11:23
Обновить
Лес - Страница 6 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Архив » Старые локации » Лес
Лес
Нира

Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:28 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

Густой лес, в котором встречаются как лиственные, так и хвойные породы деревьев. Огромное количество свободных дупел. После давнего пожара на юге встречаются выгоревшие поляны, на которых еще не выросли деревья.
В лесу много белок и зайцев. Всегда можно прокормить себя.
В этом лесу, а вернее в его реках очень большое скопление крупинок, поэтому совы, родившиеся здесь, зачастую имеют экстраординарные способности или изменения во внешнем виде.

Переходы:

-Каньон Сант-Эголиус - Филиновы ворота
-Пустыня Кунир
-Пустоши
-Тито



Первое сообщение темы:
Нира летела сквозь лес. Она искала сосну. Ей нужна была капля ее смолы, а точнее застывшая капля. Она отнесет ее к кузнецу и он ей сделает кулон. Ее кулон. И вот луноликая сипуха увидела сосну. Она внимательно осматрела дерево. Спустя несколько минут она уже нашла большую каплю. Аккуратно сковырнув ее когтем, Нира схватила ее в клюв и полетела обратно... Имя кузнец пусть сам себе выбирает.



Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Dark

Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:45 | Сообщение # 51


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 129

----База Чистых
Эйсер и Дарк прилетели в Амбалу. Эйсер уже поймал добычу. -На соседнем дереве есть дупло. Складывай туда добычу. Только смотри, чтобы мы могли её донести! Он же рассказал Дарку о обязанностях боевого крыла. Дарк поймал куницу. Положив её в дупло он кое о чём спросил Эйсера. -А я вот просто так уже принят в твоё боевое крыло? Просто нет там что то типа церемонии как вступление в ряды Чистых например...


Эйсер

Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:54 | Сообщение # 52


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 181

-Нет. Никаких кровавых церемоний. Эйсер прервал охоту и серьезно посмотрел на Дарка.
-Первым делом я смотрю на сову. На поступки и мысли. И поверь, если бы я не выделил тебя из остальных, ты бы никогда не попал в мое Крыло.
-Ты другой, Дарк. Не такой, как остальные Чистые. И этим ты напоминаешь этим нас. Под нами Эйсер естественно имел ввиду сов из Крыла.
Внимательно поглядев на сипуху, Эйсер задумался.
Что-то нужно сказать. нутром чую. А что? Да. У него было нутро, которое вполне было согласно с его образом жизни.
-Да, мы ищем хорошей жизни и защиты Чистых. Но! Он акцентировал внимание на этом "но" - Сами мы не Чистые, хоть бы мы сотни раз прошли их церемонии.


Показать подпись
Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Эпизод 29] Новости с Древа
[Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

Джек Лондон. Морской волк.{|}
Dark

Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:02 | Сообщение # 53


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 129

-Да, мы ищем хорошей жизни и защиты Чистых. Но! Сами мы не Чистые, хоть бы мы сотни раз прошли их церемонии. Это хорошо что нет никаких церемоний, терпеть их не могу! Дарк говорил искренне, потому что ему были противны эти так называемые церемонии. Совы уже накидали очень много разных грызунов в дупло. Яркое красное утреннее солнце светило прямо в глаза Дарку, он отвернул голову в сторону чтобы ему не мешало оно.

Эйсер

Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:12 | Сообщение # 54


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 181

Эйсер решил поймать сверх меры еще одну белку(которая привлекла его своей упитанность), разделил её напополам и предложил Дарку. Любуясь с ветки окрестностями, в том числе и ярким утренним солнцем, Эйсер с удовольствием жевал свою половину.
-Мир прекрасен, неправда ли?
Прошло время, а сипуха все сидел и смотрел на мельчайщие капли росы в траве, на просыпающуюся в лесу жизнь. На светлеющее небо и белоснежные облака.
Пора. Пора возвращаться в глухие тоннели.
-Пойдем, парень. Эйсер положил крыло ему на плечо, затем пошел внутрь дупла и взял столько еды, скольк смог захватить в когти и клюв.
После он дождался Дарка и взмыл в небо.

Переход: Пустоши-База Чистых-Выход с базы


Показать подпись
Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Эпизод 29] Новости с Древа
[Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

Джек Лондон. Морской волк.{|}
Dark

Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:25 | Сообщение # 55


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 129

Эйсер угостил Дарка пойманной белкой и они вместе съели её. -Мир прекрасен, неправда ли? Да... Дарк смотрел на рассвет, он больше не казался ему таким ярким. После некоторой паузы Эйсер взял в охапку половину добычи, Дарк сделал тоже самое. -Пойдем, парень. Две сипухи быстро как могли полетели на базу. Дарк пытался не спалить всё добычу своими когтями, он в спешке забыл их снять.
-------База Чистых




