13:39
Обновить
Лес - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Архив » Старые локации » Лес
Лес
Нира

Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:28 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

Густой лес, в котором встречаются как лиственные, так и хвойные породы деревьев. Огромное количество свободных дупел. После давнего пожара на юге встречаются выгоревшие поляны, на которых еще не выросли деревья.
В лесу много белок и зайцев. Всегда можно прокормить себя.
В этом лесу, а вернее в его реках очень большое скопление крупинок, поэтому совы, родившиеся здесь, зачастую имеют экстраординарные способности или изменения во внешнем виде.

Переходы:

-Каньон Сант-Эголиус - Филиновы ворота
-Пустыня Кунир
-Пустоши
-Тито



Первое сообщение темы:
Нира летела сквозь лес. Она искала сосну. Ей нужна была капля ее смолы, а точнее застывшая капля. Она отнесет ее к кузнецу и он ей сделает кулон. Ее кулон. И вот луноликая сипуха увидела сосну. Она внимательно осматрела дерево. Спустя несколько минут она уже нашла большую каплю. Аккуратно сковырнув ее когтем, Нира схватила ее в клюв и полетела обратно... Имя кузнец пусть сам себе выбирает.



Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Vindesti

Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:39 | Сообщение # 2


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Сипуха летела над лесом. Вокруг стояла тишина. Теплый весенний ветерок приятно трепал крылышки. Окрас совы отливал бронзой в свете луны. Шлем приятно тяжелел на голове. Боеввые когти сова тоже взяла. Амбала - тихое царство. Тут редко бывают нападения. мелькнула у нее мысль. Виндести летела уже несколько часов. Осталось лишь пролететь через Клювы и я буду над морем. Мерно взмахивая крыльями она продолжала свой путь на Древо.
---------------->Зеркальные озера


Мелиcа

Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:32 | Сообщение # 3


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Мелиса, перебежав через границу бежала дальше. Ей нужно было попасть в темный лес, чтобы узнать, что твориться в мире. Волчица остановилась и прислушалась. Раздался хруст веток и из кустов выпрыгнул заяц. Мелиса побежала на него, легким, бесшумным бегом и прогрызла глотку. Перекус, волчица поднялась и пошла дальше. Впереди был еще долги путь через пустоши. Может я смогу увидеть свою сестру - подумала Мелиса
------------------------>Пустоши


Сообщение отредактировал Мелиcа - Понедельник, 10.01.2011, 15:47
Сорен

Дата: Среда, 12.01.2011, 19:39 | Сообщение # 4


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Стражи пролетали над Амбалой. Им пришлось долго выслеживать дичь, потому что дождь заставил всех мышей попрятаться в норы. Но вскоре им улыбнулась удача - рыжая белка вышла из своего домика на дереве и Сорен быстро её схватил. Разделив белку на три части совы позавтракали. Шерсть неприятно шекотала горло. Но теперь им было гораздо легче лететь через воздушные потоки. Совы поднялись в небо и полетели к Клювам.
------------------->Клювы ----зеркальные озера


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Лилия

Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:18 | Сообщение # 5


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Лилия очнулась на ветке какой-то сосны.Охх...моя голова.Что произошло и где я вообще?Таак! Я летала над морем, потом меня сдуло куда-то ветром.Лилия в растерянности села на веткуСлава Глауксу, что со мной всё в порядке! Но где я? Она быстро осмотрелась, всё оказалось не так уж плохо. Рядом внизу был ручеёк.О! Все ручьи бегут к рекам или озёрам, а реки бегут к морю! если я пойду по ручью, то возможно выйду к реке, а там до моря крылом подать!Лилия быстро пошла по течению ручья.

Добавлено (28.01.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Кажется я хожу кругами!Лилия как ни крути возвращалась к тому же месту где она приземлилась. ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!!Лилия разозлилась не на шутку. На этот раз она нарочно пошла против течения, но вернулась на тоже место. Надеюсь я найду кого-нибудь, может мне подскажут дорогу? Или хотя бы дадут остановиться на день! Уже светало.
Лилия поднялась в воздух и полетела куда глаза глядят.
--------->Царство Тито, река Хуул

Сообщение отредактировал Лилия - Суббота, 29.01.2011, 14:42
Vindesti

Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:53 | Сообщение # 6


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Ну хоть в Амбале нет ни ветра, ни дождя! Сипуха снова стала уставать. Она так еще и не поймала мышь. Сделав несколько кругов она услышала тихое шуршание внизу, возле корней дерева. Неужели мне стало везти? Она сказала это слишком громко - шуршание прекратилось и её ужин забился в свою нору. Здорово, просто здорово. Сегодня явно не моя ночь! Виндести продолжила полет к каньону Сант-Эголиус. Вдруг подул встречный ветер, заставивший сову спуститься ниже. Сил уже почти не осталось. Из последних сил сипуха махала крыльями, пока вдалике не появились филиновы ворота.
-------------Каньон Сант-Эголиус---Филиновы ворота.


