10:17
Обновить
[Отыгран][Эпизод 24] Поджаренный на углях - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Отыгран][Эпизод 24] Поджаренный на углях
[Отыгран][Эпизод 24] Поджаренный на углях
Белоснежный

Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:55 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Время и место действия: Вторые
сутки сезона серебряного молочника
Ночь
Кузница, подземный коридор, лазарет.
В ролях: Крудос, Клео(Game_Master), Аргон.
Описание: Наконец наступает ночь, которую Крудос, главный разведчик Чистых, так долго ждал. Сегодня ему предстоит получить заветный кинжал, который он заказал у кузнеца Чистых неделю назад.
Мысленно проклиная проектировщиков Замка Тито и бесконечно радуясь тому, что прихватил факел, сипуха осторожно спускается в подземный коридор и без особых приключений добирается до кузницы.
Забыв, что не следует отвлекать кузнеца от работы, Крудос громко приветствует Клео, но та не отвечает разведчику. И только когда сипуха заканчивает придавать очередную форму расплавленному металлу, Крудос слышит таки ответное приветствие и просит поскорее принести ему кинжал. Клео удаляется, а любопытный Крудос слишком близко подходит к кузнечному горну. В Чистого попадают искры, и его крыло пронзает сильная боль. Совершая титанические усилия, чтобы не закричать, Крудос буквально вырывает у подошедшей Клео кинжал и быстро вылетает из кузницы.
Слетав к себе домой, в Северную башню, и оставив там новое оружие, Чистый летит в лазарет.
К великой радости разведчика, лекарь Аргон находится на месте. Масковый накладывает на поврежденное крыло Крудоса влажный компресс и предлагает выпить. За бутылкой молочникого сока сипухи знакомятся поближе.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Аргон

Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:13 | Сообщение # 11


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Аргон сделал небольшой глоток.
Хм... Похоже на правду.
Надо же. Ведь и такие, выдающиеся совы могут просто напросто обжечься у кузнечного горна. Да... Жизнь такая, никогда не знаешь, что будет завтра.

Он долил в опустевшую кружку собеседника немного сока.
Бывает же такое... Ну, впредь ты будешь осторожней.
Лекарь сделал еще глоток и осушил кружку до дна.
Задумавшись на секунду, он решил сменить тему разговора, чтобы не нагнетать обстановку.
Ты что-то говорил про кинжал? И как он? Какова длина? Баланс? И как там Клео? Она уже наверно совсем почернела, жаль ее. Недумаю, что с ней теперь разговаривают.
Аргон посмотрел на Крудоса. Тот молчал, явно думал что ответить. Конечно, лекарь нарушал все правила субординации, но... Все же жить вечно не получиться, даже у Фортуны...


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Krudos

Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:03 | Сообщение # 12


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 228

-Бывает же такое... Ну, впредь ты будешь осторожней.
Крудос хотел разорвать лекаря на куски за такие слова,но вовремя опомнился.
Идиот,кто тебе крыло вылечил?!Не смей его трогать!Да и тем более когда захочешь свергнуть Верховных,тебе же понадабятся сообщники.Разве не так?И не будет никакого смысла кто ты-Альба или масковая-все равно все будут на равных.Ведь глупо пренебрегать кем-то только из-за его перьев!Альба может многому поучиться у пепельных,а те у них...
Крудоса не раз посещали такие мысли.Когда он стал часто видеться с теми одиночками,он перестал обращать внимание на перья и пришел к выводу что законы у Чистых-бред мокрогузых.Ведь глупо презирать кого-то через перья!Иногда разведчик хотел збежать,но понимая что можно остаться и дождаться нужного момента,оставался.
-Ты что-то говорил про кинжал? И как он? Какова длина? Баланс? И как там Клео? Она уже наверно совсем почернела, жаль ее. Недумаю, что с ней теперь разговаривают
голос лекаря вывел Рина из воспоминаний и мыслей.
-Клинок я еще толком осмотреть не сумел,из-за крыла.А Клео...Да,она полностью черная и ни кто с не разговаривает.В ней больше не видят Чистую.Наверное,Фортуна скоро ее заменит,хотя вряд ли.Ей нужен кузнец.
Рин посмотрел на лекаря.
-А у тебя есть друзья?-внезапно спросил Рин.
Этот вопрос был неспроста.Если Аргон был одиноким,то можно будет его переманить на свою сторону в случае мятежа.