Сообщение отредактировал Dark - Понедельник, 12.09.2011, 19:26
Скай

Дата: Суббота, 17.09.2011, 15:52 | Сообщение # 56


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

=Начало игры=
Скай уже жалела о том, что понесла с собой кузнечные принадлежности. Лапы сильно болели, тяжелая сумка тяготила лапы. Передохну ка я. -подумала сипуха. Она огляделась и увидела под собой большой дуб. Скай решила, что он подойдет, и стала кругами спускаться к нему. Подлетев к ветке, она аккуратно положила сумку на ветку, и только потом села сама. Сипуха прислушалась и внимательно огляделась. Никого. Только... в кусте раздался тихий шорох. Мышка. подумала она. Скай кинулась на добычу, и через минуту ела её на ветке. Покончив с едой, сова взяла мешок и стала в нем копаться - нет ли там чего лишнего. Нет, ничего... Вздохнув, она закинула сумку на плечо, и взлетела. Моросил дождик, но было не холодно. И Скай продолжила свое путешествие к Северным царствам.
----> Клювы, берег реки Хуул.
Окедитал

Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:29 | Сообщение # 57


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 44

Окедитал только что отлетел от Сант-Эголиуса. Даа, дела. Чистые уже рядом, а Стражи ничего наверное не знают. Хотя, что я говорю Стражи, не знают. Тут Дит почувствовал. что его желудок требует лететь вниз и кого- -нибудь съесть. Он доверился ему и полетел вниз. УХУУ Крикнул он поймав жирную мышь. Он взлетел на дерево и принялся за еду. Ммм, вкуснятина Когда он съел её, взлетел и полетел дальше. Вот, покушал, теперь полечу дальше, ага, теперь в Тито, там тоже подкреплюсь немного и..., а ладно там решу.

Показать подпись
Семья:
мать - Жозефина (умерла)
отец -Окрис (умер)
братья, сёстры - Отулисса
тёти, дяди - нет
дедушки, бабушки - нет
дети - нет
племянники -
племянницы -

Друзья:Фиби, Виндести
Знакомы:

Союзники:Ночные Стражи

Враги:Чистые
Неприязнь/раздражение:Чистые

Ученик/наставник:

Любовь:ищу
Симпатия:
<a href="http://nick-
Фиби

Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:36 | Сообщение # 58


♦ За кого: Ночные Стражи
Клюв Всепогоднииков
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 331

=Каньоны=
Фиби энергично взмахивала крыльями, вдыхала и выдыхала. Только что отбыв из Сант-Эголиуса она вполне имела полное право захотеть подкрепиться. Увидев маленькую полевку где-то внизу, Фиби ловко спикировала вниз и цапнула ее. Съев мышь прямо на лету, она щелкнула клювом и пролетела сквозь сосновую крону - идеальый прием для чистки перьев.
- УУУУУУИИИИИИИИИИИ!!! - она взмыла в воздух и с новыми силами стала догонять друзей.
Море→→→


Показать подпись
Пишите Фибиусе :D
А то Фибиуса разозлится и обидится.
Так что, пишите Фибиусе >:D





Друзья: Лилия, Виндести, Флэр, Финни, Когтевран, Крапчатая...
Знакомы: Нира, Дейв...

Союзники: все Ночные Стражи

Враги: Клан Железного Клюва


Сообщение отредактировал Фиби - Среда, 30.11.2011, 14:49
Ален

Дата: Вторник, 17.01.2012, 13:54 | Сообщение # 59


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Ален спокойно летел над лесом. Наступал рассвет и на небе догорали последние звезды; надо было искать ночлег. Немного пролетев над лесом, он нашел подходящее дупло. Оно находилось на старой елке, в нем было сухо и тепло, к тому же приятно пахло еловой смолой. Расположившись напротив входа он наблюдал рассвет. Как хорошо что я уже сыт, зрелише просто обворажительное ... Еще немного понаблюдав за восходящим солнцем, он уснул, чтобы с первыми сумерками отправиться в путь.
--------------> Пустоши


Люпина

Дата: Пятница, 17.02.2012, 17:33 | Сообщение # 60


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Тень летела и прислушивалась к каждому подозрительному звуку, да и вообще к любому. Она хотела пролететь над Амбалой в Пустоши, а через них в Серебристую мглу, но ей почему-то всё время казалось, что это плохая идея - лететь через пустоши. Как будто, кто-то шептал ей :"Не лети туда! Не надо!" Снова...Это сказал мой брат, кода я сказала, что полечу в Южные царства...Потом, я его не видела и...не увижу больше никогда... Её брат погиб, кода на него напали краали. Тень до сих пор помнила окровавленные перья, плавающие по поверхности моря. Она приземлилась на ветку дерева, над каким-то ручейком. Вдруг, перед её глазами возникла картина: кровь, серебрящаяся в лунном свете, перья полярной совы, плавающие в крови. А вокруг пустошь и громкий, злобный смех, явно принадлежащий сипухе Tito Alba. Видение длилось не больше секунды, но за это время Тень успела сорваться с ветки и плюхнуться в ручей. Тень вскочила, выбралась на берег и отряхнулась. Глаукс Великий! Что это было? Звёздное озарение? Нет, я не спала. Видение? Похоже. Но я не умею предвидеть! Нужно убираться отсюда! Она расправила крылья и взлетела в воздух. Она не поняла как, но была уже больше чем на пол пути к Тито.
---Тито
Форум » Архив » Старые локации » Лес
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024