08:18
Обновить
В когтях Судьбы - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » За кадром » Альтернатива » В когтях Судьбы (кому скучно - прошу сюда))
В когтях Судьбы
Депресняк

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:17 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

● Правила альтернативы - шкрябаем 700 символов
● Название - В когтях Судьбы
● Действующие лица -
Амай - май - Рейдж
Сария - Милония
Люцифер - Соллукс
Наш всеми любимый лекарь - Аргон
Кстати,в этой альтернативе может учавствовать КАЖДЫЙ .
● События - Рейдж собирается свергнуть Верховных Тито с престола . И у него появляется очень много союзников . Большинство из них - масковые , пепельные сипухи . Словом - не Альбы . Но в заговоре еще состоят некоторые Тито Альбы , которые поддерживают Рейджа .
В одну ночь , Чистый все же решает нанести смертельный удар . Все происходит в комнате Верховных . И вот , Фортуна И Нейр уже мирно спят в обьятьях Глаукса , а на голове Рейджа находится призрачная корона из костей Стражей .
Среди Чистых происходит переворот . Все сипухи становятся равными . Высокие должности могут занять даже пепельные сипухи , а уборщиками иогут стать - Тито Альба . Многим понравилась такая система и Чистые готовы жизнь отдать за нового руководителя .
Рейдж выделяет двух важных сов и они становятся тоже не мало важными персонами . Разумеется , это Аргон и Милония . Меланистка теперь может всем показать что она Тито Альба . Также , она становится Верховной Тито - и любимой подругой Рейджа. А лекарь Аргон занимает должность советника .
Но Рейдж не собирается тут же бросаться на Древо . У него план .
В замок прилетают ученые - сипухи и Чистые становятся гораздо умнее . И при этом опаснее .
Также , с Великого Древа улетают несколько сипух , желая присоединиться к Чистым .
Король Корин не очень сильно обращает на это внимания , ведь ему и так плохо : его поразила неизвестная болезнь и он тает на глазах .
Одновременно , Стражи узнают что Рейдж стал новым Верховным Тито и не знают что делать . Одни хотят дать бой немедленно , другие хотят подождать и узнать что будет .
Всепогодник Соллукс тоже не знает что ему делать . Рейдж - его лучший друг . Но при этом враг ....
Так проходит некоторое время .
За это время Чистые могут уже сравниться со Стражами по мастерству . И Верховный Тито собирается истребить всех Стражей . И это возможно . Число сов Титонического Союза возросло в тысячи раз , каждый день прибывали новые совы . Ведь Чистые больше не такие безжалостные и глупые убийцы . Это сильные и умные совы . Да и что бы стать Чистым больше не над проходить ТРОЗ ...
И вот , настал день когда Стражи и Чистые должны сразиться . В битве , король Корин все - таки гибнет от болезни и Рейдж сражается с Соллуксом , которого выбрали временным руководителем .
Как поведут себя друзья ? Убьют друг друга и исполнят свой долг или сложут оружие ? Все находится в когтях Судьбы ...
● Место действия - Комната Верховных , Замок Тито , Великое Древо ...


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Четверг, 11.10.2012, 17:35
Белоснежный

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:36 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

[off]Бог мой!
Кстати, хвалю, сюжет правда интересный. Вот только он сродни основному.[/off]


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Депресняк

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:46 | Сообщение # 3


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

[off]Белоснежный , спасибо за похвалу . Но чем он похож ? Тут нет шпионов , нет пленников ... [/off]

Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Воскресенье, 07.10.2012, 20:46
Белоснежный

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:57 | Сообщение # 4


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

[off]Я про размеры.[/off]

Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Депресняк

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 23:27 | Сообщение # 5


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

ну что ж ,начнем захватывать мир? biggrin

Рейдж молча смотрел в окно . Когти крепко держали меч отца . Чистый вздохнул и закрыл глаза . Сегодня он сделает это .
Воин открыл глаза и увидел что возле него стоит скрум Мрака . Отец улыбнулся и наследник почувствовал тепло .
- Пора ... - шепнул призрачный Мрак .
Рейдж кивнул и вышел из комнаты . К нему тут же подошли несколько сов . Среди них была и Милония .
- Что ? Сейчас ? - спросил Хенвир .
Чистый твердо кивнул и остальные воины посмотрели на него с восхищением .
В заговоре были почти все Чистые . План был простым : Рейдж входит в комнату Верховных Тито и убивает их . Если что - то идет не так , в помещение влетают другие воины .
- Хенвир , все на своих местах ? В случае бунта мы подавим сопротивление ?
- Преданных воинов всего лишь десяток . Среди них Атиса и Пульсар . Если они не сдадутся , можно я сам прикончу этого выскочку ?
Рейдж кивнул и Хенвир распушился от радости . Пульсар всегда доставал юного воина ...
Рейдж захватил с собой меч и вошел в комнату Верховных Тито ю Часовые мирно спали у двери .
Если Аргон все правильно сделал , то Форта и Нейр сейчас тоже спят ... - подумал Наследник Мрака и приблизился к двум совам .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Соллукс

Дата: Вторник, 09.10.2012, 18:13 | Сообщение # 6


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

Тем временем на Великом Древе...

