13:04
Обновить
[Отыгран][Эпизод 41] Веселая компания - Страница 5 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Отыгран][Эпизод 41] Веселая компания
[Отыгран][Эпизод 41] Веселая компания
Белоснежный

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:44 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Время и место действия: Третьи сутки сезона серебряного молочника,
Ночь,
Коридоры Древа, Библиотека
В ролях: Агнес, Нори, Соллукс
Описание: Нори, вернувшись с трапезы, отправляется в библиотеку почитать что-нибудь интересное. Она со скоростью света летит по коридорам, сбивая с ног всех, кто попадется ей на пути. Конечно, сипуха не забывает извиняться, но на нее лишь косятся окружающие и убираются с дороги.
Оказавшись наконец в библиотеке, Нори с удивлением обнаруживает, что она не единственная, кто решил посетить это место в такое время, все-таки, многие любят летать больше, чем читать книги. На неё смотрят две совы. Это Агнес, с которой сипуха успела познакомится в Обеденном Зале и какой-то Страж, которого она там тоже видела. Недолго думая, Нори подсаживается к новой знакомой и заводит разговор на тему анекдотов про мокрогузок. Соллукс считает, что самое время познакомится и присоединяется к беседе.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Агнес

Дата: Пятница, 14.09.2012, 16:32 | Сообщение # 41


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Воин I Охотник I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 522

Видя, что друзья покинули библиотеку, предворительно последовав совсем нехорошему ее примеру, Агнес сделала несколько переворотов, от чего создался сильный ветер. Она с ужасом зажмурилась, увидев как книги водопадом обрушиваются на кричащую библиотекаршу.
Ястребиная хотела броситься на выручку, понимая, что за это ее все равно не погладят по головке, но тут снаружи послышалась невероятно красивая песня. Агнес прислушалась и обмякла от восторга, дослушав до конца. Она тут же запечатлела песенку в памяти, схватила пергамент с записями и стрелой выпорхнула из библиотеки, позабыв обо всем на свете.
Ястребиная взлетела чуть повыше друзей на ветку, с которой все хорошо было видно и посмотрела на своих товарищей. Что бы она делала без них! На ум тут же полезли кошмарные вещи, вроде Сант-Эголиуса и Чистых.
Агнес подняла голову и посмотрела вдаль. На горизонте уже начало появлятся солнце, окрашивая все вокруг в красный цвет. Несмотря на это, жизнь на Древе продолжала идти своим чредом. Откуда-то слышалось радостное уханье, где-то сплетничали домашние змеи... Сюда доносился и стук молота по наковальне.
" До чего же тут прекрасно... "
Агнес так ушла в свои мысли, что не сразу пришла в сознание, когда кто-то начал трясти ее за крыло.


Соллукс

Дата: Пятница, 14.09.2012, 16:58 | Сообщение # 42


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

- Агнес!! Хагсмар тебя дери, очнись же!! - орал на ухо ястребиной и со всей силы тряс её за плечо неясыть. - Ты вообще, что ли, отключилась?
Сова бессмысленно смотрела вперёд и только через несколько секунд она встрепенулась и обернулась к Соллуксу.
- Глаукс Всемогущий, ты наконец очнулась! - с облегчённым вздохом сказал Страж. - Я хотел вам с Нори ещё раз спеть песню, чтобы вы запомнили, да только ты как-то странно замерла и глупо глядела в одну точку... На солнце. Странно как-то...
Неясыть забавно повернул голову набок и стал сверлить ястребиную взглядом.
" - О чём она задумалась?.."
" - Это не твою дело!" - ответил ему внутренний голос.
" - А если её что-то гнетёт?.. Я только хочу помочь..."
" - Она взрослая сова и сама справится со своими проблемами."
Страж мотнул головой и стал подзывать к себе Нори.
Когда она села к ним на ветку, Страж оказался как раз между подругами. Неясыть повторил песню.
- ...Пронзая границы миров и времёо-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-он! - Соллукс выдохнул на этом слове весь воздух из своих лёгкий, да так, что он перевернулся к верху лапами. Крылья безвольно раскрылись. - Енотий помёт!
Неясыть решил провернуть один трюк, которому он научился в лесу Тито, когда попал в такую-же ситуацию.
Он отпустил лапы и камнем упал вниз, но он даже не пытался взмахнуть крыльями - наоборот, неясыть почти сложил их, ускоряя своё падение. Только перед самой землёй Страж, выгнув хвостовые перья и раскрыв свои крылья, по инерции, полетел вверх и сел на две ветки ниже подруг.
Судя по их глазам, они не на шутку перепугались.
- Полноте, ничего страшного, так может каждый. Главное падать с довольно большой высоты...




