14:14
Обновить
Парламент - Страница 15 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Архив » Старые локации » Парламент (Здесь принимаются важные решения.)
Парламент
Нирок

Дата: Среда, 20.10.2010, 20:10 | Сообщение # 1


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Зал парламента - самое засекреченное место Древа. Попасть сюда может не каждый. А сказанное здесь не всегда предназначено для общих ушей.
Перед входом стоит стража. Совы в шлемах и боевых когтях охраняют зал во время заседаний. Пройти мимо них практически невозможно. За тяжелыми дверьми находится полукруглый зал. Слева и справа распологаются ветки для членов парамента, а в центре место короля и королевы. В центре находится свободное пространство. У этого зала нет окон. Но освещение здесь достаточно яркое. Маленькие лампы распологаются по всему периметру. На стенах можно увидеть причудливый узор из волокон дерева.

Переходы:
• Любое дупло на Древе
• Небо над островом
• Остров

Ален

Дата: Вторник, 07.02.2012, 07:04 | Сообщение # 141


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

-Приветствовать новую сову на Острове Хуула - это большое счастье и большая честь. Вы можете поселиться в дупле и посетить занятия клювов, а наставники, в свою очередь, решат, какая область знаний будет вам ближе и понятнее. Ален был потрясен их радушием. Он поклонился в ответ королю и направился к выходу. В дверях он столкнулся с необыкновенной сипухой. У него был необычный окрас- темно-коричневый. На лице красовался шрам. Пропустив его, неясыть вылетел из парламента.
------> Дупло у сада


Game_Master

Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:53 | Сообщение # 142


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За парламентариев+Корина

Имя Виндести резко изменило атмосферу в зале. Хоть и не вполне доверяя Тибальту, многие члены парламента лично были знакомы с этой одиночкой, когда-то проходившей обучение на Великом Древе. В зале прошел шепот, старшина переглянулся с полярной совой и неясытью, бросив им пару короткий фраз. На Тибальта никто в основном и не смотрел.
Лишь Корин, так много времени проживший вдали от событий мира не знал, о ком идет речь и с удивлением оглядывал всех в зале.
Наверно, это очень известная сова, раз все так среагировали. Как же много мне придется выучить новых имен!
Громкий голос филина перекрыл шепот, заставив прервать разговоры и слушать:
-Стража, пригласите на заседание капскую сипуху Виндести.
Дверь моментально закрылась и по удалению от зала послышалось постукивание металлический когтей по дереву, затихшее около выхода из коридора.
В зале повисла атмосфера ожидания. Сычик что-то быстро строчила в журнал хода заседания, старшина завел тихий разговор с сидевшими рядом совами, то и дело поглядывая на вход.
А в это время Страж дошел до конца коридора и, доверившись своему слуху посмотрел вверх, где увидел капскую сипуху в паре взмахов от себя.
-Вас ждут в парламенте. Пройдемте со мной. - Указав крылом в сторону зала заседаний, он пропустил Виндести вперед и пошел следом, обогнав её лишь у самого входа, чтобы открыть дверь.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Vindesti

Дата: Пятница, 17.02.2012, 11:46 | Сообщение # 143


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Прошло совсем немного времени, на востоке небо стало чуть светлее, показался край солнечного диска, ослепляющий своим светом, заливающим всю округу. Капская сипуха закрыла глаза и нежилась на солнце, чувствуя, как зимнее солнце слегка согревает её закоченевшие крылья и лапы. Несмотря на сонное состояние, ведь совы в это время уже ложились спать в мягкие гнезда, Виндести никуда не хотела улетать. И дело было не только в её упрямом желании дождаться Тибальта, но и в замечательном рождении нового дня, которое она так часто наблюдала раньше, когда путешествовала по царствам.
Стук когтей по деревянному полу прервал её покой, заставив насторожится. Открыв глаза и следя за площадкой внизу, она с удивлением отметила, что вышедший повернулся прямо к ней и спустя некоторое время заговорил:
-Вас ждут в парламенте. Пройдемте со мной.
Надо было улетать отсюда, пока была возможность. И какая хагсмара заставила меня тут задержаться?
Но делать было нечего, Страж указал крылом внутрь, не оставив сове шанса отвертеться. Спустившись вниз и покорившись сыгравшей шутку судьбе, одиночка нехотя направилась в парламент, прислушиваясь к звукам, доносившимся оттуда.
Но двери зала не подвели и на этот раз. Они не пропускали звуков, бережно храня все тайны внутри.
Двери открылись и сова сделала шаг вперед, оценивая обстановку вокруг. Тибальт стоял перед членами парламента, те, видимо только что оторвавшись от разговоров, приняли гордую осанку и важно стали смотреть на идущую вперед Виндести. Лишь две совы, кажется, были настроены не так серьезно. Сорен и его племянник, Король Корин.
Поклонившись, мысленно найдя самую вероятную причину своего здесь возникновения, сипуха встала рядом с меланистом и, не сводя взгляда со старшины, шепотом проговорила:
-На кой черт ты меня приплел к своим рассказам?