- Ну как там Корин? Я надеюсь, он выздоровеет?
- Я тоже надеюсь, Соллукс. Все надеются. Но шансы довольно малы. Он очень слаб...
Неясыть закрыл глаза и вздохнул. Он стал наставником всепогодников совсем недавно, и примерно в то же время король заболел неизвестной болезнью. И вроде бы жизнь на Древе шла своим чередом, но в столовой не звучали сальные шуточки, от которых змеи скидывали с себя все приборы; ночные полёты не сопровождались громким смехом и невероятными пируэтами; угленосы не так радовались вылетам на пожары; казалось, что даже арфы пели грустнее, а звёзды оплакивали угасающего короля.
Соллукс поклонился Корину, которого даже не видел и не представлял где Его Высочество даже примерно находится, и бесшумно вышел из дупла. Сейчас было время занятий, но так не хотелось летать - хотелось посильнее забиться в пуховое гнездо и просидеть там до того момента, как король не выздоровеет.
Или не умрёт и не назначит нового короля.
Всепогодник съёжился и стал мысленно бить себя за подобные мысли. Король выздоровеет! Он обязан.
Соллукс шёл по коридору, когда его окликнула целительница.
- Соллукс, можно тебе рассказать кое-что? - тихо прошептала сова, когда догнала неясытя. Казалось, она едва боролась со слезами. - Знаешь... Нашего короля поразила совсем неизвестная болезнь... Я не знаю как его вылечить... Боюсь, он не выживет.
Страшные слова звучали, как приговор. Ну и пусть они означали лишь предположение, но в их глубине было спрятано утверждение - король не выживет.
- Ты единственный, кто хотя бы иногда посещает короля. Думаю, Корин считает тебя одним из следующих на его место. Я очень надеюсь, что это место попадёт под сильные, мудрые и добрые крылья... Под твои, Соллукс!
Тут сова не удержалась и расплакалась. Всепогодник хотел её утешить, но она быстро убежала обратно в дупло. Соллукс, с тяжестью на сердце, отправился на занятия.
" - Как мне не хватает сейчас моих друзей!" - с жалостью подумал неясыть. - "Милония, Рейдж, как вы там?.."


Депресняк

Дата: Вторник, 09.10.2012, 23:20 | Сообщение # 7


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

А пока Соллукс гадал как там его лучшие друзья , Рейдж приблизился к Верховным Тито .
По их силуэтам можно было понять что они крепко спят .
Аргон молодец .
Не менее важной частью плана было усыпление Верховных . Аргон кормил мышей снотворными травами , а за тем Нейр и Фортуна сьели их , даже не подозревая о том что это их приблизит к гибели .
Чистый занес меч , как тут в темноте зажглись два глаза . Когти схватили шею сына Мрака и он услышал рычание :
- Обдурить меня вздумал ? Думал что я такая тупая ?
- Вовсе нет , - благодушно ответил Рейдж - Хотел проверить как ты себя поведешь . Мы будем править вместе , моя королева . Моя любовь ... - шептал воин сипухе на ушко .
Когти отпустили его и блеснула золотая вспышка . В ту же секунду все услышали крик .
- Предатель ! - просипела Фортуна . Меч нанес смертельную рану .
- Вовсе нет . Я просто сделал этот мир лучше . Передавай привет Хагсмиру !
Вновь блеснуло железо и на пол упала голова Верховной Тито .
Крик Фортуны разбудил Нейр , и он встал . Чистый посмотрел на пьяного и сонного предводителя и хмыкнув , отрезал ему два крыла , а за ем сделал резкий укол прямо в сердце .
Верховные Тито были убиты . Теперь он , Рейдж , стал новым предводителем Чистых . Он почти почувствовал как над ним теперь сияет призрачная корона из костей Ночных Стражей .
- Блеск Смерти !
Это был сигнал . В комнату ворвались воины и тут же поклонились пред новым Верховным Тито .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Вторник, 09.10.2012, 23:23
Соллукс

Дата: Вторник, 09.10.2012, 23:49 | Сообщение # 8


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

" - Глаукс, храни моих друзей!" - пришёл к окончательной мысли неясыть, взлетая со своим клювом с Древа.
Тут он заметил пропажу двух сипух и спросил о них у других членов клюва.
- Они пропали вчера после свободного полёта. Я думаю, они улетели на материк. - ответил щуплый новошотландский сыч из конца правого фланга. Ритор, вроде... Соллукс ещё не успел запомнить имена всех, так как встал на пост наставника буквально 10 дней назад.
Пропавшие совы били сипухами, а это наводит на мысли о Чистых. "Неужели у нас были шпионы? И теперь Фортуна знает о болезни Корина..."
- Соллукс, а куда мы летим сегодня? - оторвала от мрачных мыслей любопытная полярная сова по имени Фирпи.
- Недалеко от мыса Глаукса разведчики нашли миленький тайфунчик. Думаю, мы сумеем на нём как следует порезвиться! - задорно произнёс всепогодник, активнее замахав крыльями. Остальные члены клюва радостно переглянулись и последовали примеру наставника.
Но хоть Соллукс и пытался выглядеть весёлым, но в его голове были лишь мрачные мысли.
" - Дорогие мои Чистые! Как вы там?.." - в который раз задал он подобный вопрос небу, даже не подозревая, что его лучший друг в это время мысленно надевает корону из костей Стражей. Из его костей.


