14:17
Обновить
Небо над островом - Страница 38 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Архив » Старые локации » Небо над островом
Небо над островом
Нирок

Дата: Среда, 20.10.2010, 20:05 | Сообщение # 1


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Сюда попадают совы, преодолевшие море Хуулмере или просто вылетевшие из дупла.
С неба можно разглядеть Древо, а в хорошую погоду видно и весь остров.
Иногда зимой тут появляются завихрения, которые могут снести сову в сторону Серебристой мглы или Северных царств.

Переходы:
• Любое дупло на Древе
• Море Хуулмере
• Остров
Vindesti

Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:51 | Сообщение # 371


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Неожиданный крик вернул Виндести к настоящему. Не растерявшись ни на долю секунды, сова оглянулась к источнику звука и теперь уже отчетливо услышала и сердцебиение таинственного незнакомца, и его почти бесшумный полет. Рядом появился черный самец сипухи, и одиночка окинула его быстрым оценивающим взглядом, моментально вспомнив этого необычного представителя их рода амбарных сов.
Он? Здесь? Какой хагсмары он прилетел сюда? Явно не ко мне. После той ночи в лесу Тито...
Но мысль закончить уже было некогда, нужно было поздороваться с летящим рядом знакомым, с которым они виделись пару раз. Но зато каких раз!
В первый они едва заговорили, во второй с обожанием смотрели друг на друга, а в третий...Третий раз капская сипуха выдернула шпагу из ножен и приставила её к горлу этого меланиста, едва он успел произнести те самые, ранившие её слова:
-Ты всего лишь одна из...
С тех пор утекло много воды, они не виделись и Виндести успела как следует забыть три их мимолетные встречи.
-Да, это я. - В голосе не было ни намека на какую-то ненависть или подозрительность. Легкое недружелюбие, тщательно скрытый интерес и полное внимание.


Тибальт

Дата: Суббота, 07.01.2012, 16:12 | Сообщение # 372


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 146

Радость Тибальта была не совсем долгой. Он видел раньше эту сову, а точнее не совсем видел..Они были близкими друзьями, у них была симпатия, если можно так даже сказать, они любили друг друга, но всё прекратилось в один несчастный миг, кончилась любовь, но всё же Тибальт продолжал любить и уважать эту сову. Он прилетел к стражам, но ведь она тоже почти страж.
-Да, это я.С неким спокойствием сказала Виндести. -Как я рад тебя видеть! Сколько лет прошло, сколько зим! Меланист подлетел ближе к сипухе. -Знаешь, я очень изменился, и мне кое-что нужно, я прилетел помочь, вам, стражам, знаешь Чистые, они...Ну в общем, они не совсем злые какими кажутся, но я хочу помочь вам от них избавится. Мне нужно к парламенту. А как ты поживаешь? Детки есть у тебя? Тиба улыбнулся, он был рад встрече, но у него внутри была хитрость которой он пользовался очень часто, она стала всё больше его захватывать, сипуха уже не был таким ласковым и нежным каким был давно, он превратился в свирепого война, который не хотел им быть. В нём бушевало две стихии : огонь и вода. Огонь превращал его в охотника, в быстрого и стремительного убийцу, вода же тушила этот лесной пожар и делала его добрым и спокойным. Характер Тибальта менялся в зависимости от ситуации, в данной он был полностью водой, но в которой всё же вспыхивал ненавистный маленький огонёк.


Показать подпись
Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}


Сообщение отредактировал Тибальт - Суббота, 07.01.2012, 16:14
Мария

Дата: Суббота, 07.01.2012, 21:51 | Сообщение # 373


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

-------->Западное дупло.
Вылетев из дупла и поднявшись выше Мария почувствовала шквал холодного воздуха, который отбросил ее на несколько метров. Выровнявшись, у нее промелькнула мысль да...погодка под стать охоте! И все же она не изменила свои планы. Выровнявшись, она полетела в сторону острова, сопротивляясь порывам ветра, которые то и дело сбивали ее с пути, а дождь давал плохую видимость. Но и в такой шторм чуткий слух юной сипухи уловили звук двух бьющихся сердец, она полетела на этот звук и тут же чуть не столкнулась с совой темного цвета, но вовремя увернувшись и сделав небольшой круг она обернулась и крикнула:
Извините!
Пролетев еще немного, Мария подумала, что совсем сбилась с пути и собиралась уже повернуть с пути и полететь назад, как увидела совсем недалеко остров. Она издала торжественный вопль и взмахнув крыльями устремилась к острову.
-------->Остров