Тибальт

Дата: Пятница, 17.02.2012, 20:54 | Сообщение # 144


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 146

Выпрямив спину, Тибальт тихо и неподвижно стоял, слушая о планах парламента. Было приказано пригласить Виндести в зал, и меланист был этому довольно-таки рад. Надеюсь, она замолвит за меня словечко... Думал Тиба, и переживал как-бы та, не наговорила чего лишнего.
И так, осторожно и грациозно, как лисица, в зал вошла капская сипуха, подойдя ближе к Тибальту, она шёпотом проговорила:
-На кой черт ты меня приплел к своим рассказам?
-Эм...Надо же было что-то сказать...Был вопрос: есть ли у меня знакомые тут, так что я должен был сказать, привет кстати, улыбнулся, ведь ты не будешь говорить ничего плохого? С надеждой посмотрел на Виндести уголёк.
Переведя взгляд на парламентариев, тот с удивлением заметил, что все совы смотрят на них.
Какой кошмар...
Слово Виндести... повернувшись, Тиба, так решил начать диалог.



Показать подпись
Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}
Vindesti

Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:20 | Сообщение # 145


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Не надейся, - мстительно прошептала Виндести, в мыслях, однако, ни о чем таком не думая. Просто ей хотелось посмотреть на реакцию меланиста, а возможно, и заставить его немного понервничать. Все-таки, раз уж она поневоле оказалась здесь, почему бы не развлечься?
-Слово Виндести... - Тибальт на этот раз повернулся к ней, заставив чувствовать несколько неуютно под многими пристальными взглядами. Виндести фыркнула, делая вид, что её угроза была правдивой, а заодно и успокаивая себя.
-Это конечно замечательно, что я оказалась здесь, но - капская сипуха осмотрела присутствующих в зале, - может для начала мне скажут, что я тут делаю и что мне нужно сказать?
Закончив осмотр, она окинула взглядом стоящего рядом Тибальта.
-Если хотите знать про этого... - её голос стал низким и тягучим, слова растягивались, как при разговоре какой-нибудь высокомерной совы с полным на её взгляд ничтожеством.
-Одиночка, путешественник, ни к кому не привязан, и до этого момента не пытался наладить отношений со Стражами. Ему можно верить, а можно и не доверять. Но прислушаться стоит...он много видит и еще больше замечает.
Бросив последний оценивающий взгляд, словно ища в нем что-то, о чем не было упомянуто, одиночка подытожила свою оценку словами "вот и все" и еще раз поклонилась собранию, собираясь при первой же возможности выскользнуть из зала.
-Будешь должен! - Эти слова повисли в воздухе между ней и меланистом, когда судьба начала готовить еще одну шутку - выйти из зала Виндести удастся нескоро, но она об этом еще не догадывалась.


Сорен

Дата: Пятница, 17.02.2012, 22:42 | Сообщение # 146


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Тихий шепот вокруг. Ты слышишь с десяток различных разговоров, которые утомляют твой чувствительный слух. Все они сводятся к одному: стоит ли доверять меланисту, что стоит перед тобой, такому спокойному и предлагающему выгодное дело?
Твой ответ ясен, как вода в ручье Амбалы: нет. Но один лишь голос не сделает погоды. Успокоившись ты ожидаешь прихода сипухи, с которой знаком уже столько времени. Ностальгия. Да, по тем временам, когда отряд Стражей полетел в Сант-Эголиус, чтобы прожив там бок о бок с совами Клана, убедится в их правоте. Нира, я не верю, что ты так спокойно улетела из каньона. И что же произошло, если ты оставила своего сына одного с тяжелым бременем Короля? Жива ли ты и какие ветра сейчас покоряются взмахам твоих крыльев?
Ты поворачиваешься к племяннику. Лицевой диск Корина рассмешил тебя, когда тот видимо подумал о чем-то тяжелом, но необходимом. Оказывается, тебе так просто забыть обо всем, когда смотришь на такого нежного, но в то же время успевшего стать сильным совенка, которого ты видишь сейчас даже в Короле.
Дверь зала вновь отворилась. Под перестукивание когтей капской сипухи умолкли разговоры, парламентарии вокруг вернулись на свои места и нацепили столь важные маски на свои лица, что хотелось смеяться.
Слава Глауксу, что Корин еще далек от этого. Я уберегу его, чего бы мне это ни стоило!
Решив про себя столь важный момент ты внимательно разглядываешь своего боевого товарища, одиночку, что так много раз помогала и сопровождала тебя.
Еле слышно, не разобрать слов, - ты слышишь как о чем-то быстро переговорили сипухи в центре зала, но не можешь понять о чем.
-Это конечно замечательно, что я оказалась здесь, но - капская сипуха осмотрела присутствующих в зале, - может для начала мне скажут, что я тут делаю и что мне нужно сказать?
Ты слышишь этот знакомый голос и решаешь положится на ту характеристику, которую сейчас Виндести даст этому проходимцу, залетевшему на Древо. Но глаз с него спускать не будешь, это точно.
-Одиночка, путешественник, ни к кому не привязан, и до этого момента не пытался наладить отношений со Стражами. Ему можно верить, а можно и не доверять. Но прислушаться стоит...он много видит и еще больше замечает.
Она словно предупреждает, чтобы мы были осторожны. Или я уже во всем,что связано с Тибальтом, вижу подлог и вранье? Нет, он не так прост, каким хочет показаться. Хоть и делает вид, что раскрывает все карты сразу.
Прищурившись, ты вновь и вновь прогоняешь его описание в голове, старясь сложить полный и точный портрет одиночки. Удается это у тебя не слишком, чтобы уж, и хорошо.
И прежде, чем ты решил, что сказать, слово взяла сова рядом с тобой.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}


