15:05
Обновить
Мыс Глаукса - Страница 3 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Архив » Старые локации » Мыс Глаукса
Мыс Глаукса
Нирок

Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:10 | Сообщение # 1


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Мыс Глаукса - самое посещаемое место на всем побережье моря Хуулмере. Именно здесь начинается путь через море на Великое Древо и в Северные королевства.
Сюда прилетают многие совы. Камни щедро отдают накопленное тепло, негустая растительность пробивается через камни.
На мысе можно увидеть небольшую арку.

Переходы:

  • Море Хуулмере
  • Серебристая Мгла
  • Пустоши
  • Амбала

  • Руби

    Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:33 | Сообщение # 21


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Asio flammeus
    ♦ Класс: Охотник|Стрелок

    Группа: Администраторы
    Ранг: Опытный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 543

    Привет! Что ты тут делаешь? Привет,Огнелика,я....я....тут просто...Это моя новая подруга Сапфира - и Руби показала крылом на Сапфиру. Мы с ней летим от Сант~Эголиуса до Великого Древа,но к сожалению начался шторм, и Сапфира не может пролететь в такую погоду. Она ещё никогда не летала в шторм.А ты была на Древе, Нира там или улетела куда-нибудь?



    Сообщение отредактировал Руби - Воскресенье, 03.04.2011, 15:33
    Пламенная

    Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:40 | Сообщение # 22


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Кузнец
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Заглянувший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 15

    Я не знаю где Нира,вроде в каньонах. Но точно не на великом древе. А что? последующий вопрос сова проглотила. Но через пару секунд сложила крылья и начала пикировать к камням,крылья ныли и сова прокричала падая Мое имя Пламенная сова завертелась создавая в воздухе спираль и потом раскрыла крылья и измучившаяся села на камень глубоко дыша.Теперь эта сова не была похожа на кузнеца,перья остались без копоти из-за дождя и ветра. Перед ними седела обычная полярная сова с янтарными глазами.

    Показать подпись

    Занимаюсь кузнечным делом

    Но это не значит, что я не умею драться! Наоборот! Я всегда имею огонь при себе!
    __________________________________________
    Семья: Ночные стражи
    мать - Убил Воронокрыл
    отец - Убил Воронокрыл
    братья, сёстры - Убил Воронокрыл
    тёти, дяди - Убил Воронокрыл
    дедушки, бабушки - Убил Воронокрыл
    дети -
    племянники -
    племянницы -
    Друзья:
    Знакомы:
    Союзники:
    Враги:
    Неприязнь/раздражение:
    Ученик/наставник:
    Любовь:
    Симпатия:
    ::Sapfira:

    Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:21 | Сообщение # 23


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Эх,я не знаю,жаль ты не можешь лететь через шторм.А может ты сможешь? Как думаешь? Хотя я не знаю,ты ещё не опытная. - Сказала Руби. Я даже не знаю, мне вроде как хочется, а вроде страшно.- Вдруг Сапфира услышала звук Взмах крыльев? Сапфира посмотрела в верх. Что? Кто там? Сова рассматривала белое пятно в небе. Вдруг белое пятно резко упало вниз. Взмахнув крыльями белая сова приблизилась к Руби и дружелюбно произнесла Привет! Что ты тут делаешь? Сапфира круглыми глазами смотрела белою сову. Она такая белая как облако, но разве существуют такие совы? Сова не понимала в чём дело. Руби кто это ты её знаешь?Сова посмотрела на Руби.Привет,Огнелика,я....я....тут просто...Это моя новая подруга Сапфира - и Руби показала крылом на Сапфиру. Мы с ней летим от Сант~Эголиуса до Великого Древа,но к сожалению начался шторм, и Сапфира не может пролететь в такую погоду. Она ещё никогда не летала в шторм.А ты была на Древе, Нира там или улетела куда-нибудь? -Закончила Руби. Ага- Поддакивала Сапфира не понимая в чём дело.

    Сообщение отредактировал ::Sapfira: - Воскресенье, 03.04.2011, 19:41
    Руби

    Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:43 | Сообщение # 24


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Asio flammeus
    ♦ Класс: Охотник|Стрелок

    Группа: Администраторы
    Ранг: Опытный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 543

    Я не знаю где Нира,вроде в каньонах. Но точно не на великом древе. А что? -сказала Пламенная. Да так нечего.Сапфира,знакомся это Пламенная,Пламенная это Сапфира.Пламенная - белая сова.Сапфира-обыкновенная сипуха.У Руби заурчало в животе. Ой,ну вы тут пока знакомтесь, разговаривайте, а я по лечу по охочусь.....-сказала она и быстро скрылась из вида.

    ::Sapfira:

    Дата: Понедельник, 04.04.2011, 08:07 | Сообщение # 25


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Да так нечего.Сапфира,знакомся это Пламенная,Пламенная это Сапфира.Пламенная - белая сова.Сапфира-обыкновенная сипуха.У Руби заурчало в животе. Ой,ну вы тут пока знакомтесь, разговаривайте, а я по лечу по охочусь.....-сказала она и быстро скрылась из вида. Эм...Ну...Привет- Сапфира не знала что сказать и сделала глупую улыбку.Задавая Пламенной глупые вопросы.Как дела? Там где ты живёшь много таких белоснежных сов как ты?. Пламенная ели успевала отвечать на вопросы.

