08:00
Обновить
В когтях Судьбы - Страница 4 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » За кадром » Альтернатива » В когтях Судьбы (кому скучно - прошу сюда))
В когтях Судьбы
Аргон

Дата: Среда, 17.10.2012, 16:33 | Сообщение # 31


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

[off]А кто следующий пишет пост? [/off]

Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Соллукс

Дата: Среда, 17.10.2012, 21:14 | Сообщение # 32


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

[off] Аргон, Лидфрик. Ща я его пну.[/off]

Лидфрик

Дата: Среда, 17.10.2012, 21:50 | Сообщение # 33


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

[off] Соллукс, зачем так громко пинаться? =="[/off]
Лидфрик проснулся почти сразу с заходом солнца и полетел в столовую чтобы подкрепиться перед вылетом.
Всё как обычно - совы тихо перешёптываются, никто не смеётся, а когда Соллукс вышел на подобие сцены... Какого хагсмара он туда вышел?!
- Доброй ночи, Стражи. К сожалению, у меня плохие новости... - все уже заранее знали, что скажет наставник всепогодников. - Король скончался.
По столовой прошлась волна вздохов.
- А кто теперь новый король? - крикнул кто-то.
- Я была при смерти короля, - громко и чётко произнесла лекарь. - Своим приемником он выбрал Соллукса!
Сам всепогодник тоже был в шоке.
- Ч-что? - заикаясь, промолвил он.
- Что слышал. Ты - наш новый король! Слава королю! Слава Соллуксу!
Этот клич подхватили и другие, и теперь отовсюду слышались радостные крики. Фрик тоже кричал:
- Слава королю!
Соллукс только в смущении скрёб когтями по полу.

После этого выступления, Соллукс и Лидфрик встретились снаружи.
- К сожалению, теперь я не смогу лететь... - сразу сказал новый король.
- А я не могу один полететь?
- Конечно можешь... Но теперь я меняю твоё задание - теперь ты должен разузнать замысли Чистых. Не нравится мне это. Но держи это в секрете - у нас могут быть их лазутчики. Да, наверное у меня просто паранойя, но всё таки стоит перестраховаться.
- Хорошо, король...
- Не стоит! Просто Соллукс.
- Хорошо, Соллукс.
- Можешь вылетать прямо сейчас. Я прослежу, чтобы за тобой не было хвоста.
Лидфрик поклонился и взлетел, не дослушав очередную фразу короля, что не надо таких формальностей.
" - Я всё разузнаю! Чистые, берегитесь!"
Депресняк

Дата: Пятница, 19.10.2012, 19:31 | Сообщение # 34


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

За Дарк Виш

Виргинский филин петлял меж деревьев . Его черные крылья плавно и безшумно рассекали ночной воздух .
Может , полететь на Пьяное Дерево ? - подумал он .
Дарку казалась что он совсем не связан с этим миром . Да , он был совой , общался с другими , охотился , но не чувствовал себя частью мира .
Ага ! Вот оно !
На дереве уже собралось много сов и половина из них была пьяной . Дарк приземлился на веточку и несколько вопросительных и удивленных взглядов устремились на него .
Ну вот опять ! - закатил глаза он Ну да , я черного оперения ! И что с того ?
- Да , с ними очень жестоко обошлись ... - закивал один неясыть .
- Но не смотря на это , они стали лучше . И милосердее ... - ответила пятнистая сова .
Дарк Виш незаметно приблизился к ним .
- Простите , но о чем вы говорите ? - вежливо спросил он .
Совы повернулись к нему .
- Малец , мы говорили о Чистых , - ответил неясыть .
- О Чистых ? - переспросил Дарк .
Глаза пятнистого округлились :
- Ты не знаешь кто такие Чистые ?
- Нет ...
- Тыхотя бы знаешь кто такие сипухи ? - спросил неясыть и увидев кивок филина , сказал - Чистые - это обьеденения сипух , которые считают себя самыми лучшими представителями совиного мира . Раньше она безпощадно убивали других и или же пепельных сипух . Но сейчас , у них появился новый предводитель . Чистые стали сильнее и умнее . Их число увеличилось в тысячи раз . Но теперь они просто истребляют Ночных Стражей и их союзников , а обычных сов не убивают .
- Но почему ? Почему они изменились ? - спросил Виш .
- Парень , хочешь покажем тебек Стража , которого хлопнули Чистые вчера ? - спросил пятнистый .
Дарк Виш кивнул и три совы направились к кустам . Неясыть разбросал ветки и Дарка чуть не сташнило : такой жестокости он еще не идел . Тело Стража было изувеченым , глаа выколоты , кости поломаны , шея свернута ...
- Они убили его на наших глазах . Но нас не тронули . Были бы живи старые предводители , то и нас бы сейчас не было , - проговорил неясыть - вот только представителям моего вида сейчас не очень - то легче . Новый предводитель ненавидет неясытей . Хоть я и не зна почему .
К ним приблизилась очень старая сипуха . Ее тело покрывали старые рубцы и шрамы .
- Я знаю почему . Один Страж - неясыть по имени Квент убил родителей Верховного Тито . Вот он и мстит , - сказал старый воин .
- Простите , но откуда вам это известно ? - спросил Дарк .
- Я был Чистым во временя старых Тито . Я знал отца нового Верховного . Вот почему . Чистые стали лучше , это так . Они нанимают и других сов ... - проговорил бывший Чистый .
- А что Стражи ? - поинтересовался Дарк .
- Стражи ... Стражи остались без короля и должны победить Чистых , - сказал неясыть .
Виш попращался с совами и взлетел в ночное небо . Он подлетел к озеру и начал размышлять о информации .
Кому мне помогать ? Чистым или Стражам ? - думал он и решил .
Черный филин взмахнул крыльями и поднялся в теплый ночной воздух . Дарк Виш знал куда летит .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Пятница, 19.10.2012, 19:37
Лидфрик

