11:21
Обновить
Небо над замком - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Старые локации » Небо над замком
Небо над замком
Корин

Дата: Понедельник, 31.10.2011, 06:18 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 506

Небо строго охраняется Чистыми. Они установили защиту на вершинах башен, маяке и стенах. «Воздушный контроль» - новое подразделение, охраняющая все важные объекты Чистых снуют всюду. Любая сова, которая не принадлежит к Титоническому Союзу будет приведена в темницу, или сразу убита. Вообще, лучше здесь не задерживаться – контроль может заподозрить, что ты шпион и обозвать тебя предателем.

Переходы:
  • Любые части Далеко-Далёко
  • Жилые помещения для солдат всех башен
  • Комнаты командиров всех башен
  • Двор
  • Внешний вход
  • Маяк
  • Второй этаж
  • Главный зал
  • Инкубатор


    Показать подпись
    Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



    Семья
    Отец - Нейр
    Мать - Нира
    Дядя - Сорен
    Тётя - Эгглантина

    Друзья: Отулисса
    Знакомы:
    Любовь:

    Союзники: Ночные Стражи, Клан
    Враги: Чистые

    Неприязнь/раздражение: Нира, Нейр, Фортуна{|}{|}{|}{|}{|}
  • Фортуна

    Дата: Понедельник, 27.02.2012, 13:18 | Сообщение # 2


    ♦ За кого: Чистая
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
    ♦ Класс: Убийца

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 184

    Из: Далеко-Далёко/Побережье

    - Ваше Чистейшиство! Всё готово для открытия замка. - прокричала масковая сипуха из крыла Фортуны.
    - Прекрасно. - тихо ответила Форта, - Я думаю что вы можете начинать экскурсию по замку. Позже приведите всех в Главный Зал.
    - Без сомненья. Да, хотелось бы сказать. Мы устроили для их Чистейшиств собственную экскурсию.

    Госпожа чуть подалась вперёд, посмотрела в глаза дрожащей сипухи и немного улыбнувшись захрипела: "Со мной что-то не так, что ты смотришь на меня как на скрума?!" Солдат нервно сглотнул, щелкнул клювом и чуть слышно сказал: "Вы белая..."
    Фортуна выдохнула и обернулась назад. И что она увидела? Её когда-то бурые крапинки стали нежно кремовыми, маховые перья цвета охры побелели, а её прекрасные, прекрасные перышки на ножках стали просто...Хотя как были так и остались! Ладно, не время паниковать! Надо что-то делать! Госпожа быстро состроила недовольную гримасу и с рёвом закричала:
    - А тебя что-то не устраивает!?
    Солдат низко опустил голову и помотал ей в знак покорности. Форта сузила свои большие глянцевые глазки и кивнула.
    - Через одну минуту, если только не через одну минуту, ты не предоставишь мне экскурсию, я раскидаю твои кишки по этой стене, а голову сожгу в одних из этих вулканов, ясно!?
    Сипуха быстро скрылась, а Фортуна не понимая смотрела на свои перья. Она пригладила их и одно из них назойливо пристало к клюву. Её Чистейшиство внимательно посмотрела на вторые маховые и ужаснулась. "Краска?" - в бешенстве подумала она. Форта вспомнила своё оперение, когда она пришла к Чистым. Оно было нежно бежевого оттенка. Её сестра Виолета сильно ему завидовала. Конечно, как тут не завидовать, когда у самой перья неухоженные лесные опушки. Поэтому Виолета и раскрасила сестру бурой краской из коры дуба. Так вот почему она каждый божий день чистила свои перья! Госпожа пришла в ярость! Она кликнула одного из солдат и как только его когти докоснулись земли, Форта яростно закричала:
    - Сипуху номера 16, батальона номера 3 А живо ко мне!
    "С`est la vi, сестрёнка!"

