09:48
Обновить
В когтях Судьбы - Страница 3 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » За кадром » Альтернатива » В когтях Судьбы (кому скучно - прошу сюда))
В когтях Судьбы
Депресняк

Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:24 | Сообщение # 21


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

За Врив

- Ну и зачем же было так грубить моим ученикам? Ты даже мне не дала слова вставить, - обиженно сказал всепогодник, но тут же успокоился. - Судя по твоему тону, стряслось что-то страшное. Неужели апокалипсис грядёт?
Соллукс даже не подозревал, что то, что было сказано с иронией, было недалеко от правды. Неясыть догадался об этом по взгляду сипухи.
- Что там сказал огонь по поводу Чистых? - спросил н .
ого , даже не накричал на меня за то что я приструнила его ученичков ! - изумилась сипуха .
- Фортуна и Нейр убиты . Это сделал один совсем юный воин . У него на лапе был старый и жуткий шрам , а в когтях он держал меч , который блестел старым золотом и при этом он был остро зазубренным . - произнесла Врив , вспоминания образ воина - Он стал новым Верховным Тито . Я его не знаю и в пламени увидела впервые . И я не знаю к чему он приведет Чистых . - договорила огничейка и моргнула .
Обычной ей все было все равно . Ее не волновало что происходит с Чистыми и Стражами . Но сейчас она почувствовала страх . Новый правитель Чистых может привести к гибели Стражей ! Но почему ее , Вривен , это так волнует ? Огничейка не знала ответа .
Холодный ветер резанул по белоснежному лицевому диску и она зажмурилась .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Соллукс

Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:54 | Сообщение # 22


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

[off]
Quote (Депресняк)
спросил н

упрт :D[/off]

- Фортуна и Нейр убиты. Это сделал один совсем юный воин. У него на лапе был старый и жуткий шрам, а в когтях он держал меч, который блестел старым золотом и при этом он был остро зазубренным. - с каждым словом прорицательницы, Соллукс всё холодел. - Он стал новым Верховным Тито. Я его не знаю и в пламени увидела впервые. И я не знаю к чему он приведет Чистых.
- Зато я знаю, к чему приведёт правление Рейджа! - взвизгнул неясыть, взлетев и обдав сипуху ледяным воздухом. - К истреблению Стражей!!
"Квент! Знал бы ты, что из-за тебя родится такая ненависть..."
Неясыть полетел вслед за своими учениками, даже не попрощавшись с огнечейкой. Когда он понял, что поступил с одиночкой неблагодарно, он отлетел от мыса уже довольно далеко, а возвращаться было стыдно.
- Полёт окончен, возвращаемся на Древо, - мрачно сообщил неясыть клюву.
- Но мы ведь только начали! - возмутился кто-то из совят, но Соллукс взглянул на него таким взглядом, что всякие желания о споре отпали.
- Что-то случилось? - спросил подлетевший Лидфрик.
- Да. Случилось пришествие Нового Верховного Тито.


Milonia

Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:43 | Сообщение # 23


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Несколько сов вышли из комнаты, Сипуха проводила их взглядом и повернула голову к двум оставшимся совам. Аргон тоже подождал когда совы уйдут и взял слово.
Рейдж, слушай. Я тут подумал, что если возьму под свой надзор врачевание, обучение и вербовку новых сипух. Это распределит нагрузку и сделает управление более эффективным. – советник немного помедлил, - к тому же я считаю, что ты мог бы создать кабинет министров, каждый из которых будет подчиняться тебе. Кто-то будет заведовать оружейной, например Клео, и так далее. Что ты на это скажешь?
Рейдж слегка наклонил голову влево, потом вправо.
- Идея хорошая . Я сам об этом думал . Но не слишком ли это много для тебя ? Я не говорю что ты не справишься с этой работой . Просты у тебя тогда не будет ни минуты свободной . - произнес Рейдж , смотря на Аргона - Я думаю что для начала ты мог бы обучить Милонию врачеванию , ведь она всегда к этому стремилась . Да и ты мог бы обучать друг сов своему дело . Так , у нас все воины будут целыми . А что касается Клео ... Нет , заведывать оружейным складом она не будет . Она мягкая и пугливая и я уверен что она сможет обучать сов азам кузнецов . А что касается кабинета министров ... Не плохо , но нет . У нас будет Главный Зал , где будут оглашаться все новости и Зал Заседаний , где будут собираться командиры и преподаватели . Считай что это тоже самое что и кабинет министров . - произнес Рейдж . Милония поняв что настал её черёд говорить произнесла.
Аргон, я конечно тебя очень уважаю, но да...Не кажется ли тебе что ты много на себя берёшь? Думаю Рейдж всё правильно говорит чем больше будет лекарей тем меньше будет хлопот для тебя, да и вообще будет меньше потерь. Пожалуй я продвину идею Рейджа, сделаем так, мы отберём нескольких сов которые хорошо знают своё дело, к ним мы присоединим учеников и они будут обучаться, тем самым мы будем вполне сильны как и Стражи.-Закончила она.
Верховный Тито подошел к окну .
- Моя мать было Ночным Стражем . Она родилась на севере и знала многих известных и сильных воинов . Также , она обучила меня грамоте и я с ней выучил кракиш . - проговорил он - Я хочу что б каждый Чистый стал лучше , умнее , сильнее . Мы сами сможем управлять своими желаниями , а не они нами .... Аргон , собери небольшой отряд на север , пусть там завербуют сов . Не обязательно сипух . Каждый воин сможет владеть ледяным оружием ... - Рейдж резко повернулся к Аргону и Милонии : - А сейчас нам надо отдохнуть , ведь завтра нас ожидает новая ночь и новые события .
Что же нас завтра ждёт?