Сообщение отредактировал Сорен - Пятница, 17.02.2012, 22:43
Корин

Дата: Пятница, 24.02.2012, 09:51 | Сообщение # 147


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 506

Бывают же моменты, когда хочется бросить все и забыть? Сжечь и все! Мне сейчас бы очень хотелось это сделать...А что? Этот Тибальт, не знаю был странный. Хех, удивительно что я даю ему понятие странный...Здесь все странное! Теперь придется осознавать, как это быть Королем.
В последнее время я стал события превращать в картины. Может это уголь Хуула меня так изменил? Честно, я не знал что со мной происходит. В голове была каша, а в глазах тускнело из-за яркого света луны. Мой желудок яростно сжался не желая слышать имя. И главное: я чуть не выплюнул погадку! Это было бы что-то, если я бы это сделал. Такое неуважение к чему-то...Я не знал! Всё нахлынуло так внезапно...
Душный воздух с парафиновым оттенком душил меня. Я видел каждую пылинку которой я дышал. Это было просто ужасно! Ладно, мне сейчас скучно, дядя Сорен забыл обо мне и все тип-топ! Просто прекрасно! Великолепно! Я пропускал всякую мелочню которую мне надо было слушать, мне было реально все-равно. Я углубился в дебри своих воспоминаний когда в последний раз я был на Древе. Помню слова: "Если ты что-то не то вякнешь, пожалеешь до конца жизни!", помню экскурсию, Виндести. На моём лицевом диске засияла ужасная улыбка. Мне хотелось её спрятать, но она как луна, возвращалась и возвращалась. Это было очень, очень глупо. Так глупо я еще никогда не чувствовал. И вот раздался голос которого я так с трепетом и тягостной болью в желудке ждал:
- Ваше Величество, позвольте узнать что вас так рассмешило?
Мне показалось что этот вопрос был задан с надменностью и сарказмом. Я был бы рад, если б это было в действительности так. Но в лице моего подчиненного не было совершенно ничего указывающее на это. Наверное я слишом долго находился под диктаторством своей матери. Я собрался с мыслями и спокойным тоном заговорим:
- Совершенно ни чего. Просто, вы столько лет называли Древо - домом для всех сов, не так ли? Если кто-то хочет обучатся здесь, вы научите его? Вы не будете его допрашивать о своей верности кому-либо? Вы как умная сова согласитесь. Так почему же он не может остаться у нас? Или Ночные Стражи пахнули крылом на клятвы?


Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Семья
Отец - Нейр
Мать - Нира
Дядя - Сорен
Тётя - Эгглантина

Друзья: Отулисса
Знакомы:
Любовь:

Союзники: Ночные Стражи, Клан
Враги: Чистые

Неприязнь/раздражение: Нира, Нейр, Фортуна{|}{|}{|}{|}{|}
Сорен

Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:35 | Сообщение # 148


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Сонливость начала одолевать тебя уже пару часов как. Но ты все держался, понимая, что это парламент, здесь решалась судьба твоего племянника. Но сейчас, когда нахождение здесь потеряло для тебя смысл, ты больше и больше понимаешь, как затянулось это заседание. Там, за толстой корой Великого Древа уже разгорелся день. Да, тебе не видно его ярких ослепляющих лучей, тебя не окружают белоснежные облака в небе, но каким-то шестым чувством ты понимаешь, что там это все есть. Нужно лишь выйти, взмахнуть крыльями и медленно полететь к вершине Древа, где находится дупло с теплым гнездышком.
Нельзя отвлекаться.
Резко спустив себя с небес на землю, вернее в зал парламента, оглядываешься. Вроде никто не заметил твоего мысленного отсутствия. Все внимательно смотрят на Короля, которого ты имеешь честь называть родным.
- Ваше Величество, позвольте узнать что вас так рассмешило?
Корин очнулся и взглянул на источник звука. Тебе кажется, что идея улететь отсюда подальше пришла не только к тебе в голову.
- Совершенно ни чего. Просто, вы столько лет называли Древо - домом для всех сов, не так ли? Если кто-то хочет обучатся здесь, вы научите его? Вы не будете его допрашивать о своей верности кому-либо? Вы как умная сова согласитесь. Так почему же он не может остаться у нас? Или Ночные Стражи пахнули крылом на клятвы?
Браво, ты набираешься опыта или...
Додумать ты не успеваешь, потому что целый ворох картин прошлого встает перед глазами: Нира, мать-генеральша, она же вскоре предводительница Клана, умершая или улетевшая куда-то.
Скорее первое, как бы в это ни хотелось верить.
Молодой Корин, росший среди бывших Чистых. Сипухи, чья жажда крови еще не пропала. Изменился лишь путь жизни, но не повадки и привычки.
Я должен показать ему, что мир может быть другим. Он помнит свое прошлое и оно наверняка тяготит его. Слишком много свалилось на крылья совенка. На преемника Хуула.
Ты понимаешь, что должен взять слово и закончить это собрание как можно скорее. Остальные явно не собираются забирать у тебя эту инициативу и, встрепенувшись, ты, переводя взгляд с племянника на Тибальта, и обратно, говоришь, немного нервно и нехотя:
-Это верно, Стражи всегда были верны своей клятве. Почти - добавляешь ты не задумываясь, вспомнив собственные приключения. - Хорошо, Тибальт, мы готовы видеть тебя на острове Хуула в любое время, с информацией и без.
Переведя взгляд на стоящую рядом капску сипуху ты совершенно другим, спокойным и невозмутимым тоном продолжаешь:
-Виндести, останься, пожалуйста, ненадолго.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Тибальт

Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:53 | Сообщение # 149


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 146

Собрание шло довольно долго. Тибальту уже надоело просто стоять и ничего не делать, тихонько переступая с ноги на ногу , он задумался о своём. Сипухе вспомнилась какая-то песенка, где-то он её слышал. И пытаясь вспомнить, пропевал про себя. Вот наконец король Корин взял слово, он что-то бормотал, бормотал, Тиба же, не фокусировал свой слух ни на чём, что не касалось его самого, потом начал бубнить Сорен, из всего меланист услышал лишь "Хорошо, Тибальт, мы готовы видеть тебя на острове Хуула в любое время" и "Виндести, останься, пожалуйста, ненадолго"
Интересно, зачем ему Виндести, обо мне говорить будут, не иначе. Тиба подошёл к стоящему сипухе, а тем временем совы стали расходится. -Здравствуйте, Сорен, рад видеть такого замечательного война, предводителя и просто хорошую сову! Уголёк говорил это со всей искренностью, но внутри он не желал этого. К паре сипух подошла Виндести. Тибальт повернулся к ней и шепнул на ухо : Я буду ждать тебя около выхода, не испорти ничего, улыбнулся, удачи. Медленно поплёлся к входу.


Показать подпись
Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}
Vindesti

Дата: Среда, 29.02.2012, 20:56 | Сообщение # 150


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

-Виндести, останься, пожалуйста, ненадолго.
Сипуха обернулась на Сорена, гадая, что еще может понадобится от нее в этот момент. Но, мысли не собирались так просто приходить к ней в голову, тем более, что близился вечер и сова была на крыле почти сутки. Спать хотелось неимоверно, глаза пытались закрыться сами собой, а тело уже ощущала мягкое гнездо в гостевом дупле, где она вскоре ляжет и мгновенно провалится в сон.
Приятное видение настолько захватило Виндести, что ей пришлось собрать все силы, чтобы помотать головой и неспешно подойти к двум сипухам: Одиночке и Стражу.
-Я буду ждать тебя около выхода, не испорти ничего. Удачи Тихий шепот отчетливо донесся до чуткого уха совы и капская сипуха невольно взглянула на Сорена, чтобы проверить, услышал ли тот меланиста. Показалось ей, или нет, но Страж не проявил никакой реакции. А Тибальт в это время уже пошел к выходу.
Когда шаги сзади, похожие на цоконье, утихли, закрылись тяжелые двери зала и стихли разговоры, в зале остались лишь несколько парламентариев, Корин, его дядя, да она сама. Виндести внимательно посмотрела на своего старого друга, предлагая тому начать разговор.


Форум » Архив » Старые локации » Парламент (Здесь принимаются важные решения.)
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024