12:43
Обновить
Главный Зал - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Старые локации » Главный Зал
Главный Зал
Лависса

Дата: Суббота, 24.03.2012, 10:10 | Сообщение # 11


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 34

О чем вы говорите?
Невинно сказал сипуха. Он что ли глупый думает я слепая?
А я слепая?
Сказала Висса все с той же ноткой смеха, она посмотрела как сипуха уставился на нее, а потом стал распушать перья Он привлекает мое внимания, когда мне до смерти интересно что он задумал? Лависса уже смеялась про себя. Она оценивающие посмотрела на него и на удивление улыбнулась так сказать и смотрела как растерянный он подбирал слова.


Показать подпись
http://night-guardians.ucoz.ru/forum/93-759-1{|}Лависса зла на Белоснежного и то и дело оправдывает и ругает его в мыслях, она полна сил, не смотря на, то, что уже рассвет.{|}ничего{|}Семья:
мать - Лилия(умерла)
отец - Быстрокрылый(умер)
братья, сёстры - Мария(пропала)

Друзья: Белоснежный
Знакомы: Эйсер
Союзники:Чистые

Любовь:Белоснежный{|}[img]http://nick-name.ru/forum4t0/%CB%E0%E2%E8%F1%F1%E0.gif[/img]{|}
Белоснежный

Дата: Суббота, 24.03.2012, 14:54 | Сообщение # 12


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Вроде как нет .
Эта сова была не промах! Белоснежный начал думать, стоит ли посоветоваться с ней насчет Эйсера. В конце концов, почти все совы при его появлении обладали неутомимым желанием
избавиться от погадки. Но пока было рано открывать ей все свои секреты, ведь они были даже
не знакомы. Белоснежный решил, что надо с ней разговориться. Вот только он не знал,
с чего начать.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}


Сообщение отредактировал Белоснежный - Среда, 28.03.2012, 10:00
Лависса

Дата: Суббота, 24.03.2012, 15:28 | Сообщение # 13


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 34

Сипуха наконец подобрал слова и ответил:
Вроде как нет.
Лависса долю секунды думала, что сказать:
И я так думаю. Так за кем ты следил?
Лависса еще раз изобразила нечто наподобие улыбки, Ладно может пойдем с другого пути? размышляла Висса и сказала:
Я Лависса. А ты кто?
Висса изучала эту сипуху с таким же интересом как и он ее Какие тайны ты в себе хранишь? Размышляла Лависса.


Показать подпись
http://night-guardians.ucoz.ru/forum/93-759-1{|}Лависса зла на Белоснежного и то и дело оправдывает и ругает его в мыслях, она полна сил, не смотря на, то, что уже рассвет.{|}ничего{|}Семья:
мать - Лилия(умерла)
отец - Быстрокрылый(умер)
братья, сёстры - Мария(пропала)

Друзья: Белоснежный
Знакомы: Эйсер
Союзники:Чистые

Любовь:Белоснежный{|}[img]http://nick-name.ru/forum4t0/%CB%E0%E2%E8%F1%F1%E0.gif[/img]{|}
Белоснежный

Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:27 | Сообщение # 14


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

- Белоснежный. Можно я буду называть тебя Висс? - выдавил сипуха.
"Надо было просто улететь! Сейчас она будет меня мучать своими вопросами." Вдруг Белоснежный почувствовал желудком какое-то беспокойство. Это могло быть нападение, прочие неприятности. Поэтому сипуха быстро пробормотал извинение и сказал, что ему пора. Белоснежный надеялся еще встретить Лависсу и спросить ее мнение об Эйсере.
В НЕБО НАД ЗАМКОМ


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}


Сообщение отредактировал Белоснежный - Среда, 28.03.2012, 10:01
Лависса

Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:23 | Сообщение # 15


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 34

Лависса переступала с лапы на лапу: Что же он ответит? Сипуха не заставил себя ждать:
Белоснежный. Можно я буду называть тебя Висс?
Висса аж чуть не подпрыгнула от такого заявления! В ее голове промелькнули сцены из прошлого, она не хотела вспоминать, что было то было...что будет то будет... решила она и эта мысль снова пронеслась в голове, но Лависса решила не заставлять его долго ждать:
Нет, просто Лависса.
Все, что смогла сказать она. Белоснежный, так звали ее нового знакомого неожиданно извинился и ушел прочь. Висса стояла не в до умении, странный какой то! подумала она и вновь стала слоняться по залу без дела.