Аргон

Дата: Среда, 10.10.2012, 18:28 | Сообщение # 9


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Далеко Далеко, Замок Чистых, покои.

Авантюра ради высокой цели, - Аргон переступил с лапы на лапу, - на кону все… И как я со своей работой до такого докатился?
Лекарь участвовал в перевороте. Он решился предать своих старых господ, ради выживания и преуспевания Чистых. Сипуха не был бездумным фанатиком и не бегал туда - сюда, выкрикивая и восхваляя идею чистоты сипух Тито Альба. Он просто искренне верил в свое дело и не мог смотреть, как умирает их род. Было тяжело решиться поддержать Рейджа, Аргон целых три ночи подряд провел в раздумьях, прежде чем дал свое согласие. Предложенная молодым воином политика удовлетворяла все потребности, и вдобавок приносила множество полезных новинок на которые старое правительство не решалось в виду собственной консервативности. Новый лидер принес долгожданную надежду.
План заговора был довольно простым. Аргон как лекарь должен был усыпить Нейра и Фортуну. С этим он отлично справился. Потом их сонных должны были казнить, власть перешла бы в крылья Рейджу. Все. Первую часть плана они успешно миновали, теперь оставалось ждать сигнала от командира. Но вот только его все не было. Отряд Аргона начал нервничать…
Тихо всем! – прикрикнул лекарь, - нам велено ждать сигнала. Сейчас уже поздно отступать. И прекратите вести себя как шмякотни, соберитесь.
Отряд притих… Неожиданно, в глубине спальни послышалась возня, затем раздался негромкий крик. Так началась вторая часть.
Блеск Смерти!
Наконец-то…
Все ребята, пошли, пошли!
Отряд сорвался с места и уже через пару мгновений Аргон находился рядом с Рейжом. Тот стоял над растерзанными сипухами и держал окровавленный меч своего отца.
Вот оно, свершилось. Теперь все будет по-другому.
Теперь ты наш предводитель. Слава Рейджу!
Слава!!!
Громогласный крик потряс спальню. Все присутствующие, включая лекаря, склонились перед новым правителем. Но тот быстро скомандовал подняться с колен.
Мы готовы и ждем твоих распоряжений.


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Milonia

Дата: Среда, 10.10.2012, 19:35 | Сообщение # 10


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

[off]Уфуфуф ну чтож попытаюсь влиться в тему :D[/off]

День выдался не сказочным, но одна мысль о том что все эти муки закончатся грели Милонии душу...Сегодня Чистые собираются свергнуть верховных с престола, по плану войны должны были собраться в назначиных для них пунктах. Как поняла Сипуха у неё было задание ждать Рейджа и находиться рядом с ним.
Великий Глаукс, неужели мы это делаем?-Милония тихо дрожа стояла у дверей.
Глубоко вздохнув Сипуха успокоилась и посмотрела на свои сверкающие железные когти, конечно у Чистых не оказалось лука со стрелами, а с кузнецом Милония не успела договориться, да и у кузнеца было своих дел полно.
Пронзительный скрип, двери распахнулись и от туда вышел Рейдж он кивнул и несколько сов подошли к нему вперёд.
- Что ? Сейчас ? - спросил Хенвир.
Чистый твердо кивнул и остальные воины посмотрели на него с восхищением.
Сипуха Меланист подошла поближе к войнам.
В заговоре были почти все Чистые . План был простым : Рейдж входит в комнату Верховных Тито и убивает их . Если что - то идет не так , в помещение влетают другие воины .
- Хенвир , все на своих местах ? В случае бунта мы подавим сопротивление ? -Спросил Рейдж
- Преданных воинов всего лишь десяток . Среди них Атиса и Пульсар . Если они не сдадутся , можно я сам прикончу этого выскочку ?
Рейдж кивнул и Хенвир распушился от радости . Пульсар всегда доставал юного воина ...
Рейдж захватил с собой меч и вошел в комнату Верховных Тито ю Часовые мирно спали у двери .
Милония тихонько поплелась за Тито, но она не вошла в комнату, она стала следить за Часовыми и если что как сказал Рейдж ,,Прикончить их, пока не устроили балаган"
Рейдж...Храни тебя Глаукс!


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}


Сообщение отредактировал Milonia - Среда, 10.10.2012, 19:36
Форум » За кадром » Альтернатива » В когтях Судьбы (кому скучно - прошу сюда))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024