07:05
Обновить
[Отыгран][Эпизод 24] Поджаренный на углях - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Отыгран][Эпизод 24] Поджаренный на углях
[Отыгран][Эпизод 24] Поджаренный на углях
Белоснежный

Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:55 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Время и место действия: Вторые
сутки сезона серебряного молочника
Ночь
Кузница, подземный коридор, лазарет.
В ролях: Крудос, Клео(Game_Master), Аргон.
Описание: Наконец наступает ночь, которую Крудос, главный разведчик Чистых, так долго ждал. Сегодня ему предстоит получить заветный кинжал, который он заказал у кузнеца Чистых неделю назад.
Мысленно проклиная проектировщиков Замка Тито и бесконечно радуясь тому, что прихватил факел, сипуха осторожно спускается в подземный коридор и без особых приключений добирается до кузницы.
Забыв, что не следует отвлекать кузнеца от работы, Крудос громко приветствует Клео, но та не отвечает разведчику. И только когда сипуха заканчивает придавать очередную форму расплавленному металлу, Крудос слышит таки ответное приветствие и просит поскорее принести ему кинжал. Клео удаляется, а любопытный Крудос слишком близко подходит к кузнечному горну. В Чистого попадают искры, и его крыло пронзает сильная боль. Совершая титанические усилия, чтобы не закричать, Крудос буквально вырывает у подошедшей Клео кинжал и быстро вылетает из кузницы.
Слетав к себе домой, в Северную башню, и оставив там новое оружие, Чистый летит в лазарет.
К великой радости разведчика, лекарь Аргон находится на месте. Масковый накладывает на поврежденное крыло Крудоса влажный компресс и предлагает выпить. За бутылкой молочникого сока сипухи знакомятся поближе.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Krudos

Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:39 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 228

Главный разведчик армии Титонического Союза Чистых Сов никак не мог дождаться ночи.
Скорей бы уже настала ночь!Ох уж этот день!Почему он такой длинный?
Крудос был вне себя от нетерпения.Ведь сегодня он получит кинжал,который неделю тому назад заказал у кузнеца.Но это не обычный клинок.Крудос всегда любил выделяться.Когда у других Чистых просто боевые когти или огненные как у командиров и Верховных Тито ,у него будет клинок!Конечно,кинжал может легко может выпасть из лап в бою,но разведчик хорошо умел держать вещи,которые принадлежали ему.Зато клинок можно было спрятать меж перьев,прикрыв крылом и так далее.И многие могут думать что ты без оружия,когда ты можешь выхватить кинжал и быстро нанести удар прямо в сердце.
Крудос тут же представил себе Стража,которого он разрывает и режет на части.Глаукс ,какое это блаженство!
И вот,когда появились легкие сумерки подумал отправиться в кузницу,но решив что Клео еще не пришла туда,решил подождать.Разведчик посмотел на небо.Оно стало сиреневым.
Уху!Дождись до ночи!
Крудос испытывал странное чувство.Точно такое же было в день его ТРОЗа,когда он убил своих родителей-предателей.Он сделал это быстро и легко.Без сожаления.И он собой гордился.Ни кто не скажет ему что он трус или сын мокрогузок!
Сейчас Крудос был главным разведчиком армии Чистых.Иногда он задумывался:может ему стоило стать командиром?Но потом следопыт смеялся:
-Зачем быть командиром,когда таких целых четыре,когда ты-главный разведчик?
Правда,Крудос был не единственным разведчиком.Еще были Джеминус(Тито Альбы) и два брата-Крах и Риз,которых только недавно завербовали.Это были слабенькие следопыты.Крудос сам их однажды обучал,а потом поручил это другим Чистым.Он не боялся что Риз и Крах займут его должность.Ведь это были пепельные совы.А вот Джеминус...Пускай это был Тито Альба как и сам Крудос,но главного следопыта это не волновало.
Он никогда не станет на мое место!А если попробует то я сам его на куски разрежу свои кинжалом!И Крудос начал представлять как ловко орудует клинком и убивает сначала Джеминуса,а потом и других сов.Чистый только спустя какое-то время заметил что уже ночь.
Хагсмир!Я совсем забыл про клинок!Надо срочно лететь к Клео!
И Крудос понесся к кузнецу.
Хагсмир!Как тут все темно!Будьте прокляты те кто сделали этот замок!Хорошо что я по дороге факел захватил!
Чистый видел много раз как Стражи сражались при помощи огня и сам хотел этому научиться.
Надо бы завести несколько знакомых Стражей.
Крудос уже представил как сражается при помощи огня и убивает сов.Он так замечтался что не заметил как уже приблизился к кузнице.Бросив факел в сторону,он влетел в помещение и забыв что нельзя отвлекать кузнеца от работы закричал:
-Клео,а вот и я!Ну,где мой клинок который я заказал у тебя?