Показать подпись
Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



"Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

{|}
Vindesti

Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:22 | Сообщение # 374


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Некоторое время Виндести молчала, советуясь сама с собой. Дождь уже основательно намочил перья, сделав их из бронзовых, почти черными.
Встретиться через столько лет...это странно. Необычно и, и...
Слов было не подобрать. Слишком много чувств сейчас мешали оценить адекватно обстановку и, возможно, лучше разобраться в намерениях меланиста.
Капская сипуха и не стала этого делать. Просто бросила еще один быстрый взгляд и тихо сказала:
-Я не Страж, так что не мне решать, попадешь ты в парламент или нет, но пока что мы могли бы полететь в обеденный зал. Ты, наверно устал с дороги? - В последней фразе звучало искренняя забота. Все-таки, даже не смотря на старые обиды, успевшие зарости, Виндести была готова протянуть крыло помощи ближнему, если только тот не собирался её убить. И в отношении Тибальта вопрос, "а стоит ли?", не возникал.
Не дожидаясь ответа, сова плавно свернула в сторону Древа и стала опускаться на едва видневшуюся за стеной дождя площадку обеденного зала. Полет против ветра был ей под силу и занимал чуть больше времени, чем в ясную погоду.
А как справится Тибальт?
Сипуха не помнила, говорил ли он ей о каких-нибудь навыках всепогодника. Она вообще мало что помнила о нем, хотя и пыталась узнать из разных источников.
Сздади послышалось хлопанье мокрых крылев и Виндести не оборачиваясь тихо произнесла, расчитывая на чуткий слух сипух:
-И да, у меня нет детей.

Переход: Обеденный зал.


Тибальт

Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:53 | Сообщение # 375


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 146

Становилось всё тише, стал покрапывать дождь, который позже стал сильным ливнем. Тибальт улыбнувшись смотрел на Виндести, справа в него чуть не врезалась какая-то сова. -Разлетались тут...Возмутился Тиба и отпрянул в сторону. На перьях скапливалась вода, крылья становились всё более и более тяжёлыми. Виндести предложила Тибе полететь в обеденный зал, чтобы отдохнуть. -Эх, ведь я в правду так устал..Я почти не спал, и только съел одну мышку, да надо на Древо. -Хорошо летим! Тибальт плавно полетел за Виндести, но потом догнал её. -Как думаешь как меня воспримут на острове, ведь сова с таким редки оперением становится очень заметной на общем фоне..? Тибальт конечно не был всепогодником, но всё же летал в любую погоду и мог делать виражи любой сложности. -И лучше закрыть крылом оружие, чтобы никто ничего не заподозрил.
Совы были совсем мокрыми, но продолжили свой полёт к залу, и среди этих сильных капель дождя было видно свет исходящий из дупла где сидело много жителей древа.

Переход: Обеденный Зал


Показать подпись
Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}


Сообщение отредактировал Тибальт - Воскресенье, 08.01.2012, 11:54
Мария

Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:19 | Сообщение # 376


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

-------->Остров.
Лететь на Древо оказалось труднее чем с Древа. Ветер как назло дул в лицо юной сипухе которая насквозь промокла. В ее когтях лежал раненный сыч которого она должна была доставить в лазарет. Сопротивляться потокам воздуха Мария была уже не в силах, дождь давал плохую видимость и казалось, что все сейчас она упадет, но неожиданно шквал теплого воздуха подхватил ее и понес на Древо. Лететь стало проще и краем глаза Мария посмотрела на сыча Бедный. Дождь начал стихать когда юная сова наконец добралась до древа и стала потихоньку спускаться в лазарет Я почти на месте! Воскликнула она про себя.
-------->Лазарет.