Показать подпись
(отыгран)
поджаренный на углях
эпизод
стычка в кузнице{|}заглянул в кузнецу{|}кинжал{|}друзья-Серебрянка
враги-ищу
раздражение-ищу
знакомые-не найдены
родители-а они мне зачем?
братья сестры-и без них хорошо:3{|}Кровь врага и его муки перед смертью,вот настоящяя награда для воина.{|}
Аргон

Дата: Пятница, 03.08.2012, 10:18 | Сообщение # 13


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Лекарь взглянул на разведчика. Тот явно нервничал и еле сдерживался, чтобы не набить лицо Аргону.
Ну вот, наконец нормальная реакция офицера армии Чистых.
Глотнув еще немного сока, он поудобней расположился на стуле. Прошло немного времени, Крудос все так же молчал, думал. И не удивительно, ведь Аргон был единственным лекарем, доступным для армии. И если разведчик убьет его, ему придется как-то оправдываться перед госпожой. А это чревато долгими мучениями и ужасной смертью. Вот такой тупик.
Крудос первый нарушил тишину.
Клинок я еще толком осмотреть не сумел,из-за крыла.А Клео...Да,она полностью черная и ни кто с не разговаривает.В ней больше не видят Чистую.Наверное,Фортуна скоро ее заменит,хотя вряд ли.Ей нужен кузнец.
Да...
Не успел Арго даже и ответить что-либо внятное, как последовал второй вопрос.
А у тебя есть друзья?
Хм... Что же он хочет узнать.
Какие друзья? Мои помощники и все...
И что он хотел? Разве и так не ясно. Какие друзья у масковой сипухи?
Лекарь усмехнулся.


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Krudos

Дата: Пятница, 03.08.2012, 12:33 | Сообщение # 14


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 228

Рин смотрел на лекаря.
Да он издевается надо мной!Я вижу как он про себя смеется!-злился Крудос-Да гори в аду,жалкий шмякотень!
Но Крудс вовремя взял себя в когти.Но самое необычное то-что на на лице следопыта не выступила ни единая эмоция.Он до сих пор оставался хладнокровным.
-Какие друзья? Мои помощники и все...
Рин едва сдержал улыбку.
Ха!Его легко можно будет сделать своим приспешником!Ах,как здорово!Уху!
-Однако не очень-то приятно все время проводить вместе с пепельными сипухами?-Крудос усмехнулся.
Он налил себе еще сока и выпил залпом.Слегка скривившись от сильного вкуса,Крудос сохранял трезвый рассудок.Перед глазами всплыли Стражи.
Возможно когда-то я смогу подкорить себе Чистых...
Крудос посмотрел глаза Аргона.


Показать подпись
(отыгран)
поджаренный на углях
эпизод
стычка в кузнице{|}заглянул в кузнецу{|}кинжал{|}друзья-Серебрянка
враги-ищу
раздражение-ищу
знакомые-не найдены
родители-а они мне зачем?
братья сестры-и без них хорошо:3{|}Кровь врага и его муки перед смертью,вот настоящяя награда для воина.{|}
Аргон

Дата: Суббота, 04.08.2012, 11:40 | Сообщение # 15


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Аргон взглянул на Крудоса. Тот еще больше напрягся.
Да что с ним? Какую игру он ведет? Чего добивается?
Лекарь был сбит с толку. Он изо всех сил пытался понять, что же на уме у разведчика? Но как не старался, ничего не понял.
Однако не очень-то приятно все время проводить вместе с пепельными сипухами?
Аргон молчал, не отвечал на провокационный вопрос. Он просто смотрел и оценивал. Вот разведчик потянулся за сосудом с соком, налил себе. Выпил все одним глотком и... посмотрел в глаза.
Аргон как-то прочел в одной книге, что глаза - зеркало души. Тогда лекарь посчитал это выдумкой автора, но сейчас он все понял. Это была чистая правда. В глазах Крудоса читал холодный расчет...
Теперь ясно...
Аргон взглотнул.
Ответь к чему было весь этот цирк? Чего ты хочешь?


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Krudos

Дата: Суббота, 04.08.2012, 11:51 | Сообщение # 16


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 228

Крудос почувствовал как лекарь напрягся и нервно взглотнул.
У разведчика было такое чувство...Чувство во внутреннем мире,как будто он охотиться на мышку и поймал ее,но добыча не желает так легко сдаваться.
Шустрый малый.
Сипуха усмехнулся.
Думаешь,если заглянул в мои глаза то понял все?Ошибаешся Аргон,глубоко ошибаешся.
Крудос выследил много жертв за свою службу и сотню раз заглядывал в их глаза.Однако он привык видеть в глазах безпомощность,страх....А в глазах Аргона он увидел недоверие и осторожность.
Разведчик мотнул головой и посмотрел на свое крыло.Оно слегка побаливало.
-Ответь к чему было весь этот цирк? Чего ты хочешь?
Крудос посмотрел на лекаря.
-Цирк?О чем ты?Чего хочу я?Что б стражи пали и что б этот Корин был убит.Знаешь что королева Древа-иглоногая сова!И она-королева!Иглоногая сова-подруга сипухи Тито Альба!Представляешь?Это же ужасно!И это еще один повод ненавидеть их.Древо заражено.И лишь мы-сипухи сможем спасти его.А за тем Древо станет нашим домом,где ни кто не сможет перечить нам.Мы захватим мир!Скажи Аргон,ты желаешь этого?
И Крудос вновь посмотрел в его глаза.Но теперь в них не было холодного расчета.