Показать подпись
(отыгран)
поджаренный на углях
эпизод
стычка в кузнице{|}заглянул в кузнецу{|}кинжал{|}друзья-Серебрянка
враги-ищу
раздражение-ищу
знакомые-не найдены
родители-а они мне зачем?
братья сестры-и без них хорошо:3{|}Кровь врага и его муки перед смертью,вот настоящяя награда для воина.{|}


Сообщение отредактировал Krudos - Суббота, 28.07.2012, 17:46
Game_Master

Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:05 | Сообщение # 3


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Клео

Закончив наконец делать десятые за сегодня боевые когти, кузнец Чистых Клео решила сделать маленький перерывчик. Она присела на жердочку и начала пристально смотреть в огонь, надеясь увидеть там хотя бы что-нибудь. Но так как дар огнечея сипуха от Глаукса не получила, она не смогла увидеть ничего кроме языков пламени. Клео со вздохом взглянула на свое оперение. Время, проведенное в кузнице оставило огромный след. Перья когда-то белоснежной сипухи закоптились, и теперь кузнец походила, пожалуй, больше на хагсмару, чем на сову. Чистые с ней не общались: никто больше не видел в ней Тито Альба.
Но зато меня уж точно не убьют! Фортуне нужен кузнец, - то и дело успокаивала себя Клео, но это ее мало утешало.
Закончив отдыхать, сипуха вновь принялась за работу. Не прошло и минуты, как из рабочего транса Клео вывел громкий голос:
- Клео, а вот и я! Ну, где мой клинок, который я заказал у тебя?
Идиот! - только и подумала Чистая, - я же чуть в огонь от неожиданности не прыгнула!
Знаком приказав сипухе подождать, Клео продолжила ковать. Через несколько минут кузнец отложила инструменты, повернулась к гостю и наконец ответила:
- А, это ты, Крудос. Сейчас я схожу в оружейную и принесу тебе твой кинжал.
И Клео удалилась.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Krudos

Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:06 | Сообщение # 4


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 228

- А, это ты, Крудос. Сейчас я схожу в оружейную и принесу тебе твой кинжал.
И Клео удалилась.
Крудос остался ждать кузнеца,мечтая о своем оружии.Он осмотрелся по сторонам.Кузница как кузница,ничего не обычного.А Клео даже хороший кузнец.-Следопыт подошел к боевым когтям.-Какая изящная работа!Да эти когти зазубреные.Ну она и молодец.Даже не смотря на то что ее перья закоптились,она достойна уважения.Да и не только потому что Тито Альба.Она ведь у нас единственный кузнец.А если она справится с кинжалом,то цены ей не будет.Хотя...Фортуна же хотела избавиться от не.Но это у нее вряд ли получится.Она не сможет ее убить.
Не смотря на то что следопыт слегка страдал самолюбием,он некоторых сов уважал.В это число входили в Фортуна,Клео и...может быть лекарь.Даже не смотря на то что был масковой сипухой.
Крудос подошел по ближе к огню.Ему нравилось пламя.Оно всегда манило его.Следопыт подошел к горну слишком близка.Несколько искорок вылетели из пламени и попали прямо ему на крыло.
-ХАГСМИР!-Крудос завыл от ужасной боли.