    Сообщение отредактировал ::Sapfira: - Понедельник, 04.04.2011, 19:42
    Пламенная

    Дата: Вторник, 05.04.2011, 20:47 | Сообщение # 26


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Кузнец
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Заглянувший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 15

    Как дела? Там где ты живёшь много таких белоснежных сов как ты?. сова чуть не поперхнулась,но сделала вид будто эт-такая улыбка у меня. Сов наклонилась назад и начала падать исчезнув из взора Спапфиры. Начав снижаться полярка заметила на камне сидели трех здоровых мышей!Ну и ну! насадив на одну лапу двух,а на другую лапу одну снова оказалась перед носом у сипухи. И так о чем мы? качнула головой Полярная сова. Почему ты в клане?Чем тебе там нравится? спокойно уселась Пламенная уставившись на сипуху из клана. НО ПОЧУВСТВОВАВ ЧУЖУЮ НЕПРИЯЗНЬ БЫСТРО СЛЕТЕЛА С КАРНИЗА И УЛЕТЕЛА----->Обеденный Зал

    Показать подпись

    Занимаюсь кузнечным делом

    Но это не значит, что я не умею драться! Наоборот! Я всегда имею огонь при себе!
    __________________________________________
    Семья: Ночные стражи
    мать - Убил Воронокрыл
    отец - Убил Воронокрыл
    братья, сёстры - Убил Воронокрыл
    тёти, дяди - Убил Воронокрыл
    дедушки, бабушки - Убил Воронокрыл
    дети -
    племянники -
    племянницы -
    Друзья:
    Знакомы:
    Союзники:
    Враги:
    Неприязнь/раздражение:
    Ученик/наставник:
    Любовь:
    Симпатия:


    Сообщение отредактировал Пламенная - Суббота, 09.04.2011, 16:10
    Руби

    Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:14 | Сообщение # 27


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Asio flammeus
    ♦ Класс: Охотник|Стрелок

    Группа: Администраторы
    Ранг: Опытный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 543

    Руби прилетела с мёртвым хорьком.Быстро съев его она осмотрелась. -А где Пламенная? Не дождавшись ответа сова продолжила. -Ну ладно,посмотри уже хорошая погода летим скорее на Великое Древо. И две совы поднялись высоко в воздух и поспешили на Древо пока не началась очередная буря. -Кстати - сказала Сапфира. Пламенная куда-то быстро улетела и ничего не сказала.

    ---------> Море Хуулмере




    Сообщение отредактировал Руби - Воскресенье, 10.04.2011, 11:15
    ::Sapfira:

    Дата: Среда, 13.04.2011, 15:28 | Сообщение # 28


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Сапфира сидела на краю мыса и смотрела в даль. Погода была просто замечательная. Вдруг сзади бесшумно. приземлилась сова. В лапах у Руби был хорёк. Быстро съев его она посмотрела. А где Пламенная? Ну ладно,посмотри уже хорошая погода летим скорее на Великое Древо.И две совы поднялись высоко в воздух и поспешили на Древо пока не началась очередная буря. -Кстати - сказала Сапфира. Пламенная куда-то быстро улетела и ничего не сказала.

    ---------> Море Хуулмере

    Аврора

    Дата: Среда, 11.05.2011, 06:11 | Сообщение # 29


    ♦ За кого: Одиночка
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Полярная сова
    ♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

    Группа: Проверенные
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 236

    Аврора легко приземлилась на землю. ОНА не устала. Не удивляйтесь что я пишу Одиночка Наставница Аврора (ОНА) именно так. Просто шёл снег. Это любимое событие, как и дождь для этой полярной совы. Он шёл тихо и медленно. Иногда было такое, как дождь и снег. Это Наставница называла "дождливые кристалы". Один из таких кристалов упал ей на клюв. Аврора улбнулась и полетела дальше.
    ------------------------>Пустоши


    Показать подпись
    Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



    Юзебары и копирайты




    Семья
    Сын - Альтаир

    Друзья:
    Знакомы:
    Любовь:

    Союзники:
    Враги:

    Неприязнь/раздражение:{|}{|}{|}{|}{|}
    Эйсер

    Дата: Четверг, 12.05.2011, 22:16 | Сообщение # 30


    ♦ За кого: Чистый
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Сипуха
    ♦ Класс: Фехтовальщик

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 181

    Из Серебристой Мглы.

    Эйсер летел к Древу к Ридельту, который был у Ночных Стражей в "плену". "Ага, ага, он так и скажет своему Нейр... Бе-бе-бе-бе-бе..." - передразнил Эйсер. Если откровенно сказать о его чувствах - то он ревновал Ридельта к Нейру. Ведь когда-то вс внимание было уделено ему - Эйсер и Нире. Ну, про Ниру мы забудем... Её скоро не станет. " Ладно, не буду передразнивать как совята... Я же взрослая сова." - подумал Эйсер, когда присел отдохнуть на камень на Мысе Глаукса. Через минут так 15 он взлетел и с новыми силами полетел через море.

    Переход в "Хуулмере"


    Показать подпись
    Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
    [Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
    [Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
    [Эпизод 29] Новости с Древа
    [Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

    Джек Лондон. Морской волк.{|}


    Сообщение отредактировал Клудд - Четверг, 12.05.2011, 22:17
    Форум » Архив » Старые локации » Мыс Глаукса
    Поиск:

    Хостинг от uCoz

    © 2024