Нирок

Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:29 | Сообщение # 7


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Теперь они с Нирой и Виндести пролетали над Амбалой.
Виндести часто спрашивала совенка, хорошо ли он себя чувствует и он всегда отвечал утвердительно.
"Чего они так беспокоятся? Пусть это мой первый длинный перелет, но я же отлично летаю! И ветра для полетов самые лучшие." - Подумал Нирок.
Леса Амбалы были красивыми. В этом путешествии он впервые видел настоящие, зеленые деревья, да и зелень вообще.
Вскоре они пролетели лес.
------------------>Мыс Глаукса
Руби

Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:53 | Сообщение # 8


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

Руби уже преодолела море Хуулмере и направлялась к ближайшему дереву что бы отдохнуть.Увидев красивую ель сова поняслась туда.Сев на ёлку она огляделась и вскоре заснула.Она проспала до утра.Обычно совы боятся летать в утрение часы,но Руби всегда летает,она ничего не боится.Расправив крылья она полетела на охоту.Вернувшись на ель с пойманой крысой,она быстро её съела и полетела сразу в Дальнюю часть каньона.
--------> Дальняя часть каньона

Добавлено (27.03.2011, 14:53)
---------------------------------------------
Руби и Сапфира летели из каньона и направлялись Великое Древо Га`Хуула.Сапфире нетерпелось оказаться там,ведь она нигогда не была на древе и даже не слышала о стражах га`хуула.Две совы бесшумно парили над лесом.Руби за хотела есть и полетела на охоту. -Сапфира,жди сдесь-саказала Руби,а сама понеслась на охоту.Через несколько минут Руби прилетела с большим,сочным хорьком. -Угощайся-сказала она и подвинула еду ближе к Сапфире.




Сообщение отредактировал Руби - Суббота, 26.03.2011, 12:11
::Sapfira:

Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:55 | Сообщение # 9


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Руби и Сапфира летели из каньона и направлялись Великое Древо Га`Хула. Они пролетали над высокими верхушками деревьев. Сапфира думала о своём первом полёте. И вдруг из невыносимой тишины сова летящая впереди сказала- Сапфира, жди здесь. Что? Сапфира приземлилась на ближащюю ветку и смотрела в след улетающей совы. Хмм куда она улетела? Сапфира сидела на ветке и смотрела по сторонам. И через несколько минут В небе парит Руби которая что то несёт в лапах. Сапфира приглядывалась, но такова она не когда не видела. Руби приземлилась рядом с Сапфирой. Угощайся- сказала Руби и подвинула еду ближе к Сапфире. Что это? Сапфира смотрела на хорька и крутила головой. Ты что это же хорёк! Руби удивилась и смотрела на Сапфиру. Что ты так на меня смотришь? Сказала Сапфира. Просто я не когда не видела совы которая отказывается от хорька.-Сказала Руби Прости просто я не умею охотиться и не когда не пробовала мясо. Я обычно ела всяких букашек. Сапфира посмотрела на Руби. Ну ты попробуй, это очень вкусно. Руби придвинула сочного хорька поближе к Сапфире. Сова с недоверием отщипнула кусочек и проглотила. Ну что? Нравится? Руби не отрывая глаз смотрела на Сапфиру. Ммммммм как вкусно! Сапфира принялась жадно кушать хорька. Ну я же говорила! Засмеялась Руби. Эй оставь мне! С опетитом Две совы ели хорька.
__________________________________________________________________

МЕня понесло surprised wacko

Руби

Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:20 | Сообщение # 10


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

Совы съели хорька. Прости просто я не умею охотиться и не когда не пробовала мясо. Я обычно ела всяких букашек. Это просто не шло из головы Руби. Я думаю что мы могли бы по охотится в Пустошах,я могла бы тебя научить,если ты ,конечно хочешь -заметила сова.Или может на Великом Древе тебя научат,решать тебе ,ладно , по дороге подумаешь ,а сейчас летим. -сказала сова,расправила крылья и полетела.
-------> Пустоши




Сообщение отредактировал Руби - Понедельник, 28.03.2011, 19:21
Форум » Архив » Старые локации » Лес
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024