13:49
Обновить
Гречиха|Strix nebulosa|Ночные Стражи - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Начало » Анкетирование » Гречиха|Strix nebulosa|Ночные Стражи (Акция)
Гречиха|Strix nebulosa|Ночные Стражи
Vindesti

Дата: Среда, 14.11.2012, 17:29 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Переносим старые не принятые анкеты в отдельные темы.

Рыжуха

Дата: Среда, 14.11.2012, 17:29 | Сообщение # 2


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 120

Вид\род: бородатая неясыть \ Strix nebulosa
Пол: женский
Возраст: 7 лет
Внешний вид: длиннохвостая особа со слегка полинявшими перьями серо-бурого цвета и темными полосами по всему телу. Сама сова довольно крупная, но часто горбиться. Радужина блеклая, желтая, словно выгоревшая. Клюв желтый, когти бурые.
При ходьбе слегка припадает на левую лапу.
Биография: Гречиха прожила всю свою жизнь на Великом Древе. Свое имя она получила в честь веточки этого растения, принесенного домашней змеей в дупло накануне вылупления. Родившись в семье, уже воспитавшей пятерых совят, неясыть росла в большой и дружной семье. У нее не было недостатка в общении. Наоборот, чаще ей приходилось куда-нибудь уходить, чтобы побыть одной.
Совенком она поступила в клюв угленосов, худо-бедно закончила обучение, но проявила себя совершенно в другом деле: она стала медсестрой в лазарете.
На третьем году жизни Гречиха беспросветно влюбилась в Стража, целых два месяца стараясь привлечь его внимание. В конце-концов он заметил среди многочисленных поклонниц юную, довольно привлекательную неясыть.
Вместе они прожили два года. Птенцов у них не было. Зачем? Они хотели немного пожить для себя.
На последнем году совместной жизни возлюбленный Гречихи отправился на задание и не вернулся. Она, не веря в его смерть, полетела на поле боя, чтобы найти мужа или его тело, но попала в засаду Чистых, откуда улетела с раной на левой лапе, прорвавшись через верховой пожар. Тогда же у нее поблекла радужина(на Древе до сих пор идут разговоры, что стало этому причиной: пожар или грусть, поселившаяся в ней после смерти мужа?).
Пересилив себя, Гречиха продолжила жить, спасая жизни других в лазарете.
Характер: Вспыльчивая и необщительная внешне, стоит лишь направить разговор в нужное русло, Гречиха становится интересной, рассудительной и любознательной собеседницей. За внешней неприступностью стоит мягкость и доброта ко всем вокруг. Иногда она бывает рассеянной, особенно когда находиться наедине с самой собой, но быстро берет себя в лапы и продолжает заниматься своими делами.
Недолюбливает пожары, хотя и имеет навыки угленоса.
Умения: неплохой угленос, но гораздо лучшая медсестра, знает множество лекарственных растений.
Должность: медсестра на Великом Древе
Пробный пост: Это случилось вечером, погожим вечером сезона медного дождя... Тогда казалось, что ничего страшного не могло случиться... Я сидела на краю своего дупла, наслаждаясь тихой погодой перед закатом, потому что мне дали выходной. Как только солнце зайдёт, придётся лететь на работу в лазарет, а так не хочется расставаться с таким погожим деньком, так не хочется менять его на работу по ухаживанию за больными: перевязать им раны, а также промыть их, дать лекарства, помочь почистить пёрышки... Да, я люблю свою работу, это лучшая работа на свете, но иногда я устаю как не знаю кто, потому что работаю чуть ли не круглые сутки... Как только солнце зашло, я увидела четырёх сов: две несут носилки с одной из сов, а четвёртая летит немного позади и правее остальных. Они были уже лигах в четырёх от дерева. я тот час полетела готовить койку в лазарете. Через несколько минут, после того, как я подготовила койку, вошли искатели-спасатели с раненым совёнком на носилках.
Только бы не Чистые, только бы не Чистые, пожалуйста, только бы не Чистые- повторяла про себя я, как молитву.
Но, когда я поглядела на совёнка, он был без сознания и с раненым левым крылом, как от боевых когтей.
Кто это был? - неожиданно спокойно спросила я.
Это были... - начал один из искателей-спасателей, но его слова потонули в шуме одной совы: оказывается, та четвёртая сова была матерью совёнка, и она так заорала на всех, кто был в этой комнате, кроме совёнка, что я испугалась от того, что стены развалятся. Она орала:
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЕГО СЫНА!
Знаете, а ведь он ранен, - сказала я, принимая совёнка и ложа его на койку. - Так что, если вы не утихните, то он может умереть
Хорошо, хорошо, - с сарказмом ответила она. - Я уйду, но только для того, чтобы дать жалобу за то, что администрация не следит за лазаретом и не даёт матери присутствовать при лечении раненого сына!
Ну, хорошо, оставайтесь тут и следите за лечением, но моё условие: держите клюв на замке! - согласилась я, немного испугавшись разборок с администрацией.
Вот и нашёлся компромисс, Слава Глауксу! - подумала я.
И осталась работать в одном дупле с матерью совёнка. Искатели-спасатели быстро удалились. А когда всё закончилось, я узнала кто ранил совёнка - Чистые. И осталась работать в комнате с пятью-десятью свечами и десятью койками.

Класс: охотник
[c]Официальная часть
Вопросы о Вас.</div>

1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: нет
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: нашла в интернете
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: как можно чаще
4.Как с вами связаться?:через почтовый ящик: alena-v-pl@mail.ru
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: Да, читала. Да смотрела, поэтому и решила прочитать


Показать подпись
{|}{|}лёгкие боевые когти{|}{|} {|}


Сообщение отредактировал Рыжуха - Среда, 30.01.2013, 08:37
Рыжуха

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:36 | Сообщение # 3


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 120

простите, но когда вы опять проверите мою анкету?
ещё раз простите за беспокойство


Показать подпись
{|}{|}лёгкие боевые когти{|}{|} {|}
Ларис

Дата: Суббота, 08.12.2012, 13:57 | Сообщение # 4


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

Персонаж из акции а значит прием по пробному посту. Пост не понравился. Тут надо поменять местами мать и Гречиху. Будет правдоподобной и убедительней.
Разговорная речь будто понатыкана туда суда. Будет лучше если ее соберешь. Можно добавить больше мыслей и описания окружения. О и надо отделять буквы от точки. То есть писать не так "...дерево.Его ветки...", а так "дерево. Его ветки" и отделять так от всех знаков препинаний.


Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Рыжуха

Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:51 | Сообщение # 5


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 120

всмысле поменять местами?

Показать подпись
{|}{|}лёгкие боевые когти{|}{|} {|}
Ларис

Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:58 | Сообщение # 6


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

То есть больше злобы матери, больше истерик, а Гречихе наоборот.

Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Рыжуха

Дата: Среда, 12.12.2012, 19:02 | Сообщение # 7


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 120

Подправлено

Показать подпись
{|}{|}лёгкие боевые когти{|}{|} {|}
Рыжуха

Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:39 | Сообщение # 8


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 120

когда вы проверите мою анкету, а то уже скоро буду по-валлийски материться

Показать подпись
{|}{|}лёгкие боевые когти{|}{|} {|}
Insang

Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:37 | Сообщение # 9


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 45

В субботу вечером.

Рыжуха

Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:21 | Сообщение # 10


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 120

OK!

Показать подпись
{|}{|}лёгкие боевые когти{|}{|} {|}
Форум » Начало » Анкетирование » Гречиха|Strix nebulosa|Ночные Стражи (Акция)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024