Показать подпись
(отыгран)
поджаренный на углях
эпизод
стычка в кузнице{|}заглянул в кузнецу{|}кинжал{|}друзья-Серебрянка
враги-ищу
раздражение-ищу
знакомые-не найдены
родители-а они мне зачем?
братья сестры-и без них хорошо:3{|}Кровь врага и его муки перед смертью,вот настоящяя награда для воина.{|}
Game_Master

Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:58 | Сообщение # 5


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Клео

Где же этот дурацкий кинжал? - только и думала Клео, - что я скажу Крудосу?
Кузнец несколько раз перерыла все полки оружейной, но все ее усилия были тщетны. Заказ Крудоса никак не желал находиться, и Клео со страхом представляла, что же будет через несколько минут. Вот разозленный разведчик начинает кричать, а дальше...
Клео искренне надеялась, что она никогда не узнает, что же будет дальше.
Что ж, надо вернуться и сказать, что так и так..., - решила Чистая и тихо поковыляла обратно в кузницу. Вдруг ее лапа нащупала что-то холодное. Клео подняла клинок и успокоилась.
- ХАГСМИР! - послышалось из кузницы, и кузнец от неожиданности уронила оружие, которое держала в руках.
Чистая подбежала ко Крудосу и отдала ему его заказ.
- Крудос, что случилось? Вот твой кинжал. Еле нашла.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Krudos

Дата: Понедельник, 30.07.2012, 09:14 | Сообщение # 6


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 228

Крудос взвыл от ужасной боли.Крыло вот-вот должно было взорваться от боли.Разведчик корчился от не выносимых мучений.
Хагсмир,как же больно!-дальше Крудос заматерился.Кажется,так даже не ругался сам Нейр,хотя Верховный Тито,тоже любил плохие слова.
- Крудос, что случилось? Вот твой кинжал. Еле нашла.
Главный следопыт с яростью посмотрел на Клео.Она слегка пошатнулась от страха,ведь глаза Крудоса источали злобу,ярость,гнев и ненависть.
Чистый хотел разорвать ее в клочья,но помня что если он это сделает,то его убьет сама Фортуна и даже не посмотрит на то-что он единственный толковый разведчик у всех Чистых.
Крудос налетел на Клео и забрал из ее лап кинжал.Затем он понесся в свою комнату.Крыло жутко болело от невыносимой боли,но следопыт не сдавался.Он оставил в своей комнате кинжал и за тем полетел в противоположную башню,к лекарю.Крудосу казалась что он вот-вот умрет от невыносимой боли.
- Аргон!- ворвался он в палату лекаря и за тем упал на пол от бессилия.


Показать подпись
(отыгран)
поджаренный на углях
эпизод
стычка в кузнице{|}заглянул в кузнецу{|}кинжал{|}друзья-Серебрянка
враги-ищу
раздражение-ищу
знакомые-не найдены
родители-а они мне зачем?
братья сестры-и без них хорошо:3{|}Кровь врага и его муки перед смертью,вот настоящяя награда для воина.{|}