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Аргон

Дата: Суббота, 13.10.2012, 10:01 | Сообщение # 24


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Масковый сипуха стоял неподвижно. Он внимательно слушал доводы Рейджа и Милонии, и к тому же перебивать собеседника было не его стилем. Сипухи по очереди высказали свое мнение, которое сильно отличалось от его собственного.
Что ж, значит двое против одного… Хм.
Аргон спокойно воспринял критику со стороны его товарищей. Критика, по его мнению, порождала спор в котором, как известно, рождалась истина. Было бы глупо, если все трое мыслили одинаково.
Стражи, стражи… Почему мы должны равняться на них, они что эталон силы? В этой погоне мы запросто можем потерять самих себя, - лекарь прошелся вдоль стены туда, а потом обратно, - ладно, что-то я отвлекся.
Аргон подошел к правителям на расстояние вытянутого крыла.
На счет командиров и преподавателей, это ты правильно придумал. Так у тебя получиться контролировать все на месте. А вот по поводу распределения обязанностей, - советник замолчал, - пусть будет так, как вы решили. У нас в запасе еще есть время. А насчет экспедиции, я, конечно, составлю список, но ты ведь понимаешь, что они там пробудут как минимум сезон?
Аргон прошел у выходу.
Ах, да. Милония, зайдешь попозже, и мы определимся со временем занятий. Я, если позволите, отправлюсь проверить, как обстоят дела с уборкой. Спокойного дня.
Лекарь поклонился и вылетел из комнаты.


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Депресняк

Дата: Суббота, 13.10.2012, 21:00 | Сообщение # 25


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Стражи, стражи… Почему мы должны равняться на них, они что эталон силы? В этой погоне мы запросто можем потерять самих себя, - лекарь прошелся вдоль стены туда, а потом обратно, - ладно, что-то я отвлекся.
ейдж понял к чему клонит Аргон .
- Врагов надо бить их же оружием , - ответил он - Пока они эталон нашей силы , мы должны равняться на них ... Но при этом обязаны знать кто мы .
Аргон подошел к правителям на расстояние вытянутого крыла.
На счет командиров и преподавателей, это ты правильно придумал. Так у тебя получиться контролировать все на месте. А вот по поводу распределения обязанностей, - советник замолчал, - пусть будет так, как вы решили. У нас в запасе еще есть время. А насчет экспедиции, я, конечно, составлю список, но ты ведь понимаешь, что они там пробудут как минимум сезон?
- Я это все прекрасно понимаю , - кивнул Рейдж .
Аргон прошел у выходу.
Ах, да. Милония, зайдешь попозже, и мы определимся со временем занятий. Я, если позволите, отправлюсь проверить, как обстоят дела с уборкой. Спокойного дня.
- Спокойного дня , - взаимно пожелал воин .

