12:27
Обновить
Ваши предложения - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное » Тех. раздел » Ваши предложения
Ваши предложения
Сияние

Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:38 | Сообщение # 11


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Извените Северные Короелевства , очень хорошо оформлены и я думаю , что больше там ничего делать не надо.

Сообщение отредактировал YRA - Пятница, 18.11.2011, 12:51
Китанта

Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:17 | Сообщение # 12


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 29

Может, я, конечно, ошибаюсь, но может стоит сделать Шестое царство?



Отвечает Виндести:
Шестое царство некоторое время существовало на нашей ролевой. Но, из-за непопулярности и отсутствия в нем какой-либо игры, царство было удалено.


Показать подпись
Да Дез! Каничива! Ваташи ва Даша десу!
Джинни

Дата: Среда, 07.03.2012, 22:13 | Сообщение # 13


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Итак, прителёпалась со своими идеями.
[cut=Идея номер рас)))]
http://night-guardians.ucoz.ru/forum/82-117-1 - Искалка
Насчёт искалки.
я так поняла, что там мы ищим и родственников и врагов и друзей и всё такое. Я сегодня решила поискать себе кого-то, зашла, и так и не смогла найти никого, там такой бардак и не поймёшь, кто ищит, кто что... Вот у меня идея. А что если сделать в шапке такое меню. Кто-то пишет ищю там допустим друзей. Модератор заходит удаляет сообщение участника и вносит его в список в шапке:
Ищют друзей:
...
...
...
Кто-то.
Потом кто-то другой заходит и не пишет новое сообщение, а смотрит,"Ага я тоже ищю друзей". Видит кто ещё ищит друзей, и пишет им в ЛС, так и темка чище будет и нам удобнее искать.
Поняли мою идею?
Нет? Вот пример.
http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/4-2293-1
Вот темка чистая и всё ясно видно. И как там можно добавить анкетку.
Вот такую:

Ваш ник:
Возраст совы:
Где ваша сова живёт:
Что вы ищете(друзья родные,симпатия...:
Особые пожелания по заявке:

Code
[b]Ваш ник:[/b]
[b]Возраст совы:[/b]
[b]Где ваша сова живёт:[/b]
[b]Что вы ищете(друзья родные,симпатия...:[/b]
[b]Особые пожелания по заявке:[/b]
[/cut]

[cut=Идея номер два)))]
Итак эта идея насчёт анкет.
Некоторые участники приходят впервые на ролевые такого типа, и не справляются с заполнением анкет. И модератор указывает ему на все ошибки. Я предлагаю сделать школу для новичков, модер видит что новичок не справился с анкетой (2-3 ошибочки не в счёт) он направляет его в школу, к какому-то учителю, где тот (учитель) проводит курс обучения, который состоит из путешествия по форуму, написанию постов, описание характера, внешности и т.п. Пройдя обучение ученик повторно пишет анкету и его принимают, а хорошего учителя благодарят, это сэкономит время модераторов, которые исправляют ошибки в анкетах по несколько раз.[/cut]

[cut=Идея томер трис)))]
Идея насчёт всееех темок где можно ролевить.
Первое сообщение всех темок содержит краткое описание и переходы. Я предлагаю, подобрать картинки из интернета, которые будут соответствовать описанию пейзажа местности. Если это какая-то пещера, то найти фото в интернете с пещерой, и в фотошопе отредактировать и готово, так будет удобнее участникам визуально представить где находиться их герой.
aka Я могу этим заняться))) [/cut]

[cut=Идея номер четырес)))]
Можно сделать игроков недели или месяца, ну то-есть самых активных)))
Их награждать, то так идея для отдыха)))[/cut]

[cut=Идея номер пяс)))]
Итак, я тут от нечего делать полазила по форуму, и обнаружила, что все живут на своей волне. У кого день у кого ночь, у кого вообще что-то среднеея предлагаю ввести всеобщие меры. А вот собственно и они:
Понедельник - (совы играют) заход луны.
Вторник - (совы ложатся спать) рассвет ака восход солнца .
Среда - (совы спят) день.
Четверг - (совы просыпаются) заход солнца.
Пятница - (совы играют) восход луны.
Суббота - (активная игра) ночь
Воскресенье - (активная игра) ночь.
Вот как-то так.
Среда[/cut]

[cut=Идея номер шесс)))]
Много неактивных пользователей, у которых даже ни одного нет сообщения, давайте почистим сайт???[/cut]


Сообщение отредактировал Джинни - Среда, 07.03.2012, 23:09
Руби

Дата: Среда, 07.03.2012, 23:04 | Сообщение # 14


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

Первое: да, в разделе действительно творится какая-то каша, идея не плохая, мы попробуем заняться ею. Но конечно, там будет много изменено и переделано, но смысл понят, спасибо.

Второе: заполнение анкет на большинстве ролевых одинаково и сводится к заполнению информации по пунктам. Есть шаблон, где расписана помощь для тех, кто теряется в каких-то местах. Если же человек не может справиться с заполнением анкеты, мне кажется, это значит, что и с игрой у него будут проблемы. тянуть такого человека на себе будет утомительно.

Третье: картинки подобрать ко всем темам очень и очень затруднительно. Уже была такая идея и все равно со всеми темами не справиться. Если же ты можешь помочь - тогда милости просим, будем очень рады такой помощи.