    Переход: Главный Зал


    Показать подпись
    [Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
    Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

    Союзники: Чистые

    Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
    Неприязнь/раздражение: Нейр

    Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
    "Несквик" мы с собой берём,
    Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
    {|}


    Сообщение отредактировал Фортуна - Понедельник, 27.02.2012, 13:45
    Эйсер

    Дата: Пятница, 09.03.2012, 11:21 | Сообщение # 3


    ♦ За кого: Чистый
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Сипуха
    ♦ Класс: Фехтовальщик

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 181

    Из: Побережье Реки Пеннволт

    Эйсер летел с такой скоростью, на какую лишь был способен, чтобы успеть прилететь в новый замок и раствориться среди копошащихся Чистых. День давно отгорел, оставив лишь легкую полоску света далеко на западе, а значит воин опоздал с прилетом почти на целый день. Витражи впереди давно перестали отражать солнце, замок погрузился в темноту сумерек и лететь приходилось наугад. Можно было бы сказать, что он летит по памяти, но Эйсер в этих местах никогда не был. К сожалению.
    Всю дорогу Чистый думал, как объяснить свое отсутствие, и, что еще более важно, отсутствие воина Фортуны. Их отлет наверняка кто-то заметил, а, значит, доложил на них. В Титоническом союзе донос был главным способом продвинуться по службе. И пользовались им все, кому не лень.
    Лишь бы никто из "высших" не летал поблизости, когда буду проникать на базу. Тем более, Фортуна.
    Когда он представил, что может с ним сделать подруга Верховного Тито за убийство её подчиненного, Эйсера аж передернуло. Ведь простым снятием кожи с живого наверняка дело бы не ограничилось. А смерть была бы подобна освобождению.
    Впереди послышался стук многих сердец, крики командиров, хлопанье плохо вычищенных бахромок на крыльях, которых с приходом новой власти стало заметно меньше.
    Нигде не было видно Предводителя Чистых, а вот Верховная Тито...она была собственной персоной и в данный момент улетала куда-то вниз.
    Слава Глауксу.
    Он аккуратно пристроился сзади и прошмыгнул следом за ней в компании еще пары Чистых в один из залов нового дома, после чего резко отлетел в сторону и затерялся среди Чистых.

    Переход: Главный Зал


    Показать подпись
    Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
    [Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
    [Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
    [Эпизод 29] Новости с Древа
    [Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

    Джек Лондон. Морской волк.{|}


    Сообщение отредактировал Эйсер - Вторник, 13.03.2012, 10:16
    Белоснежный

    Дата: Четверг, 29.03.2012, 22:33 | Сообщение # 4


    ♦ За кого: Чистый
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Сипуха
    ♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

    Группа: Мастера игры
    Ранг: Мастер
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 754

    Главный зал -------> Небо над замком
    Белоснежный вылетел из Главного Зала. Он ловил тёплые потоки воздуха, которые согревали его крылья и наделяли их ещё большей силой, катался на них, тем самым забывая о всех своих впечатлениях, отгоняя все дурные мысли:
    "Но почему же мне так захотелось улететь?" И вдруг сипуха понял, что просто его организм решил спасти Белоснежного от откровенного разговора с Лависсой, который хотя и не клеился, но намеренно планировался вышеуказанной.
    - Что ж, день не прошёл зря!- воскликнул Чистый.
    Действительно, Белоснежный познакомился с Лависсой, совой очень интересной и, по всей видимости, разделяющей некоторые его взгляды. Он вспомнил, как сипуха содрогнулась, когда он спросил, можно ли звать её Висс. "Что же произошло в её жизни?.. Нет, мне надо продолжать с ней общение, ведь мы можем стать хорошими друзьями."
    Вдруг он решил вернуться в Главный Зал."Почему?" Белоснежный не знал ответа на этот вопрос. Он почувствовал, что в зале должно произойти что-то очень важное, либо что-то интересное.
    Он возвратился быстро, ведь далеко улететь он ещё не успел. Попутный ветер придал ему сил, и Белоснежный влетел в замок, ожидая новых интересных событий. "Может, познакомлюсь ещё с кем-то..."
    Небо над замком -------> Главный зал


    Показать подпись
    Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
    5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}


    Сообщение отредактировал Белоснежный - Четверг, 29.03.2012, 22:38
    Лависса

    Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:18 | Сообщение # 5


    ♦ За кого: Чистая
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Заглянувший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 34

    -------> Главный зал
    Лависса бесшумно парила в теплых потоках воздуха - вулканы отогнали зиму от Далеко - Далеко. Солнце уже светило из-за горизонта и Висса купалась в его первых лучах. Белоснежный летел рядом с ней и несмотря на чудесную погоду ее одолевали вопросы: Что же он мне скажет? За кем следил? ЧТО? Что? последнее слово на сказала шепотом и взглянув на Белоснежного улыбнулась: И что же ты мне скажешь, Беленький? подумала она и повернувшись к нему спросила:
    И? Ты нечего не хочешь мне рассказать? За кем следил, а?
    В голосе Виссы послышалась доля иронии, смеха и большого любопытства. Она впивалась глазами в Белоснежного, словно от этого, он что то скажет.


