16:39
Обновить
Ваши предложения - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное » Тех. раздел » Ваши предложения
Ваши предложения
Vindesti

Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:54 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

У вас есть какая-то идея, которая будет полезна и интересна всем игрокам? Выскажите её здесь и она не останется незамеченной.

Крик

Дата: Среда, 16.11.2011, 13:47 | Сообщение # 2


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Предложите меня модератором и я всё сделаю для интереса игроков.Так же я предлагаю страховку игрокам.Если вас заинтересовало моё предложение не стесняйтесь спрашивайте , я вам объясню!Ваша Крик.
Нира

Дата: Среда, 16.11.2011, 20:45 | Сообщение # 3


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

Крик, мда... Наглый народ сейчас. Что ж, вот, что я отвечу тебе на твоё предложение.
1. Модераторство нужно заслужить.
Это очень трудная работа, которую нужно выполнять. Сначала оно кажется лёгкой, но это не так. Можешь спросить у Руби и Виндести с Корином.
2. Лучше предложил бы, что ты хочешь сделать для игроков.

P.S.: Почти весь раздел "Мы и ещё раз МЫ!" придумала я.
P.P.S.: Но не мне это решать. Это решать Виндести.


Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Крик

Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:03 | Сообщение # 4


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Я вообще то Крик жен.р. это во-первых.
во-вторых я не к тебе обращалась , а к Vindesti.
в-третьих не оскорбляй меня .
в-четвертых, я уж наверно читаю посты всех ,и каждый день бываю тут больше четырёх часов и успеваю увидеть всё и подсказать , что нужно сделать.
Я долго здесь не могла зарегистрироваться ,а за сайтом этим сморю уже месяц. И наверное у меня есть представление как быть модератором и , что делать.
Извени мне надо было высказать своё мнение.
Крик

Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:16 | Сообщение # 5


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

А предлагаю я вот , что :у каждого игрока не смотря не на что должна быть страховка.
Вот в чём она заключается.
1.-если человека забанили или удалили , то по его просьбе и вообще можно его восстановить.
2.--если к человеку плохое отношение на сайте ему можно сделать защиту чтобы его к примеру не оскорбляли или не делали , что он не хочет.
3.- страховку можно делать , а можно нет.
Страховка- что то похожее на бан-лист в ВКОНТАКТЕ. Но может быть , что то похожее может быть у вас на сайте и я опоздала.
Крик

Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:20 | Сообщение # 6


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Так , что Нира давай общаться интелегентно.Мы с тобой на одинаковых правах.Мы даже с тобой одинакового возраста и я не знаю по чему ты тут как бы так сказать по мягче * собралась меня переучивать*.

Сообщение отредактировал Крик - Четверг, 17.11.2011, 12:27
Нира

Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:54 | Сообщение # 7


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

Quote (Крик)
в-третьих не оскорбляй меня .

1. Я не оскорбляла тебя. Если, конечно, ты не приняла выражение "Наглый народ сейчас" за оскорбление. Я же одного человека не могу назвать народом, так как это будет неправильно.
Прости, что ошиблась и приняла тебя за мужчину.
2. Раз ты предлагаешь идею, то соизволь её написать понятно, что бы не было никаких вопросов. Желательно сделать скрин. Когда пишешь идею, то ты должен хотя бы чуть-чуть подумать о администраторе, который будет это всё делать. HTML коды тебе не игрушка.
Quote (Крик)
если к человеку плохое отношение на сайте ему можно сделать защиту чтобы его к примеру не оскорбляли или не делали , что он не хочет.

Пожалуйста скажи как предоставить эту защиту?

Если человека удалили с форума, то нужно заново регистрироваться.

Не согласовано:
Quote (Крик)
у каждого игрока не смотря не на что должна быть страховка.

Quote (Крик)
.- страховку можно делать , а можно нет.


3. И в заключении своего я скажу пару слов:
1. Я в жизни очень много занимаюсь, что бы поддержать свою успеваемость в школе и, если получится даже повысить.
2. У меня целый зверинец, за которым нужно ухаживать.
3. Каждые выходные я по пол дня мотаюсь в город к маме и обратно домой + занятия в КСК.
По этим нескольким важным причинам, которые начались с нового учебного года мне не всегда хватает времени сидеть четыре часа и бывает, что несколько дней я вообще не могу зайти, но после такого перерыва я сижу больше обычного, тратя на это время своего короткого сна.

4. Раз ты ТАК давно на форуме, то что же у тебя так мало постов?
И, судя из истории замечаний ты пока не очень-то хорошую карьеру сделала на форуме..

С Уважением Нира.

P.S.: Не думаю, что Виндести сделает тебя модератором. Вся Модерация знает друг друга в лицо.


Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Сияние

Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:32 | Сообщение # 8


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Здравствуйте!Крик удалилась или удаляется .Но теперь к сожению или к счастью писать она вам ничего не будет! И модераторы удалите сообщения Крик ,как я вам говорю она больше здесь не появится. С уважением сестра близнец.
Сияние

Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:35 | Сообщение # 9


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Я предлагаю по подробней сделать Северное Королевство.Где будут все острова и проливы .
Корин

Дата: Пятница, 18.11.2011, 03:56 | Сообщение # 10


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 506

YRA, вы имеете отношение к Крик? Подруга, сестра?
Quote
Я предлагаю по подробней сделать Северное Королевство.Где будут все острова и проливы .

Это стоит большого труда...Все модераторы учатся в школе, нам трудно всё успеть. Когда будет время, может быть напишем. Что касается других игроков: если они захотят - они напишут хорошие темы. И быть может, скоро мы запретим игрокам создавать темы в игровых сообщениях. Три строчки описания и без переходов - это не дело!
З.Ы.
Если вы сами захотите написать описания, покажите сначала их квестору или модераторам.


Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Семья
Отец - Нейр
Мать - Нира
Дядя - Сорен
Тётя - Эгглантина

Друзья: Отулисса
Знакомы:
Любовь:

Союзники: Ночные Стражи, Клан
Враги: Чистые

Неприязнь/раздражение: Нира, Нейр, Фортуна{|}{|}{|}{|}{|}
Форум » Разное » Тех. раздел » Ваши предложения
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024