Показать подпись
Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



"Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

{|}
Флэр

Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:53 | Сообщение # 377


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Из: Море Хуулмере

Флэр летела над островом. Она всего пару дней назад здесь была, и чего эта змея притащила её сюда? Но спрашивать было наверняка бесполезно. Ещё с детства Флэр знала, что если миссис Дипли чего взбредёт, то она будет этого добиваться и если и скажет пару слов, то будет мало понятно, а может и вообще ничего не скажет. Вот и сейчас так. Хотя Флэр не нравилась эта загадочная белиберда старой змеи, она ничего не могла поделать.
-Что ж, детка, будем шпионить, ссс... - ни с того ни с сего сказала змеи и переползла ближе к макушке.
-За кем ещё шпионить? - тоже шепотом спросила сипуха.
-Да за интересными особами, сссс... (ссс... означает змеиное хихиканье - так всегда хихикала миссис Дипли)
-Тогда будем здесь, тут видно кто куда летит....всё равно не понимаю, зачем...ах ладно... - Флэр села на ветку, что находилась по близости и глядела на сов. А миссис Дипли то и дело металась со стороны в сторону, поговаривая: "Ну что там? Как обстановка? Что нибудь изменилось?" И в этом духе...
Примула

Дата: Понедельник, 09.01.2012, 13:35 | Сообщение # 378


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

................море.............
Ближе к Древу ветер начал потихоньку стихать,но дождь лил в том же ритме.Промокшая до нитки Примула летела,если это можно было назвать полётом,на последней капле.От бессилия сова ты падала в низ то на восходящих потоках воздуха снова поднималась вверх. Наконец она долетела до Великого Древа.От всех этих приключений у Примулы заболела голова,ещё и во время полёта она зацепилась за непонятную ветку и сильно поранила лапу.Она решила полететь в лазарет.
.............лазарет............
Сан_Ив_Рик

Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:43 | Сообщение # 379


♦ За кого: Ночные Стражи
Искатели-спасатели
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 45

Сан бешено махал крыльями стараясь как можно быстрее добраться до древа.В лапах он держал небольшую сумочку с вещами,там были разные цветные камушки,ракушки,странных форм прутики и т.д.Яркоё,оранжевое солнце уже поднималось под купол синего неба освещая всё вокруг своими тёплыми лучами.
-А вот и древо.-Произнёс сычик и со счастливой улыбкой оглядел громадное дерево.Оно было по особенному красиво в лучах солнца.Сан Ив Рик начал резко набирать высоту.Залечука я сразу в столовую.Подумал он и сделал как и планировал.
..............Обеденный зал.........


Показать подпись


Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники -
племянницы -

Друзья:
Знакомы:

Союзники: ночные стражи

Враги: чистые
Неприязнь/раздражение: Райм

Ученик/наставник:

Любовь:Примула
Симпатия:


Сообщение отредактировал Сан_Ив_Рик - Пятница, 13.01.2012, 21:45
Кален

Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:18 | Сообщение # 380


♦ За кого: Ночные Стражи
Лекарь
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 23

Кален летел из пустыни Кунир на Великое Древо.Он был очень счастлив,ведь онснова увидет своих друзей после долгого перелёта в Кунир.По дороге он вспоминал приятные моменты проишедшие с ним там.Он вспоминал как маленькая пещерная совка по имени Мейбл,наградил сипуху целой суиочкой сушоного мяса,за то что тот помог пещерной совке раздобыть домашнюю змею.
Вспомнил и о том как он дрался с незнакомой ему сипухой-одиночкой и как летал наслаждаясь просторами пустыни.Подлетая к Древу у Калена начали всплывать и моменты из жизни на Га'хууле.
-Ураа...Я дома!-Радостно прокричал сипуха при виде огромного дерева.


Показать подпись
Родители:погибли
Сестры/Братья: неизвестно
Бабушки/дедушки: умерла
Враги:Чистые
Друзья:Brianna,Ачилл
Знакомые:нет
Симпатия:нет
Любовь: нет
Раздражение: нет
Форум » Архив » Старые локации » Небо над островом
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024