12:14
Обновить
Ложа их Чистейшиств - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Старые локации » Ложа их Чистейшиств
Ложа их Чистейшиств
Корин

Дата: Понедельник, 31.10.2011, 06:22 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 506

Огромная часть Главного зала, огражденная стеной. Стены расписаны фресками, кое-где висят гобелены, написанные самой Госпожой, кровью её сестры. Нейр бы хотел тоже порисовать кровью своего брата. Часто после битвы с его братом он протирает боевые когти тряпкой и смотрит, что у него получилось. Странный обычай…Фортуна с Нейром любят друг друга, но предпочитают оставаться особняком, так что комнату можно поделить на три части. Одна для Форты, другая для Нейра, а третья для их него сына. У Госпожи на стенде висят всякие побрякушки и сразу после них огненные когти и кинжал. Большое гнездо, выстланное мхом «кроличьи ушки» и пухом. У Нейра чуть поменьше и с не таким подстилом. В третья часть, находится почти перед самым окном. Оно специально сделано так, чтобы не было как в прошлый раз. Их сын должен быть не стражем, а офицером гвардии Чистых.

Переходы:
  • Главный зал
  • Двор
  • Небо над островом
  • Сад


    Показать подпись
    Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



    Семья
    Отец - Нейр
    Мать - Нира
    Дядя - Сорен
    Тётя - Эгглантина

    Друзья: Отулисса
    Знакомы:
    Любовь:

    Союзники: Ночные Стражи, Клан
    Враги: Чистые

    Неприязнь/раздражение: Нира, Нейр, Фортуна{|}{|}{|}{|}{|}
  • Фортуна

    Дата: Пятница, 09.03.2012, 12:31 | Сообщение # 2


    ♦ За кого: Чистая
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
    ♦ Класс: Убийца

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 184

    Из: Небо над Замком

    Сипуха элегантно расшагивала по каменному полу и перечисляла нужные ей элементы казни своей сестры. Огненные когти блестели на её тёмных от сажи лапках, её чёрные перламутровые глаза почти не появлялись, так как были закрыты. Она грезила о смерти сестры. "Да, конечно, она моя сестра и всё такое...Но разве она думала о том когда унижала меня?!" - рассуждала Форта, - "Ей бы никогда в голову не пришло, что я могу стать её Чистейшиством".
    - Да, кстати! Фрекен, так тебя зовут?
    Чистый кивнул. Хотя его звали не Фрекен, а Фрилен, он совсем не хотел расстраивать её Чистейшиство, так как уже все знали что если ей не угодить, она живо размажет тебя по стенке, голову отдаст воронам, а перья выщипает и...Ну, что нибудь такое страшное всё-таки сделает.
    - Так, вот...Ты знаешь хорошего и преданного убийцу?
    Солдат задумался и кротко ответил:
    - Да. Знаю. Вам из Чистых или Одиночка?
    Фортуна задумалась. "Нет, из Чистых, как всегда что-то попросит. Если конечно не пригрозить ему смертью, а если упрется - убить или сжечь на костре. Но наёмники, они так не надёжны...Может пока повременить с этим делом?"
    - Знаешь, я потом тебя найду и мы тихо это всё обсудим, - тихо и благосклонно ответила Госпожа. Хотя вы знаете её перемены настроение. Ей ничего не стоило рявкнуть и прокричать убираться от сюда во своя си.
    Хочу добавить, что если вы решили что Фортуна хочет убить свою сестру, Виолету и для этого она нанимает наёмного убийцу - вам надо быть чуть-чуть повнимательней. Госпожа хотела медленной и болезненной смерти сестры, и что ещё не мало важно - публичной. Что бы все поняли, как дерзить Форте.
    Кого она хочет убить - гадайте сами.

    Переход: Главный зал


    Показать подпись
    [Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
    Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

    Союзники: Чистые

    Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
    Неприязнь/раздражение: Нейр

    Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
    "Несквик" мы с собой берём,
    Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
    {|}
    Фортуна

    Дата: Понедельник, 02.04.2012, 11:22 | Сообщение # 3


    ♦ За кого: Чистая
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
    ♦ Класс: Убийца

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 184

    Из: Главного зала

    - Не слишком ли милосердно, а? Я думала ты её на кусочки порвешь и глаза выклюешь.
    - Сейчас, Сара, я не очень уверена в том что делаю...
    - Нет, мир сошел сума! Как, ты?! Это сумасшедшее, самое сумасшедшее что есть на свете!
    - Знаешь, да. Я живая сова.
    - Поправка - злобная сумасшедшая свихнувшаяся жив...
    - Достаточно.

