые совы.{|}Устал от долгого перелета, но рад, что удалось избежать потерь.{|}Лук (оружие из запасов Стражей) и стрелы.{|}Семья:
мать - Эрилия (местонахождение неизвестно)
отец - Ристер (местонахождение неизвестно)

Союзники: Клан Ниры
Друзья: Ночные Стражи
Знакомы: Виндести

Враги: Чистые{|}Лук, стрела и голова на плечах...{|}
Депресняк

Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:28 | Сообщение # 57


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Скажу от себя : Сорен, я согласен с тем, что ты сказала выше. Я признаю что у меня нет опыта, что я буйный флудер и далеко не идеальный игрок. Но я скажу кое - что и добавлю просьбу.
Я перенес в список неактивных только одного игрока - Белоснежного, так как он сам сказал что покидает ролевую. Соотвестенно, я перенес к неактивным и второгоперсонажа - Пламеня. Но оставил Тео, что б в случае чего Белоснежный смог сообщить об изменении своего решения.
Я может и набросился на игроков, но просто не хватило нервов. Вдь когда планируешь, а в чате каждый раз новые сообщения то сдержаться сложно. Приношу свои извинения тем, кого оскорбил.
Все же попрошу дать мне с Соллуксом шанс. Я не знаю что скажет Соул, но скажу от себя. Мне очень дорога эта ролевая и я не хочу что б она погибла. Возможно, она никогда не станет прежней и мы не увидим постов игроков, к которым привыкли... Но мне бы хотелось не дать пропасть форуму. Ведь иногда надо дать шанс. И я прошу о нем. Дайте нам неделю и мы проявим себя с лучшей стороны. Попытаемся доказать что достойны быть администраторами. Я не знаю Фортуну как тебя ,Сорен, но верю что она достойна быть администратором...
А пока прошу об ном : дайте ам возможность доказать что мы можем быть администраторами НС:КС.


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Сорен

Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:45 | Сообщение # 58


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

[b]Депресняк[/b], что я могу тебе сказать - Мария создала опрос. И он длится как раз неделю - т.е. то время, что ты просишь. Валяйте, показывайте себя, делайте хоть что-то - ведь никто не мешает вам этого. Но заслужите доверие игроков своими поступками! А не словами!
Неделя - и она решит, как к вам настроены игроки. Они ведь всегда могут поменять свое мнение в пользу тех, кто лучше и переголосовать в опросе.
Вот он, тот самый шанс.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Депресняк

Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:51 | Сообщение # 59


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Сорен, спасибо.

Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Ален

Дата: Среда, 30.01.2013, 02:36 | Сообщение # 60


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Простите, что вмешиваюсь в ваш спор. Но у меня есть предложение: что если Фортуна станет администратором, а Соллукс и Депресняк модераторами, а?
Смотрите, вот Фортуна - умудренный опытом игрок с большим стажем, знающая юкоз и ролевую вдоль и поперек.
А Соллукс и Депресняк - смышленые, не унывающие, главное активные модераторы?


Форум » Разное » Тех. раздел » Ваши предложения
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024