Четвёртое: было, и увы, среди них все время были одни и те же люди. Эта идея не прижилась и её убрали.

Пятое: недавно перешли с этого способа игры т.к. все равно было все также: кто-то не успевал отыграть и летел с опозданием,иногда на целые сутки. Поэтому у нас время меняется для всех по мере игры. посмотреть его можно в шапке.

Шестое: регулярно чистка проводится. Просто между ними администрация старается связаться по емеилам и другим способам связи со всеми, кто перестал заходить т.к. у некоторых были серьезные проблемы.
Посмотрим, на всё и подумаем, спасибо за идеи.

Седьмое: идея о теме с историей неплоха, а вот для каждой личности...может оказаться много обиженных, ведь каждый вносит сюда что-то свое, верно?


Джинни

Дата: Среда, 07.03.2012, 23:11 | Сообщение # 15


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

[cut=И вот ещё)))]
По крайней мене я такой темки не нашла..
Предлагаю сделать раздел история форума.
С подфорумом выдающиеся личности.
В котором для каждой личности, которая сделала много для форума сделать темку с её заслугами.
И подфорум Важные события.
Тут будет темки в которых будет храниться история сайта. Ничего не должно быть утрачено!!!
[/cut]

[cut=две)))]
Х) А как же без неё)))
Итак, предлагаю сделать форум под названием Вечера славы.
А что же будет в них???
Нам наверняка хочется узнать о наших знаменитых личностях. И вот там, мы 5 дней будем задавать разные вопросы на разные темы конкретной личности)))
Ну как по мойму удачная идея)))
[/cut]

Я постараюсь поискать картинки к тамам... Если что-то получится я напишу)))
Спасибо за уделённое время....

Quote (Руби)
с заполнением анкеты, мне кажется, это значит, что и с игрой у него будут проблемы. тянуть такого человека на себе будет утомительно.

Я тоже сначала не могла нормально играть, ибо не поняла что где и к чему, думаю стоит поразмыслить над этой идеей)))


Сообщение отредактировал Джинни - Среда, 07.03.2012, 23:13
Руби

Дата: Среда, 07.03.2012, 23:30 | Сообщение # 16


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

Джинни, немного не поняла идеи. Будем задавать вопросы нашим знаменитым участникам? Если да, то это каждый может сделать и в ЛС. Тем более у нас в разделе "Поболтаем?" есть отличная анкета, по которой можно узнать о человеке практически все., если он захочет её заполнить.
Тем более у нас есть газета, в которой мы публикуем интервью с нашими участниками:)

Quote (Джинни)
Я тоже сначала не могла нормально играть, ибо не поняла что где и к чему, думаю стоит поразмыслить над этой идеей)))

Джинни, по поводу регистрации и помощи новичкам создана специальная тема, и создана она давно: http://night-guardians.ucoz.ru/forum/85-354-1


Хироман

Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 08:56 | Сообщение # 17


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сыч-Эльф
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 225

У меня предложение по механике кузнечного дела. Думаю, что инструмент в магазине "Молот" за 30б. нужно разделить на "Молот" и "Кузнечные клещи". По 15б. каждый. Это сделает механику кузнечного дела более близкой к книге.

Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 17] "Выйти в совы"{|}Нормальное, нахожусь в Серебристой Мгле.
{|}Ничего{|}Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники/племянницы -

Друзья:
Знакомые:

Союзники:
Враги:
Неприязнь/раздражение:

Ученик/наставник:

Любовь:
Симпатия:{|}{|}
Vindesti

Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:15 | Сообщение # 18


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Хироман, возможно сделаем, спасибо за предложение wink

Мягколапка

Дата: Вторник, 21.08.2012, 01:26 | Сообщение # 19


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Ох, сразу же, при регистрации наметилось предложение. Ну как предложение, меня поразило, что такового не существует у вас.
Ну вот смотрите, для таких новичков как я... Нет, так не объясню. В общем, игроков должен быть статус, приведу пример, хотя пока что я тут не очень ориентируюсь...
Пульсар - что указано в информации: убийца, сипуха, чистые...
Но кто же он, этот Пульсар. И кто же такой Нейр, и чем же они различаются... А тем, что Пульсар командир 4 - ого крыла, а Нейр Верховный Тито, но понятно это далекооо не сразу. Так вот, мне кажется должен либо появиться статус, где как раз таки и будет писаться - командир, ученик в клюве следопытов, разведчик, воин... Либо, убирается графа "За кого", но вместо неё появляется другая "Стутус". Там будет писаться:
Разведчик Чистых,
Верховный Тито у Чистых,
Ученик Ночных Стражей в клюве следопытов,
и всё тому подобное.
Надеюсь, администрация меня поймёт))

Оу черт, насчет Нейра оплошалась) У Нейра написано, но всё же)


Сообщение отредактировал Pulsar - Вторник, 21.08.2012, 04:05
Мягколапка

Дата: Вторник, 21.08.2012, 04:07 | Сообщение # 20


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Джинни, ужас какой, всё это ты буквально скопировала (чуточку изменив) с сайта КВЗЗ. Не стыдно?
Форум » Разное » Тех. раздел » Ваши предложения
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024