14:02
Обновить
Лес - Страница 3 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Архив » Старые локации » Лес
Лес
Нира

Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:28 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

Густой лес, в котором встречаются как лиственные, так и хвойные породы деревьев. Огромное количество свободных дупел. После давнего пожара на юге встречаются выгоревшие поляны, на которых еще не выросли деревья.
В лесу много белок и зайцев. Всегда можно прокормить себя.
В этом лесу, а вернее в его реках очень большое скопление крупинок, поэтому совы, родившиеся здесь, зачастую имеют экстраординарные способности или изменения во внешнем виде.

Переходы:

-Каньон Сант-Эголиус - Филиновы ворота
-Пустыня Кунир
-Пустоши
-Тито



Первое сообщение темы:
Нира летела сквозь лес. Она искала сосну. Ей нужна была капля ее смолы, а точнее застывшая капля. Она отнесет ее к кузнецу и он ей сделает кулон. Ее кулон. И вот луноликая сипуха увидела сосну. Она внимательно осматрела дерево. Спустя несколько минут она уже нашла большую каплю. Аккуратно сковырнув ее когтем, Нира схватила ее в клюв и полетела обратно... Имя кузнец пусть сам себе выбирает.



Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Руби

Дата: Среда, 01.06.2011, 20:06 | Сообщение # 21


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

----------> Море Хуулмере
Болотную сову занесло в лес Амбалы. Руби решила поседеть тут тридцать, сорок минут пока ветер не утихнет, то её отнесёт куда-нибудь ещё. Короткоухая вырыла себе норку под снегом и укрылась под снегом. Она не знала что где в северных царствах филин с голубыми глазами делает тоже самое. Прошёл час, другой , но ветер не утихал, Руби нужно было лететь. Силино маша крыльями Руби полетела в Серебристую Мглу ради долгожданного листика золотистого клёна, вотличии от других клёнов он был всё время золотым ,а не только осенью и рос такой клён только в Амбале и в Серебристой Мгле.
-----------> Серебристая Мгла


Dark

Дата: Среда, 13.07.2011, 13:39 | Сообщение # 22


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 129

---------Пустоши
Нейр и Дарк летели на убийство, Нейр должен был научиться убивать огненными когтями, хотя это не сложно, это очень хорошо. Мыслями Дарк был в своём прошлом, он вспоминал как жил в Далеко-Далеко, как ночные стражи убили его родителей, впрочем, Дарк хотел стать наёмником как его родители, но полетел к Чистым, быть в команде лучше чем быть одиночкой.


Game_Master

Дата: Четверг, 14.07.2011, 01:31 | Сообщение # 23


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Нейра:

Из: Пустоши-База Чистых

Нейр летел впереди Дарка, задумчиво осматривая окрестности. Он знал, что забыл сегодня что-то сделать. Но вот что? Он охватывал взглядом землю под собой, словно пытаясь найти в ней ответ на свой вопрос. Затем взглянул на свои когти. И вот цепочка мыслей понеслась с огромной скоростью: когти-металл-оружие-кузнец-тито... Вспомнил! Вот оно что! Нейр обернулся на сипуху, летящего сзади. Это будет отличная работенка для него. Он усмехнулся, и хитрый огонек промелькнул в его глазах на мгновение, но когда он обратился к Дарку, в его лицевом диске не было ни намека на недавнее явление.
-Дарк! У меня для тебя будет приказ. Срочный. Он вперился взглядом в сову, желая заметить его реакцию. Считай, что после этого ты принят к Чистым.
-Ты должен отправиться в лес Тито. Там есть одна неясыть, которая сильно осложнила нам дело, передав множество информации Стражам. Ты должен разыскать кузнеца и показать, что значит предавать Чистых. Как доказательство своего старания принеси мне его коготь и любой инструмент. Все ясно?


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}


Сообщение отредактировал Game_Master - Четверг, 14.07.2011, 01:31
Dark

Дата: Четверг, 14.07.2011, 09:08 | Сообщение # 24


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 129

Все ясно? Да! Ура! Наконец-то настоящие задание! И я буду принят к Чистым! Раз так срочно, то я полетел! Дарк сильно взмахнул крыльями и полетел в противоположную сторону от Нейра в Кунир, пустыня была от него очень рядом, и он решил поскорее полететь в Тито. Странно что неясыть живёт в Тито, её будет не трудно вычислить! Скоро сипуха уже подлетал к границе
------------>Кунир


Нира

Дата: Пятница, 15.07.2011, 14:16 | Сообщение # 25


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

----->>> Филиновы ворота

Нира летела в сопровождении двух сипух. Она их взяла с собой, так как у луноликой сиовы было предчувствие, что здесь она кого-то встретит. " Что же это была за совы в Пустошах?" - думала предводительница Клана. Нира летела и смотрела на землю. Она внимательно прислушивалась ко всем звукам, которые она могла услышать. Её полёт был ужасно шумным, так как она не умела ухаживать за бохромкой на крыльях. "Нужно будет попросить Фиби научить меня её чистить" - думала сова.