    Что я могу сказать. Только то, что через пару дней Госпожа действительно начала сомневаться в своих силах. Ах, власть портит. Я знаю это не понаслышке. Боязнь совершить ошибку и усомниться в глазах окружающих. Сейчас ей как никогда нужен хороший помощник. И таким будет Эйсер. По крайней мере она так думает. Может он даже убьет Верховного Тито? "Было бы прелестно..." - умиротворенно подумала Форта. Сипуха оглянулась на освещенный лунным светом витраж и подумала, что думают ли её поданные о этом замке, о ней самой и о Чистых. Сейчас в её голове творилась неразбериха от новых идей, эйфории, разочарований и страха. И тут у неё в глазах вспыхнул маленький огонёк толи радости, толи злости:
    - Так это он убил Каспера!


    Показать подпись
    [Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
    Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

    Союзники: Чистые

    Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
    Неприязнь/раздражение: Нейр

    Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
    "Несквик" мы с собой берём,
    Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
    {|}
    Эйсер

    Дата: Понедельник, 02.04.2012, 23:53 | Сообщение # 4


    ♦ За кого: Чистый
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Сипуха
    ♦ Класс: Фехтовальщик

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 181

    Откуда: Главный зал

    Эйсер остановился у двери. Спокойный и холодный внешне, он поднял лапу и сжал её в приветствии перед охранявшими дверь совами, смотря ровно вперед и не отводя взгляда. Прямой, как стрела и готовый к самому худшему, он лишь бросил что-то в приветствии. Эти воины были ему не ровня. Возможно, сторонний наблюдатель, хорошо знающих повадки этого Чистого, смог бы разглядеть в этом его поведении намек на огромное внутреннее напряжение, которое Эйсеру не удавалось скинуть.
    Один из охранников отрывисто кивнул командиру и робко спросил у находящейся за дверью Госпожи, можно ли Эйсеру пройти внутрь.
    Та, видимо, была не в духе, потому что тот вылетел обратно в зал быстрее, чем пленный под пытками раскрывает свои секреты.
    Отойди дурень. Не хватало тебе её еще разозлить.
    Охранник, видимо, подслушал его мысли, потому что отошел в сторону и с усмешкой глянул на Эйсера. Тот сделал хитрую мордочку и медленно покачал головой. Этот молчаливый диалог закончился ничьей, а вот его значение могло быть понятно многим выросшим среди Чистых совам.
    Сразу за дверь открывалось совершенно новое для сипухи пространство.
    Фрески, гобелены...мило. Но аляповато.
    Фортуна была здесь же, а вот Предводителя было не видно. Воин дождался короткого кивка Госпожи и приблизился к ней, все с той же смесью испуга и нахальной уверенности в способности выкрутиться, хорошо приправленной обреченно-оптимистичным "авось обойдется".
    Походка его вновь была слегка в развалочку, глаза прищурены, словно он знает что-то такое, что может ему серьезно помочь, а клюв был слегка растянут в ухмылке, показывающей его показное отношение ко всему, что приходиться делать, а именно, совершать церемонию целования когтей.
    Лапы упираются в пол, спина прогибается до уровня когтей Верховной Тито
    Еще один заученный в далекой юности постулат. Совершив все эти необходимые действия, Эйсер опустил одно крыло, отчего оно коснулось пола, и выпрямившись поприветствовал Фортуну, подняв взгляд от пола, хоть этой команды она еще не давала.
    Глаукс, что я делаю? Меня тут сейчас будут по перышку разбирать, а я веду себя, как нахал. Нет, полный нахал. Да и какая разница? Я все равно смогу покинуть ложу двумя способами - либо выйду сам, либо меня вынесут.


    Показать подпись
    Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
    [Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
    [Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
    [Эпизод 29] Новости с Древа
    [Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

    Джек Лондон. Морской волк.{|}
    Фортуна

    Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:43 | Сообщение # 5


    ♦ За кого: Чистая
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
    ♦ Класс: Убийца

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 184

    Фортуна внимательно смотрела как Эйсер выплясывает перед ней на цыпочках. "Какое лизоблюдство! Впрочем, оно обоснованно", - как бы невзначай заметила Госпожа, - "Интересно, знает ли он, что его его ждёт?" Через пару томительных секунд, когда Форте надоел весь этот танец она подошла к Эйсеру и строго посмотрела в его глаза. К сожалению, для Форты они были не проницаемыми. "Да, ухмылка, да блин самодовольство! Но не капли страха!" - разозлилась её Чистейшиство.
    Она ещё немного походила возле этого нахала и хама, снова уставилась на него своими глазищами и с ревностью в них взмыла в воздух. Взяв шпагу в когти, в голове Фортуны пронеслось лишь одна фраза: "Если ты отразишь мой удар, твоя судьба будет сочтена!"