Показать подпись
http://night-guardians.ucoz.ru/forum/93-759-1{|}Лависса зла на Белоснежного и то и дело оправдывает и ругает его в мыслях, она полна сил, не смотря на, то, что уже рассвет.{|}ничего{|}Семья:
мать - Лилия(умерла)
отец - Быстрокрылый(умер)
братья, сёстры - Мария(пропала)

Друзья: Белоснежный
Знакомы: Эйсер
Союзники:Чистые

Любовь:Белоснежный{|}[img]http://nick-name.ru/forum4t0/%CB%E0%E2%E8%F1%F1%E0.gif[/img]{|}
Фортуна

Дата: Вторник, 27.03.2012, 01:42 | Сообщение # 16


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

[off]Теперь мы будем писать во 2 лице. За Фортункины оскорбления и ляпы ручаюсь я так как фантазии вообще не хватает, а меня насильно за шоколадку заставляют их писать. А Виндести я советую(хотя она меня все равно не послушает) больше не читать мои посты, а то все перлы будут состоять из моих ляпов. А я стояла у неё на коленях и просила: "Не вноси это в анналы нашей истории". Так нет)))
Да кстати. Такие душевные разговоры будут вначале каждого поста. Может быть. Кто не в курсе у Форты раздвоение личности. Одну милую сообразительную особу зовут Сара, властную и помешанную злодейку с дурацким маниакальным смехом и прикольным рингтончиком на телефоне - Госпожа.
Кто хочет ко мне в клюв пишите в ЛС.
[/off]
- Наверно теперь всё будет иначе, Госпожа...
- А ты как думаешь?
- Я лично думаю что тебя совы ждут. Иди, казни мою сестру я не против!
- Знаешь, сделаю с удовольствием. Хотя...А ты бы её казнила?
- Смелости наверное не хватило бы, верно?
- А как же иначе? Так, ты бы не могла сказать им речь, потом перестроить своё тело на на мой уникальный маниакальный смех?
- Только ни это...

Итак...Шаг и ещё шаг в боевых когтях. Выйди на трон. Твой белый лицевой диск освещен кучей разноцветных огней и бликов, отходящих от витражей замка. Ты ступаешь на трон. Тебе противно всё это золото и серебро. Так по-детски...Можно было бы пару трупиков навещать для красоты. Ты оглядываешь толпу и замечаешь в дальнем углу интересную особу. Ты быстро проматываешь у себя в голове последних дни и вспоминаешь его имя. Это Эйсер. Зачем возле него собралась вся эта кучка шмякадявок? Кто его знает. Но тебе он начинает нравится. Ты смотришь на Нейра и сравниваешь этих двух сов. Я бы не против нового заместителя...Тем более что скоро этот мешок старых перьев будет умирать в лужице алой крови. Всего за пару дней ты превратила его в ничтожество, которое может покоится возле малых пепелушек в Западной башне. Да, ты сделаешь это как в прошлый раз. Как всегда делают в этом чистом обществе. К тебе приходит солдат и говорит тебе что-то. Ты не обращаешь на него внимания и только говоришь что бы все Чистые собрались в Главном зале. Дело сбора было не долгим. Уже через несколько минут в зал стали залетать всё новые и новые совы. Среди них была твоя сестра. Ты ведь знаешь хорошую казнь для неё? Прекрасно. Твой клюв встаёт на свои места и ты видишь что одного среди него нет. Ты сжигаешь глазами остальных и подтягиваешь одного из бедняг к себе. "Где Каспер?" - звучит у него в ушах, он судорожно заглатывает и робко отвечает:
- Мы нашли его тело недалеко от замка в одном жиденьком лесу возле замка...Он такой тоненький что там даже мышку не напрягаясь увидеть можно.
- Мышку, значит...Ладно, Каспер был тупым шмякадявкой, не правда ли? - строго спрашиваешь ты,
- Да, ваше Чистейшиство.
- Хорошо. Вы установили кто его убил?
- Нет, ваше Чистейшиство. Но мы сейчас же осмотрим все боевые когти, и если...
- И если ты сейчас не уберёшься, я сейчас же вырву тебе глаз. Идёт?

