15:39
Обновить
Давайте ответим и порешим с этим навсегда. - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Старые темы » Давайте ответим и порешим с этим навсегда. (Опрос по поводу самого эксцентричного игрока ролевой)
Давайте ответим и порешим с этим навсегда.
Давайте просто посмотрим, кто из нас как ответит на такой вопрос: стоит ли Агате покинуть игру?
1. Нет, мне не мешает её присутствие(написать причины в сообщении ниже). [ 4 ] [33.33%]
2. Да, она только мешает мне на ролевой(написать причины в сообщении ниже). [ 6 ] [50.00%]
3. А это кто? [ 2 ] [16.67%]
Опрос завершен - Среда, 06.06.2012, 13:40
Всего ответов: 12
Сорен

Дата: Среда, 30.05.2012, 13:40 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Голосование на недельку.
Все-таки у нас должно быть немного демократии.
Вместо того, чтобы постоянно цапаться в чате, постах, мастерских и ЛС, выразим свое мнение сразу и открыто.
Но давайте договоримся: каждый, кто отвечает на вопрос голосования не ленится, и ниже пишет причины, почему он выбрал тот или иной вариант ответа.

А тому, о ком этот опрос - не нужно начинать тут же орать и ругаться, а сделать выводы и принять взрослые решения.

P.S.Так как пошли вопросы:
Я понимаю, что каждый человек имеет право оставаться на нашем сайте. Я не к тому, чтобы её выгнать, а чтобы каждый, кто хочет, не выливал грязь на весь форум а просто написал бы, почему ему нравится\не нравится Агата и чтобы она сама сделала выводы




Я отвечу так: Да, она только мешает мне на ролевой.
Причины следующие:
-Она постоянно устраивает скандалы
-Она не подчиняется правилам
-Она пишет отвратительные посты и совершенно не может играть на ролевой
-Она неадекватна в силу того, что совершенно не умеет нормально общаться с людьми.
-Даже для своего возраста она еще ребенок, который не в состоянии осознавать, что её поведение недопустимо даже в интернете(очень жаль родителей, если она такая и в жизни)
-Из-за нее ушло много хороших игроков, которым не нравился разведенный на сайте детский сад.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Серебрянка

Дата: Среда, 30.05.2012, 15:00 | Сообщение # 2


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

Мешает, причины:
- она плохо пишет
- я дружу со Снежным в реальной жизни, и этим вё сказано


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}
Белоснежный

Дата: Среда, 30.05.2012, 15:11 | Сообщение # 3


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Буду краток biggrin
С компа Серебрянки я не могу проголосовать, но моё мнение вы, надеюсь, отлично знаете, я дико против неё!
Это невыносимый человек, причины:
- она понижала репутацию всем почти и без причины
- она ужасно пишет
- она оскорбляет игроков
- она вывела из себя Корина
- она создала второго бесполезного персонажа на ролевой
- она оскорбляла Хайту (которая обучает мою серебрю)
- она обозвала меня тараканом
- она обозвала меня белоснежкой
- она слишком маленькая
- она хотела стать королевой. Представляете, что бы было с Корином?
- она объявила бойкот Корину
- она объявила бойкот Виндести нашей дорогой!
Всё.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Ларис

Дата: Среда, 30.05.2012, 15:24 | Сообщение # 4


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

Также проголосовал за да.
Говорить что и почему не буду, так как это уже сказали выше.
Скажу что она имеет только свое Я и от этого все беды.


Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Айро

Дата: Среда, 30.05.2012, 15:28 | Сообщение # 5


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сулавесская сипуха
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 227

Агата мне не так уж и мешает, но я посоветовала бы ей вернуться на ролевую уже повзрослевшей, грамотной и более толерантной.
Это еще маленький ребенок. Ей кажется, что здесь все будет так, как она хочет, ведь она всегда получает желаемое в реале. И это понятно: многие родители сначала разбалуют детей, а потом уже тупо дают все, только лишь бы не травмировать и без того неустойчивую психику чада. Агата, как я считаю, еще не "доросла" до форумных ролевых игр, ей бы сейчас сидеть на онлайн-флеш-игрушках, максимум на фан-сайтах.
Мой вердикт: Агате стоит покинуть игру, так как она чисто психически неуравновешена (т. е. ее психика еще не сформирована) и поэтому может еще немало "нарубить дров" из-за очередного каприза.
________________
Добавлено:
Но, я не настаиваю на удалении Агаты. В конце концов решать Виндести, только она, как создатель сей ролевой, смеет указывать на ошибки/проступки и наказывать за них.


