11:54
Обновить
[Эпизод 38] (Открытый) - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Эпизод 38] (Открытый)
[Эпизод 38] (Открытый)
Руби

Дата: Среда, 29.08.2012, 23:24 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

[Эпизод 38] (Открытый)
Время и место действия: Третьи сутки сезона серебряного молочника,
Ночь,
Великое древо, Обеденный зал.
В ролях: -открытый эпизод-
Описание: в этом эпизоде игроки могут
отыгрывать любые действия, согласуя их, однако, со своими отыгрышами в других эпизодах, логикой и общим сюжетом.


Ален

Дата: Четверг, 30.08.2012, 02:20 | Сообщение # 2


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

На дворе стояла прекрасная ночь. Великое Древо представало во всем своем великолепии. Сотни сов летящих по своим делам, мириады свечей, освещающих ночь, стук молота, доносящийся из под корней, постоянно заседающий парламент. В такие мгновения кажется, что именно Великое Древо Га’Хуул является центром всего южного царства. Здесь было так… живо.
Алену нравилось жить в этом месте. Вся эта теплая, дружественная обстановка, царившая вокруг, создавало чувство всеобщего единения, каждый здесь осознавал, что является частью чего-то большего. Большего чем просто группа сов, живущих вместе. И неясыть был от этого в восторге. Не удивительно, ведь это было на много лучше той жизни, которую он прожил один, скитаясь по царствам. Здесь он чувствовал себя полезным, нужным не только для себя, но и для кого-то другого. И это было прекрасно.
Ален сделал глубокий вдох, втянув в себя свежесть ночи и запах свежеприготовленных мышей. Стоя на ветке, чуть выше входа в обеденный зал, он наблюдал за всем, что творилось вокруг, наслаждался видом. Море в эту ночь было относительно спокойно, легкий ветерок, гуляющий над поверхностью, создавал слабые, еле заметные волны. И когда очередная волна набегала на песчаный берег, создавался один из наиболее приятных для слуха звуков – “шум моря”. Луна сегодня была во всей своей красе. Полная, она находилась высоко на ночном небе, а вокруг нее кружилась свита облаков. Её мягкий свет отражался от моря, создавая копию на “морском” небе. Зрелище стоило потраченных минут.
Что ж пора, надо подкрепиться.
Страж легко спланировал ко входу в обеденный зал. Здесь было шумно. Десятки сов сидели тут и там. Конечно, это не сравниться с поздним вечером или ранним утром, но все же. Найти свободное место было довольно сложно. Быстро поискав глазами и найдя то что нужно, Ален подсел к группе веселящихся сов. Они весело болтали о уроках, травили смешные истории и анекдоты. Попросив у змеи жареную мышатину и молочниковый чай, неясыть успокоился и стал дожидаться обеда.


Соллукс

Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:38 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

Соллукс выпорхнул из своего дупла и сел на ветку. Ночь была светлая от огромного количества свечей, серебряные ягоды молочника гроздями свисали с веток. "Скоро, совсем скоро они нальются янтарным цветом и мы будем их собирать... Как сейчас помню свой первый Праздник Урожая!"
Желудок неясыти заурчал, прося еды. "Нужно слушать свой желудок! Если желудок говорит, что пора есть, значит, пора есть!" Страж слетел с ветки ко входу в обеденный зал.
Зал был полон сов. Казалось, что только он не обедал.
Все столы были заняты, но Соллукс, по своему обыкновению, с лёгкостью втиснулся к всепогодникам.
- Вы сегодня никуда не летите? А жаль - сырое мясо полезно.
- Не летим. - просто ответил кто-то из учеников.
- Ха-ха, ну и отлично! - неясыть съел жареную мышку целиком и залпом выпил всю скорлупку чая.


Агнес

Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:09 | Сообщение # 4


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Воин I Охотник I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 522