    Показать подпись
    http://night-guardians.ucoz.ru/forum/93-759-1{|}Лависса зла на Белоснежного и то и дело оправдывает и ругает его в мыслях, она полна сил, не смотря на, то, что уже рассвет.{|}ничего{|}Семья:
    мать - Лилия(умерла)
    отец - Быстрокрылый(умер)
    братья, сёстры - Мария(пропала)

    Друзья: Белоснежный
    Знакомы: Эйсер
    Союзники:Чистые

    Любовь:Белоснежный{|}[img]http://nick-name.ru/forum4t0/%CB%E0%E2%E8%F1%F1%E0.gif[/img]{|}
    Белоснежный

    Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:47 | Сообщение # 6


    ♦ За кого: Чистый
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Сипуха
    ♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

    Группа: Мастера игры
    Ранг: Мастер
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 754

    Белоснежный думал о своём, летя с Лависсой бок о бок:
    "Интересно, зачем Фортуна вызвала Эйсера? Может быть, она хочет повысить его в должности?"
    - Что? - шепнула Лависса. "Мда, уже мысли вслух пошли. Значит сейчас что-то спросит." Сипуха не заставила себя долго ждать:
    - И? Ты нечего не хочешь мне рассказать? За кем следил, а?
    - Ну, вообще-то я хотел просто поболтать.
    Висса спросила его как-то странно, что Белоснежный даже смутился.
    "Да что я, всё должен ей рассказать?"
    Он отлетел подальше, пытаясь избежать разговора про его сомнения насчёт Эйсера. Узнай о них Фортуна, или тот же Эйсер, он бы сразу оказался в Глауморе. Поэтому сначала Белоснежный хотел познакомиться с Лависсой поближе, подружиться, а потом уже доверять какие-либо тайны.

    [off]Не смущай Белоснежного!!! Он стесняется biggrin [/off]


    Показать подпись
    Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
    5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}


    Сообщение отредактировал Белоснежный - Воскресенье, 01.04.2012, 15:48
    Лависса

    Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:42 | Сообщение # 7


    ♦ За кого: Чистая
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Заглянувший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 34

    Лависса наблюдала как Белоснежный отлетел от нее как будто хотел закончить разговор и улететь куда то , но потом подлетел и сказал:
    Ну, вообще-то я хотел просто поболтать.
    Висса смутилась, она повела себя крайне дико и чуть не поссорилась с единственной нормальной совой: "Как то неловко получилось" подумала сипушка и обратившись к "Беленькому", так она называла его в мыслях:
    Прости, если что то не то сказала... Я очень любопытная, - она улыбнулась, - так о чем поговорим?
    Она подлетела поближе к Белоснежному и стала его слушать.


    Показать подпись
    http://night-guardians.ucoz.ru/forum/93-759-1{|}Лависса зла на Белоснежного и то и дело оправдывает и ругает его в мыслях, она полна сил, не смотря на, то, что уже рассвет.{|}ничего{|}Семья:
    мать - Лилия(умерла)
    отец - Быстрокрылый(умер)
    братья, сёстры - Мария(пропала)

    Друзья: Белоснежный
    Знакомы: Эйсер
    Союзники:Чистые

    Любовь:Белоснежный{|}[img]http://nick-name.ru/forum4t0/%CB%E0%E2%E8%F1%F1%E0.gif[/img]{|}
    Белоснежный

    Дата: Понедельник, 02.04.2012, 23:06 | Сообщение # 8


    ♦ За кого: Чистый
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Сипуха
    ♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

    Группа: Мастера игры
    Ранг: Мастер
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 754