***

Прошло несколько месяцев . Число Чистых увеличилось в тысячу раз . Теперь каждый воин мог читать и писать . Было несколько отрядов следопытов , угленосов и всепогодников . Не менее важным был отряд воинов , который владели ледяным оружием .
Аргон , вместе с Милонией возглавили комнату лазарета . Также , Верховная Тито заботилась о новоприбывших совятах .
Все было прекрасно , Чистые были на пике своих сил ... Но Рейдж все никак не хотел смертельный удар . Наследник Мрака выбрал другую тактику . И сейчас , он вспоминал .
- И так , мои дорогие воины , думаю многие из вас хотели бы нанести смертельный удар Стражам , разве не так ? - спросил Верховный Тито .
Он устроил собрание в Главном зале . Милония и Аргон стояли позади него . Чистые , услышав его предложение , радостно загалдели .
- Любой Чистый во времена Фортуны и Нейра любил поиграться с мышкой прежде чем сьесть ее . И сейчас есть такие , разве не так ? - с улыбкой спросил Рейдж .
Чистые не поняли чего он хочет , но многие закивали .
- Думаю многие из вас хотели бы хорошенько помучать Стража , прежде чем убить его . Так мы и поступим . Мы соберем отряд , среди которых будут и не только сипухи .
- Но Верховный Тито ! Вместе с Чистыми будут еще и другие совы ? Это противоречит законам ! - крикнул Лартан , командир всепогодников .
- Стражи не глупы . Они сразу догадатся что большой отряд сипух , который прибыл на Древо - Чистые . А если всех сов смешать - то кто догадается что там есть наши воины ? - просто обьяснил он . - Три наших воина будут состоять в этом отряде . Их имена узнаете позже . А сейчас , прошу вас послушать еще кое что . Мы пошлем нескольких Чистых патрулировать Амбалу , Лес , Тито и Мглу . Как только они увидят Стражей , то тут же убьют . Так мы будем медоенно , но верно истреблять Стражей . Мы будем править миром ! - закричал он .
Чистые тоже радостно закричали .
- А сейчас , что бы позабавить вас , Хенвир и Азраэл схватили небольшой отряд всепогодников и выпустил в замке ! Можете пока поиграться с нашими "друзьями " !
Чистые , в ожиданием крови , начали искать Стражей , а Рейдж улыбался .
Но одновременно он понимал что схватил отряд всепогодников . Отряд Соллукса .

***

- Какие новости ? - спросил Чистый .
Хенвир поклонился .
- Все прекрасно . Наши агенты уже совершили несколько убийств Стражей и их никто не заподозрил .
- Отлично . Просто отлично . Свободен .
Чистый вышел из комнаты . Рейдж смотрел на пламя , которое плясало в камине .
Мы убили многих Стражей . Наш отряд на Древе и у нас везде сеть лазутчиков . У нас много оружия , мы можем дать бой и победить . Но что меня держит и сдерживает от смертельного удара ?
В глубине души Наследник Мрака знал ответ на этот вопрос . Соул .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Соллукс

Дата: Суббота, 13.10.2012, 21:26 | Сообщение # 26


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

Несколько месяцев спустя...

- Я хотел бы передать Его Высочеству, что, к сожалению, когда я устроил самостоятельный полёт, весь клюв пропал. Я каюсь, это моя вина, но не мог бы он созвать Парламент, чтобы обсудить это происшествие? Мне нужно только лишь три-четыре следопыта и мне будет достаточно.
- К сожалению, король настолько слаб, что не может даже встать с подстилки, не то что провести заседание парламента. Я, конечно, сообщу об этом происшествии, но король ничего не может сделать. Поговорите лучше с другими наставниками или просто совами. Я не думаю, что они будут против поиска пропавших совят.
- Большое спасибо, мисс.
Соллукс вышел из дупла и уныло поплёлся в сторону столовой. Так оплошать - потерять весь клюв! Немыслимо!
- Соллукс! Стойте! - послышался знакомый голос, и неясыть обернулся к Лидфрику. - Я провёл ещё одни вычисления и...
- Мой клюв пропал. Думаю, все мертвы, - оборвал навигатора Соллукс.
- К-как? То есть, как пропал?
- Во время самостоятельного полёта. Никто не вернулся.
- Вам помочь в поисках?
Всепогодник смерил взглядом совсем молоденького навигатора.
- Нет, это слишком опасно для такого молодого воина.
- Вы как хотите, но я лечу с вами.
- А кто тебе сказал, что я вообще куда-то лечу?
- Ваш взгляд.
Соллукс и вправду хотел лететь. И вправду один.
Но помощь навигатора будет как нельзя кстати.
- Ну что ж с тобой поделаешь?
Лидфрик так и залучился.
- Вылетаем завтра за час до заката.




