13:27
Обновить
Небо над островом - Страница 39 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Архив » Старые локации » Небо над островом
Небо над островом
Нирок

Дата: Среда, 20.10.2010, 20:05 | Сообщение # 1


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Сюда попадают совы, преодолевшие море Хуулмере или просто вылетевшие из дупла.
С неба можно разглядеть Древо, а в хорошую погоду видно и весь остров.
Иногда зимой тут появляются завихрения, которые могут снести сову в сторону Серебристой мглы или Северных царств.

Переходы:
• Любое дупло на Древе
• Море Хуулмере
• Остров
Кален

Дата: Суббота, 21.01.2012, 15:41 | Сообщение # 381


♦ За кого: Ночные Стражи
Лекарь
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 23

............Обеденный зал...........
...Понимая что он падает,сипуха выравнял траикторию падения и плавно опустился на ближайшую ветку находившуюся рядом с каким-то дуплом.Не теряя времени сова медлянно просунул голову в дупло,там не кого небыло.Вокруг на всех стенах были нарисованы цветы и травы,на полу лежал мох...но Кален не решился туда туда заходить так как все гнёзда были уже примяты,а это значило что в этом дупле уже кто-то живёт.Сипуха сорвался с ветки и быстро махая крыльями начал поднимиться выше.Увидев ещё одно дупло он сел на край входа и осмотрел его.Было очень уютно и сова решил поселиться сдесь,тем более что в дупле было ещё полно свободных мест.
........Дупло хохотушек и хохотунов..........


Показать подпись
Родители:погибли
Сестры/Братья: неизвестно
Бабушки/дедушки: умерла
Враги:Чистые
Друзья:Brianna,Ачилл
Знакомые:нет
Симпатия:нет
Любовь: нет
Раздражение: нет
Ален

Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 07:40 | Сообщение # 382


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

На горизонте показалось необыкновенной высоты дерево. Увидев его Ален понял, что это оно- Великое Древо, и что он наконец добрался до конечной точки своего маршрута. УРА!!! Я долетел, у меня получилось. Осталось только найти общий язык с совами древа и все будет отлично. Он собрался с силами и немного ускорился, даже не смотря на свою усталость. Все шло как он и предполагал...
------------------>Великое Древо


Индига

Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:38 | Сообщение # 383


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Индига взлетела в небо и закружилась над островом. Она очень любила летать и проделывать трюки в воздухе. После головокружительного полёта она уселась на ветку огромного дерева, чтобы передохнуть. Тут она увидела, что какая-то сова летит прямо к острову. Ей она была не знакома. Это была пятнистая неясыть. Новенький, наверное. - подумала Иней. Ладно, попозже познакомимся.Сова снова взлетела и ещё немного полетав над островом стала снижаться. Надо же где-то отдохнуть после тренировки. Если это можно так назвать. Надо бы найти какое-нибудь тихое местечко. Наверное, лучше всего подойдёт библиотека. Надо будет побольше почитать про навигацию и ориентирование по звёздам. Чтобы хоть что-то знать.-думая так Индига подлетела к дуплу, в котором находилась Библиотека.
===Библиотека===>


Сообщение отредактировал Индига - Воскресенье, 22.01.2012, 20:40
Ларис

Дата: Среда, 25.01.2012, 19:59 | Сообщение # 384


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

Какая красота!-восклицал про себя Ларис, наслождаясь мгновениями полета. Поднявшись повыше он раскинул крылья и стал парить всматриваясь в открывшийся вид. Наступавшие сумерки отличное время для ястребиной совы, а свежий, чистый ветер только подгонял полетать как можно дольше. Дыша полной грудью Ларис отгонял те мысли о прошлом которые лезли ему в голову.Нет. Они никогда не покинут меня.-думал Ларис. Хорошо что их на мгновения можно забыть. Нужно поближе познакомиться с наставницей. -резко сменил свои мысли Ларис. Я слышал что она обитает в дупле ДХиХ. Стоит слетать и познакомиться. С этими мыслями он тихонька стал парить возле древа ищя то самое дупло.
-------ДХиХ------->


Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Brianna

Дата: Среда, 01.02.2012, 23:00 | Сообщение # 385


♦ За кого: Страж
Наставник клюва навигаторов
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 162

------> западное дупло
Брианна висела в воздухе, сильно махая своими белоснежными крыльями, а ее боевые когти тускло светились в сером небе. Полярная сова ждала свою знакомую - Индигу. Бри не считала ее своей ученицей, потому что была не намного старше этой сипухи. Полярка раздумывала над маршрутом: "Хм.. Думаю нам надо лететь через море Хуулмере, затем остановится на Мысе Глаукса неплохо было бы, а после этого мы уже будем в Серебристой Мгле"


Показать подпись
Родители: Боррон и Барран
Сестры/Братья: нет
Бабушки/дедушки: Неизвестно.
Враги:Чистые
Друзья:Равенна, Ежевика, Мария, Девелиш
Знакомые:Фиби
Симпатия:нет
Любовь: в поиске
Раздражение: Лутта

" Вполне возможно вся моя жизнь это трагедия " - Брианна в разговоре в детстве с Глауксовым братом{|}{|}{|}{|}{|}
Индига

Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:55 | Сообщение # 386


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

---Дупло клюва навигаторов---
Индига вылетев из дупла клюва навигаторов, сразу заметила свою наставницу - Брианну. В когтях её что-то сверкало. Сильными взмахами, Индига быстро подлетела к сове. Приглядевшись, Иней поняла, что это был не просто предмет, а боевые когти! Ух ты... Неужели мы летим на битву... Супер! Сова всегда представляла, как дерётся с врагами, и как её когти поблёскивают при свете луны. Полярная сова её не замечала, она думала. Подлетев совсем близко, она спросила: А зачем тебе нужны боевые когти? Неужели мы будем драться?
Brianna

Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:41 | Сообщение # 387


♦ За кого: Страж
Наставник клюва навигаторов
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 162

Увидев Индигу и услышав ее вопрос Брианна курлыкнула.
- Нет, мы не на битву летим. Но быть осторожным не помешает. Вот наш маршрут:нам надо лететь через море Хуулмере, затем остановится на Мысе Глаукса неплохо было бы, а после этого мы уже будем в Серебристой Мгле
Сказала полярная сова. Они явно не успевали уже по времени и Бри позвала болотную сову Матрону, и попросила у нее, чтобы она позвала учеников клюва навигаторов на практические занятие. Когда все собрались Брианна быстро , точно и коротко рассказала им о созвездии золотых когтей, а потом добавила, что они летят в Серебристую Мглу, чтобы посмотреть там на созвездие клюва Грануа.
-Ну, летим!
Воскликнула Бри, взмахнула крыльями и рванула через стену дождя.
---------> море Хуулмере


Показать подпись
Родители: Боррон и Барран
Сестры/Братья: нет
Бабушки/дедушки: Неизвестно.
Враги:Чистые
Друзья:Равенна, Ежевика, Мария, Девелиш
Знакомые:Фиби
Симпатия:нет
Любовь: в поиске
Раздражение: Лутта

" Вполне возможно вся моя жизнь это трагедия " - Брианна в разговоре в детстве с Глауксовым братом{|}{|}{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Brianna - Воскресенье, 12.02.2012, 20:20
Индига

Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:59 | Сообщение # 388


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

- Нет, мы не на битву летим. Но быть осторожным не помешает. Вот наш маршрут:нам надо лететь через море Хуулмере, затем остановится на Мысе Глаукса неплохо было бы, а после этого мы уже будем в Серебристой Мгле
Ну.. теперь мне всё понятно. Ну ладно. Лучше что-то, чем ничего.
-Ну, летим! - сказала Брианна и рванула через стену дождя. Индига сделала рывок и тут же оказалась рядом с наставницей. Конечно, она не учиться в клюве всепогодников, но за то знает кое-что из книжек. Летя над морем, она видела сквозь пелену дождя, как бушует море. и ей даже стало немножко страшно.
----Море Хуулмере----
Vindesti

Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:30 | Сообщение # 389


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Из Приходного двора

Ночь медленно вступила в свои права, когда отряд наконец взлетел с веток приходного двора. Вокруг, среди снующих сов было не легко ориентироваться. Казалось, что еще минута и кто-то точно столкнется, увлекая вниз всех окружающих. Однако каким-то чудом жителям Древа, привыкшим к подобному, удавалось разлетаться.
Звонко звякнули металлические когти на лапах капской сипухи, ветер ударил в бок - сипуха поменяла направление, чтобы не встретиться с клювом всепогодников, собиравшихся окунуться в очередной ветряной коридор. Как Виндести сейчас хотела оказаться среди тех совят!
Но сейчас за ней летел отряд в девять, не считая её саму, сов, и приходилось выбирать между обещанием и желанием.
С грустью одиночка вспомнила свой полет с Авророй а Алистером на север. Последний полет, после которого дела и события южных царств, казалось, специально становились все острее и острее, не выпуская сову из водоворота событий.
И теперь снова, едва она вышла живой из битвы в каньонах и транспортировала погибших монархов, ей приходится вновь лететь в Сант-Эголиус, чтобы там найти след пропавшей Ниры.
Как мне это сделать? Её же никто не видел со времен битвы! Может она вообще лежит среди убитых сов, а её тело еще не раскопали в завалах Чистых и реках крови.
Пока капская сипуха размышляла над столь трудной задачей, они миновали столпотворения сов в небе, пролетели мимо груды камней, на которых был зажжен сигнальный факел и взяли направление на мыс Глаукса.

Переход: Море Хуулмере


Фия

Дата: Суббота, 17.03.2012, 11:10 | Сообщение # 390


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 22

С Острова
Полная луна освещала небо. В этих залитых светом небесах летела Фия. Сипуха выполняла разные трюки и переворачивалась в воздухе. Как здорово! Я хочу, что бы это продолжалось всю ночь. Но, нет. Я ведь должна охотиться и выполнять другие свои обязанности. А зачем я об этом думаю? У меня есть ещё немного времени. И Ночной страж продолжила свой полёт. Развернувшись она увидела несколько сов. Странно, они мне о чём-то напоминают! Конечно! Я должна отправиться в Серебристую Мглу. Об этом я совсем забыла. Надо лететь туда!
В Море Хуулмере.


Показать подпись
Родители: Фиалковая_Ночь(выдуманный, умерла), Коготь(Выд.,умер.)
Сёстры, братья: нет
Лёгкая симпатия: Аристарх.
Форум » Архив » Старые локации » Небо над островом
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024