Солдат поклонился и тут же отошёл на свое место. Ты закрываешь глаза и издаёшь боевой клич. Сглотнув немного воздуха и оглядевшись в последний миг вокруг для достоверности происходящего ты начинаешь свою речь:
- Чистые! Поздравляю вас с успешным перелётом в наш замок. Я надеюсь вы уже успели здесь оглядеться? - повернув голову и сузив глазки сказала ты, - Экскурсия будет проведена после общего сбора. Желаю найти своё место здесь. А сейчас, хочу сразу рассказать про нашу стратегию на ближайшее время.
Ты что-то рассказывала о нападении на Сант-Эголиус, о вербовке новых Чистых и Инкубаторе. Хотя тебя сейчас совсем не заботило это и ты думала кого же выбрать членом своего крыла и заместителем себя. Понятно, что Нейр вышел из игры, и его ничего не интересовало. "Спасибо, вам мои крупинки..." - подумала ты.
Ты перебрала всех Чистых на эту должность и подумала об Эйсере. Да, да... Одиночный убийца, который пытается здесь выжить и подняться в должности. Ты не сомневаешься что у этой сипухи свои тараканы в голове, и почему-то выбираешь именно его. Один выбор сделан и ты думаешь кого бы назначить себе в крыло. "Может это подождёт?" - думаешь ты и начинаешь заканчивать свою и без того длинную речь. Хотя у тебя ещё осталось место для расправы с сестрой и ты превращаешься в милую любящую особу насколько это возможно. И продолжаешь:
- Я искренне сожалею о нашем проигрыше в Сант-Эголиусе. И знаете...Теперь мне понятно кто в это виноват. Я провела маленькое расследование и узнала у нас шпиона. Сипуха номер 9-11. Прошу выйти сюда.
Из толпы показалась головка сестры Фортуны. По её выражению глаз, было видно что она уже готова к расправе приготовленной Госпожой. "Да, да моя любимая. Я приготовила маленькую добрую долгую расправу". Сестра вышла к середине зала и начала грозно смотреть на Форту. "Пялся и завидуй" - шепнула ты ей.
- Итак, номер 9-11. Ты признаешься что ты передала информацию Ночным Стражам о нашем нападении?
- Что? - вскричала сестра, - Да как ты смеешь...Никогда! Никогда!
- Ты ведь никогда не признаешься...Я прекрасно это знаю. Итак, Чистые! Вот причина вашего проигрыша! Пока она не признается она будет жить в Западной башне и получать себе на еду одну полёвку. Делайте с ней что хотите. Я разрешаю. - коротко ответила ты и сошла с трона. Ты подошла к солдату и попросила вызвать к себе Эйсера. Отправила экскурсии и направилась к себе в ложу. "Теперь, я посмотрю кто он такой".


Переход: Ложа их Чистейшиств


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}


Сообщение отредактировал Фортуна - Вторник, 27.03.2012, 01:44
Хэмиш

Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:44 | Сообщение # 17


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 17

Хэмиш не успела поддержать разговор, так как Госпожа начала свою речь. Хэм слушала. Внимательно слушала и анализировала текст у себя в голове. Вот вышла сипуха-предательница. "Хм... А что, если, она не предательница, а выдал кто-то другой, кто уже умер..." - попыталась сделать догадку сипуха. Хэм не осмелилась сказать свою мысль, так как боялась, что это приведет к смерти. Госпожа скрылась. Хэимш хотела продолжить разговор, но Эйсера уже не было рядом.