--------->>>> Тито


Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Заря

Дата: Пятница, 29.07.2011, 17:52 | Сообщение # 26


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Заря быстро спикировала на дерево. Спрятавшись на высокой ветке она увидела Чистых. Увидела и их предводителя, Нейра. Почему-то первый раз за всю жизнь она почувствовала неприязнь к сове. Это место полностью пропахло злостью и смертью которые несут Чистые. Заря сосредаточилась и прыгнула на следущие дерева пару раз махнув крыльями. Осмотревшись и поняв что её не заметили она прыгнула дальше.

Резко сова оступилась и с огромным грохотом свалилась на землю. Она тут же взлетела и полетела прочь.

--Древо га хуул


Сообщение отредактировал Заря - Суббота, 30.07.2011, 11:57
Нира

Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:31 | Сообщение # 27


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

---->> Тито

Нира летела думая о том, что будет дальше, а, если сказать точнее, то о будущем. Увы, она была пессимисткой и поэтому ничего хорошего подумать не мгла. Луноликая сова посмотрела на свою группу сопровождения. "Хм... Нет, ничего хорошего не выйдет... Надеюсь, что Стражи хоть как-то помогу, хотя... Нет, сама я сейчас не справлюсь" - думала сова. Не успела Нира оглянуться, как уже оказалась почти около Филиновых ворот, а то есть у каньона. Небо потемнело, набежали тучи и начал падать снег... "Как же я люблю это время, когда я мог полностью слиться с местностью... " Нира вспомнила Северные царства. "Как же скучно..."


Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Нинат

Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:11 | Сообщение # 28


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Нинат стараясь не отстовать от Ниры летела рядом несбавляя темпа. И что же будет с пленником? Размышляля она глядя на сипуху все еще находившеюся без сознания. А здорово она его палкой огрела! подумала она и заклекотала, но вскоре опомнилась и замолчав стала усердно осматривать местность. Скоро пошел снег и Ниру стало едва видно на фоне снега и затянутого тучами неба. Нинат приходилось напрягать зрение, но это не удавалось потому что переодически приходилось усердно смаргивать снег попавший в глаза. Через несколько минут стали смутно прочерчиваться контуры Филиновых ворот. Как же приятно снова очутиться в безопасном месте... Сладко подумала она и не удержалась не издав еще один клекот.
Заря

Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:10 | Сообщение # 29


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

---Мыс----------------
Заря пролетела мимо и исчезла в каньёне

--Филиновы ворота----
Заря Летела вперед. В голове все перемешалось. Что будет с пленником?Куда мне лететь? Где Лайрен? А самое главное..
Где моё дупло...?
Сипуха присела на ветку. В животе забурлило и Заря вздохнула. Охотиться нет сил, а голова по прежнему болит.. Если бы не Огнивушка возможно я сейчас бы была в дупле! Сова Фыркнула и полезла к кроне дерева.
В клюв ударил запах. Тут был тот чистый..Заря полетела по запаху, чтобы узнать откуда они прилетели.
-----------Тито-------


Сообщение отредактировал Заря - Вторник, 09.08.2011, 12:54
Шадик

Дата: Понедельник, 15.08.2011, 19:36 | Сообщение # 30


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

---Мыс Глаукса
А здесь очень красиво! - подумал филин сев на ветку ближайшего дерева,Это точно амбала,надо здесь полетать,и поймать заодно полёвочку хорошенькую.С этими словами филин вспорхнул с ветки и полетел вперёд,через несколько секунд он стремительно начал снижаться,совсем позабыв что на нём огненные когти,потом он взмыл в воздух с жирной мышкой в когтях.Грустно смотря на горящюю мышку он подумал:Ну хоть жареного мяса попробую!Шадик доел полёвку и начал снова летать по лесу,потом он поднялся вверх и увидел вдалеке пустыню. МНЕ ТУДА!!!
___Пустыня кунир_+_+_
Форум » Архив » Старые локации » Лес
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024