Луна заглянула в дупло и окрасила его в серебристый цвет. Каждая веточка, каждая вещичка стали похожи на металл, с каким работает кузнец в корнях, изготавливая из него как посуду и побрякушки, так и смертельное оружие и непробиваемые доспехи. Ветерок нежно всколыхнул занавес из мха , как бы приглашая отправится на прогулку в столь чудесную ночь. На стенах время от времени мелькали тени сов, торопившихся по своим делам.
Но ничто из этого не могло соблазнить серый комок перьев в углу. Агнес склонилась над листком пергамента и, не дыша, напряженно выводила очертания эфеса меча. Закончив последний штрих, она облегченно вздохнула и тут же дернулась. Толстая линия, словно шрам, пересекла листок. Посмотрев в упор на испорченную работу, ястребиная вздохнула и прошла к краю дупла.
"Глаукс Всемогущий! Да я же чуть не пропустила обед!"
Взмахнув крыльями, Агнес серебряным вихрем взмыла в небо. Такой прекрасной ночи на Древе она ещё не видела. Казалось, будто ягоды молочника превратились в маленькие колокольчики, готовые в любую минуту зазвенеть.
Спикировав вниз, ястребиная вошла в столовую. Здесь царила суматоха. Разноцветными лентами мелькали домашние змеи, всюду сновали совы. Жизнь шла своим чередом.
А тем временем запахи становились всё сильнее.
"Интересно, что будет сегодня: жареная полевка или суп?"
Полностью отдавшись своим мечтам, Агнес осмотрелась и с грустью заметила, что столы всепогодников и угленосов заняты. Всё пространство за столиком всепогодников занял крупный незнакомый пестрый неясыть, с жаром беседовавший с соседом. Агнес появилась недавно на острове и не вылетала ещё на лесные пожары. Поэтому ястребиная мало кого знала в лицо. Обнаружив местечко у другого столика, где сидел другой неясыть из рода пятнистых сов, Агнес уверенно подошла к столу и с сильным кракишским акцентом проухала:
-Извините, ничего, если я подсяду? Я много места не займу, да и мешать не буду. Просто мой желудочек больше не может терпеть, а так бы я поискала столик посвободней.




Сообщение отредактировал Агнес - Воскресенье, 02.09.2012, 09:32
Nori

Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:29 | Сообщение # 5


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха обыкновенная
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 197

Нори сидела в очень весёлой компании. Длиннохвостая неясыть рассказывала грязные шуточки про чаек и буревестника. Маленький мохноногий сычик так хохотал, что упал в тарелку с жареными мышами. "Ха, ха! Он такой нелепый!" - сипуха прыснула со смеху. Заметив Алена подсевшего к ихней змее, юная совиха кокетливо ему подмигнула. Нет, нет, она не флиртовала! Это просто так, так сказать дружественное приветствие. Нори уже была открыла клюв, как её остановил громкий хохот.
- Ха-ха, ну и отлично! - это был хохот неясыти, у которого из клюва торчал хвост мыши. "Хм, я никогда его не видела... И он староват для ученика клюва, и он молодой для наставника... Тут что-то не так." - молодая сипушка таращилась на неясытя.
- Отличная шутка! - Нори похвалила длиннохвостую неясыть и та распушилась от гордости. А сипуха, даже не повернувшись в сторону подруги, продолжала откровенно пялиться на Соллукса. Совиха перестала смотреть на Соллукса после того, как её окликнули:
- Ей, Нори ты будешь есть своего кроля, а то я его съем!
- Да, да буду! - поспешно ответила Нори, глотая целого кролика. "Он немного странноватый..." - сова, глядя на Соллукса, быстро запила кроля молочниковым соком.


Соллукс

Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:45 | Сообщение # 6


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

Соллукс почувствовал на себе чей-то взгляд и стал озираться. Единственным вариантом была молодая сипуха за соседним столом. "И что она на меня таращилась? Или мне показалось?" Та уплетала упитанного кролика и громко смеялась над шутками незнакомой Стражу длиннохвостой неясыти. Мохноногий сыч валялся в тарелке с мышами. "Странный какой-то."
Неясыть повернулся обратно к столу и стал разговаривать с малышами. "Ох, а ведь когда-то и я был таким же маленьким и глупеньким..."
Совята - плохие собеседники для взрослой совы. Соллуксу быстро стало скучно и он опять стал наблюдать за сипухой. "А она даже красивая. Судя по её строению, сильным лапам и крыльям, она, наверное, искатель-спасатель. Ученица."
Неясыти было интересно наблюдать за этой сипухой. "Может, потом познакомится?"
Соллукс доел свой ужин и пошёл в библиотеку. "Здесь слишком шумно... Хотя, я сам много шума делаю." Он тихонько засмеялся и вышел из зала.




Сообщение отредактировал Соллукс - Воскресенье, 02.09.2012, 15:36
Ален

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 01:34 | Сообщение # 7


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Время шло, а змея все не приползала. Это было неудобно, но что делать, ведь зал был полон сов. И с каждой минутой их становилось все больше. Сипухи, неясыти, сычики и многие другие виды сидели здесь за одними столами, мило беседовали между собой. Древо было полной противоположностью Чистым. Здесь совы уважительно относились к другим видам. Да и вообще, между ними было слишком много различий, и сравнивать их можно было бы довольно долго.
Интересно, как Чистые поступают с другими совами? Бр… - от этой мысли неясыть немного передернуло, - и что я о них вдруг вспомнил?
Ален пытался выбросить из головы эти дурацкие раздумья, занять себя чем-то другим. И к его радости к их столу подошла сова.
Извините, ничего, если я подсяду? Я много места не займу, да и мешать не буду. Просто мой желудочек больше не может терпеть, а так бы я поискала столик посвободней.
Неясыть посмотрел на нее. Это была ястребиная сова, вторая на Древе. Это было удивительно, так как их вид был весьма редким, а повстречать двух ястребиных было большой удачей.
Она похожа на Лариса, только моложе. Видимо недавно прилетела. Не думаю, что они могут затеряться в толпе.
Ален приветливо улыбнулся.
Ничего страшного, всякое случается. Да и портить желудок, вредно для здоровья. Присаживайся.
Страж подвинулся, чтобы вновь прибывшая могла сесть за стол.
Меня зовут Ален, я пятнистая неясыть. А вы ястребиная сова не так ли?
Страж решил начать разговор, ему было интересно что-нибудь узнать о этой незнакомке.