Сообщение отредактировал Соллукс - Суббота, 13.10.2012, 21:49
Milonia

Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:08 | Сообщение # 27


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Через несколько месяцев число Чистых выросло, в замке стало не так тихо как было всегда, гул сов разносился эхом по тёмным коридорам замка. Милония уже была не черна, белоснежное оперение сияло новым цветом. Белоснежный диск как и принято у Тито Альбы в виде сердечка, грудка будто снег с еле видными светло коричневыми крапинками. Оперение на крыльях, спинки и на голове, как будто мёд, золотистого цвета. Маховые перья были белы как снег в Северных царствах, а хвостовое оперение повторяло оперение крыльев то-есть тоже медовое и белое к низу.
С ,,Новым оперение" Сипуха направлялась в главный зал где Рейдж проведёт не большое собрание. Войдя в зал Сова заметила что все собрались она быстро вспорхнула и села рядом с Аргоном и позади Верховного.
Собрание началось, Верховный стоял впереди и объяснял план на будущие...О Смертельном ударе. Рейдж закончил и добавил
- А сейчас , что бы позабавить вас , Хенвир и Азраэл схватили небольшой отряд всепогодников и выпустил в замке ! Можете пока поиграться с нашими "друзьями " !
Чистые , в ожиданием крови , начали искать Стражей.
Но одновременно он понимал что схватил отряд всепогодников . Отряд Соллукса .
Почему бы не быть на нейтральной стороне? Что бы со всеми не воевать?-Каждый раз задавалась Милония вопросом когда видела трупов.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}


Сообщение отредактировал Milonia - Воскресенье, 14.10.2012, 09:09
Аргон

Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:19 | Сообщение # 28


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

С тех пор, как Рейдж стал Верховным Тито, прошел целый сезон. Луна проходила по небу множество раз, и неумолимо приближала к финалу… Была ночь предпоследнего дня сезона золотого дождя. Благодатное время подходило к концу. Сейчас стало ясно, что все эти лунные циклы, проведенные в усердной работе, были потрачены не зря. Реформы дали свои плоды. Уровень образованности вырос в трое, теперь все Чистые, включая слуг, умели писать, читать. Повысился уровень боеготовности войск, солдаты могли не только хорошо сражаться, но и знали множество лечебных трав, разбирались в навигации, следопытстве. Это было сложно, сначала даже казалось, что почти невозможно, но они справились. И теперь их ждала последняя и самая значимая цель – покорение Ночных Стражей.

В толпе солдат послышались одобрительные возгласы. Они были рады такому развлечению, и только одна сова задавалась вопросом – зачем? Аргон посмотрел на Рейджа. Этот молодой и энергичный правитель никогда не откладывал дела на потом. А этот непонятно откуда взявшийся приступ бестолковой жестокости, путал все карты. Они были готовы нанести удар. Их воины многочисленны и отлично обучены, к тому же король Древа серьезно болен. Это было подходящее время для удара. Но…
Чего же ты ждешь? Откуда вдруг такая не решительность?
Многие сипухи покинули зал. Лекарь уже подошел к правителю, но тот, как будто прочитал его мысли. Он остановил советника и попросил оставить его одного, совсем одного. Аргон кивнул в знак согласия и вылетел из помещения. Масковый направился в свою комнату, не в ту что находилась в лазарете, нет. Теперь он имел свое собственное жилье и небольшой кабинет. Целые стопки документов, недопитый с прошлой ночи грог, множество книг и еще целая куча всего. Вот так он и работал. Советник прошел вовнутрь и уселся за стол.
Да, надо бы прибраться. Беспорядок тот еще.
Аргон провел глазами по столу. Неожиданно ему на глаза попался отчет. Он подцепил его когтем и прочел главную страницу. Это прислали из лазарета. Ничего интересного, в основном цифры, графики и все в таком духе.
А не зайти бы мне к Джо? – неожиданно пронеслось у него в голове, - Сколько я там не был…
Советник быстро соскочил со стула и направился в лазарет. Сколько же времени прошло с тех пор, как он стал помощником Рейджа… И теперь он уже не мог сутками лечить сов. Пришлось назначить другого главного лекаря. Ей стала Джо. Молодая пепельная сипуха, которая была его первым помощником. Без раздумий он предложил ее кандидатуру, которая была сразу утверждена. И судя по отчетам, он не ошибся в выборе.
Со всеми вопросами обращайтесь к моим помощникам! – голос сипухи остановил Аргона на пороге его старого кабинета.
Советник заглянул внутрь. Джо сидела за рабочим столом и что-то быстро писала. Лекарь кашлянул, чтобы привлечь ее внимание.
Я же сказала, чт…
Она замолчала. По лицевому диску стало ясно, что она очень удивлена.
Господин Советник, я не хотела вас оскорбить.
Она начала извиняться, но Аргон ее тут же остановил.
Джо, прекрати немедленно. – сипуха удивилась, - ты же знаешь, я терпеть не могу все эти формальности!
Так начался долгий разговор, который длился несколько часов. Они о многом успели поговорить: о реформе, о новых методах лечения. Время прошло незаметно.
Вот черт, я совсем забыл. У меня ведь еще куча дел. – он встал со стула, - приятно было поговорить. До скорого.
Аргон быстро вылетел из лазарета и быстро направился в покои Рейджа. Беспрепятственно пройдя стражей, он вошел внутрь и слегка поклонился Верховному Тито. Тот кивнул и указал крылом на стул. Лекарь присел.
С чем пожаловал?
С вопросом, и очень важным.