Показать подпись
Персонаж © OoS# т.е. Нира
Акк Ниры
Все принадлежит Нирe
Шерлок...
Отношения:
Друзья:
Враги: Сорен
Неприязнь:
Симпатия: Эверс
Любители Шерлока: Виндести, Сорен, Абигаль
Эйсер

Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:33 | Сообщение # 18


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 181

[off] Фортуна, когда пишешь от второго лица, не нужно выделять все курсивом. только мысли. Смотри посты Сорена. Да и пару раз оформила неправильно.[/off]

В зале произошло резкое оживление, где-то впереди, за толпой сов послышались восторженные приветствия, толпа расступалась, собирались все новые и новые солдаты Титонического союза, парочка даже заслонила сипухе обзор, и на трон поднялась Верховная Тито.
Эйсер моментально отвернулся от Хэмиш, жадно внимая информацию вокруг, которую мог собрать из самых незначительных деталей.
Опять без Нейра. Что с ним? Может его уже того...?
Мысль едва успела оформиться, как внимательный взгляд Фортуны, направленный прямо на Чистого, мгновенно прервал все мысленные дискуссии и затолкал их поглубже в подсознание. Всегда собранный, Эйсер, едва увидел направленный на него взгляд, замер, не отводя хитрых глаз в сторону. Что и говорить, а негласный этикет Чистых он усвоил навсегда.
Глаза от Верховного Тито не отворачивают. Пересеклись взглядом - Верховный Тито прекращает контакт первым.
Вскоре это произошло и сипуха, весьма заинтригованный, решив проверить пару услышанных слухов, сделал пару шагов вперед, скрывшись в толпе от потерявшей его Хэмиш и всех, кого заинтересовала этим утром его персона.
- Ты ведь никогда не признаешься...Я прекрасно это знаю. Итак, Чистые! Вот причина вашего проигрыша! Пока она не признается она будет жить в Западной башне и получать себе на еду одну полёвку. Делайте с ней что хотите. Я разрешаю.
Эти слова застали Чистого на полпути к выходу из зала, где он уже начал расспрашивать издалека одного воина из приближенных Фортуны о судьбе Каспера. Подумав, что может дать ему заточение сестры Верховной Тито, он решил скрыться с глаз толпы в одном из ответвлений тоннеля.
Буквально в следующее мгновение к нему подошел какой-то рядовой солдат и заискивающе передал "приглашение" от Фортуны.
Что? Она...знает? Что именно она будет делать? Неужели она не поверила рассказу о том, что убийца неизвестен? Вроде я такую складную историю им подкинул...
Если бы не железная выдержка, лицевой диск воина сейчас выражал бы смесь испуга и нахальной уверенности в способности выкрутиться, хорошо приправленной обреченно-оптимистичным "авось обойдется". Но внешне никто бы не сказал, что Эйсер вообще чего-то испугался. Все тот же хитрый блеск в прищуренных глазах, усмешка на клюве и высоко стоящий хохолок.
Именно в таком виде Чистый и прошел прямо ко входу в Ложу их Чистейшеств.

Переход: Ложа их Чистейшиств


Показать подпись
Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Эпизод 29] Новости с Древа
[Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