Агнес

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:27 | Сообщение # 8


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Воин I Охотник I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 522

-Ничего страшного, всякое случается. Да и портить желудок, вредно для здоровья. Присаживайся.
"Какой добрый неясыть! Тому смутьяну за столом есть чему поучиться."
Агнес улыбнулась в ответ, выражая благодарность, и втиснулась за стол. Тут вовсю рассказывали анекдоты про мокрогузок. Длиннохвостая неясыть тряслась от смеха, а ее сосед, мохноногий сыч, без сознания валялся в тарелке с жареными мышами.
Ястребиная удивленно моргнула и стала рассматривать сипуху, сидящую прямо напротив нее. Сова смотрела куда-то в пространство. Агнес проследила за ее взглядом и с удивлением заметила, что он останавливается на том самом противном пестром неясыти. Подавив нервный смешок, ястребиная подмигнула сипухи и стала ждать змею.
Служанка задерживалась. Агнес начала нервничать и отсчитывать секунды. К счастью, ее отвлек пятнистая сова, уступивший ей место. Он явно был настроен на разговор.
-Меня зовут Ален, я пятнистая неясыть. А вы ястребиная сова не так ли?
- Йа, йа, так и есть. Я Агнес с острова Быстробуйный, что находится в Северных королевствах. Очень приятно познакомиться!
Ей понравилась эта сова, поэтому она решила быть с ним откровена до конца


Nori

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:00 | Сообщение # 9


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха обыкновенная
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 197

- Извините, ничего, если я подсяду? Я много места не займу, да и мешать не буду. Просто мой желудочек больше не может терпеть, а так бы я поискала столик посвободней. - Нори была так увлечена Соллуксом, что не заметила юную ястребиную сову стоящую рядом. "Что? О Великий Глаукс! Я долго пялилась на того пёстрого, что и не заметила её." - запричитала про себя сипуха.
- Ем, да конеч... - Нори разинула свой клюв и начала лепетать невнятное. Но её лепет перебил Ален:
- Ничего страшного, всякое случается. Да и портить желудок, вредно для здоровья. Присаживайся.
"Фух! Ален спас меня от позора..." - совиха громко выдохнула и внезапно захихикала, заметив подмигивающую ястребиную сову. "Судя по опаленным перьям она угленос." - Нори начала про себя рассуждать о новенькой. Из раздумий её вывел ответ ястребиной о её доме и имени.
- А я Нори! - резко выпалила сипушка протягивая лапу. - Очень приятно Агнес!
Юная сипуха подняла голову и заглянула своими чёрными, с янтарной искоркой, глазами в жёлтые очи Агнес. От её веяло чем-то хорошим и приятным.


Агнес

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:39 | Сообщение # 10


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Воин I Охотник I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 522

-А я Нори! Очень приятно Агнес!
Ястребиная вздрогнула, услышав свое имя, и отвернулась от Алена, раскрывшего уже было клюв, к источнику звука. Это была та самая сипуха, разглядывающая пестрого. Ее взгляд черных, как смола глаз был направлен прямо на нее, но он только излучал тепло и доброжелательность. Также в нем присутсвовало любопытство. От неожиданности Агнес растеряла куда-то все слова.
-Взаимно!- пролепетала она с широкой улыбкой на лицевом диске.
"Енотий помет! Как всегда, в самый нужный момент теряю голову."
Сипуха была отлично сложена: маховые перья в порядке, осанка стройная, лапы мускулистые.
"Должно быть, она ловко и быстро летает. Отличный показатель для искателей-спасателей!"
Желая как-нибудь развеять минутное затишье за столом (весельчаки и то примолкли), Агнес пробубнила:
-А вам не кажется, какая прекрасная сегодня ночь? Кажется, как-будто весь мир замер, чтобы насладится ею. После обеда я непременно отправилась бы на прогулку. Разве нет ничего прикраснее, когда летаешь между веток молочника и ветер приятно щекочет тебе перышки?
От наслаждения ястребиная позабыла о голоде и распушилась, слегка задев застывшего в изумлении неясытя.


Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Эпизод 38] (Открытый)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024