    Показать подпись
    [Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
    Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

    Союзники: Чистые

    Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
    Неприязнь/раздражение: Нейр

    Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
    "Несквик" мы с собой берём,
    Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
    {|}


    Сообщение отредактировал Фортуна - Вторник, 03.04.2012, 10:46
    Эйсер

    Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:13 | Сообщение # 6


    ♦ За кого: Чистый
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Сипуха
    ♦ Класс: Фехтовальщик

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 181

    Поведение Фортуны всегда было загадкой для Эйсера. Он никогда не мог предугадать ей действий, а уж настроение той менялось и вовсе мгновенно.
    Пару секунд она не сводила с сипухи внимательного взгляда. Эйсер словно оцепенел, видя свое отражение в её черных глазах, стараясь догадаться, что же творится в голове Верховной Тито.
    Увы, но радостных мыслей что-то не возникало. Эйсер сглотнул и чуть склонил голову набок, наблюдая, как Фортуна резко взлетела. В её когтях блеснула шпага.
    Вот черт...!
    На миг глаза Чистого раскрылись полностью, сердце сделало на один удар в секунду больше, чем следовало, а мышцы напряглись в ожидании худшего. Нужно было спасать ситуацию.
    Безумная мысль пришла мгновенно, но, возможно, именно такая и могла сейчас оставить перья на Эйсере невредимыми.
    Склонив голову Чистый медленно достал из ножен свою шпагу, до этого болтавшуюся без дела и на вытянутой лапе протянул её Фортуне, с горьким смешком в голосе:
    -Если вы хотите меня за что-то наказать, то сделайте это моей шпагой. Мне будет приятно, что в мой последний миг ближе всего ко мне будет самое любимое.


    Показать подпись
    Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
    [Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
    [Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
    [Эпизод 29] Новости с Древа
    [Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

    Джек Лондон. Морской волк.{|}
    Фортуна

    Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:38 | Сообщение # 7


    ♦ За кого: Чистая
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
    ♦ Класс: Убийца

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 184

    - Если вы хотите меня за что-то наказать, то сделайте это моей шпагой. Мне будет приятно, что в мой последний миг ближе всего ко мне будет самое любимое.
    Слова Эйсера пробежали мимо её ушей и она тут же воткнула свой меч в...Нет, не в Эйсера, а в гнездо Верховного Тито. Просто Эйсер рядом стоял, вот и всё. Обернувшись на испуганную сипуху и заметив дрожащею шпагу у него в лапе. Фортуна не сдержалась и громко заухала. На её лицевом диске сияла искренняя улыбка, которую не видел мир. После долгого смеха Форта подошла к Эйсеру. Её клюв растянулся в блаженстве наблюдать за игрой эмоций на лице Эйсера. Впрочем пора было прокомментировать это событие:
    - Неужели ты подумал, что я решила убить тебя? Я тебя умоляю...Я была польщена только твоей истерзанной душой, которая только и думала что я с тобой сделаю за смерть моего солдата.
    В её голосе не было ничего кроме удивления смешанного с юмором. Не было никакого налёта и давления, лишь чистая эмоция. Форта улыбалась и с любопытством смотрела на Эйсера. Пора бы ей объявить своё решение.
    - Эйсер, видишь куда пришла та шпага? Я дам тебе должность своего заместителя, только если ты пообещаешь мне что убьешь Верховного Тито. Не важно когда: завтра или через три года. Главное убей. Или ты примешь судьбу, которую сейчас испытала эта пуховая кроватка!


    Показать подпись
    [Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
    Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

    Союзники: Чистые

    Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
    Неприязнь/раздражение: Нейр

    Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
    "Несквик" мы с собой берём,
    Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
    {|}
    Эйсер

    Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:06 | Сообщение # 8


    ♦ За кого: Чистый
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Сипуха
    ♦ Класс: Фехтовальщик