Джек Лондон. Морской волк.{|}
Белоснежный

Дата: Пятница, 30.03.2012, 09:49 | Сообщение # 19


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Небо над замком -----> Главный Зал
Белоснежный влетел в Зал в тот самый момент, когда Госпожа взгромождалась на трон и, видимо, хотела что-то сказать.
- Чистые! Поздравляю вас с успешным перелётом в наш замок. Я надеюсь, вы уже успели здесь оглядеться? - повернув голову и сузив глазки, сказала Фортуна, - Экскурсия будет проведена после общего сбора. Желаю найти своё место здесь. А сейчас, хочу сразу рассказать про нашу стратегию на ближайшее время.
"Что ж, пока обошлось без гадостей! Но я уверен, что совсем скоро мы увидим жестокую Фортуну!" Разумеется, вслух сипуха ничего не сказал, потому что это было равносильно смерти.
Тем временем Госпожа продолжила свою речь:
- Я искренне сожалею о нашем проигрыше в Сант-Эголиусе. И знаете... Теперь мне понятно кто в этом виноват. Я провела маленькое расследование и узнала у нас шпиона. Сипуха номер 9-11. Прошу выйти сюда.
Из толпы вышла сипуха, подозрительно похожая на Фортуну. Казалось, она была готова к самой жестокой расправе.
"На преступника она никак не похожа. Скорее, это сама Фортуна - предатель", - подумал Белоснежный, но вслух снова ничего не сказал. А Госпожа начала свой допрос:
- Итак, номер 9-11. Ты признаешься, что ты передала информацию Ночным Стражам о нашем нападении?
- Что? - вскричала подсудимая, - Да как ты смеешь... Никогда! Никогда!
"Мда, не каждый посмеет говорить на ты с её Чистейшеством. Они явно родственники".
И несправедливый суд вершил свой жестокий приговор:
- Ты ведь никогда не признаешься... Я прекрасно это знаю. Итак, Чистые! Вот причина вашего проигрыша! Пока она не признается, она будет жить в Западной башне и получать себе на еду одну полёвку. Делайте с ней что хотите. Я разрешаю.
"Разрешает она. Подумаешь, какая цаца!" - пронеслось в голове у Белоснежного, - «Эта сипуха ни в чём не виновата! С ней ничего не надо делать! Ну, хотя... Мы можем её выпустить. Фортуна же разрешила делать всё, что угодно..."- пошутил сам с собой Белоснежный, отгоняя дурные мысли.
Госпожа сошла с трона и с ума, явно, тоже. Сипуха заметил, что Фортуна разговаривала будто сама с собой, иногда вспоминая о других. Белоснежный же вытянул голову, ища в толпе Лависсу или ещё кого-нибудь, с кем можно поговорить, так сказать, переварить полученную информацию.
Тут его кто-то окликнул.
[off]Намекаю: окликните![/off]


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}


Сообщение отредактировал Белоснежный - Пятница, 30.03.2012, 10:42
Лависса

Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:12 | Сообщение # 20


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 34

Лаивсса стояла около колонны, когда вышла Госпожа и начала свою речь:
Чистые! Поздравляю вас с успешным перелётом в наш замок. Я надеюсь вы уже успели здесь оглядеться? - повернув голову и сузив глазки сказала ты, - Экскурсия будет проведена после общего сбора. Желаю найти своё место здесь. А сейчас, хочу сразу рассказать про нашу стратегию на ближайшее время.
Ее чистейшество говорила много еще чего и Висса внимательно слушала и вникала, потом Госпожа сказала:
Я искренне сожалею о нашем проигрыше в Сант-Эголиусе. И знаете...Теперь мне понятно кто в это виноват. Я провела маленькое расследование и узнала у нас шпиона. Сипуха номер 9-11. Прошу выйти сюда.

Лависса проследила глазами, как выходит сипуха 9-11 и ей почему то стало немного жаль ее... А Госпожа продолжала:
ы ведь никогда не признаешься...Я прекрасно это знаю. Итак, Чистые! Вот причина вашего проигрыша! Пока она не признается она будет жить в Западной башне и получать себе на еду одну полёвку. Делайте с ней что хотите. Я разрешаю.
Сипуха которую обвинили всячески отмахивалась от обвинения, но Лависса уже не слушала их. Она заметила Белоснежного который стоял неподалеку от нее и крикнула:
Белоснежный!
Когда она подошла к нему, Висса сказала:
Мы вроде бы не закончили наш разговор, а?
И улыбнулась ему.


Показать подпись
http://night-guardians.ucoz.ru/forum/93-759-1{|}Лависса зла на Белоснежного и то и дело оправдывает и ругает его в мыслях, она полна сил, не смотря на, то, что уже рассвет.{|}ничего{|}Семья:
мать - Лилия(умерла)
отец - Быстрокрылый(умер)
братья, сёстры - Мария(пропала)

Друзья: Белоснежный
Знакомы: Эйсер
Союзники:Чистые

Любовь:Белоснежный{|}[img]http://nick-name.ru/forum4t0/%CB%E0%E2%E8%F1%F1%E0.gif[/img]{|}
Форум » Архив » Старые локации » Главный Зал
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024