11:57
Обновить
Парламент - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Архив » Старые локации » Парламент (Здесь принимаются важные решения.)
Парламент
Нирок

Дата: Среда, 20.10.2010, 20:10 | Сообщение # 1


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Зал парламента - самое засекреченное место Древа. Попасть сюда может не каждый. А сказанное здесь не всегда предназначено для общих ушей.
Перед входом стоит стража. Совы в шлемах и боевых когтях охраняют зал во время заседаний. Пройти мимо них практически невозможно. За тяжелыми дверьми находится полукруглый зал. Слева и справа распологаются ветки для членов парамента, а в центре место короля и королевы. В центре находится свободное пространство. У этого зала нет окон. Но освещение здесь достаточно яркое. Маленькие лампы распологаются по всему периметру. На стенах можно увидеть причудливый узор из волокон дерева.

Переходы:
• Любое дупло на Древе
• Небо над островом
• Остров

Vindesti

Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:50 | Сообщение # 11


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Сова подлетела к дверям парламента и приземлилась на ветку. Перед дверью сидела бородатая неясыть. Виндести поздоровалась и спросила, можно ли войти. Страж отошел и сипуха медленно двинулась в зал. Дверь открылась с небольшим скрипом. Все присутсвующие в зале немедленно обернулись на вошедшую сову. Как же здесь много сов. Виндести вытянулась и плавно подлетела к ветке на которой обычно сидела. Где Сорен? спросил король. Он на подлете. сова сложила поудобнее крылья и стала ждать вместе с другими участниками разведки прилета Сорена.

Сорен

Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:26 | Сообщение # 12


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Сорен влетел в зал последним. Двери за ним закрылись, а внимательные глаза членов парламента с любопытством разглядывали его. Тихо вздохнув Сорен сел на свое обычное место и приготовился слушать. Сначала говорили король и королева. Они говорили о том, что Стражам наверное было очень тяжело жить в каньонах и что они молодцы, что добрались. Эзилриб откровенно зевал. Утро уже было наподходе. Сорен тоже едва смог подавить зевок. Ну когда же это кончиться? Сидящий рядом Арниэль толкнул его в бок. Сорен посмотрел на него и понял, что пропустил вопрос. Сорен, я спрашиваю, каков твой вердикт по поводу Ниры и её Чистых? Борон был немного рассержен невниманием сипухи. Я считаю, что клану можно полностью доверять. Не успел он произнести это, как в парламенте поднялся шум и Барран пришлось повысить голос. Значит они больше не с Чистыми?, Сорен слегка замялся. Да, они другие. Другие! Может они еще хуже Железного Клюва! воробьиный сыч, сидевший правее него совсем не скрывал своего отношения к клану. Сорен растерялся. Он просто не знал, как доказать парламенту свою правоту. Он оглянулся на Виндести, ища у нее поддержки.

Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Vindesti

Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:53 | Сообщение # 13


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

В парламенте снова поднялся шум. Теперь даже король и королева не могли успокоить сов. Виндести решила действовать. Она плавно взлетела с ветки на которой сидела и пролетев чуть вперед пронзительно ухнула. Все сразу обернулись на сипуху. Довольная собой сова села на ближайшее свободное место, которое оказалось рядом с Сореном и заговорила: Если вы считаете, что свидетельств Сорена недостаточно, при этих словах она окинула заседающий взглядом, то выскажусь я. Клан Ниры очень сильно изменился. Они больше не считают себя Чистыми. И более того, они с Железным Клювом в состоянии войны. Стояла тишина. Одна болотная сова хотела что-то сказать, но, видимо, передумала. А вообще, я бы очень хотела знать, почему Древо не ведет поиски Эглантины? Борон вздрогнул. Какие поиски? Она же улетела вслед за вами. Собиралась присоединиться к отряду... Тем не менее сейчас она в плену у Железного Клюва. Виндести посмотрела на Сорена, следя за его реакцией. Стражи должны ей помочь. Нужно сформировать отряд! сказал кто-то левее сипухи. Остальные совы поддержали эту идею.
Что ж, сказала Барран, подводя итог заседанию, значит клан Ниры теперь не опасен. Теперь они могут рассчитывать на ненападение со стороны Стражей . Им нужна защита! эти слова сова почти выкрикнула. А вот на этот счет мне бы хотелось поговорить с самой Нирой. До рассвета в каньоны будет отправлен гонец, который пригласит её еа Древо. А также отобраны совы для освобождения Эглантины. Вот так то лучше! подумала Виндести, собираясь попроситься в либо в гонцы, либо в отряд.