Показать подпись
[Эпизод 4]Среди книг и свечей

{|}Раздражена и зла на Стрикс-Альметру и на то, что вместо отдыха надо убираться в библиотеке. Очень нуждается в дружеском общении.{|}Ничего.{|}


Сообщение отредактировал Айро - Среда, 30.05.2012, 17:53
Ален

Дата: Среда, 30.05.2012, 17:25 | Сообщение # 6


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Сорен, спасибо тебе за то, что ты создала эту тему. На форуме из-за этой проблемы уже давно было не спокойной...

Я наверно буду одним из немногих, кто голосовал против "Изгнания Агаты". И я объясню почему. Да, я не спорю, у нее полно косяков(даже слишком много), но как же вы не поймете. Она же еще РЕБЕНОК. Ей сколько 11? И вы все собираетесь ее выгонять? Так сразу? А кто говорил, что у нас тут демократия? Разве у нее нет права участвовать в ролевой? Разве она не на ровне со всеми?
И что это за намеки: „что она психически неуравновешенна?”. Знаете о психологическом состоянии человека может судить только психолог. Надо думать, что пишешь, потому что это было оскорбление. Причем не хилое. С человека в таком возрасте спроса нет. И я не буду объяснять почему...

Предлагаю следующее: предложить Агате ультиматум в котором будет оговорено, что она не может делать и что вы от нее ожидаете. К тому же в нем будет прописан испытательный срок, в течении которого она будет находиться под наблюдением. Если она покажет, что может исправится, мы обдумаем свое решение о ее исключении. Но если она не выдержит свой испытательный срок, она будет немедленно удалена.

И вообще принять окончательное решение может только Виндести. У нее решающий голос.



Сорен

Дата: Среда, 30.05.2012, 17:48 | Сообщение # 7


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Ален, я и слова не говорила о том, что мы тут её своим решением выгоняем.
Quote (Сорен)
P.S.Так как пошли вопросы:
Я понимаю, что каждый человек имеет право оставаться на нашем сайте. Я не к тому, чтобы её выгнать, а чтобы каждый, кто хочет, не выливал грязь на весь форум а просто написал бы, почему ему нравится\не нравится Агата и чтобы она сама сделала выводы


Ты говоришь, что Агата так себя ведет из-за возраста? Вспомни, пожалуйста, Корина(она же Фортуна). Она с Агатой почти ровестница, но как-то с Корином можно спокойной говорить, она все поймет, извинится, не будет закатывать истерики и спокойно исправится.
Да даже кроме нее, просто зайди в список участников форума и отсортируй участников по дате рождения, просматривая список с конца.
Посмотри на всех них, разве можно говорить, что они еще маленькие? Что они не могут нормально общаться и не доросли до ролевой?
Я помню всех их и почти с каждым говорила, как со своим ровесником, без надрывов и обид.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Ален

Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:16 | Сообщение # 8


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

[/b]Сорен[b], я смотрел состав участников и знаю, что большинство из них в возрасте 12-15 лет. Но 11... Когда мне было 11 лет я вовсю играл в детские игры, смотрел часами мультики и шкодничал. В общем был ребенком.
Да она не подарок, и может не лучше остальных. Но я все же прошу вас о снисхождении.

В общем я настаиваю на ультиматуме. Тем более, что все эти споры сведуться к вопросу о ее выдворении.


Агата

Дата: Четверг, 31.05.2012, 01:42 | Сообщение # 9


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

Ребята, лучше давайте жить дружно! Сириуса удаляйте, байкот я снимаю. И никогда не уйду!

Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Агата

Дата: Четверг, 31.05.2012, 02:06 | Сообщение # 10


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

Ален, вот твое предложение мне нравится. И для некоторых: я не малнькая, в компьютерные игры не играю, телик смотрю редко. У меня в избранном НС называется "самый лучший сайт!" Да, да именно с восклецательным знаком. Я зарегестрировалась сдесь не зная что такое ролевая. Постоянно рассматривала картинки. кликая на карту. Кое- как написала анкету. Помню свой первый, туповатый и ужасный пост. Я считала себя королевой всех сов. Потом где- то в 11 я поняла что все-таки следует писать с большой буквы. Потом Корин меня научил, что надо ставить пробелы после знаков препинания. Это я запомнила навсегда. Потом уехала на Кубу. вернулась, хотела показать обещанную фотку колибри- никто не обратил на нее внимания. Потом я не помню из-за чего пререкалась с Белоснежным, потом померилась потом... Короче все!
И на пишите мне в ЛС, проведем беседу на счет того, что я могу с собой сделать.


Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Форум » Архив » Старые темы » Давайте ответим и порешим с этим навсегда. (Опрос по поводу самого эксцентричного игрока ролевой)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024