Дата: Пятница, 19.10.2012, 21:51 | Сообщение # 35


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

" - Снег? И-ДЕ-АЛЬ-НО!"
Лидфрик с уже подлетал к мысу Глаукса...
- ГЛАУКС!! Смотри куда летишь, дурень!! - крикнул он непонятной чёрной сове, которая в него чуть не врезалась и осёкся. - Х-хагсмар?!
Он завис в воздухе, разглядывая странного филина.
- Ты филин или хагсмар? Ну а хотя ты не можешь быть хагсмаром - у хагсмаров вороньи перья... А ты - самая обыкновенная сова... точнее, филин. - полярный сова откашлялся.
Зависший напротив него псевдохагсмар как-то странно на него смотрел...
Лидфрику хотелось поскорее скрыться от этого прожигающего взгляда рыжих глаз... Рыжих?..
- Ну, до свидания! - Фрик не успел улететь.
- Стой! Ты Страж?
" - Нет!! Никакой я не Страж!" - хотелось крикнуть полярной сове, а от своих следующих мыслей он даже похолодел. - "А вдруг он разведчик Чистых? Вдруг Чистые хотят нас обхитрить и послать своего наёмника-не-сипуху?"
Хагсмарова паранойя. Она добралась и до этого навигатора.
Депресняк

Дата: Суббота, 20.10.2012, 13:14 | Сообщение # 36


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

- Сам ты хагсмар !- возмутился виргинский филин и гневно посмотрел на полярную сову .
Королевство Амбалы хорошо отыгралось на виргинском филине . Мало того что он полностью черныф ,и как верно подметил этот полярник , похож на хагсмара , так еще может и узнать что это за сова ! И что еще не мало важное, Дарк мог прожигать взглядом . В его глазах как буд - то плясало желтое пламя .
Дарк внимательно посмотрел на полярника .
- Я не лазутчик Чистых . Я хочу помоч Стражам . Лидфрик, ты хороший воин и друг нового короля Соллукса . Для меня было бы честью полететь с тобой , - почтительно проговорил виргинский филин и поклонился .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Лидфрик

Дата: Суббота, 20.10.2012, 16:11 | Сообщение # 37


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

- Я не лазутчик Чистых. Я хочу помочь Стражам. Лидфрик, ты хороший воин и друг нового короля Соллукса. Для меня было бы честью полететь с тобой, - почтительно проговорил виргинский филин и поклонился. Лидфрик кивнул в ответ.
- Хорошо. ПолеААЭЭСТОП. Откуда ты знаешь моё имя, то, что я - друг Соллукса, и то, что я подозреваю тебя? - это в крайней степени ненормально. - А не читаешь ли ты мысли часом?..
Паранойя достигла невероятных размеров.
" - Вот я тебя и подловил!! Откуда у тебя такие сведения? Аа? Что ты на это скажешь, хагсмар, прислуживающий Владыкам Хагсмира?" - его мысли сопровождались такими же мысленными нервными смешками.

- Глаукс Милосердный, только не говорите мне... - со вздохом проговорил новый король, догадавшийся о некотором сумасшествии друга-навигатора.
Белоснежный

Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:39 | Сообщение # 38


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

[off]Наша любимая Руби просила передать, что использование имен персонажей ролевой для доп. персов не допускается.
Поэтому никаких Дарков, Виндести и Агат.
[/off]


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Форум » За кадром » Альтернатива » В когтях Судьбы (кому скучно - прошу сюда))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024