Сообщение отредактировал Krudos - Понедельник, 30.07.2012, 09:14
Аргон

Дата: Вторник, 31.07.2012, 10:49 | Сообщение # 7


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Ночь давно вступила в свои права. Луна сменила солнце. Пришло время сов. Прохладный северный ветер свистел вне старого замка. В одной из комнат лекарь Чистых спокойно сидел за своим столом и заполнял все необходимые бумаги. Тусклая свеча еле еле освещала помещение, но для Аргона это не было помехой. Он все продолжал писать отчеты и лишь изредка отрывался, чтобы отдохнуть.
Сегодня был трудный, очень трудный день. Не помню, когда я так напрягался в последний раз. То стычка с Задирой, то новобранцы... Надеюсь, хоть ночью будет спокойней.
Аргон положил перо и встал из-зо стола. Он решил немного походить по лазарету и размяться. Выйдя из кабинета, он направился в комнату, где располагались дежурные. Когда он вошел, обитой час встали со своих мест.
Нет, нет. Сидите. Я просто зашел посмотреть. Все хорошо? Кто-нибудь заходил?
Все хорошо. Никого не было, сэр.- ответила пепельная сипуха Джо.
Ясно. Если кто появиться, ставьте в известность.
Да, хоро...
Неожиданно в комнату ворвался Крудос, начальник разведки. Лекарь его редко встречал. Да и к тому же начальник славился отменным здоровьем.
Аргон
Едва крикнув, он рухнул на пол. Такая ситуация вполне могла сбить с толку, лекарь не растерялся.
Джо, Мак, быстрее. Поднимите его положена стол.
Когда они подняли его, раздался громкий крик. Видимо любое движение доставляло пациенту боль.
Осторожно, кладите здесь.
Так, посмотрим... Ага, ожог.
Джо, слетай за сосудом с водой. Мак, принеси маковую настойку и мазь из листьев ивы.

Помощники тут же разбежались.
И кто-нибудь принесите бинты и ножницы.
Через пять минут все было на месте.
Ну что ж. Начнем.
Напоив Крудоса настойкой, Аргон начал несложную процедуру обработки, во время которой больной лишь изредка постанывал.
Ну все, придешь завтра на перевязку.
Джо и Мак отошли в сторону, а Крудос осторожно, не беспокоя крыло, сел на столе.


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Krudos

Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:56 | Сообщение # 8


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 228

Крудос,крыло которого разрывалось от жуткой боли,чувствовал все,что с ним делал лекарь Аргон.
Ох, не доверяю я этой сипухе!Но когда ты сейчас не больше чем кусок живого жареного мяса,то выбирать не приходится.
Лекарь что-то приложил к его крыло и главный разведчик Армии застонал.
-Хагсмир...-прошептал он и стиснул клюв,ведь опять почувствовал невыносимую боль в крыле.
Я теперь вообще летать не смогу.И как я смогу выполнять указания Фортуны?!Что за хагсмир,надо было мне идти к этому огню!Но все-равно,я его обуздаю!
Даже не смотря на то,что Крудос был тяжело ранен,следопыт не забывал о том что когда-то хотел стать угленосом.Управлять пламенем...Тогда никакой самый свирепый страж с ним не сравнится!И Фортуна его повысит по должности наверное...Конечно,сейчас Крудос был за крылом у Ее Чистейшества и получал приказы только от нее,но следопыт все-равно мечтал стать главнокомандующим или заместителем.Однако,разведчик понимал что у него очень хорошая позиция в Титоническом союзе.Он не воин,которого все могут убить,за малейшую вину.Он главный следопыт и им дорожит Фортуна,а это самое главное.Он выполняет только ее приказы,а потом может делать что хочет.Крудос много раз покидал базу Чистых,что бы просто полетать по лесу.К счастью,совы его вообще не знали и не орали "ЧИСТЫЙ!"при его появлении.Однажды,он познакомился с несколькими совами и они спросили как его зовут.И разведичик придумал себе имя - Рин.И те совы,самое главное,рассказывали ему про Стражей,ведь их друзья сами были Стражами.Это одиночки все рассказывали Рину про Древо и так он получал полезные сведения про Древо.
Эх,сюда бы лекарей с Древа...-подумал Рин-А то что может сделать эта масковая сипуха?...
Чистый тяжело вздохнул.
-Ну все, придешь завтра на перевязку.
Аргон,уже судя по всему закончил работу и отошел в сторону.Следопыт не уверенно стал на лапы и попробовал пошевелить крылом,но эта часть тела все равно побаливала.
- Во хагсмир...
Крудос посмотрел на Аргона.Возникла неловкая пауза.
- Благодарю за помощь,-уверенно сказал разведчик и вспомнив о кинжале,почувствовал себя сильнее.


