01:05
Обновить
[Эпизод 38] (Открытый) - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Эпизод 38] (Открытый)
[Эпизод 38] (Открытый)
Ален

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:17 | Сообщение # 11


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Ястребиная сова добродушно улыбнулась в ответ.
Йа, йа, так и есть. Я Агнес с острова Быстробуйный, что находится в Северных королевствах. Очень приятно познакомиться!
Мне тоже.
Так она с севера, ничего себе. И как я не обратил внимания на ее акцент…
Неожиданно раздался еще один голос. Это была Нори. Её звонкий голос вывел Алена из раздумий. Он не знал ее лично, да они даже никогда не виделись. А теперь…
Да…
Но не успел он договорить, как в разговор включилась Агнес.
Вообще, ночь вроде хорошо началась, что ж… Ничего не вечно под лунной? ,- усмехнулся про себя неясыть.
Страж уселся поудобней и приготовился слушать, но как на зло все замолчали. Тишина на мгновение сковало весь обеденный зал. Непонятно, было ли это вызвано нашим разговором или чем-то другим, но если бы сейчас перышко упало на пол, можно было подумать, что разразился гром. Он уже слышал такое в парламенте, когда только прилетел на Великое Древо. Неясыть посмотрел на сов сидящих радом, все хранили молчание; было даже неловко. Но неожиданно для всех тишину нарушила Агнес.
А вам не кажется, какая прекрасная сегодня ночь? Кажется, как-будто весь мир замер, чтобы насладится ею. После обеда я непременно отправилась бы на прогулку. Разве нет ничего прекраснее, когда летаешь между веток молочника, и ветер приятно щекочет тебе перышки?
Да и правда, погода сегодня просто отменная. Она отлично подходит для полета. Только нужно дождаться обеда…
И как по колдовству в зал вползла змея с обедом. Тишина вмиг разрушилась, вновь заговорили, засуетились совы. Мышатина пахла просто замечательно, Ален принялся за еду.
Ах, да…
Приятного аппетита!


Nori

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:06 | Сообщение # 12


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха обыкновенная
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 197

Нори сидела и заинтересованно слушала слова Агнес и Алена о сегодняшней ночи.
- Да, ночь и вправду великолепная. А ведь скоро сезон золотого молочника и ночи станут короче и теплее. Честно говоря ветер и сейчас тёплый, хотя снег ещё лежит. А мы недавно летали в Кунир и там ни капли снега! Одни песчаные бури. - сипуха открыла свой клюв, который она не скоро закроет. - Я ведь старший искатель-спасатель и мне разрешают иногда вести уроки в клювиках. Мария говорит у меня отличное зрение и слух. Ой, у всех сипух отличный слух. Хих, вышло в рифму!
Нори без устали болтала и болтала, как у искателей-спасателей всё установлено, как клюв искателей-спасателей и клюв следопытов летали вместе в Амбалу. Что только не вылетало из её клюва. И про бабушек-дедушек, и про воздушные потоки над Тёмным лесом. Казалось перед ними не двухлетняя сипуха, а какой-то маленький птенец, мгновенно отвлекающийся от темы. Как она ещё и ела мышей и запивала всё чаем?
- О, знатный ужин! Всё я наелась... - Нори сладко зевнула и встала из-под змеи. "О! Может я пойду почитаю что-нибудь в библиотеке!" - совиха вспорхнула и полетела в сторону библиотеки.
[off]Агнес, Соллукс,A вы знаете что у нас общий эпизод? :D[/off]


Агнес

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 18:47 | Сообщение # 13


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Воин I Охотник I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 522

Соседи Агнес бросились в жаркий в разговор. Она пыталась их внимательно слушать, но желудок опять начал давать о себе знать.
"Глаук в сияющей глауморе! Когда же змея приползет?"
Словно услышав мысли Агнес, откуда ни возьмись появилась служанка с чашками и тарелками на спине.
Ястребиную затрясло от радости. Змейка увидела ее волнение и рассмеялась.
-Дорогая, извини, у кухарки немножко подгорели мышки. Пришлось готовить заново.
Агнес кивнула и принялась за обед. Это были ее любимые блюда: фаршированная полевка и желе со стрекозой. Ее отец любил жарить мышей и начинять всякими начинками.
"Что-то я вспомнила про родителей... Нет, они - прошлое! Настоящее передо мной: Стражи, Древо... Это - моя семья!"
Пока ястребиная уплетала еду, Нори рассказывала про искателей-спасателей. Но слушать не выходило. Мысли беспорядочно лезли в голову.
"Может пойти в библиотеку? Там смогу сосредоточиться. Но всё же, надо будет как-нибудь отправится на прогулку с Аленом!"


Ален

Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:18 | Сообщение # 14


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Ален не спеша наслаждался свеже обжаренной мышкой и слушал рассказ Нори. Она оказалась замечательным рассказчиком, хоть и говорила всякую всячину. Её манера говорить, умение акцентировать внимание на важном моменте, заинтересовать собеседника. Все это делало ее похожей на скельда, историка и стихотворца северных царств.
Да… Её можно долго слушать, она классно рассказывает.
Неясыть сделал глоток чая из скорлупки. Тепло разлилось по всему телу - это было приятное ощущение. Сразу становилось спокойно и уютно, то что надо в ране-весеннюю ночь. Пусть на открытом воздухе и дует прохладный ветер, но здесь в обеденном зале было тепло, хоть и немного шумно.
Здесь хорошо, но вот только не какого спокойствия. Надо как-нибудь разжечь в своем дупле камин и попить чай в тишине. Думаю будет классно.
О, знатный ужин! Всё я наелась...
Эти слова вернули Алена на “землю”. Сипуха быстро вылетела из обеденного зала. За столиком стало тихо. Все были погружены в собственные мысли и, судя по всему, не собирались нарушать тишину.
Ну что ж, пора. Было приятно познакомиться Агнес. Дела не позволяют задерживаться. Надеюсь на скорую встречу. До свидания.
Ален улыбнулся и вылетел из зала.


Агата

Дата: Среда, 03.10.2012, 10:24 | Сообщение # 15


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

Всем привет!
Агата влетела в обеденный зал и остолбенела. Никого из ее друзей небыло. Надо бы с кем нибудь познакомиться. Одной Агате было очень скучно жить на Древе. Она хотела найти побольже друзей, но не могла. Она пробежалась глазками по залу, выбрала последнюю змею служившую столом и скромно приземлилась на свободное место. Сипуха взяла чайку и пирог из ягод молочника с сиропом. Вдруг сзади ее кто то задел крылом, и чай вылился на белоснежную грудку.
- Кто... - начала Агата и осеклась увидев незнакомую сову, смотревшую на нее. Агата отвернулась и с грустным видом уткнулась в пирог Совсем никто не хочет с ней говорить, все ее задевают, все ее еще что то делают. Как же это надоело! Агату достало такое пведение окружающих. Она посмотрела на сов сидевших рядом с ней. Совы как совы. А что если спросить одну как ее зовут. Мододая сипуха выбрала самца и обратилась к нему:
- Извините, а как вас зовут?
Самец ответил и тут же ушел. Как Агату это достало. Ее просто бесило то, что с ней никто не говорит. Но в этот же день с ней познакомились...


Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Эпизод 38] (Открытый)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024