Сообщение отредактировал Соллукс - Воскресенье, 16.09.2012, 17:10
Nori

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:54 | Сообщение # 43


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха обыкновенная
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 197

[off]Простите за долгое отсутствие... Просто у меня не было компьютера неделю и я не могла отписываться.[/off]
Нори сидела на стопке книг словно завороженная. Сначала песня казалась очень красивой, но потом она превратилась просто в набор слов. Где же этот глубинный смысл, который Нори почти отгадала? Где же эта тайна, которая ввела сипуху в ступор? Сейчас же совиха сидела не двигаясь, её глаза были уставлены в одну точку, а мысли куда-то улетучились. Сова продолжала смотреть на стену коридора, в котором сидели совы. Даже после умопомрачительного трюка Соллукса, Нори сидела словно в трансе. Но после слов всепогодника, непонятный ступор сипухи сняло крылом.
- Ах... Что-то я спать хочу... - Нори сладко зевнула, закатив глаза. Ещё никогда она не была такой уставшей. Каждая её косточка ломилась от боли и усталости. Это не странно, ведь на неё дважды падала стопка книг.




Сообщение отредактировал Nori - Воскресенье, 23.09.2012, 19:30
Агнес

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:12 | Сообщение # 44


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Воин I Охотник I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 522

Агнес уже хотела было треснуть незнакомца, оторвавшего ее от раздумий, но, к счастью, это оказался Соллукс. Несколько секунд она смотрела непонимающим взглядом на неясытя, но потом поток мыслей схлынул, и ястребиная вернулась в реальность.
Его глаза так и сгорали от любопытсва. Агнес начала что-то несвязно лепетать, но на ее радость Соллукс не стал ее допытывать. Взмахнув крылом, он позвал Нори и принялся заново петь. И снова воздух зашевелился от чудесных слов, вылетавших из клюва друга.
Закончив песню, неясыть сорвался с места и сделал невероятный трюк, отчего подруги заахали и заохали.
Агнес сделала несколько пометок на листке и вдруг ощутила сильную усталость. Она сонно взглянула на друзей и непроизвольно зевнула. Нори тоже начала клевать клювом, а Соллукс, если и утомился, то не выдавал этого.
- Ах... Что-то я спать хочу...
Это был не пронзительный голос взрослой сипухи, а бормотание уморившегося птенца. Подавив очередной зевок, Агнес лениво задвигала клювом.
- Меня тоже усталость с когтей валит...
Ей хотелось еще побыть с друзьями, но ястребиная понимала, что это уже будет издевательство над организмом.
- Спасибо за проведенное время, мне пора...
Она распрощалась с товарищами и с трудом взмыла в ночное небо. Как назло, шрам на левом плече опять начал покалывать. Сделав с трудом несколько взмахов, Агнес развернула голову и еле слышно прошептала в пустоту:
- Спасибо за всё...




Сообщение отредактировал Агнес - Воскресенье, 07.10.2012, 10:27
Соллукс

Дата: Четверг, 01.11.2012, 20:42 | Сообщение # 45


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

- Ах... Что-то я спать хочу... - услышал неясыть голос сипухи.
- Меня тоже усталость с когтей валит... - с трудом подавив зевок, присоединилась ястребиная. - Спасибо за проведенное время, мне пора...
- Спокойного сна, - ошарашенно крикнул вслед улетающей сове Соллукс. Сам он был полон сил и совсем не хотел спать.
" - Глаукс Милосердный, да за эту ночь можно сделать ещё много чего полезного, а они уже утомились!" - покачал головой неясыть вслед так же направившейся в свою дупло сипухе.
Он не пойдёт спать, летать просто так или ещё что либо делать, решил неясыть.
Он решил свериться с новейшими картами ветров возле острова. Он сам помогал их составлять, и осталось лишь проверить их...
Неясыть легко взмахнул крыльями и полетел в ночную тьму.


Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Отыгран][Эпизод 41] Веселая компания
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024