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 181

    Эйсер убрал шпагу обратно в ножны, вслушиваясь в удивительный смех Фортуны. На его памяти, никогда еще Верховная Тито не вела себя так...откровенно. Все-таки даже в Титоническом союзе на правящих особ налагались незримые обязательства.
    - Неужели ты подумал, что я решила убить тебя?
    Да, вот как-то была мыслишка.
    Однако вслух он это озвучить не решился. Наблюдая за Госпожой, свободно улыбавшейся и, явно, довольной происходящим, он все же не мог сбросить чувства нервозности, хоть теперь и не выказывал ничего, кроме все той же уверенности в себе и своих силах.
    - Эйсер, видишь куда пришла та шпага? Я дам тебе должность своего заместителя, только если ты пообещаешь мне что убьешь Верховного Тито. Не важно когда: завтра или через три года. Главное убей. Или ты примешь судьбу, которую сейчас испытала эта пуховая кроватка!
    Значит, он хотя бы еще жив. Это выяснили.
    Даже в такой ситуации Эйсер старался вытащить как можно больше ценной информации. А слова о должности заместителя звучали, как музыка, для уставших после шума ушей.
    Такая цена за место, дающее почти неограниченные возможности! над этим нужно было серьезно подумать. И быстро, ведь слова сейчас имеют гораздо больший вес, чем те же крупинки.
    -Оказаться на клинке шпаги..., - его голос был бархатным и мягким и в привычной манере растягивал слова, - не раньше, чем это сделает Наше Чистейшество.
    Чистый поклонился и, сделав пару шагов в сторону, выдернул оружие из гнезда Нейра, невольно проверив баланс, после чего отдал его хозяйке.
    -Смогу ли я остаться по совместительству командиром?
    Неприятный осадок после поражения в каньонах остался, и больше всего сейчас хотелось воину услышать ответ.


    Показать подпись
    Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
    [Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
    [Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
    [Эпизод 29] Новости с Древа
    [Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

    Джек Лондон. Морской волк.{|}


    Сообщение отредактировал Эйсер - Вторник, 03.04.2012, 12:07
    Фортуна

    Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:29 | Сообщение # 9


    ♦ За кого: Чистая
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
    ♦ Класс: Убийца

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 184

    - Оказаться на клинке шпаги..., - его голос был бархатным и мягким и в привычной манере растягивал слова, - не раньше, чем это сделает Наше Чистейшество.
    Теперь Госпожа уверовала в своих намерениях и лишь закивала в знак согласия. Хоть кто-то в этом сумасшедшем мире разделял её волю и убеждения. Но улыбка тут же пропала после слов:
    - Смогу ли я остаться по совместительству командиром?
    "Чем тебе управлять, енотье дерьмо?! Как он вообще смеет просить у нее еще одно крыло, после того как угробил свое?! "
    Это привело к бешенству Форту, но она спокойно ответила:
    Эйсер, еще убитые совы нам не нужны. Когда нам потребуется идиот, я сразу сообщу тебе об этом. Да, если хочешь, можешь занять комнату командира северной башни. Конечно, если не хочешь спать на холодных камнях, прикрытых мхом. Надеюсь увидеть тебя завтра со мной на вербовке юных Чистых в лесах Тито. - протараторила она, забрав шпагу из лапы нового заместителя. Затем кинула её на место и уселась на своём гнёздышке, вопросительно глядя на Эйсера. Видимо он не понял её взгляда и она нервно закричала: "А теперь вон отсюда! Живо!"


    Показать подпись
    [Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
    Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

    Союзники: Чистые

    Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
    Неприязнь/раздражение: Нейр

    Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
    "Несквик" мы с собой берём,
    Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
    {|}
    Эйсер

    Дата: Среда, 04.04.2012, 12:18 | Сообщение # 10


    ♦ За кого: Чистый
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Сипуха
    ♦ Класс: Фехтовальщик

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 181

    -Эйсер, еще убитые совы нам не нужны. Когда нам потребуется идиот, я сразу сообщу тебе об этом.
    Эйсер выслушал ответ Фортуны с довольной миной на лицевом диске. Конечно, он не считал себя идиотом, а поражение приписывал полностью на свой счет, поэтому даже не скрывал, что рад снятию с плеч обязанностей по должности командира.
    -Да, если хочешь, можешь занять комнату командира северной башни. Конечно, если не хочешь спать на холодных камнях, прикрытых мхом.
    Что-то я слышал об этой башне. Там разместили элитные боевые крылья Титонического союза. Далеко идем, лишь бы не забрести в крушильни.
    -Надеюсь увидеть тебя завтра со мной на вербовке юных Чистых в лесах Тито.
    А вот эту новость Эйсер воспринял без особой радости. Ведь на закате он должен был улизнуть на встречу с меланистом.
    Слегка задумавшись, он не сразу отреагировал на слова Верховной Тито и лишь после её оглушительного:
    -А теперь вон отсюда! Живо!
    Поклонился, молча приняв приказ, и быстро выскочил из ложи.

    Переход: Главный зал


    Показать подпись
    Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
    [Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
    [Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
    [Эпизод 29] Новости с Древа
    [Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

    Джек Лондон. Морской волк.{|}
    Форум » Архив » Старые локации » Ложа их Чистейшиств
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz

    © 2024