Сорен

Дата: Среда, 09.02.2011, 17:45 | Сообщение # 14


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Эглантина это имя с болью пронеслось в голове Сорена. Она хотела полететь со мной... Сипуха чувствовал себя виноватым в том, что сестра оказалась в плену. Да, он ничего не мог сделать. Это сказал бы ему любой. НО мысль, что сестра оказалась в плену из-за него была почти невыносимой. По завершению собрания Сорен подошел к Борону и сказал. Я собираюсь полететь в Темный Лес за сестрой. Видимо в его взгляде было что-то такое, что король лишь посмотрел на него и кивнул. Сорен обернулся к Виндести и спросил: Ты полетишь? Его шлем и боевые когти были в оружейной. Слетать за ними- дело пары минут. Ему хотелось знать, сколько сов полетит на освобождение Эглантины. Эх, еще кто-то полетит гонцом к Нире. Сипухе хотелось разорваться на части, чтобы одна половинка была с сетрой, а вторая с Нирой и Нироком. Но, увы, это было невозможно. Поэтому Сорен не сомневаясь выбрал сестру. Ничего Эглантина, скоро ты будешь дома. Совы вокруг пробирались к выходу, чтобы окунуться в прохладную ночь, поесть или заняться какими-то более важными делами. Сорену тоже пришлось выйти из зала. Он взлетел и стал ждать решения Виндести.

Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Vindesti

Дата: Среда, 09.02.2011, 19:05 | Сообщение # 15


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Я...нет...я полечу гонцом к Нире Сипуха подлетела к Сорену. Борон подберет отличных Стражей. Я уверена, что у вас все получится. Ночь уже перевалила за половину и совы стали понемногу подтягиваться в обеденный зал. Может поедим? Все равно вы никуда не полетите раньше завтрашней ночи. Виндести хотела успокоить Сорена. Наверно ему сейчас очень тяжело. А каким курсом вы полетите? Может вылетим вместе? Спросила она разворачиваясь в сторону обеденного зала. Холодный поток воздуха хлестнул её справа, заставив быстро лететь в сторону ближайшего укрытия.
----------------Обеденный зал


Сорен

Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:07 | Сообщение # 16


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Нет, я не голоден. Сорен действительно не хотел есть. Он задумчиво кружил возле Древа. Но хорошие мысли не спешили к нему в голову. Так ничего и не надумав он решил слетать в библиотеку. Там, среди книг и тишины можно забыть обо всем. Хотя бы на одну ночь. Сорен еще не знал, с кем полетит. Но сипуха собирался встать пораньше, чтобы это выяснить. Нужно будет вылететь с сумерками. Он взял курс на билиотеку и стал снижаться.
-----------Библиотека


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Аврора

Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:51 | Сообщение # 17


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 236

Барран прилетела в Парламент и села на своё обычное место.Глазами она металась туда сюда и ждала когда прилетят Эглантина и Ридельт.Хоть бы об этом никто не узнал.А особено Нира.Не дай бог что бы она прилетела раньше чем законьчиться засидание.Она была обеспокоена.Королева просто ума не предлогала что с ним делать.Улететь разбераться в Парламент было для неё единственым решением.Невыпускать же Ридельта на волю просто так!И опять с надеждой что всё уладиться посморела на вход.

Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Юзебары и копирайты




Семья
Сын - Альтаир

Друзья:
Знакомы:
Любовь:

Союзники:
Враги:

Неприязнь/раздражение:{|}{|}{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Барран - Воскресенье, 20.02.2011, 11:52
Эглантина

Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:23 | Сообщение # 18


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

-------->Обеденный зал
Эглантина с Ридельтом влетели в парламент. Их было только двое, остальные стражи остались на улице. Эгги оказалась в парламенте впервые, ведь совят сюда не пускают. Ух, ты! Я в парламенте! Интересно... Барран заняла свое место на главной ветке, а Рид и Эглантина сели перед ней. Сипуха посчитала нужным сначала предоставить слово Барран, поэтому молча посмотрела на неё.
Аврора

Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:42 | Сообщение # 19


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 236

Итак, начнём с того как ты осмелился прилететь сюда, Ридельт? - скзала Барран посмотрев на Ридельта.Потом она переключила свой взгляд на Эглантину которая была шакированна всем происходящим и проговорила: Эглантина ты знаешь Ридельта как никто другой.Что ты предлагаешь в этом деле?В это засеение Королева очень волновалась, хотя как ходить в Парламент было для неё рядовой вещью.Она специально пригласила только Эглантину и Ридельта потому как не хотела шумихи.Барран даже не позвола Борона.Она думала:Везёт же Борону прохлаждаться и летать под дождём, как я тут разрываюсь на все части делая всё чтобы всё уладить.

Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Юзебары и копирайты




Семья
Сын - Альтаир

Друзья:
Знакомы:
Любовь:

Союзники:
Враги:

Неприязнь/раздражение:{|}{|}{|}{|}{|}
Эглантина

Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:56 | Сообщение # 20


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

- Эглантина ты знаешь Ридельта как никто другой.Что ты предлагаешь в этом деле? - обратилась к сипухе Барран. Эглантина тут же поняла, что совершенно не умеет вести серьёзные разговоры. Хотя, сов было всего трое, и Эгги смогла начать свой ответ.
- Барран, я конечно знаю его очень хорошо, но не могу совсем понять - зачем он прилетел сюда? Если Чистых больше нету на Древе, то я ничего не понимаю. Но если они есть... - сипуха нервно посмотрела на выход из дупла парламента. - Придется дождаться вестей от Сорена и Алистера. - в надежде продолжила она.
- А что будет с Ридельтом? - Эглантина сначала посмотрела на Барран, а потом перевела взгляд на сыча.
Форум » Архив » Старые локации » Парламент (Здесь принимаются важные решения.)
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024