Показать подпись
(отыгран)
поджаренный на углях
эпизод
стычка в кузнице{|}заглянул в кузнецу{|}кинжал{|}друзья-Серебрянка
враги-ищу
раздражение-ищу
знакомые-не найдены
родители-а они мне зачем?
братья сестры-и без них хорошо:3{|}Кровь врага и его муки перед смертью,вот настоящяя награда для воина.{|}
Аргон

Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 05:59 | Сообщение # 17


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Цирк?О чем ты?Чего хочу я?Что б стражи пали и что б этот Корин был убит.Знаешь что королева Древа-иглоногая сова!И она-королева!Иглоногая сова-подруга сипухи Тито Альба!Представляешь?Это же ужасно!И это еще один повод ненавидеть их.Древо заражено.И лишь мы-сипухи сможем спасти его.А за тем Древо станет нашим домом,где ни кто не сможет перечить нам.Мы захватим мир!Скажи Аргон,ты желаешь этого?
Собеседник закончил свой монолог. Все это время он сидел в кресле, а в конце привстал и взглянул в глаза лекарю. Непонятно, что разведчик хотел этим показать. То что он не интригант или просто издевался.
Уклонился от прямого ответа, плохой признак.
Аргон не мог избавиться от чувства тревоги, что-то ужасно хитрое скрывалось за маской надменности и лживого патриотизма.
Ему нельзя доверять...
Лекарь усмехнулся, складывалось ощущение, что он боиться его и пытается успокоиться. Но на самом деле все было не так. Арго не боялся.
К постоянному страху смерти он привык. С ней сипуха встречался почти каждый день. Просто она носила разные маски.
Да, я тоже желаю уничтожить стражей. Они мне ненавистны.
Лекарь встал со стула. Ему уже давно надоело сидеть на хвосте, и только присутствие сидячего гостя сдерживало его. Но не стерпев и решив, что Крудосу все равно, Арго встал и начал ходить по кабинету туда сюда.
Они здесь находились довольно долго. Хоть тут и не было видно неба, лекарь понимал, что уже давно за полночь. Замок наполнялся шумами. Было слышно, как где-то хлопают крылья, дружно маршируют солдаты, громко кричат командиры.
Аргон глубоко вдохнул.
Уф... Закипела жизнь...
Он посмотрел на Крудоса. Тот сидел и не спеша потягивал сок.
Уже ночь. Мне пора приступить к своим обязанностям. Было приятно поговорить.
Лекарь вернулся к столу и присел на свой стул.


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Krudos

Дата: Понедельник, 06.08.2012, 11:37 | Сообщение # 18


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 228

Крудос давным давно понял что в своем монологе он перестарался.Но что он мог сделать?
Значит,этот Аргон не всем сердцем служит Чистым.Ведь любой другой,даже тот же Инсанг-сказать ему тоже самое и он начнет так упиваться будущей кровью Стражей,что нельзя будет его остановить.А этот...Может,не стоит заключать его в свои союзники?Выдаст еще потом.Ладно,поживем увидим.
Перед глазами Крудоса вновь появились одиночки.Сипуха подобрел.
Рин почувствовал как Аргон не доверяет ему и хочет по скорее избавиться от него.
-Да, я тоже желаю уничтожить стражей. Они мне ненавистны.
Рин понял что в этом нету ни переживания за Чистых,ни желания смерти Стражей.
Да он просто марионетка!-внезапно понял Рин.Живет за крылом у Фортуны и все.Лечит солдат и только.Но на самом деле ему вообще все-равно-есть Чистые или нет.Проиграли,выиграли-какая ему разница?Главное-что бы с ним ничего не случилось.
Рин понял тактику Аргона-я тебя не трогаю-ты меня не трогаешь.Ты меня тронул-ты труп.
Рин вздохнул.Все-таки тяжело работать с такими совами.Очень.
А в то время своенравный лекарь встал и начал ходить по кабинету.Рин решил попить сока.
-Уже ночь. Мне пора приступить к своим обязанностям. Было приятно поговорить.
И Аргон вернулся на свое место.
Крудос смотрел на него.
Хочет что бы я ушел.Все равно мне с ним было не очень-то приятно общаться.
Рин кивнул и захватив с собой бутылку с соком гордо направился к двери.У самой двери он обернулся и сказал лекарю:
-Недавно у одного солдата случилось раздвоение личности.И ты его вроде лечил,ведь так?А за тем все узнали что один воин придерживался тактики-ты мне,я тебе.ты меня трогаешь-я тебя убью.Он вроде умер или его убили?В любом случае поосторожнее.Такие пациенты заразны.
И разведчик вышел из комнаты лекаря.
Пепельные сипухи склонили головы.
-Ее Чистейшество меня не вызывала?
-Нет,Главный Разведчик Армии Титонического Союза.
И Крудос пошел дальше.Крыло вообще не болело.


Показать подпись
(отыгран)
поджаренный на углях
эпизод
стычка в кузнице{|}заглянул в кузнецу{|}кинжал{|}друзья-Серебрянка
враги-ищу
раздражение-ищу
знакомые-не найдены
родители-а они мне зачем?
братья сестры-и без них хорошо:3{|}Кровь врага и его муки перед смертью,вот настоящяя награда для воина.{|}


Сообщение отредактировал Krudos - Вторник, 07.08.2012, 11:43
Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Отыгран][Эпизод 24] Поджаренный на углях
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024