Показать подпись
(отыгран)
поджаренный на углях
эпизод
стычка в кузнице{|}заглянул в кузнецу{|}кинжал{|}друзья-Серебрянка
враги-ищу
раздражение-ищу
знакомые-не найдены
родители-а они мне зачем?
братья сестры-и без них хорошо:3{|}Кровь врага и его муки перед смертью,вот настоящяя награда для воина.{|}
Аргон

Дата: Среда, 01.08.2012, 10:03 | Сообщение # 9


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Во хаксмир...
Благодарю за помощь,
- ответил Крудос.
Ну ничего себе... Он еще и благодарен. Да, сюрпризы на сегодня не закончились.
Всегда пожалуйста.
Аргон посмотрел на сипуху. Тот все еще сидел на столе и боялся пошевелить крылом.
Ничего, скоро боль стихнет и,- лекарь помедлил, - не беспокойся. Я ведь учился своему делу у самих братьев глаукса. Так что я не уступаю в мастерстве и Ночным Стражам.
Аргон обернулся.
Джо, Мак. Что встали? Уберите инструменты!
Услышав упрек со стороны начальника, помощники тут же начали уборку.
Крудос, - Аргон повернулся к раненому, - не заглянешь в мой кабинет. Я припас крепчайший морошковый сок пятилетней выдержки. Поможет снять боль. Идем.
Главный разведчик кивнул в знак согласия. Лекарь уже хотел помочь ему спуститься, но раненый отказался. И когда он еле-еле слез со стола, они прошли в кабинет к лекарю.
Прошу садись,- Аргон крылом указал на стул, - куда же я его... А вот, нашел.
Он вытащил из шкафа небольшой сосуд, плотно закрытый пробкой, и две кружки.
Вот, держи, - лекарь наполнил одну из них и толкнул Крудосу, - отличный напиток.
Аргон сел на свой стул и глотнул сок.
А теперь скажи: как ты умудрился обжечься?


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Krudos

Дата: Среда, 01.08.2012, 12:19 | Сообщение # 10


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 228

-Ничего, скоро боль стихнет и,- лекарь помедлил, - не беспокойся. Я ведь учился своему делу у самих братьев глаукса. Так что я не уступаю в мастерстве и Ночным Стражам.
Крудос посмотрел на лекаря.Он обращался к разведчику на "ты" !Следопыт даже и не знал что делать.Это же масковая сипуха и она должна обращаться к нему на "вы"!ННо с другой стороны,Крудос так сильно устал...Устал от того что все с ним говорят на " вы "(кроме Верховных разумеется).Иногда Крудосу опять хотелось стать Рином,свободной сипухой,который летит куда хочет и никому не подчиняется .
-Крудос, - Аргон повернулся к раненому, - не заглянешь в мой кабинет. Я припас крепчайший морошковый сок пятилетней выдержки. Поможет снять боль. Идем.
Разведчик повиновался,не совсем осознавая что происходит.В голове до сих пор остались те одиночки.
Он уверенно спрыгнул со стола и пошел за лекарем.
Аргон...Кажется,его зовут так?
-А теперь скажи: как ты умудрился обжечься?
Крудос глотнул сока.
- Аргон,это будет просто смешно.Я у Клео заказал кинжал и сегодня пришел к ней.Она отправилась за клинком,а я слишком близко подошел к огню...Короче говоря,клинок сейчас лежит у меня в комнате,а я стал раненым по своей же глупости,-Крудос пошевелил крылом-В любом случае спасибо за помощь,так-то лучше.И напиток помог...
И разведчик выпил все из своего стакана.
Думаю,не стоит его наказывать.Тем более,он мне крыло восстановил...


Показать подпись
(отыгран)
поджаренный на углях
эпизод
стычка в кузнице{|}заглянул в кузнецу{|}кинжал{|}друзья-Серебрянка
враги-ищу
раздражение-ищу
знакомые-не найдены
родители-а они мне зачем?
братья сестры-и без них хорошо:3{|}Кровь врага и его муки перед смертью,вот настоящяя награда для воина.{|}
Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Отыгран][Эпизод 24] Поджаренный на углях
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024