    [off]Слушать она стала! Провокатор блин!
    Да и ничего, если я тебя в мыслях буду звать жареным бройлером? biggrin Моей пташкой?[/off]
    - Прости, если что то не то сказала... Я очень любопытная, - она улыбнулась, - так о чем поговорим? Лависса подлетела поближе. "Настырная!" - восхитился Белоснежный.
    Хоть и Белоснежный тщательно скрывал, зарывая истину глубоко к себе в подсознание, что его мускульный желудок пел лишь для одной совы. И это была... Это была Лависса.
    - Почему ты так содрогнулась, когда я спросить, можно ли звать тебя Висс? - перешёл
    в атаку Белоснежный.
    "Лучшая защита - это нападение!" Висс, похоже, сильно смутилась. Беленький терпеливо ждал ответа.
    Правда, Чистого очень занимал вопрос о причине вызове Эйсера Фортуной. "Мне страсть как хочется их подслушать! Ещё чуточку побуду с Лависсой и полечу следить за ними."
    Правда, прямо к Фортуне под нос попасть он не мог, но сипухи обладают удивительно тонким слухом, который Снежный решил использовать.
    А Висса всё молчала... И вот, наконец, собралась с мыслями.


    Показать подпись
    Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
    5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}


    Сообщение отредактировал Белоснежный - Понедельник, 02.04.2012, 23:10
    Лависса

    Дата: Четверг, 05.04.2012, 07:33 | Сообщение # 9


    ♦ За кого: Чистая
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Заглянувший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 34

    [off]Поставил в сложную ситуацию видите ли biggrin [/off]
    Лависса слушала, как Белоснежный "начал атаку"
    -Почему ты так содрогнулась, когда я спросить, можно ли звать тебя Висс?
    Висса аж остановилась в полете: "Умный, знает наш Беленький, что спросить". Она взмахнула крыльями и быстро догнав Белоснежного, который улетел на довольно приличное расстояние ответила:
    -Я не люблю это имя, - она вздохнула, и стала придумывать какое ни будь другое имечко, и она придумала "Исс", - Хочешь называй меня Исс.
    "Посмотрим, что ты на это скажешь", она усмехнулась про себя, но чувства выдавали ее с головой. Ей нравился Белоснежный, она не знала как начать нормальный разговор с ним, ее сердце учащенно билось при виде его, но она все тщательно старалась скрыть, но сейчас это не очень получалось.


    Показать подпись
    http://night-guardians.ucoz.ru/forum/93-759-1{|}Лависса зла на Белоснежного и то и дело оправдывает и ругает его в мыслях, она полна сил, не смотря на, то, что уже рассвет.{|}ничего{|}Семья:
    мать - Лилия(умерла)
    отец - Быстрокрылый(умер)
    братья, сёстры - Мария(пропала)

    Друзья: Белоснежный
    Знакомы: Эйсер
    Союзники:Чистые

    Любовь:Белоснежный{|}[img]http://nick-name.ru/forum4t0/%CB%E0%E2%E8%F1%F1%E0.gif[/img]{|}


    Сообщение отредактировал Лависса - Четверг, 05.04.2012, 07:35
    Белоснежный

    Дата: Пятница, 06.04.2012, 09:10 | Сообщение # 10


    ♦ За кого: Чистый
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Сипуха
    ♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

    Группа: Мастера игры
    Ранг: Мастер
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 754

    [off]Может тебя love называть? loveissa??? friends [/off]
    - Я не люблю это имя. Хочешь называй меня Исс. - нашлась Лависса.
    "Что за бред? Она ничего другого не могла придумать? Исс?"
    - Нет, Исс мне не нравится. Слушай, тут такое дело... Мне надо лететь... - замялся Снежный.
    "Эйсер уже наверное прилетел к Фортуне!"
    Не дожидаясь ответа, Белоснежный вскинул крылья и полетел так быстро, что Лависса попросту не могла за ним угнаться. Он слышал лишь её последний крик сквозь ветер.


    Показать подпись
    Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
    5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}


    Сообщение отредактировал Белоснежный - Пятница, 06.04.2012, 11:47
    Форум » Архив » Старые локации » Небо над замком
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz

    © 2024