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Депресняк

Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:43 | Сообщение # 29


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Рейдж молча сидел в своей комнате и смотрел на голову всепогодника .
Внезапно , в комнату вошел Аргон :
С чем пожаловал? - спросил он .
С вопросом, и очень важным. - ответил лекарь , а за тем присел .
- Догадываюсь с каким вопросом , Аргон ... Дай угадаю : почему мы до сих пор не убили Стражей ?
Рейдж взя в когти голову всепогодника и бросил ее в пламя , которое весело плясало в камине . Языки стихи жадно поглотили голову .
Чистый взял в когти длинную палку и проткнул ею глаза Стража .
- как говорил какое - то старый воин : Бей и жги . Бей и жги . - грустно улыбнулся Рейдж , а за тем повернулся к Аргону .
- Я знаю о чем ты спросишь . Но дело в том что ... Помнишь , когда я еще был обычным солдатом , а моя Милония меланистом , иы попросили тебя спасти Стража ? Так вот : я не могу . Соул никогда не предаст Древо , я это знаю . А я поклялся истребить всех Стражей . Если бы не Соул , Древо давно было бы в наших когтях ... Вот и все . Извини , но мне сейчас надо побыть одному .
И Рейдж вылетел из замка Чистых . Он направлялся к небольшому озеру , которое было в Серебристой Мгле .
Чистый любил это место . Вот и сейчас , оказавшись здесь , он ощутил спокойствие . Но откуда ему было знать что одновременно СЧоллукс где - то рядом ?


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Вривен

Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:47 | Сообщение # 30


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Пользователи
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 25

- Зато я знаю, к чему приведёт правление Рейджа! - взвизгнул неясыть, взлетев и обдав сипуху ледяным воздухом. - К истреблению Стражей!!

***

Вривен молча смотрела в пламя и ыталась увидеть Чистых . Но огонь , как на зло , показывал совсем другое . Огничейка тяжело вздохнула .
- И это огничей из Севера ?! - услышала она возмущенный голос .
Врив прекрасно знала кто это . После исчезновения Блю , перед ней начал появляться хагсмар по имени Рок . Самым необычным было то , что другие совы Рока не видели . Иногда Вривен казалось что она сошла с ума .
- Чего тебе ? - спросила она .
- А хjть раз улыбнуться и порадоваться тому что я иногда появляюсь ? Нет , Врив , я тея не понимаю ... - закатил желтые глаза хагсмар . - Ты вкурсе что у Соллукса пропал отряд ?
- И что с того ?
- А то , что он решил искать своих сов и не знает что Чистые давно убили их .
- Рок , но мне это зачем ?
- А может именно Чистые схватили Блю ? - спросил Рок .
- Что ? - переспросила Врив .
- Да - Да , моя милашка , Чистые любят сипух ... Только теперь твоя Блю больше не меланист ...
- Да , она на самом деле Альба ... А Соллукс отправляется искать Чистых .. Значит я должна полететь с ним , да ? - догодалась Врив .
- Милашка , нет . Ты должна охронять Соллукса . Ведь он - друг нового Фрайтера .
- Кого ?
- Фрайтера , - тепеливо повторил Рок - Короче друг Верховного . Возьми оружие , полети на материк , стань Чистый и помоги Соллуксу . Но вначале добей короля . Или это сделать мне ?
Врив молчала . Она привыкла помогать лишь Блю и никому больше .
- Корина можешь добить ты , - разрешила она .
Рок улыбнулся и зашептал что - то своим хагам . Насекомые спрыгнули с его перьев и начали исполнять приказ .
- Готово ! - произнес он спустя несколко минут .
- Король мертв ... - кивнула Врив .
Она думала о своей задаче .
Стать Чистой и спасти Солукса . И найти Блю .




Сообщение отредактировал Вривен - Воскресенье, 14.10.2012, 23:47
Форум » За кадром » Альтернатива » В когтях Судьбы (кому скучно - прошу сюда))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024